Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
12

Актуализация технологии, влияющей на истощение. Сброс истощения

1
Reputation 113
Group xerj Alliance UKRAINE 88 73 264 Points 6 433 144 Messages 146
Технологии, которые влияют на истощение шахт, были введены в игру еще по старым правилам накопления истощения. (когда-то с такой формулировкой порезали теху колонизации)

Теперь, по новым правилам истощения шахт технологии типа "трутней" устарели не просто безнадежно, а максимально безнадежно. Раньше это немного корректировали медали из экспы. Экспу старого образца убрали. Медали в новой экспедиции не падают (шанс максимально далек от реальности). И это все не говоря уже о том, что раньше здания копали больше, и пиратов было больше. Теперь истощение как кость в горле стоит на пути развития игроков. Особенно активно от него страдают не топы, которые могут наколотить у врагов достаточное количество ресурсов, чтобы скинуть и поднять какой-то условный 35й уровень шахт, а новички, которые собирают ресурс по крупинке.

Ввиду всего обозначенного прошу пересмотреть технологии и офицеров, которые влияют на истощение. Снизить цену прокачки, или увеличить эффект.

Или (опционально) - поднять шанс падения медалей обнуления из экспедиции, или дать игрокам возможность добывать их каким-то иным путем (за хайд, за газ, за красивые глаза)

Как вариант поступить с истощением шахт как с амортизацией - давать гасить за откуп газом.
27
5
5
4
2
2
1
1
11 December 2025 12:36:44
11 December 2025 12:36:44
2
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Благодарю вас за идею. Мы изменим формулу с тем, чтобы старые шахты имели большую скорость роста истощения.
18
5
3
2
2
1
11 December 2025 13:36:46
11 December 2025 13:36:46
3
Reputation 21
Group xerj Alliance UKRAINE 75 54 199 Points 5 396 082 Messages 31
VasyaMalevich, Благодарю вас за идею. Мы изменим формулу с тем, чтобы старые шахты имели большую скорость роста истощения. Супер именно об этом мы вас и просили. КА вы лучшие!
5
11 December 2025 13:50:03
11 December 2025 13:50:03
4
Reputation 2
Group humans Alliance MINERS OF PARADISE 58 14 13 Points 3 053 154 Messages 7
VasyaMalevich, Молодец !!!
4
11 December 2025 13:50:32
11 December 2025 13:50:32
5
Reputation 3
Group humans Alliance UKRAINE 45 15 37 Points 2 169 608 Messages 115
VasyaMalevich, давайте вообще ликвидируем систему планет и будем жить только на станциях, а ресурсы из планет добывать так же как и на астерах переработчиками.

Поубивали всех рабов, строй новых собирая кучки на станке ))
6
11 December 2025 13:52:16
11 December 2025 13:52:16
6
Reputation 0
Group xerj 6 2 3 Messages 1
А чего мелочится.
Давайте если у вас 100% истощения, то начинается урон по структуре планеты!
Не успел улучшить, планета лопнула? Ну твои проблемы

Ещё Офицера Эко Активиста добавить, за кучу хайдов, чтобы в случае чего, замедлить урон по планете. Вот тогда заиграем!
4
11 December 2025 13:52:45
11 December 2025 13:52:45
7
Group guest
Офик -Грета Тумберг - цена 100 000хд , останавливает выроботку ресов у сосодей ))) в радиусе дествия на сутки -месяц . А лучше сделать за 10хд и пойдет развлекуха... Вот вам и борьба с переизбытком газа ... Только не надо применять эту идею )))
5
3
2
11 December 2025 13:53:59
11 December 2025 13:53:59
8
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Новая формула истощения будет x^2/100



и разбор уровня зданий станет затрачивать ресурсы.
7
7
3
1
1
1
11 December 2025 14:05:59
11 December 2025 14:05:59
9
Reputation 113
Group xerj Alliance UKRAINE 88 73 264 Points 6 433 144 Messages 146
VasyaMalevich, собственно это уже было сделано в прошлом году под новый год.
11 December 2025 14:24:09
11 December 2025 14:24:09
10
Reputation 1
Group xerj 30 6 12 Messages 18
видно нарисованый лярд статы ударяет в голову не хуже мочИ :)
я тут прикинул - это по 300к статы в день 🤩
11 December 2025 14:28:56
11 December 2025 14:28:56
11
Reputation 3
Group humans Alliance UKRAINE 45 15 37 Points 2 169 608 Messages 115
VasyaMalevich, Если прям так режете топов, может еще кладовщика резануть стоит, чтобы он замедлял, а не прям останавливал?

Одобряю
Quote: JosefV
да чего мелочиться, пусть ускоряет,а не замедляет - избавиться то нельзя... вот смеху то будет :)
11 December 2025 14:30:03
11 December 2025 14:30:03
12
Reputation 1
Group xerj 30 6 12 Messages 18
да чего мелочиться, пусть ускоряет,а не замедляет - избавиться то нельзя... вот смеху то будет :)
3
1
11 December 2025 14:32:54
11 December 2025 14:32:54
13
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Так что-то вы больно счастливые. Вместо обнуления истощения при строительстве новосо уровня сделаем тогда его снижение на случайный процент..
8
5
3
2
11 December 2025 14:37:57
11 December 2025 14:37:57
14
Reputation 0
Group toss Alliance UKRAINE 7 1 1 Points 59 719 Messages 1
Quote: VasyaMalevich
Так что-то вы больно счастливые. Вместо обнуления истощения при строительстве новосо уровня сделаем тогда его снижение на случайный процент..
И никаких порезок для донатеров?
Вот это разочарование 😒
2
11 December 2025 14:40:38
11 December 2025 14:40:38
15
Reputation 0
Group humans 1 0 1 Messages 1
А снижение процента будет от 1, до 10? А можно когда выпадает максимальное число, будут из краёв экрана вылетать конфетти и говорить что везунчик?

А ещё сделать Офика Шахтёра, что работает три дня!
К этому ещё подвязать механику кражи ХД, и возможность найти его флот и фигачить его, чтобы вернуть украденное!
11 December 2025 14:45:20
11 December 2025 14:45:20
16
Reputation 4
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 68 37 28 Points 2 478 056 Messages 45
Win4ester89, Еще один YuriLaz нашелся чтоб улучшить игру в обратную сторону .
11 December 2025 14:48:22
11 December 2025 14:48:22
17
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Volchanka, снижение процента истощения будет от 1 до 99.
3
2
2
2
1
11 December 2025 14:53:16
11 December 2025 14:53:16
18
Reputation 3
Group humans Alliance UKRAINE 45 15 37 Points 2 169 608 Messages 115
VasyaMalevich, может еще комбайны бафнете.

Предлагаю сделать как у Тосов, под саф прячется 1 комбайн за каждый уровень шахты того же типа. Остальным торба от Фени или желающих.

А то понастроили.
4
11 December 2025 15:01:21
11 December 2025 15:01:21
19
Reputation 36
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 151 79 69 Points 19 338 276 Messages 68
Вот как в реале. построил новую шахту а она уже истощена или старая) одну правильные пацаны строили, а вторую гастарбайтеры. еще уверен что чем выше уровень шахты тем меньше будет уменьшаться истощение при поднятие уровня. тогда как в реале надо чтоб часть реса при неудачном поднимание уровня шахты возвращалось в качестве отката обратно игроку. причем эта часть должна быть минимум половиной с неудачной попытки. типа корупция на лпанете....
11 December 2025 15:06:18
11 December 2025 15:06:18
20
Reputation 390
Group humans Alliance Unity Force 95 65 85 Points 5 444 096 Messages 74
Ну вот и до шахт добрались....Переспектива конечно радужная и обрадовало многих....вот теперь всё на своих местах....не пиратов...не фермеров)Всё пришло к логическому завершению.....Готовьте бабло....нет денег значит игра не доступна....чисто донатная игрушка...
14
4
11 December 2025 15:06:20
11 December 2025 15:06:20

Information

You are not authorized

2 users are reading the topic (guests: 2)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526