Сообщения пользователя: beercrazy

Тема: Реформа цифр на проекте | 6 Марта 2016 01:48:09
Сообщение #44
В чем проблема оставить количество юнитов в покое?? Уменьшив их стоимость?
Тема: Реформа цифр на проекте | 6 Марта 2016 01:46:46
Сообщение #43
Цитата: Ulrezaj
Эту проблему администрация обещает решить каким-то хитровымотанным способом исключительно для нубов.


По чем аккаунт нынче??? Наш Жека не мог написать подобную *ерню.
Тема: Реформа цифр на проекте | 6 Марта 2016 01:42:31
Сообщение #42
Цитата: Ulrezaj
Бооожечки, читай пост внимательно, я доказываю, что без разницы по какой выработке ты строил корабли, но вы тупо упираетесь в их число. Пожалуйста, внимательнее основной пост читайте. Цена корабля не изменится, а число уменьшится в 10, как и выработка, то есть ценность корабля после реформы возрастет в 10 раз (!!!), но количество уменьшится в те же 10 раз.


Не ожидал от тебя... раньше нуб строил 3-9 крейсеров и был счастлив. Сейчас он будет пол года копить на 1. Вы реально тронулись там все??? Или продолжаете тролить??? Не смешно уже.

Цитата: Ulrezaj
Пример. Имеем 45 СНЗ сейчас. Делим на 10, получаем 4,5. Округляем до 4, а затем 0,5 СНЗ отдаем ресом.

Как тебе такой вариант?


*омно вариант! Я имел 23 джова, после реформы я буду иметь 2 джова и нахер ненужные рессы на "часть джова" которую я не смогу построить. Не лезьте к количеству юнитов!!! Неужто так сложно сделать как хочет большинство???
Тема: Реформа цифр на проекте | 6 Марта 2016 01:38:30
Сообщение #41
Цитата: Kastor
армянское радио спрашивает, где нас на...тягивают?


Думаю немного неверная формулировка. Нас просто наЁ**вают.
Тема: Реформа цифр на проекте | 6 Марта 2016 01:35:45
Сообщение #40
Цитата: Ulrezaj
К сожалению, да.


К сожалению это идиотизм. И лучше мы будем делить юнитов в симуле на 10. Руки прочь от деления количества юнитов на 10!!! Уменьшите стоимость на 10 как и планировали, перепилите формулы старых характеристик с учётом деления на стоимости на 10. Хватит страдать хернёй!!! Как это 1 СНЗ станет равной 10 Снз??? Какой на*ер баланс????Реформа цифр на проекте
Тема: Отличие игры от торговой точки. | 10 Февраля 2016 13:46:18
Сообщение #39
Кто тебе мешает такому опытному мего игроку(с уровнем БО в 15 единиц) слить неопытного донатера который просто накупил всего?? Может проблема в другом?? У кого то есть возможность доната, у кого то есть руки и голова, а вот у кого то ни того ни другого нету :belay: Пиксели здесь не главное, доказано уже не один раз. Автора на костёр! Достали ныть. :bully:
Тема: Изменения в механике полётов | 14 Мая 2015 15:52:11
Сообщение #38
Цитата: vadim219
былобы неплохо убрать миссию переработка из списка видимых миссий для владельца планеты, для атакера это очень важно.


Я тебя обрадую.. видно не только переботку, но и атаку!
Тема: Изменения в механике полётов | 14 Мая 2015 15:49:12
Сообщение #37
Цитата: Luxeon
Суть изменения такова, если у вас есть планета либо астероид и на коры этой планеты летит какой-то флот с любой миссией, то вы будете видеть этот флот.


Простите за нескромный вопрос... С какой целью это сделано? Во все времена было три объекта: планета, луна/сушка и координаты(она же орбита если проецировать в реальность). Сейчас вы практически объединяете два из них только как то частично, кривовато. Зачем?
Тема: Банная пятница 13 | 13 Марта 2015 13:28:08
Сообщение #36
Цитата: mde
я сам обратился и попросил проверить мой акк более детально, что бы посмотрели когда и куда идут мои ресурсы. сосать - ваша прерогатива. скажи спасибо слоупочности реакции некоторых что ты еще не в бане, сам знаешь за что.


Откуда столько агрессии? Не хотел никого обидеть) Просто админы здесь отвечают далеко не всем, вот и было спрошено через кого к ним попасть.
Тема: Банная пятница 13 | 13 Марта 2015 12:29:42
Сообщение #35
Мде разбанили. Признавайтесь, кто кому и в каком месте насосал? Куда идти что бы выпустили Мио?
Тема: Банная пятница 13 | 13 Марта 2015 12:16:44
Сообщение #34
Что и требовалось доказать. Вася немного посидел в теме, поржал с наших воплей и ушёл удовлетворённый. Ни одного коммента.

Цитата: Zemlanin
Да и Mio, она то причём?


Как бы эта "Кормушка" сама кого хочешь скормушит. :belay: Считаю бан несправедливым и необоснованным!!! :angry: :angry:
Тема: Цари ошибаются | 25 Ноября 2014 15:32:49
Сообщение #33
Цитата: Ulrezaj
Я просто очень давно пережил холодок в костях перед боями в крафте и даже забыл каково это.


ну ты тут поболее моего наверное сидишь) не?) а если ОНО уже не приносит эмоций, то я вообще не вижу смысла нахождения здесь.

Цитата: Ulrezaj
Смотреть можно, и даже нужно, но никогда не стоит так радоваться одной маленькой победе.


Ты где то увидел у меня щенячий восторг или что? А без просто й радости жить тоскливо;) Бой как бой, эпично но ничего сверхестественного.
Тема: Цари ошибаются | 24 Ноября 2014 20:15:35
Сообщение #32
Цитата: Ulrezaj
Ну ок, в другой раз получишь медаль. Что трястись-то? Картинки же. За 5 минут весь ход боя можно придумать и записать на бумажке, если не уверен.


Уж точно не из-за картинок. Видать не понять тебе меня сегодня. Или мне тебя:)
Не каждый день бывает шанс пощупать "бога". Обычно они сами всех щупают. И потом ты сам говоришь что теперь луны пачками и бла бла бла. Так что теперь в сторону топ аллов вообще не смотреть? :belay:

Главное не наглеть))) И будет нам счастье)
Тема: Цари ошибаются | 24 Ноября 2014 20:04:17
Сообщение #31
Цитата: Ulrezaj
Посмотри сколько времени в логе КСы летели на встречу друг к другу и сколько ксов твои джовы бы успели положить прежде чем КСы Драгоса догнали бы твоих. Честное слово, уверен что ты бы потерял на 40-50к очей меньше и получил бы медаль.


Разз, меня трясло как в лихорадке, я по мышке с трудом попадал, а ты говоришь такие вещи.... какое там нахер думать :lol:
Тема: Цари ошибаются | 24 Ноября 2014 19:53:25
Сообщение #30
Разз, ты же умный человек. Один из немногих кого я уважаю здесь. А говоришь иногда такие вещи что начинаю сомневаться в своём мнении. Здесь всё простая математика, всё считаеться и определяеться.
Не нужно быть вангой что бы узнать время возврата отмены атаки.
И уж точно не нужно убирать флот который даёт 35% урона. Был бы это бой простого флота, не уберов, я согласен, можно было бы увести. Но не кс-ы с их радиусом атаки.

Пока я пост писал а ты уже и какахами меня закидал((( Ладно, пох... Останемся каждый при своём мнении
Тема: Цари ошибаются | 24 Ноября 2014 19:46:16
Сообщение #29
Цитата: Ulrezaj
Смотри внимательнее тот бой, там панки шмаляли сначала в обу, а приказ атаковать плетей был отдан только на 20+ секунде. Валя раканул сильно, за что и поплатился тенями.


Не хо, лень. своих хватает.

А ты никогда не наблюдал секаса у кс? Когда их делишь на две пачки и вторая оказываеться сзади первой и пытаеться выехать вперёд и стучиться об первую?
Или когда много флота в начале боя, почему он расползаеться по полю?
Я не спорю нупь, так объясни мне тогда. И скажи что размеры и положение флота на поле боя не влияют ни на что
Тема: Цари ошибаются | 24 Ноября 2014 19:40:21
Сообщение #28
Цитата: Ulrezaj
Кто тебе такое сказал? Пробовал хоть реальные бои тянуть отводом флота?


практика сказала) возьми вон бой Вал VS Родриг. Панки из за теней не смогли плетей вовремя снести

нее, не пробовал. Нупь я(((
Тема: Цари ошибаются | 24 Ноября 2014 19:35:10
Сообщение #27
Цитата: Ulrezaj
beercrazy, а по поводу контроля боя, скажу, что если б ты отвел ручками ксов назад с 11 секунды боя, то потерь было бы меньше и ты бы получил медаль за деф.


Я думал об этом, во время боя еще. но есть одно НО. на урон с кс смотрел? они там тоже не просто так стояли. и куча нубо флота не дала бы быстро отвести кс, зато они перестали бы стрелять. А атакер спокойно доганял бы и стрелял.
Из запар боя это то что джовы вступили на 10 секунд позже чем должны были
Тема: Цари ошибаются | 24 Ноября 2014 19:26:02
Сообщение #26
Бедрин, я же вроде не в обиду сказал?! Так, дружеский стёб) А ты уже гадости в личку пишешь((((

"как показывает практика народ совсем не уважает противников((( в этом и печалька"

Или это мысли вслух? Уважение нужно заслужить, я помню сколько ты истерики мне в личку вылил когда я тебя первый раз на дэфе слил совсем еще мальцами. Не злой я, просто память у меня хорошая. И не тебе говорить об уважении.

П.С. За похвалу спасибо, удивил

Цитата: Ulrezaj
beercrazy, я тебя могу только пожалеть, да и весь алл ТОК, после этой истории. Вам луны будут пилить пачками, если на тормозах не спустят. Я б на месте Драга не спустил бы.


"Нас ипут, а мы крепчаем"
А жалеть не надо, лучше бы дэфы и подловы готовили. Профита с вашей жалости нет нифига(((
Тема: Цари ошибаются | 24 Ноября 2014 19:18:26
Сообщение #25
Цитата: Ulrezaj
Отмену с точностью до +/- 5 секунд расчитать нереально, не имея телепата. Сомневаюсь, что владелец акка на которого полетел иии имел телепата и что в ток есть збс расчетчик.


Продолжай так думать:)

Цитата: Виталий_Бедрин
12 было за день два, перед боем потом рост на 200к почти итого 14


Херовая с тебя ванга)) я кс-ы брал в последние дни)) ВаАпче херовая, бросай это нафиг, не твоё видать :wink: