Открытое голосование: Утвердить выше описанную систему исполнения наказания..

Всего голосов: 32.
 
22

"Наказание" Инквизитором от Сената..., Упрощение системы исполнения наказания...

Сообщение  Сообщение #20 
Репутация 2775
Группа toss Альянс United Planets of Universe 95 102 423 Очков 8 409 867 Сообщений 259
Основываясь на Инквизиция это исполнительная часть власти самоуправления сектора, призванная удалить админисрацию от дел максимально. дополнить отдельным обсуждением пункты за что будет "караться" нарушитель (в дальнейшем с возможностью добавления новых с опубликованием в отдельной общедоступной ветке форума).
Для каждого пункта и совокупности пунктов обсудить меру наказания.
Упростить систему исполнения наказания для Инквизитора от Сената.
То есть не "протаскивать" через Сенат с одобрением НТ и РБ и потом в Конгресс с последующим ихним одобрением....
Основанием для наказания нарушителей будет не соблюдение настоящих Правил проекта https://xczu.com/rules.html , а именно:
Пункт 1. Общие правила поведения на сайте:
Пункт 3. Правила хорошего тона.
Пункт 3.0. Характер обсуждения.
Пункт 4.2. Флейм.
Пункт 4.4. Провокации.
с предоставлением скриншотов переписки в которых будет явно видны выше перечисленные нарушения будет производиться "кара" виновных...
7 Апреля 2022 23:33:30
7 Апреля 2022 23:33:30
Сообщение  Сообщение #21 
Репутация 2775
Группа toss Альянс United Planets of Universe 95 102 423 Очков 8 409 867 Сообщений 259
Цитата: Nameless
, а человек сам выпросил назначение
Попрошу пруфы в студию! Или не бла бла блабольствуем....
Цитата: Nameless
я думаю ,
Думаю, что не тебе брать на себя ответственность и решать за кого либо, что ли бо....
21 Апреля 2022 19:31:16
21 Апреля 2022 19:31:16

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524