Сообщения пользователя: sacura

Сообщение #114
За. Но только механизм я бы поправил. Алки передаются именно альянсу, не игроку. Т.е если альянс захотел твою алку то он ее выкупает из банка (можно и в кредит, зачем же банки). Стоимоть = стоимости построек.
Дальнейшая стройка так же возможна, если на обьекте или в банке достаточно ресурсов, главой или игроком кого назначат.
Тема: Forderung/Abstimmung Претензия/Голосование | 16 Апреля 2023 13:52:06
Сообщение #113
Ошибка в вопросе. Нужно поменять первое предложение [убрать "не"]
И хорошо и плохо.
Как альтернатива станция может стать Альянсовой (т.е принадлежать самому альянсу) и купить ее можно только за счет банка альянса. (Цена всех построек или за хайды главы альянса).
Тема: Обсуждение Закона по сервису | 14 Августа 2022 11:48:40
Сообщение #111
Медалька "сервисник" - 10% ко всем параматрам флота.
Это нужно отдельно судей привлекать, кто бы расматривали данные дела и выносили решение.
Тема: Пираты | 13 Июля 2022 16:08:58
Сообщение #110
И если флот летит и упирается в пирата почему нет боя?
А положительного много на самом деле. Это стратегия. Отправил флот так следи за ним. Даже рабы которые полетят СОБИРАТЬ ЛОМ (халявный с ваших слов) окажется попросту разбит пиратами (мелкими-крупними как повезет)
Да вообще передислокация-транспорт и прочие миссии просто так уже не получится отправлять.
А активным игрокам которые типа атакеры, так же будет проще ловить других игроков.
Как то так

VasyaMalevich, а почему бы и нет
Тема: Пираты | 13 Июля 2022 15:57:54
Сообщение #109
Marek, немного не так
Я не хочу лома на халяву.
1. Я хочу что бы игроки строили оборону.
2. Где будех халява если ты отправил транспорт с ресами, а по пути на тебя напал пират и убил твой транспорт?
3. Я ОН
Тема: Пираты | 11 Июля 2022 14:11:55
Сообщение #108
+
Тема: Кладовщик | 26 Мая 2022 09:44:36
Сообщение #107
В поле сырье вписать бонусы (значение) даного офицера. Как для истощаемости так и для вместимости.
Счас пишет
Затраты:
Истощаемость
-451 -199 -34

Нужно:
Затраты:
Истощаемость
-1000 -500 -100
+549 +301 +66 (кладовщик)
Итого -451 -199 -34

Хранилище
Вместимость
Базовая вместимость
100 000

Кладовщик + 100 000

Это всегда будет показывать актуальность данного офицера. Соответственно его ценость, и понимание зачем он нужен.
Тема: Торговый отчет | 27 Апреля 2022 12:11:09
Сообщение #106
Ресурсы за ваш лот хххх минералов в Дендрариуме (каком именно) доставлены на планету ххххх
1. Прошу в этом отчете указывать каком именно дендрариуме была совершена покупка.
2. Добавьте сортировку "ваши позиции" по дате/дендре/цене.

Я думаю удобства много не бывает.

Спасибо.
Тема: кошелек xcraft | 7 Апреля 2022 16:04:46
Сообщение #105
Добрый День.
Прошу создать кошелек xraft.
Главная его цель переходноя валюта между реальными деньгами и хайдами.
Другими словами во время перевода любых денежных средст в игру, они копятся на кошельке. А уже с кошелька можно проводить непосредственно покупку того или иного продукта. Данный кошелек поможет многим игрокам в покупке того же премиума. Так как оплата усгуг xcraft есть во многих серверах, но при покупке премиума через ксолу уже очень ограниченный.
К тому же можно будет увеличить данный магазин и другими плюшками, например теми же х2 но за реальные деньги а не за хД. Тут уже сколько хватит фантазии разработчикам.
Тема: Премиум | 28 Марта 2022 19:37:23
Сообщение #104
Есть прямо оплатить. Но нигде не указано за что. Вот и прошу что бы включили премиум в ручную.
Тема: Премиум | 24 Марта 2022 09:51:12
Сообщение #103
Добрый день.
Хочу поднять тему покупки премиума.
Во время санкций многие платежные системы перестают работать и многие игроки лишились возможности покупки премиума. Поэтому предлагаю:
1. Ввести возможность покупки премиума за кристаллы хД
2. Разработать механизмы оплаты в еквиваленте цены премиума. (18$ переводим через вебмани, потом пишем ответственному админу, и он подключает в ручную)
3. Возможность оплаты премиума более чем 1 месяц.
Тема: Премиум | 21 Марта 2022 17:49:52
Сообщение #102
Владелец сайта secure.xsolla.com ограничил доступ для пользователей из региона или страны, к которым принадлежит ваш IP-адрес.
Error code: 00030003

Вот как так? Почему напрямую через веб мани нельзя его купить?
Тема: Valentin999 | 16 Февраля 2022 21:43:54
Сообщение #101
Хотелось бы понять причины и пояснения.
Дабы не повторять.
Сообщение #100
Просто запретить колонизацию планет которые пилятся. И проблем не будет.
Например прилетел коллоник колонизировать 24 часа. Поменялась структура обьекта, его развернуло.
"Миссия колонизация провалена, при выстреле из гравипушки по планете, поврежденны жизненоважные модули. Дальнейшая колонизация не возможна".
Сообщение #99
UncleanOne, что бы уменшить кол-во Вам нужно увеличить КПД этих юнитов.
Логов куча где монофлот состоящих из мелких юнитов выходит из боя без потерь.
Это и есть корень зла.
Как юнит способный с выстрела уничножить мелкого, в него не попадает. Для меня загадка.
Была попытка исправить через концентрацию огня. Очень хорошая. Только формулу нужно перевернуть и все будет хорошо.
Тема: Ишки и их нубка | 4 Января 2022 20:40:20
Сообщение #98
Прошу убрать ограничения атаки ишки.
Игрок неактивен зачем ему нубка?
Тема: Дендрариум | 10 Декабря 2021 19:15:21
Сообщение #97
За скрытие ника взымается доп комиссия. Тогда да.
Тема: Настройка видимости | 24 Ноября 2021 22:44:30
Сообщение #96
С Алексеем согласен.
Я проголосовал против. Против невидимости. Мы должны видеть спутники всегда.
Тема: Первый предмет от Сената | 19 Ноября 2021 18:31:29
Сообщение #95
Задумка супер.
Чертёж нейромодулятора - согласен, только чертежей будет много и как найти нужный? Тут думаю нужно создавать "Общий чертеж" который ты уже будеш тратить на конкретный. Причем чем больше плюшек он дает тем больше стандартных чертежей нужно. По типу 3й уровень чертежа = 6 1х чертежей.

Регалитовая пыль - Не согласен. Так как это будет требовать пилить астероиды. Я понимаю что для администрации это хорошо когда игроки начнут или не начнут пилить своие же астеры. Тут Источником должен являтся что-то нейтральное или ничейное. Как Вариант Реликтовые станции или что-то что создать новое.

Силикат - Заменил бы не луны, а все что из них делается. (Алки, Космостанции, СКС, Дуни, Сушки и т.д)

Драгоценные камни - добавить возможможность нахождения в експедиции

Со всем остальным согласен.

И вопрос на какой площадке это все будет создаватся?

И добавил еще бы модули для Юнитов. На каждый Юнит можно поставить столько модулей сколько позволяет его вместимость. Например Модуль атаки +1 урон - имеет вес 10 единиц:
Требует чертеж.
Строится за Обычные ресурсы.
Сравится на 1 единицу/юнит.
При уничтожении модуль ломается выдавая доп лом и опыт.

Пример примера(чертеж уже построен стоимость 1000 мета, 1000 миньки):
Запускаю строительство 100 Истребителей, ставлю галочку установка модуля, и соответственно строится 100 Истребителей с модулем атаки. При этом тратится дополнительные ресурсы.