Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Открытое голосование: Сколько времени вы тратите на игровые процессы в сутки?

1. 30 - 50 мин. - 43 (20%: -FIKUSOFF-, Loontic, Ducc1968, Torlan, sig, hkgt, gimmer, X777AM, BEAST1, Halo, Офиген, cx13, FF0DD, Grossmeister, ss19623, Setla, ScorpA, ZanozaMSK, Vovav, GaSinc, aries13, Vegass1982, Ambient, CAIIIKA1908t, TaxiXcraft, Acket11, nikitagrak, Sh1N0, exgumer, Zordeos, Jook, OblakoRay, Maestro, b52, KOHTPOJIEP, KonstaZver, Ling, Kostja1K, schaman, ddd353, -DEN-, Leonid_G, mkj)

2. 1-2 часа. - 34 (16%: mikki4757, Bujhml, Vladimir24, Osnova, Greg, Pestizid, Reptil0id, DEDA_BOBA, stra2nick, VaViEr, Zhak, Aleksandr_P, TIM76, kamar, ANONYMUS, Urken, Team, ed143, GAAP, Varvar235, Andrejj_Krjuchkov, Stalker_, Полено, Guard, Ni_xyo, Kizelgoor, levzaicev, KapuHa, Zloy_Mamont, Cabias44, TOSik-o-tosik, Smelko, MaximusGT, vvk)

3. 3-5 часов. - 14 (7%: GARDEMARI, domovoi70, lammyr, K_O_H, roman_sinchuk, TIMOFEUS, BEHOM, жуктая_жуть, kso, ZvEZda, Cheops, kant, alext66, churup)

4. 6-9 часов - 7 (3%: MojoJojo, Atrypa, FACT, Zilant, STRIMER, Ivar77, leo823)

5. через 15 мин. не знаю чем заняться. - 58 (27%: Varrum, Lietuva, Andrenalin, sa50, ven222, Millennium_star, skavr1, Jimmi, klaf, Kaktusss, zivil, Mihsa, urri, NAVIGM, _Juke_, Orex, шах, Aleks125, Metlonom, Perssik, MassC, qwertyproc, Olegvolk2022, FOTOGRAV, BonuS, AleksSH, aleks25, Koto-toss, Nika2015, aSerg29, Aviator, Loins, 727226, bot-, Kriss61, GrayMage, Velzi, IceQueen, Shtirlits, Deniskin, T-1000-, AndreVik, andrea41, AleksKSR, Sexopat, Papik, Ko4ubey, LUNOXOD161, Genosse_Zonder, Kostja_Kot, Timoha_789, Shepelev, Glyukonavt, TATUM, RedEye, Fedor123, -assassin-, dim70)

6. большую часть времени переключаю вкладки в надежде на чудо. - 53 (25%: Asket, Scavenger, korso, Black_Commander, Wild_Swarm_Marduk, longc, Mihsa2, 007Slava, Serjant, Prism, LEVIGM, Murkkot, Chetvertak, makspoltilnik, vektor108, Ozzzzi, tisant, Annubis, BeCnePHH, GENEZIS, smorchok, Urs93, TOP4OK, Mitos, Alps, tuk-, Asires, Meler, tor73, Alexed, Unko, ULTRON, Butus_T, Zhuchek, Egoboy, Slammy841, aval, Wert373, Greay, rma76, KAV, kokky, ильсур, Nenazivaemaja_, vanilla, RBI, rainw, TORNADOUI, Denis11, Bratislav, _s_t_r_a_n_n_i_k_, dimwap, Alexvelcome)

- 0 (0%)

- 2 (1%: sidor123, testingZergCh)

Всего голосов: 267.
 

Чем заниматься в игре каждый день?, Погоню за кометами и пиратов порезали, экспы стали не интересными.

Сообщение  Сообщение #20 
Репутация 2
Группа toss Альянс Тень 34 8 13 Очков 1 317 979 Сообщений 19
Сегодня очередной 100500й раз перечитывая форум и чаты пришел к выводу что заняться в игре стало нечем. Администрация игры настолько увлеклась экономикой что забыла самое главное для онлайн игр - интерес пользователей к времяприпровождению в игре. Чем сейчас можно заниматься ежедневно? 1. Запускать экспу стало не рентабельно, вроде с кометами интерес появился и тот порезали, в чем интерес 24 часа гонять экспу в поисках кометы, найти ее в запредельных координатах и потом каждый час пытаться ее найти в экспе чтоб скоректировать поиск в локе, почти нереально. на все провсе временные затраты от 5 до 20 минут с учетом производительности компа (смартфона). 2. Фарм пиратов - их настолько мало за сутки затраты времяни на фарм стали 5-15 минут. 3. Почитать чат минут 20 если завязалась беседа. 5. Еще можно накинуть минут 40 для переброски ресов между объектами и установки строительства ну и заодно пошариться по карте. Прочие игровые возможности вполне умещаются в эти временные интервалы. Получается максимум себя можно занять минут так на 90 за сутки при этом на 3 аккаунта. Вы скажите есть куча других возможностей, но они как правило не имеют массового характера или постоянства. Чем заниматься в игре? переключиться на другие игры? Сюжет нормальный, заманивает в игру, но на этом все. Молчу про задания, там вообще муть.

PS: прежде чем охаить мой пост задумайтесь о том что и как вы делаете в игровом процессе?
5 Апреля 2023 12:10:25
5 Апреля 2023 12:10:25
Сообщение  Сообщение #21 
Репутация 10
Группа xerj Альянс AURUS 21 12 33 Очков 502 374 Сообщений 132
Цитата: RedBarmaley
Дык вам интерес от игры и эмоции в вашей голове
Ноль интереса и ноль эмоций (кроме мата и проклятий в карму тем кто режет)
Разучились кодить? Или лень?

Игра превратилась в ноль на палочке, но ты ведь не играешь, а считаешь циферки на сервере.

Даже картинки флотов толком сделать не смогли:
Уник выглядит как башмак ободранный, а зс, как будто после выкидыша.

Цитата: RedBarmaley
Некоторые в одиночку целые алы из игры выпиливают.
Ух ты, это баланс у вас тут такой хвалёный?
Вот это утверждение и показывает, что администрация не за большинство, а за дисбаланс в пользу топ донатеров.

Хотя все по немногу донатят, вы подставляете тех кто донатит меньше.
Ну и смысл вам донатить? Я не в догонялки играю кто больше даст.
Да и играть уже не поиграешь, окупаемости нет. Куда не глянь дифицит.
6 Апреля 2023 20:12:41
6 Апреля 2023 20:12:41
Сообщение  Сообщение #22 
Репутация 14
Группа humans 52 48 109 Сообщений 166
Цитата: RedBarmaley
Сами все передружились, а виноват геймплей. Ага.

Мне показалось что ето крик души неравнодушного админа или програмера как прfвильно?, иначе настолько точно сказать трудно.

Но так помогите игрокам, обрезать и зафиксировать количество членов альянса, ограничить количество дружилок, что трудно или
страшно?, Была попытка обговорить сокращения Раздутых Алов на форуме,ни одного против не оказалось, вопрос возникал на скоко.
Сокращение пиров шаг конечно интересный,новореги краткосрочно смогут и на таких поднятся,а дальше что, донат? но для доната
нужен интерес в игре, а он увеличивается?
Интересно как вы оцениваете график поступления доната, короткий период был успешный но точно оценено за счет чего?
И точно такие качели в добыче ресурса, идут на пользу? Может пора чет кардинально менять.
6 Апреля 2023 20:15:37
6 Апреля 2023 20:15:37
Сообщение  Сообщение #23 
Репутация 73
Группа Terminator 33 13 20 Сообщений 2389
Цитата: sin1
так помогите игрокам, обрезать
Человек сам предлагает порезать. Браво! 😁
Сами принимали -- сами пусть и выгоняют. Всё вам тирана подавай. А сами чего?





Цитата: Torlan
Вот это утверждение и показывает, что администрация не за большинство, а за дисбаланс в пользу топ донатеров.
Жила в семье слепая девочка. Когда вся семья садилась за стол, девочка ощупывала свою порцию и говорила:
— Опять мне меньше всех досталось. Думаете, что если я слепая, можно меня обманывать?
Так продолжалось несколько месяцев, пока мать не пошла к врачу, чтобы спросить, что ей делать. Врач посоветовал сварить тазик пельменей и поставить девочке на стол. Мать так и сделала. И вот ощупав нехилую порцию пельменей девочка произнесла:
— Блин, представляю, сколько вы себе нахреначили!


Мораль анекдота такова: не знаете всей информации — нечего и умничать. 2кк у него стата по-новому.


Цитата: SATANIK
на каких-то 50к укм это 150кк туда и 150кк назад топки к примеру это на 10%
Уважаемый SATANIK, с вашим опытом и текущими возможностями вы можете добраться любым флотом на 50к укм за 16ч и менее чем за 2кк веспа. Но продолжайте рвать на себе волосы и брызгать слюной 🙂
6 Апреля 2023 20:18:58
6 Апреля 2023 20:18:58
Сообщение  Сообщение #24 
Репутация 10
Группа xerj Альянс AURUS 21 12 33 Очков 502 374 Сообщений 132
Цитата: RedBarmaley
Мораль анекдота такова: не знаете всей информации — нечего и умничать. 2кк у него стата по-новому.
А что умничать?
Ты ведь сам выдал:
Цитирование: RedBarmaley
"Некоторые в одиночку целые алы из игры выпиливают."
Это ведь правда.
Это показывает какой баланс в игре.

Когда он начал играть? Никогда не донатил?
Или что ты мне эти хочешь сказать?


Цитата: RedBarmaley
Жила в семье слепая девочка. Когда вся семья садилась за стол, девочка ощупывала свою порцию и говорила:
Это типа вы игроков так воспринимаете, как недалёких?
Я что то получаю с игры?
Нет.
За стол не сажусь и не делю с вами куш.

Эта слепая девочка вообще то, содержит вас и кормит.

Не забывайте об этом

Анекдот не к месту, и не про игроков, а скорее про админисрацию

Так то
6 Апреля 2023 20:34:03
6 Апреля 2023 20:34:03
Сообщение  Сообщение #25 
Репутация 66
Группа BANNED Альянс BATTLESTAR 108 32 57 Очков 7 359 599 Сообщений 979
Цитата: RedBarmaley
с вашим опытом и текущими возможностями вы можете добраться любым флотом на 50к укм за 16ч и менее чем за 2кк веспа

Вы смешные вас послушать то у всего срафта есть по опсе с 10 сушкой и 5 лямов обы, ну продолжай пукать сказочки про 2кк веспа, пилите дальше баланс по возможностям 0.001% срафта. Когда нибудь я дождусь дня когда офнется последний "Альтаир", посмотрим как вы тогда запоете.
6 Апреля 2023 20:34:10
6 Апреля 2023 20:34:10
Сообщение  Сообщение #26 
Репутация 14
Группа humans 52 48 109 Сообщений 166
Цитата: RedBarmaley
Сами принимали -- сами пусть и выгоняют. Всё вам тирана подавай. А сами чего?
Ну вот Бармалей не надо передергивать

Когда то Вася на ето отверил , что так будет не демократично, но в те времена еще не было известно(для большинства)
демократия ето власть демократов, Вот от етого и давай плясать.
Да были времена когда считали что демократия ето влась народа, Но нас заставили вчитаться в Римское право и окакзалось
демократия ето власть свободных людей. А када вчитались ишо глубже то оказалось свободным человеком может считаться токо
тот кто владеет не менее чем двумя рабами
Так что давай оставим тиранию в покое,я просто дал предложение по игре,которое как игроки так и админы и не попытались оспорить
Цитата: SATANIK
когда офнется последний "Альтаир
а было бы интересно, посмотреть и сравнить скоко прожили первые супер донаторы и потом, сори прожили не совсем верно, скоко играли и чем запомнились
п.с. я вот запомнил одного супер жука который сгонял мои 3к стелов и рабов тенями ,стелы даже не успели начать разгонятся не долго он почемуто играл. хотя я знаю почему.
6 Апреля 2023 20:51:31
6 Апреля 2023 20:51:31
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Цитата: RedBarmaley
Жила в семье слепая девочка. Когда вся семья садилась за стол, девочка ощупывала свою порцию и говорила:
— Опять мне меньше всех досталось. Думаете, что если я слепая, можно меня обманывать?
Так продолжалось несколько месяцев, пока мать не пошла к врачу, чтобы спросить, что ей делать. Врач посоветовал сварить тазик пельменей и поставить девочке на стол. Мать так и сделала. И вот ощупав нехилую порцию пельменей девочка произнесла:
— Блин, представляю, сколько вы себе нахреначили!

АХАХА В ТЕМУ
6 Апреля 2023 20:57:15
6 Апреля 2023 20:57:15
Сообщение  Сообщение #28 
Репутация 73
Группа Terminator 33 13 20 Сообщений 2389
Цитата: Torlan
Это показывает какой баланс в игре.
Я, собсно, и хочу сказать, что пример выпиливания алов одним игроков совсем никак к балансу не относится.


Цитата: Torlan
Это типа вы игроков так воспринимаете, как недалёких?
Это вы сами додумать опять пытаетесь. Дело не в слепоте девочки, а в отношении к себе как к постоянно всеми ущемляемому вне зависимости от внешних обстоятельств.


Цитата: Torlan
Эта слепая девочка вообще то, содержит вас и кормит.

Не забывайте об этом
Дык помним! Регулярно тарелку с пельменями ставим.


Цитата: SATANIK
Моим зергом слетать 300к дредов и 2.5кк упят 300к рабов на каких-то 50к укм это 150кк туда и 150кк назад
Цитата: SATANIK
у всего срафта есть по опсе с 10 сушкой и 5 лямов обы
Вы пожалились, что конкретно вам в ваших обстоятельствах дорого так далеко лететь. Опять же не понятно, зачем так далеко. Если на границу ала, то по пути вас кто хлопнет-то? В Батлах вроде не по объявлению как в Тенях набраны игроки. Ну да ладно, разные надобности бывают.
Я на конкретно ваш пример и привёл контраргумент. А теперь говорите, что не у всех есть такие классные сушки. Ясное дело, что не у всех, дык не всем и надо такие флоты на 50к укм гнать. Но у вас-то есть. К слову сказать, даже далеко не 10-го уровня хватит слетать с такими затратами.

За себя, в общем, переживайте. За других переживать у нас представители Политической системы есть 🙂

sin1, экскурс в историю -- это хорошо. Все возможности сократить количество "союзников" в игре уже есть.
Способ сузить алы уже ищется. Но, я вас уверяю, игрокам будет значительно лучше, если они сами как-то сорганизуются 😁
6 Апреля 2023 21:52:06
6 Апреля 2023 21:52:06
Сообщение  Сообщение #29 
Репутация 66
Группа BANNED Альянс BATTLESTAR 108 32 57 Очков 7 359 599 Сообщений 979
Цитата: RedBarmaley
Если на границу ала, то по пути вас кто хлопнет-то?
Давай, давай. Рассказывай дальше сказки как за 2кк летать на шару https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=286d4b1d7d2b3cc13a87800364ee237e
Цитата: RedBarmaley
За себя, в общем, переживайте. За других переживать у нас представители Политической системы есть 🙂
За свои обязаности переживай или у нас новый ОБ?
6 Апреля 2023 22:18:45
6 Апреля 2023 22:18:45
Сообщение  Сообщение #30 
Репутация 4
Группа humans 35 24 15 Сообщений 49
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=286d4b1d7d2b3cc13a87800364ee237e-п
осмотрел
бой и заинтересовался. здесь грубо говоря больше 7 к щитов. и однако же урон наносится нехилый и обе и флоту.вопрос. что защищают щиты. что они закрывают собой. корпус пирки собой или для какого они в бою
6 Апреля 2023 22:37:18
6 Апреля 2023 22:37:18
Сообщение  Сообщение #31 
Репутация 14
Группа humans 52 48 109 Сообщений 166
Цитата: RedBarmaley
Способ сузить алы уже ищется.

Вот реально удивил ответ, не правильно не удивил, проблема очевидна,

Скорее удовлетворил,пытаетесь все так решать запущенное и застарелое.
Цитата: RedBarmaley
Но, я вас уверяю, игрокам будет значительно лучше, если они сами как-то сорганизуются
А вот тута ты прав игроки сами както сорганизуются, нужны токо новые правила,условия,

и минимум времени, а уж раздерибанить наследие и нарезать новые границы могем.Особо

если за ето возьмутся по выражению Жени Пригожина люди с повышенным чувством собственого достоинства.

За сим откланиюсь, успехов вам
6 Апреля 2023 22:42:48
6 Апреля 2023 22:42:48
Сообщение  Сообщение #32 
Репутация 4
Группа humans 35 24 15 Сообщений 49
они защищают структуру от повреждений, усиливая её своими щитами. При нанесении урона объекту в первую очередь будут разрушаться эти внешние щиты.--структуре урон может быть гравипушкой или еще чем то подобным.почему щиты учавствуют в бою где структуре ничего не угрожает и щиты обу и флот не закрывают а вражеским флотом в бою сносятся
6 Апреля 2023 22:43:14
6 Апреля 2023 22:43:14
Сообщение  Сообщение #33 
Репутация 4
Группа humans Альянс FURYANS 46 33 66 Очков 2 705 074 Сообщений 306
Цитата: SATANIK

Ага смотришь как очередного товарища заловили на перевозке флота и песенку напеваешь:
Вернись, лесной олень,
По моему хотению,
Умчи меня, олень,
В свою страну оленью,
Где сосны рвутся в небо,
Где быль живёт и небыль,
Умчи меня туда, лесной олень.

Хорошие советы по путешествию к концу игры раздают некоторые админы.
Сразу видно что шарят в гейплэй.

Пы Сы: Голосовалка неочем. Нет главного пункта - Захожу почилить в форум и с него поугарать.
6 Апреля 2023 22:46:11
6 Апреля 2023 22:46:11
Сообщение  Сообщение #34 
Репутация 73
Группа Terminator 33 13 20 Сообщений 2389
Цитата: SATANIK
Цитата: prisch
Сразу видно что шарят в гейплэй.
Вы опять передёргиваете. Я вам про границу ала, а вы приводите бой посередине дикого поля. В таких местах на чём ни летай схарчат как пить дать. Про это никто не спорит.
7 Апреля 2023 11:52:25
7 Апреля 2023 11:52:25
Сообщение  Сообщение #35 
Репутация 10
Группа xerj Альянс AURUS 21 12 33 Очков 502 374 Сообщений 132
Цитата: RedBarmaley
Дело не в слепоте девочки, а в отношении к себе как к постоянно всеми ущемляемому
Посмотри для начала абсурдность бонуса складов и ресурсных ям, и сколько они стоят.
САФ сдох.
Всё хорошо, прекрасная маркиза
Всё хорошо
Всё
Хорошо.

Цитата: RedBarmaley
Регулярно тарелку с пельменями ставим.
Себе.
Игроки с вами за стол не садятся куш делить
99.9% ничего не имеют с игры, в том числе эмоций.
И пельменей не видят.
Одни макароны, и те старые.
7 Апреля 2023 12:14:24
7 Апреля 2023 12:14:24
Сообщение  Сообщение #36 
Репутация 2
Группа toss Альянс Тень 34 8 13 Очков 1 317 979 Сообщений 19
Статистика не врет, уже на сейчас из 70% голосующих не находят себе занятия в игре. В чем профит от этого администрации? Возьмем пример, в декабре -январе месяце 2023 года был пик объемов продаж газа за хд, за все время, почему? потому что было где взять газ, еще и не дорого и куда его потратить. Любой (в том числе начинающий игрок) мог себе накупить газа, зафармить пиратов, настроить флота, слить его на соседе (в т.ч. при охоте на пиратов), получить удовольствие от процесса и снова накупиь газа, тот кто не особо может донатить мог накачать газа, продать донатеру, а все хд спустить на техже офиков и ли на недостающие ресурсы, которые, в свою очередь выставляют более развитые игроки. Что сейчас? Тем кто играет давно резона вкладывать реал в игру особо нет, тем кто готов покупать ресы интереса в этом особо тоже нет, все порезали (посмотрите на графики продаж на бирже).
По моему админы забыли, что они продают ИНТЕРЕС.
7 Апреля 2023 12:54:51
7 Апреля 2023 12:54:51
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
Цитата: RedBarmaley
Дык помним! Регулярно тарелку с пельменями ставим.

ИГРОКА НАДО КОРМИТЬ ТАК, ЧТОБ ОН ЗАСТРЯЛ В КРАФТЕ НАВСЕГДА
...........................................................................

МАЯНЕЗА ХАЛЯВЫ КЛАДИТЕ ПОБОЛЬШЕ
7 Апреля 2023 12:57:57
7 Апреля 2023 12:57:57
Сообщение  Сообщение #38 
Репутация 2
Группа toss Альянс Тень 34 8 13 Очков 1 317 979 Сообщений 19
Цитата: jopezkiy
ИГРОКА НАДО КОРМИТЬ ТАК, ЧТОБ ОН ЗАСТРЯЛ В КРАФТЕ НАВСЕГДА
Обсалютно согласен, вот чтоб построить все виды флота человеков при стоимости 1 пирата 20000 хд, сколько нужно ресов продать? А что сейчас, кому интересно взять эту планку? PS: задонатить при дроконовских комиссиях думаю желающих нет, как и ресов на постройку флагманов)))
7 Апреля 2023 13:04:11
7 Апреля 2023 13:04:11
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
Цитата: Asket
чтоб построить все виды флота человеков при стоимости 1 пирата 20000 хд, сколько нужно ресов продать?
ИЗ-ЗА ТАКИХ ВОТ ЗАДРОИДОВ И РЕЖЕТСЯ ВСЁ ОТ ПИРАТОВ ДО КОМЕТ.
ГОНИТЕ ИХ НАСМЕХАЙТЕСЬ НАД НИМИ.
ВАСИЛИЙ РЕЖЬ ЕЩО, ЗАДРОТЫ-БЕСПЛАТНИКИ ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ.
7 Апреля 2023 13:22:34
7 Апреля 2023 13:22:34
Сообщение  Сообщение #40 
Репутация 2
Группа toss Альянс Тень 34 8 13 Очков 1 317 979 Сообщений 19
Задроты бесплатники создают возможности брутальным донатерам больше купить, опятьже Васе + в кошелек, ибо им есть куда потратить, а не выводить.
7 Апреля 2023 13:29:32
7 Апреля 2023 13:29:32

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524