Сообщения пользователя: x3m

Сообщение #466
Цитата: wadwir
bot- ты прав, только кому эти квесты и всякое разнообразие нужно кроме самих игроков, если и без этого с них сыпется , видимо хватает раз стоящего в пользу игроков интересного не вводят
Не каких квестов, пиры зло!Вернуть трампы как они раньше работали и врата и будет вам динамика)
Сообщение #465
Kabaneiro, Просьнись сынок ты обосался (цэ)
Видел обнову про востановления флота 10к от планки , я думаю врятли ты колонил поплавок когда атачил.
Сообщение #464
Мда.. Я не когда не понимал данного бизнес плана, 6 лет уже игру калечат, а имели бы постоянную прибыль.
Сообщение #463
Не он так другой, сейв наше всё.
Тема: Сюрпрайз | 14 Декабря 2023 10:08:01
Сообщение #462
Ага и кнопку всех убить.
Тема: Не прогружается полностью Гала | 14 Марта 2023 10:10:01
Сообщение #461
С телефона всё ок , только с чатом постоянные баги пишешь - отправляешь - в итоге не отправлено
Сообщение #460
всех превратили в шахтёров

так давно , врата - трампы- лом , это ведёт к деградирадации
Тема: Сделаем игру веселее и динамичнее | 12 Октября 2022 13:00:31
Сообщение #459
Не устали Вы тут что-то предлагать? Игра деградирует в плане активности уже пару лет , успокойтесь и играйте в ферму
Сообщение #458
А если тебе надо 25кг , а размещение на заводе минимум 74 тонны. Я не думаю что каждое производство готово брать такими объёмами. Или у тебя сломался станок на заводе и тебе надо 10 болтов что тебе делать ждать поставки с Китая 1,5-2 мес+ не кто не будет из заводов с тобой работать. А станки стоят простой , позвони в ммк или рмз попроси продать тебе 20 болтов их производства с тобой даже разговаривать не будут

Aleks125, ты готов закупить у Успенского сахаринка 72 тонны сахара?))

Просто в крафте всё криво работает, должно быть от объёма цена ниже , тогда перекуп будет иметь смысл , а так перекуп тут это рыбалка на лоха
Сообщение #457
я в жизни паразит +- я тоже крепёж перекупаю , моё мнение перекуп это нормально. Не все же как Северсталь , ммк , бервел , белзан.
Тема: Изменение Левиафана | 24 Марта 2021 16:41:15
Сообщение #456
Поддержу 34к хд это большая сумма , а по факту юнит не особо имбовый. Я предлагал хотя бы 2 мантрид сделать требование и это было бы логично , потому что требование для гигатени мантрид 3
Сообщение #455
_Kitana_, Нет это не сервисный бой , если в составе флота есть хоть 1 боевая единица , то флот становится боевым.
Раньше так считалось , да и учили меня так
Даже если у тебя 20к мт и 5 линков там , можно сливать и это не будет сервис.
Тема: Консервативная Партия Крафта | 1 Декабря 2020 17:36:09
Сообщение #454
Цитата: T-800
В частности, партия будет бороться за:

1. Возращение здравой составлющей PvP в игре:
- отмену нубозащиты на коордах;
- отмену разгона;
- облегчения полетов и атак на вражеских территориях;
- другие неперечисленные пункты, способствующие адекватной игре с живыми игроками, а не один только ботодрочь (для любителей пиров скажу сразу - полностью убирать пиров из игры не является целью партии, наша задача найти золотую середину)
Классическое наедалово
Сообщение #453
Цитата: Valentin999
Между прочим я своим сказал что б не минусовали в ответ, как меня и наших минусуют ОТР, Б/С и Завет, особенно Поля сразу 3 акками =)))
Войну которую мы заслужили!! XCRAFT 20/21
Сообщение #452
Цитата: Valentin999
Между прочим я своим сказал что б не минусовали в ответ, как меня и наших минусуют ОТР, Б/С и Завет, особенно Поля сразу 3 акками =)))
Да мне честно , строго похер на ваш дом2 иди своим друзьям жалуйся.
Сообщение #451
Цитата: ksarifonovna
выиграла б кучу денег и залайкала /заплюсовала всех и вся.
Вот и вся соль игры в нынешних реалиях , раньше все боялись слива , а теперь минуса в репе.

Как тёлочки стали ей богу
Сообщение #450
Да вообще вся эта кухня с выборами херня, админы кантент подвезли...., а по факту очередная не нужная шняга + отмывание хайдов
Тема: Апнуть унылых жуков | 24 Ноября 2020 20:09:19
Сообщение #449
Так у жуков не играбельный флот , падл убили , мутов убили , упячки мясо. Можно конечно сделать 300к дредов и сливать тосов , но на 1 виде флота далеко не уедешь. А еще плети играбельны , но это суицид сквад
Сообщение #448
Поддерживаю , считаю что гигахрень 3 мантрид , а левик 2 мантрид по логике должен требовать.
10000 хайдов + тень до 8ур надо догнать совокупности за возможность строить Левиафана думаю самое оно
Тема: Дополнительно к настройкам врат. | 28 Октября 2020 18:26:56
Сообщение #447
Зачем это? У меня все добрые люди из союзов в дружбанах и я и так использую , так как сервис не гоняю и врата использую исключительно для боевых миссий. По моему в следствие этого введения у всех врата станут закрыты , контролить и планировать свои отправки будет просто не реально