Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Изъятие ресурсов с планет. , На каком основании?

1
Reputation 86
Group Government Alliance ЛЕГИОН 365 58 78 Points 94 492 229 Messages 188
Привет всем коцмонавтам.
Сегодня захожу в игруху и вижу такое уведомление.
И главное , не написали , за что сняли, а то вдруг у меня алименты накапали за внебрачных детей
Амортизации накопленной у меня нет, это что, такой новый налог на игру?
Хотелось бы объяснений от админисрации.
27
5
2
2
1
1
1 April 2026 08:52:23
1 April 2026 08:52:23
2
Reputation 3
Group humans Alliance _DarKnesS_ 33 11 22 Points 871 663 Messages 12
Да у тебя ж спина белая
4
1 April 2026 08:58:48
1 April 2026 08:58:48
3
Reputation 8
Group humans Alliance OnlyOneTeam4Rever 42 26 31 Points 2 105 459 Messages 8
Изъяли все ресы, отменили последние строительства и текущие! просто табличка об изъятии! "ОБНУЛИЛИ" :))) тоже жду объяснений!
1 April 2026 09:03:11
1 April 2026 09:03:11
4
Reputation 23
Group humans Alliance Libertalia 47 44 57 Points 2 642 071 Messages 6

Доброго дня!
Тоже хотел бы разъяснений что за хреномуть???
7
1 April 2026 09:14:05
1 April 2026 09:14:05
5
Reputation 6
Group xerj Alliance BRODYAGY 62 19 41 Points 3 936 503 Messages 11
ска.... Это смешно прям... подарок за подарком


1 April 2026 09:18:06
1 April 2026 09:18:06
6
Reputation 31
Group xerj Alliance STORM 121 66 146 Points 8 809 975 Messages 30
Да все хотят объяснений за что пограбили в наглую без объяснений причин.
2
1 April 2026 09:18:29
1 April 2026 09:18:29
7
Reputation 1
Group BANNED 49 27 50 Messages 5
что началось то.... это что за ГРАБЁЖ.... просто изъяли, отменили, а дальше????
1
1 April 2026 09:21:03
1 April 2026 09:21:03
8
Reputation 23
Group humans Alliance Libertalia 47 44 57 Points 2 642 071 Messages 6
Ritri, А дальше походу изъяли ваш флот, его у вас много!
Я В Ах...е
1 April 2026 09:22:00
1 April 2026 09:22:00
9
Reputation 86
Group Government Alliance ЛЕГИОН 365 58 78 Points 94 492 229 Messages 188
Quote: Lucius
Да у тебя ж спина белая
откуда знаешь? подглядываешь? да ты шалун

Почему изъяли уже становится понятно по количеству реса, изъятого.
Дело в том , что был момент нападения на новичков крупных флотов пиратов. И те из коцмонавтов, кто пришел на помощь новичкам и снес его и забрал ресурсы с него. , теперь считается багованным и этот рес 1 апреля решили изъять. да, кстати, 1 апреля, отличная шутка , хлопаю громко...)))
Но тут вопросик возникает, нюансик, рес этот был добыт по всем правилам, мы летели, тратили горючку, теряли часть флота. А получается, что мало того, что добытый лом изъяли, дык с меня еще сняли 1лям газа , как компенсацию видимо, дык еще и газ потраченный на этого пира, не вернули, 4 ляма газа в моем случае.
То есть мы не зная, что это оказывается багованный флот, неосознанно, то есть не зная этого, поучаствовали в багоюзе, за что и были наказаны. Отличная подстава., поздравляю всех причастных. В след раз надо будет задумать, лететь ли помогать новеньким в их нелегкой судьбинушке и спасать их 5 переработчиков от злых дядь с абордажными саблями. Вдруг за это накажут))
7
2
1 April 2026 09:27:56
1 April 2026 09:27:56
10
Reputation 6
Group xerj Alliance BRODYAGY 62 19 41 Points 3 936 503 Messages 11
Quote: Barboss


, ого, я нашел концы )) оказывается я завалил багнутых пиратов. Ай я яй. А как я должен был понять, что это те самые пираты, со звездочкой?



1 April 2026 09:33:18
1 April 2026 09:33:18
11
Reputation 31
Group xerj Alliance STORM 121 66 146 Points 8 809 975 Messages 30
Вот Вам и ответ, нефиг было защищаться от пиров которые Вас выносили и помогать защищаться, Админы косячат а виноваты игроки, так что все норм

1 April 2026 09:33:57
1 April 2026 09:33:57
12
Reputation 31
Group xerj Alliance STORM 121 66 146 Points 8 809 975 Messages 30
Оказывается игроки использовали баг погибая на планетах защищаясь от больших пиров, вот и наказание, разбогатели на этом.
4
1 April 2026 09:36:14
1 April 2026 09:36:14
13
Reputation 86
Group Government Alliance ЛЕГИОН 365 58 78 Points 94 492 229 Messages 188
Представляю, что те новички, которых отбили от пиров, и которые тоже собирали с них лом. Так вот, приходят они такие на позитиве, бьют копытами чтобы сегодня всех порвать в игре. И видят такую картинку, минуса на счетах, флота нет, зданий нет, нифига себе поиграл в х-крафт!!! так еще и остался должен админисрации игры !!))) С 1 апреля , новички! бу-га-га-га!!! демонических смех сверху!!! занавес..
4
3
2
1 April 2026 09:39:43
1 April 2026 09:39:43
14
Reputation 13
Group xerj 9 8 28 Messages 2
skavr1, skavr1, skavr1,
Quote: skavr1
Представляю, что те новички, которых отбили от пиров, и которые тоже собирали с них лом. Так вот, приходят они такие на позитиве, бьют копытами чтобы сегодня всех порвать в игре. И видят такую картинку, минуса на счетах, флота нет, зданий нет, нифига себе поиграл в х-крафт!!! так еще и остался должен админисрации игры !!))) С 1 апреля , новички! бу-га-га-га!!! демонических смех сверху!!! занавес..
Вот я один из них) пиры снесли мне планку, я собрал, поидее, лом СВОИХ же разбитых юнитов, и теперь с меня еще взыскали за это! Сюр..
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=93165eb5145a8cb7451302a5927ce498
1
1 April 2026 09:58:50
1 April 2026 09:58:50
15
Reputation 22
Group humans Alliance Freedom Defence Federation 82 51 80 Points 7 253 124 Messages 60
Это не все фишки ещо администрации как наказать игроков . они ещо придумают 200% это даже не удивляет после 2лет игры 🤡
5
1
1 April 2026 10:02:23
1 April 2026 10:02:23
16
Reputation 14
Group humans Alliance Тень 26 10 33 Points 841 135 Messages 14
Voverwan, я думаю оне (одменесрация) эту шутку берегли 2 недели 😁
5
1 April 2026 10:04:04
1 April 2026 10:04:04
17
Reputation 86
Group Government Alliance ЛЕГИОН 365 58 78 Points 94 492 229 Messages 188
Ну вот , представляете, на новичка напал багоюз-пир, снес ему весь флот, который он купил на рынке, кс, зс, там. так вот, о чем я, пир снес весь флот, новичек собрал свой же лом на планете, и сцуко, его же и наказали за это минусами в рес. Ай молодцы, ай, красавцы. Потом на совещании , когда будут задавать вопросы, а почему у нас новички не задерживаются в проекте больше месяца. А вы такие, да эти новички багоюзы, собирают лом от своего флота на своих планетах от пиратов, которые были багоюзами. Ааа, ну молодцы, так их , этих новичков, ибо нефиг им развиваться , в утиль их всех. Молодцы, держите премию за отличную работу!
13
1 April 2026 10:07:18
1 April 2026 10:07:18
18
Reputation 25
Group toss 84 186 504 Messages 458
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=ce990cca523840d546bb45f81634950f
если такое изымут люто конечно
5
1 April 2026 10:07:19
1 April 2026 10:07:19
19
Reputation 19
Group humans Alliance ЛЕГИОН 107 57 71 Points 24 515 781 Messages 3
С вашего аккаунта было изъято в общей сумме 84 356 856 металла, 97 201 340 минералов и 84 532 148 газа веспен. Этот типа багованный флот снес на моих,\\не чужих\\ планках и ОПС все планетоиды,лампочки, ресурсы и оборону. Флот пиратов летел постоянно сразу на все в сумашедшем количестве \\.Летел в атаку и сразу же одновременно на сбор ресов.что бы нельзя было собрать. Если пытаешься собрать еще и дополнительно сразу всех видов до десятков тысяч летело в атаку. разных наименований. И получается,что если пытаешься защититься НА СВОИХ ОБЪЕКТАХ и кого то посбивать -это наказание? Наказывать надо админов,кто это придумал и сделал. Интересно, есть у них хоть какая-то одна причина объяснить в чем вина игрока? и как игрок должен заглянуть в мозговую коробку этим чертям и бармалеям, что бы понять, что это баг.Не разовый а в течении всего дня.Баг у них головах. И кто вернет игрокам , то ?что эти баги посносили ирокам?
9
5
1 April 2026 10:07:46
1 April 2026 10:07:46
20
Reputation 0
Group humans Alliance STORM 20 6 10 Points 571 038 Messages 1
У меня вообще газ изъяли купленный за кристаллы, а кристаллы купленные за деньги и причем тут пираты и баги ?
17
2
1
1 April 2026 10:11:58
1 April 2026 10:11:58

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526