Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Платное разрушение уровня здания (25%) Вопросы, Некоторые уточняющие вопросы

1
Reputation 86
Group Government Alliance ЛЕГИОН 365 58 78 Points 94 492 229 Messages 188
Привет всем коцмонафтам-домохозяйкам .
В очередной раз в дно снизу постучали, теперь чтобы разрушить уровень здания, придется заплатить 25 % от его стоимости.
Например, шахта металла 41ур , после сноса спишется 166 млн металла и 45 млн минералов(на точность не претендую, но итак видно , что много) . Так получается? или я что то недопонял? Опять же без анонса как обычно.
Прошу ответить на несколько вопросов:
1. А нахрена это? цель этого какая? поскорее засрать шахты и колодцы истощением?ну типо чтобы выработку прекратить совсем ну или игроков из проекта выгнать , не? или как? зачем вы это делаете?
2. Раньше за слом уровня делали возврат затраченных ресурсов (вроде 10процев или больше ) , сейчас как ? какая механика, поточнее можно написать для игроков..
3. А если игрок хочет переехать с одной планки на другую, что ему теперь просто тупо покидать планету без любого частичного возмещения?
4. Для условно бесплатной игры это был некий способ обнуления истощения шахт и колодцев, но вы ведь уже сделали рандомный процент при прокачке уровня, то есть уже зарезали этот способ, а теперь еще добавили ?))по сути контрольный??)
5. Как быть с ОПС захваченными, у которых нужно снести ненужные уровни для освобождения полей застройки под свою рассу? тоже минуса сплошные получается.
пы.сы. хотелось бы побольше информации от админисрации и не только по этой темке, но и так сказать на будущее, чего ждем, к чему движемся?!
54
6
3
1
1
24 February 2026 15:35:06
24 February 2026 15:35:06
2
Reputation 79
Group xerj 98 38 24 Messages 36
35й инкубатор .

skavr1, ну так - бесплатная игра для алихаргов. Бесконечный приказ кладовщика. Всего-то около 6к хд в год)))
6
1
1
24 February 2026 15:44:02
24 February 2026 15:44:02
3
Group guest
Админы мой совет вам: Лучше сядьте где не буд (где проходящие много) ставьте плоток и просите мелочки у людей, так быстрее будете разбогатеть чем резать столько интересы игру. Смотрю и смеюсь над вашей решение и обновы ))))
Будте человеком не игнорируйте комментарии игрокам ‼️
3
24 February 2026 15:48:14
24 February 2026 15:48:14
4
Reputation 18
Group BANNED Alliance Тень 91 53 157 Points 3 639 683 Messages 764
Quote: skavr1
Опять же без анонса как обычно.


RedBarmaley, Ок за снос 25% сгребут в фонд сносящих, а за стройку лвл апп компенсируют 25% или подрастощило с логикой?
8
1
24 February 2026 16:23:46
24 February 2026 16:23:46
5
Reputation -1
Group toss Alliance MINERS OF PARADISE 12 4 6 Points 262 354 Messages 59
Уже б поскорее закрыли навсегда игру. Осквернение баланса и разрушение основ - отрезание от старого игрового курса к которому мы стремились и привыкли, перетекли по сюжету Голубого Аватара к Апокалиптическому кризису в эпоху упадка, голода, озверению и одичания. Часть сумащедшего общества забило на основы равенства, прав, уважению и к пониманию напоминают что это "просто игра". Игроки пытались объединиться, высироить взаимную помощь и поддержку, кто как мог делился ресами и помогал в острой нехватки ресурсов прислать своих запасов мы их потеряли. Торговая Монополия которая была нам как хлеб наш насущный ...не знаю чем дополнить, уже нет слов. Раньше хоть какие то анонсы были, репы по крафту читали, фан база, какие то акции, конкурсы. Это обида за Иосифа ? Так мы же извинились. Каждый отдал что забрал.

-zZz-, ты прости меня что я тебе сказал, ты был прав
7
24 February 2026 16:44:38
24 February 2026 16:44:38
6
Reputation 3
Group humans Alliance Orden Otshelnikov 28 6 5 Points 888 820 Messages 40
Мы, видимо, должны быть благодарны славной администрации, что комиссию в виде ХД за снос построек не ввели. Наверное, не догадались...
15
6
24 February 2026 17:47:26
24 February 2026 17:47:26
7
Reputation -13
Group xerj Alliance BLACK OPS 35 39 118 Points 858 763 Messages 15
погодиии, я тут ещё донатных колобков порешу, а то если не вдонатит и так и ничего не купит...
И я вот не донатил, на таких и выживаю (на что конечно в социуме вызывает разные впечатления)

и чё вы все недовольные, как тряпки бабские, всё ноете... !!!
Не нравится...
с вами даже не считаются, такие униженные вы здесь))))
молча удали, кому чё не нравится!!
2
2
1
24 February 2026 17:48:06
24 February 2026 17:48:06
8
Reputation 86
Group Government Alliance ЛЕГИОН 365 58 78 Points 94 492 229 Messages 188
-zZz-, он (анонс) случился по факту , увидели в балансе инфу и вот радость то, уже все свершилось . Я бы понял , что мол , ребята, страдания ужесточатся с 1 мая 2026 года, кто хочет переехать, давайте бегом переезжайте и все такое, так нет же, сначала ввели комиссию и по факту написали о свершившемся прелюбодеянии.. Вот новички то обрадуются, когда захотят к новому альянсу переехать или просто поменять планету на более выгодную , или регион сменить подальше от топов. А тут оба на, сюрприз!) переезжайте голытьбой, ибо жили не богато, нечего начинать )))
24 February 2026 17:57:12
24 February 2026 17:57:12
9
Reputation -13
Group xerj Alliance BLACK OPS 35 39 118 Points 858 763 Messages 15
да вы не люди для них, чтобы о вас пеклись
5
2
24 February 2026 18:07:18
24 February 2026 18:07:18
10
Reputation 2
Group toss Alliance Guardians of the Galaxy 15 6 6 Points 354 628 Messages 4
какие люди ?
мы для них кошелёк !!!
4
24 February 2026 18:12:58
24 February 2026 18:12:58
11
Reputation -13
Group xerj Alliance BLACK OPS 35 39 118 Points 858 763 Messages 15
громко сказано))) высукого вы о себе мнения, хорош- уважаю))
2
24 February 2026 18:15:29
24 February 2026 18:15:29
12
Reputation 2
Group toss Alliance Guardians of the Galaxy 15 6 6 Points 354 628 Messages 4
дело не в том какого я или вы ,или ещё кто-то о себе мнения ,тут кем нас админы считают ,я только по игре .
а там какой статус себе игрок на голову себе нацепил мне совершенно по*уху!
24 February 2026 18:22:33
24 February 2026 18:22:33
13
Reputation 18
Group BANNED Alliance Тень 91 53 157 Points 3 639 683 Messages 764
Quote: skavr1
теперь чтобы разрушить уровень здания, придется заплатить 25 % от его стоимости
Цена демонтажа м/к =0.7*цена монтажа.
Так что 25% это богоугодная цифра.
Единственное что глупо это эфект от шахт, кот не покрывает все эти телодвижения.

А так то конечно перегибают!

Окупаемость шахт вековая+тоща, а тут еще это.

Жуём попкорн дальше, ждём нового креатива от команды оптимизаторов, а они ждут увеличение доната на 25% соответственно (наверное).

Lord_Necron, норм всё . Не парься.
8
3
24 February 2026 18:25:56
24 February 2026 18:25:56
14
Reputation 2
Group toss Alliance Guardians of the Galaxy 15 6 6 Points 354 628 Messages 4
-zZz-, новая партия розг и плеток для садо-мазо поступила ,пользуемся не стесняемся
7
24 February 2026 18:34:18
24 February 2026 18:34:18
15
Reputation -13
Group xerj Alliance BLACK OPS 35 39 118 Points 858 763 Messages 15
а так конечно сочувствую многим игрокам...
под таким натиском тяжко будет устояться
2
24 February 2026 18:36:02
24 February 2026 18:36:02
16
Reputation 127
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 195 86 60 Points 27 785 416 Messages 245
Нда - 39 шахта мета - разобрать 73 Л МЕТА И 18Л МИНКИ должен ??? Даже неувер что надо задавать вопрос пОчему ?!!! Атвет понятен -(НАМ ТАК ХОЧЕЦА ?!!!)
3
2
24 February 2026 19:20:46
24 February 2026 19:20:46
17
Reputation 176
Group xerj Alliance Combining the Zerg and Terran 144 97 232 Points 16 091 053 Messages 79
7
24 February 2026 20:56:32
24 February 2026 20:56:32
18
Reputation 181
Group humans Alliance BATTLESTAR 124 43 134 Points 20 790 210 Messages 1178
Не качайте форту лексами бесплатно рассбирать можно будет 🤣.
14
5
3
24 February 2026 22:43:19
24 February 2026 22:43:19
19
Reputation 15
Group humans Alliance Тень 37 11 19 Points 2 088 291 Messages 18
Интересно а если я покину планку , то мне еще надо будет заплатить 25% от всей структуры ?
Сбор за утилизацию авто . 🤡
12
2
2
1
24 February 2026 23:13:37
24 February 2026 23:13:37
20
Reputation 127
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 195 86 60 Points 27 785 416 Messages 245
drim23ru, - а смысол покидать планку ? Будеш строить на новой планке шахты ? Ага- а тебе рандомно новая шахта - атстроица с 99% истощения ! Будеш апять кидать планку :)"RedBarmaley
5 Фев 2026 14:00:13
При росте уровня здания на 1 базовое значение истощения сбрасывается на случайный процент от 0 до 100"
https://xczu.com/forum/forum_30#:~:text=2-,RedBarmaley,%D0%B1%D0%B0%D0%B7%D0%BE%
D0%B2%D0%BE%D0%B5%20%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%B8%D1
%81%D1%82%D0%BE%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D1%81%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%81%D
1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%
87%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%20
%D0%BE%D1%82%200%20%D0%B4%D0%BE%20100,-%F0%9F%91%8E
2
25 February 2026 00:27:21
25 February 2026 00:27:21

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526