Правила
При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.
Платное разрушение уровня здания (25%) Вопросы, Некоторые уточняющие вопросы
Привет всем коцмонафтам-домохозяйкам .
В очередной раз в дно снизу постучали, теперь чтобы разрушить уровень здания, придется заплатить 25 % от его стоимости.
Например, шахта металла 41ур , после сноса спишется 166 млн металла и 45 млн минералов(на точность не претендую, но итак видно , что много) . Так получается? или я что то недопонял? Опять же без анонса как обычно.
Прошу ответить на несколько вопросов:
1. А нахрена это? цель этого какая? поскорее засрать шахты и колодцы истощением?ну типо чтобы выработку прекратить совсем ну или игроков из проекта выгнать , не? или как? зачем вы это делаете?
2. Раньше за слом уровня делали возврат затраченных ресурсов (вроде 10процев или больше ) , сейчас как ? какая механика, поточнее можно написать для игроков..
3. А если игрок хочет переехать с одной планки на другую, что ему теперь просто тупо покидать планету без любого частичного возмещения?
4. Для условно бесплатной игры это был некий способ обнуления истощения шахт и колодцев, но вы ведь уже сделали рандомный процент при прокачке уровня, то есть уже зарезали этот способ, а теперь еще добавили ?))по сути контрольный??)
5. Как быть с ОПС захваченными, у которых нужно снести ненужные уровни для освобождения полей застройки под свою рассу? тоже минуса сплошные получается.
пы.сы. хотелось бы побольше информации от админисрации и не только по этой темке, но и так сказать на будущее, чего ждем, к чему движемся?!
В очередной раз в дно снизу постучали, теперь чтобы разрушить уровень здания, придется заплатить 25 % от его стоимости.
Например, шахта металла 41ур , после сноса спишется 166 млн металла и 45 млн минералов(на точность не претендую, но итак видно , что много) . Так получается? или я что то недопонял? Опять же без анонса как обычно.
Прошу ответить на несколько вопросов:
1. А нахрена это? цель этого какая? поскорее засрать шахты и колодцы истощением?ну типо чтобы выработку прекратить совсем ну или игроков из проекта выгнать , не? или как? зачем вы это делаете?
2. Раньше за слом уровня делали возврат затраченных ресурсов (вроде 10процев или больше ) , сейчас как ? какая механика, поточнее можно написать для игроков..
3. А если игрок хочет переехать с одной планки на другую, что ему теперь просто тупо покидать планету без любого частичного возмещения?
4. Для условно бесплатной игры это был некий способ обнуления истощения шахт и колодцев, но вы ведь уже сделали рандомный процент при прокачке уровня, то есть уже зарезали этот способ, а теперь еще добавили ?))по сути контрольный??)
5. Как быть с ОПС захваченными, у которых нужно снести ненужные уровни для освобождения полей застройки под свою рассу? тоже минуса сплошные получается.
пы.сы. хотелось бы побольше информации от админисрации и не только по этой темке, но и так сказать на будущее, чего ждем, к чему движемся?!
24 February 2026 15:35:06
24 February 2026 15:44:02
Админы мой совет вам: Лучше сядьте где не буд (где проходящие много) ставьте плоток и просите мелочки у людей, так быстрее будете разбогатеть чем резать столько интересы игру. Смотрю и смеюсь над вашей решение и обновы ))))
Будте человеком не игнорируйте комментарии игрокам ‼️
Будте человеком не игнорируйте комментарии игрокам ‼️
24 February 2026 15:48:14
Quote: skavr1
Опять же без анонса как обычно.
RedBarmaley, Ок за снос 25% сгребут в фонд сносящих, а за стройку лвл апп компенсируют 25% или подрастощило с логикой?
24 February 2026 16:23:46
Уже б поскорее закрыли навсегда игру. Осквернение баланса и разрушение основ - отрезание от старого игрового курса к которому мы стремились и привыкли, перетекли по сюжету Голубого Аватара к Апокалиптическому кризису в эпоху упадка, голода, озверению и одичания. Часть сумащедшего общества забило на основы равенства, прав, уважению и к пониманию напоминают что это "просто игра". Игроки пытались объединиться, высироить взаимную помощь и поддержку, кто как мог делился ресами и помогал в острой нехватки ресурсов прислать своих запасов мы их потеряли. Торговая Монополия которая была нам как хлеб наш насущный ...не знаю чем дополнить, уже нет слов. Раньше хоть какие то анонсы были, репы по крафту читали, фан база, какие то акции, конкурсы. Это обида за Иосифа ? Так мы же извинились. Каждый отдал что забрал.
-zZz-, ты прости меня что я тебе сказал, ты был прав
-zZz-, ты прости меня что я тебе сказал, ты был прав
24 February 2026 16:44:38
Мы, видимо, должны быть благодарны славной администрации, что комиссию в виде ХД за снос построек не ввели. Наверное, не догадались...
24 February 2026 17:47:26
погодиии, я тут ещё донатных колобков порешу, а то если не вдонатит и так и ничего не купит...
И я вот не донатил, на таких и выживаю (на что конечно в социуме вызывает разные впечатления)
и чё вы все недовольные, как тряпки бабские, всё ноете... !!!
Не нравится...
с вами даже не считаются, такие униженные вы здесь))))
молча удали, кому чё не нравится!!
И я вот не донатил, на таких и выживаю (на что конечно в социуме вызывает разные впечатления)
и чё вы все недовольные, как тряпки бабские, всё ноете... !!!
Не нравится...
с вами даже не считаются, такие униженные вы здесь))))
молча удали, кому чё не нравится!!
24 February 2026 17:48:06
-zZz-, он (анонс) случился по факту , увидели в балансе инфу и вот радость то, уже все свершилось . Я бы понял , что мол , ребята, страдания ужесточатся с 1 мая 2026 года, кто хочет переехать, давайте бегом переезжайте и все такое, так нет же, сначала ввели комиссию и по факту написали о свершившемся прелюбодеянии.. Вот новички то обрадуются, когда захотят к новому альянсу переехать или просто поменять планету на более выгодную , или регион сменить подальше от топов. А тут оба на, сюрприз!) переезжайте голытьбой, ибо жили не богато, нечего начинать )))
24 February 2026 17:57:12
да вы не люди для них, чтобы о вас пеклись
24 February 2026 18:07:18
какие люди ?
мы для них кошелёк !!!
мы для них кошелёк !!!
24 February 2026 18:12:58
громко сказано))) высукого вы о себе мнения, хорош- уважаю))
24 February 2026 18:15:29
дело не в том какого я или вы ,или ещё кто-то о себе мнения ,тут кем нас админы считают ,я только по игре .
а там какой статус себе игрок на голову себе нацепил мне совершенно по*уху!
а там какой статус себе игрок на голову себе нацепил мне совершенно по*уху!
24 February 2026 18:22:33
Quote: skavr1
теперь чтобы разрушить уровень здания, придется заплатить 25 % от его стоимости
Цена демонтажа м/к =0.7*цена монтажа.Так что 25% это богоугодная цифра.
Единственное что глупо это эфект от шахт, кот не покрывает все эти телодвижения.
А так то конечно перегибают!
Окупаемость шахт вековая+тоща, а тут еще это.
Жуём попкорн дальше, ждём нового креатива от команды оптимизаторов, а они ждут увеличение доната на 25% соответственно (наверное).
Lord_Necron, норм всё . Не парься.
24 February 2026 18:25:56
-zZz-, новая партия розг и плеток для садо-мазо поступила ,пользуемся не стесняемся
24 February 2026 18:34:18
а так конечно сочувствую многим игрокам...
под таким натиском тяжко будет устояться
под таким натиском тяжко будет устояться
24 February 2026 18:36:02
Reputation 127
Group humans
Alliance Combining the Zerg and Terran
195
86
60
Points 27 785 416
Messages 245
Нда - 39 шахта мета - разобрать 73 Л МЕТА И 18Л МИНКИ должен ??? Даже неувер что надо задавать вопрос пОчему ?!!! Атвет понятен -(НАМ ТАК ХОЧЕЦА ?!!!)
24 February 2026 19:20:46
Reputation 176
Group xerj
Alliance Combining the Zerg and Terran
144
97
232
Points 16 091 053
Messages 79
24 February 2026 20:56:32
Интересно а если я покину планку , то мне еще надо будет заплатить 25% от всей структуры ?
Сбор за утилизацию авто . 🤡
Сбор за утилизацию авто . 🤡
24 February 2026 23:13:37
Reputation 127
Group humans
Alliance Combining the Zerg and Terran
195
86
60
Points 27 785 416
Messages 245
drim23ru, - а смысол покидать планку ? Будеш строить на новой планке шахты ? Ага- а тебе рандомно новая шахта - атстроица с 99% истощения ! Будеш апять кидать планку :)"RedBarmaley
5 Фев 2026 14:00:13
При росте уровня здания на 1 базовое значение истощения сбрасывается на случайный процент от 0 до 100"
https://xczu.com/forum/forum_30#:~:text=2-,RedBarmaley,%D0%B1%D0%B0%D0%B7%D0%BE%
D0%B2%D0%BE%D0%B5%20%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%B8%D1
%81%D1%82%D0%BE%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D1%81%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%81%D
1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%
87%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%20
%D0%BE%D1%82%200%20%D0%B4%D0%BE%20100,-%F0%9F%91%8E
5 Фев 2026 14:00:13
При росте уровня здания на 1 базовое значение истощения сбрасывается на случайный процент от 0 до 100"
https://xczu.com/forum/forum_30#:~:text=2-,RedBarmaley,%D0%B1%D0%B0%D0%B7%D0%BE%
D0%B2%D0%BE%D0%B5%20%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%B8%D1
%81%D1%82%D0%BE%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D1%81%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%81%D
1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%
87%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%20
%D0%BE%D1%82%200%20%D0%B4%D0%BE%20100,-%F0%9F%91%8E
25 February 2026 00:27:21
«
· Книга жалоб ·
»
Information
You are not authorized
1 users are reading the topic (guests: 1)
Users: 0



