Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Давайте обсудем новинку в электроэнергетике терра, ух!

1
Reputation 73
Group humans Alliance OCA 79 60 146 Points 2 922 012 Messages 46
Что же делать, например, с космами, где поля крайне важны и энергия вырабатывается исключительно лампочками?
1 October 2024 10:12:14
1 October 2024 10:12:14
2
Group guest
1 October 2024 10:43:14
1 October 2024 10:43:14
3
Group guest
Вопрос один. Какой "гений" придумал этот тетрис?
1 October 2024 10:47:05
1 October 2024 10:47:05
4
Reputation 4
Group humans 44 14 12 Messages 27
Ресы выветриваются просто. Нет энергии, но она есть. И эта глупость происходит не на всех планетах, а как-то выборочно.
1 October 2024 11:00:13
1 October 2024 11:00:13
5
Group guest

Интересная картина - что означают эти значки нехватки электричества тут ?
1 October 2024 11:03:56
1 October 2024 11:03:56
6
Reputation 16
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 53 10 27 Points 2 326 472 Messages 27
Quote: Schmetterling
Что же делать, например, с космами, где поля крайне важны и энергия вырабатывается исключительно лампочками?
На косме достаточно построить только башню. На ОПС нужна термоядерная электростанция.
Башня поле не занимает.
1 October 2024 11:05:06
1 October 2024 11:05:06
7
1
Reputation 29
Group xerj Alliance MINERS OF PARADISE 67 28 50 Points 6 139 639 Messages 73
DCraft, Ввели электрификацию!
Теперь Термоядерная электростанция и солнечная электростанция имеют свой радиус действия! За пределами этого радиуса постройки не получают энергию.
Придётся заниматься перетаскиваниемпостроек с места на место
Добавили ещё новую постройку, "Башня энергоснабжения"
Теперь так(
1 October 2024 11:06:37
1 October 2024 11:06:37
8
Group guest
Quote: DCraft
И эта глупость происходит не на всех планетах, а как-то выборочно

1 October 2024 11:09:15
1 October 2024 11:09:15
9
Reputation 29
Group humans Alliance Тень 82 29 54 Points 8 597 201 Messages 31
Господа, а что-то еще по прилету будет помимо энергии?Это все изменения Иосифа?)
1 October 2024 11:14:30
1 October 2024 11:14:30
10
Group guest
У меня эта самая "Башня энергоснабжения" только на столице. Терраформер и Дисруптер на одной из планок отключили от сети и как тогда снабжать их энергией если я не могу его перетащить поближе к Электростанциям потому что нет места и "Башни энергоснабжения" нет, чтобы поставить её к нужным потребителям энергии. И почему убрали возможность переключаться между этими кортинкаме и табличным режимом?
1 October 2024 11:16:05
1 October 2024 11:16:05
11
Group guest
Идея понятна как старый мир, отключить выроботку у неактива и ишек, как по мне оригинальный ход. Для тех кто в игре делов на час, может меньше. Одно неудобство если не хватает на ОПС полей, нужно что-то разрушить чтобы построить термоядерку. А так да с ишек особо уже не пофармишь, кто придумал премию ему.
1 October 2024 11:17:28
1 October 2024 11:17:28
12
Reputation 6
Group humans Alliance MINERS OF PARADISE 41 18 10 Points 1 505 173 Messages 15
А для чего тогда нужны лампы вы что за хрень вели еще тут , вы хорошо видать там курнули или грибочками побаловались очередной маразм
1 October 2024 11:17:28
1 October 2024 11:17:28
13
Reputation 6
Group humans Alliance MINERS OF PARADISE 41 18 10 Points 1 505 173 Messages 15
А для новыйх построек поля на планете забыли добавить. Которые по месяцам выбеваешь. И которых кот наплакал и верните на место мобилный вариант построек и тех , прежде чем что то. Водить вначале убедитесть что ваша версия работает на мобильных а потом водите достали уже ваши маразматичиские выпадки
1 October 2024 11:19:42
1 October 2024 11:19:42
14
Group guest
Требую добавить к этой постройки возможность участвовать в бою🤣🤣🤣🤣 что бы можно было ее сносить🤣🤣🤣 и кто украл множитель у башни🤔 сознавайтесть 🤣🤣🤣и где веселье жукам и тоссам
1 October 2024 11:33:36
1 October 2024 11:33:36
15
Reputation 5
Group humans Alliance Pirate Bay 55 34 82 Points 1 465 074 Messages 56
Да уж ввели постройку которая не работает))) построил нет ни каких расширении проткнуть построив кучу не дало результат создали постройку которая работает только где и работает элстанция
1 October 2024 11:36:30
1 October 2024 11:36:30
16
Reputation 12
Group humans Alliance SK0RPIONS 40 44 39 Points 2 018 835 Messages 11
да админы порадовали - башня электроснабжения и электростанции с радиусом действия-тобиш электричество передается по воздуху почти как у теслы - исходя из ихней логики солнечные спутники на орбите покрывают всю планку- тогда как то башни и электростанции не нужны- вообщем так держать покупаем попкорн наблюдаем
1 October 2024 11:50:41
1 October 2024 11:50:41
17
Reputation 0
Group humans Alliance Chemical BROTHERS 45 19 22 Points 1 700 061 Messages 4
Зачем вы это делаете ??? Верните всё обратно !
1 October 2024 11:51:48
1 October 2024 11:51:48
18
Reputation 4
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 68 37 28 Points 2 473 788 Messages 45
На одной станции строится термоядерка на другой нет а поля есть . Это как
1 October 2024 12:10:43
1 October 2024 12:10:43
19
Reputation 6
Group toss Alliance Тень 12 7 34 Points 796 789 Messages 10
Это супер игра за ваши деньги
1 October 2024 12:12:57
1 October 2024 12:12:57
20
1
Reputation 29
Group xerj Alliance MINERS OF PARADISE 67 28 50 Points 6 139 639 Messages 73
Две термоядерной электростанции, как вам такое?)) и они обе покрывают свою территорию энергией))
Жаль что сама добыча энергии не удвоилась(
1 October 2024 12:18:06
1 October 2024 12:18:06

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526