Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
0

Балансовые изменения Технологии Отравления.

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Дамы и господа,принадлежащие к расе Ксердж.Введенные Администрацией изменения в стоимости Ядерного Оружия,сделало его доступным для весьма многих топ игроков терран,однако адекватные методы противодействия введены не были.

Предлагаю подумать и рассмотреть варианты установления баланса в этой области.

Вот пара-тройка вариантов,которые мне кажуться наиболее подходящими:


I)*Первые удары Ядерного Оружия Терран нанесли Рою огромный ущерб,Высший Разум поручил Наместникам разработать пути эволюции для защиты своих Детей,от разрушительного оружия людей.

Благодаря новой ветви Эволюции Отравления,живые здания Ксерджа получили возможность выбрасывать в атмосферу планеты массы спор и бактерий,туманом скрывающим свет самих звезд и создающих очень агрессивную среду.

При вхождении в атмосферу планеты Ядерной Ракеты, происходит концетрация на инородном обьекте и его системы могут выйти из строя.*



Собственно работает по аналогии с ЭО,за n кк веспа в течени m времени мы насыщаем атмосферу планеты,закрываясь от летящих ЯР.
Далее могут быть разные последствия.

1)Полное уничтожение систем ЯР,без последствий для Ксерджа.
2)Автоматический подрыв ЯР в верхних слоях атмосферы с минимальными разрушениями на планете.
3)Проход ЯР к планете и детонация непосредственно у цели с макимальным или близким к максимальному уроном.

Можно выбрать один из вариантов в зависимости от следующего пункта тема или же ввести случайное выпадение результатов.

II) Простое поднятие стоимости Бункера и ЯР до значений,при которых ЯО будет использоваться в исключительно редких,стратегически важных ситуациях.

III)Понижение стоимости и характеристик как ЯО,так и мер противодействия до значений,когда обмен Ядерными Ударами и Рейдами Лексов не будет наносить критического урона аккаунту игрока.Данный пункт вписан лишь для теоретического рассмотрения,т.к требует большого обьема новых идей и последующих доработок,которые скорее всего делаться не будут.

Возможно у когото будут еще адекватные варианты установления баланса,прошу в обсуждение.

Интересно,что по этому поводу думает ОБ.
2 Августа 2011 02:04:28
2 Августа 2011 02:04:28
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Deamondter,вполне,однако КА и многие игроки не любят сходства и аналогий между расами.Потому я выбрал путь развития уже существующей у ксерджей технологии со своим типом действия.
2 Августа 2011 02:29:35
2 Августа 2011 02:29:35
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Тогда к решению вопроса можно подключить юнит Узурпатор.. И,кстати,технология с мет/мин аналог ЭО.И никаким образом не повторяет террановскую...
2 Августа 2011 02:55:17
2 Августа 2011 02:55:17
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата: Deamondter
Узурпатор

Ммм не пойдет,он донатный. У меня он например есть,но у многих то его нету.А ЯР могут зарядить в кого угодно.
2 Августа 2011 02:57:06
2 Августа 2011 02:57:06
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Главное что бы ксерджи смогли что то противоставить ядерки.Иначе простые игроки просто будут уходить из игры.Из за того что кто то может без наказано пускать по всем ядерные ракеты.
2 Августа 2011 03:18:19
2 Августа 2011 03:18:19
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Цитата: angel02561
по пьяни потерял
пора в мемы записать wink даже если это было не так, все равно никто не оспорит lol

Касательно сабжа - проще ЯР сделать дороже согласно атаке по номинальной цене на единицу атаки, скажем, бомберов.
2 Августа 2011 07:03:02
2 Августа 2011 07:03:02
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Цитата: Hademar1910
Касательно сабжа - проще ЯР сделать дороже согласно атаке по номинальной цене на единицу атаки, скажем, бомберов.

Правильнее сказать вернуть им старую цену)) Раньше и ЯБ и ЯР было оочень дорого строить....
2 Августа 2011 08:23:09
2 Августа 2011 08:23:09
Сообщение  Сообщение #8 
Репутация 2376
Группа humans Альянс Тень 107 106 199 Очков 16 998 647 Сообщений 11216
Зачем перенос. А ну да как ОБ обидет своих обиженных, обделённых всем ксерджей

Моё мнение ничего менять не надо итак неплохо. Мы никак не можем ответить на Флотопад и Заражение. Ксерджи не могут ответить на ЯО всё честно. Так как стоят что ЯО , что 7 мозги (и выше) у сильных мира сего. Тоесть снести им не получится прикроют другие сильные мира сего.
2 Августа 2011 20:21:09
2 Августа 2011 20:21:09
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
некр а зачем ты все посты почистил правда глаза режет ?????


у вас есть заражение шахт и лексы у нас есть ЯО которое уничтожается с помощью разрушения ЯБ а вам чтобы лексов сломать нужно их только ловить тоесть у ксерджей все супер а нам это еще и дэфить нужно я думаю ты примешь это к сведенью, хотите чтоб вас не коцали ЯР пусть вам Ксерджам впиливают ТФ.

у нас минирал и металл для исследований ТФ а вам металл и газ коэфициент подорожания такай же как у терров, думаю тогда все будет честно.

2 Августа 2011 20:37:05
2 Августа 2011 20:37:05
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Цитата: KIRILL87
некр а зачем ты все посты почистил правда глаза режет ?????

Это ОБ перенес сюда))
2 Августа 2011 20:45:27
2 Августа 2011 20:45:27
Сообщение  Сообщение #11 
Репутация -181
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7837
Цитата: Necromancer
Интересно,что по этому поводу думает ОБ.

Надо переделать под нормальную функциональную возможность: ограничить урон (так, чтобы разрушения не превышали стоимость ракеты более, чем в несколько раз), сделать бункер доступнее (в несколько раз дороже ЗС, скажем).
Только сначала надо ещё раз объяснить нашей Кровавой Администрации™, что никакие ультимативные возможности до добра не доведут.
2 Августа 2011 21:00:57
2 Августа 2011 21:00:57
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
Только надо ещё раз объяснить нашей Кровавой Администрации™, что никакие ультимативные возможности до добра не доведут.

Пост этот не три.

Анклин ты вчера всем дуракам объяснял что тут игра суровая и если ты проиграл то всё конец .
А теперь вдруг против .
Хм чего бы это значило ............
2 Августа 2011 21:03:06
2 Августа 2011 21:03:06
Сообщение  Сообщение #13 
Репутация -181
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7837
Цитата: chicotnoy
Анклин ты вчера всем дуракам объяснял что тут игра суровая и если ты проиграл то всё конец .

Да ладно, мне помнится, я что-то другое объяснял.
2 Августа 2011 21:04:40
2 Августа 2011 21:04:40
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Цитата: KIRILL87
некр а зачем ты все посты почистил правда глаза режет ?????


ололо школота негодует

Мне режет глаза не правда,я твоя непроходимая глупость.Но удалять посты я бы не стал - боюсь испачкаться,такое стадо по треду прогулялось,что навоз вывозить долго бы пришлось.
2 Августа 2011 21:04:51
2 Августа 2011 21:04:51
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
Это значит что многие смотрят в тред и видят асенхольсен... А не то что там пишется... Или тупо гнут свою линию, как мы могли наблюдать на 11 страницах срача. Вон чико уже плацдарм для нового срача разводит, я могу расписать что будет творится на 3 странице но это мне не надо...

Некр, я не стадо... я маленький отряд... някающий и в тельняшках... так что за мной много гуана не может быть...
2 Августа 2011 21:06:07
2 Августа 2011 21:06:07
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
Да ладно, мне помнится, я что-то другое объяснял.

Одно вытекает из другого .
Цитата: Necromancer
боюсь испачкаться

Или испачкать других
Цитата: Necromancer
такое стадо по треду прогулялось,что навоз вывозить долго бы пришлось.

Отличного ты мнения о большинстве живых игроков сервера lol

Цитата: Suiseyseki
Вон чико уже плацдарм для нового срача разводит

Да я срачи терпеть не могу .
2 Августа 2011 21:06:38
2 Августа 2011 21:06:38
Сообщение  Сообщение #17 
Репутация -181
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7837
Цитата: chicotnoy
тут игра суровая и если ты проиграл то всё конец .

Если тебе интересно моё развёрнутое мнение по данному вопросу — то при нормальном отделении «ролевиков» от «задротов» у первых можно допустить наличие возможности хоть в пинг-понг планетами играть. Вторых это касаться не должно.
2 Августа 2011 21:09:38
2 Августа 2011 21:09:38
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
ограничить урон (так, чтобы разрушения не превышали стоимость ракеты более, чем в несколько раз), сделать бункер доступнее (в несколько раз дороже ЗС, скажем)

смысл тогда в таких ракетах? профита ноль, ну или самый минимум, эт при том условии что флот на планете будет и ты лом собрать успеешь. тупо покрамсать чуток чужие шахты? так это дороговато атакеру выйдет.
2 Августа 2011 21:11:49
2 Августа 2011 21:11:49
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Отличного ты мнения о большинстве живых игроков сервера

Да,к сожалению адекватных личностей,способных думать непредвзято и не нести хрень в каждом треде - еденицы,а быдло на каждом шагу.
2 Августа 2011 21:14:11
2 Августа 2011 21:14:11
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Да я срачи терпеть не могу .

Однако активно их разводишь и участвуешь... Хм... Взаимоисключающие параграфы выходит...
поста через 7-8 если я продолжу с тобой интелегентную беседу о моделях вентиляторов и фена сюда подтянутся снейк с а2/гадя.... гуныча мы не затащим...
2 Августа 2011 21:14:19
2 Августа 2011 21:14:19

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524