Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Потеря СКС, Потеря СКС

160
Group guest
Всем доброго времени суток!


Ситуация следующая.
Была СКС со структурой под 2 ярда (топ 30 по обороне).
Флота было на ней 850к - 900к.

Сегодня утром захожу в игру, а вместо СКС астероид [303:723:3]😊

В логах ничего нет!
Боя нет, тп в мою сторону нет, разведок шпионских нет, на планке постоянно висит плеть.
Структура планки, без хозяина, на момент моего прыжка 31.10.21 более 2-х ярдов.
В игре отсутствовал 6 часов.
Судя по логу ниже (время серверное) планку сложили менее чем за 2 часа

1 Ноя 00:09:34
Ваш флот (700 Малый транспорт) отправленный с планеты Colony [367:838:3] с приказом «Транспорт» доставил на станцию T800 [303:723:3] следующие ресурсы:
4 247 408 металла (стало 13 683 875 металла)
1 961 075 минералов (стало 1 993 982 минерала)

1 Ноя 02:42:20
Ваш флот (800 Малый транспорт) отправленный с планеты Colony [380:864:1] на луну [303:723:3] не смог выгрузить 5 036 306 металла, 1 966 853 минерала и 0 газа веспен так как объект не был найден.

Доп. информация
Немного поясню, СКС прыгала с места на место в шахматном порядке раз в сутки по КД и уходила всегда в локальные координаты.
При каждом втором прыжке уходя в локальные координаты на 200км+ я светился для BS как новогодняя елка.
Сканы (разведка, полеты флотом в локальных корах) планок, ничего не давали, но фаланга четко показывала объекты не существующих игроков которые судя по всему и подсвечивают пол. cети BS
Когда на меня вешали маяк (находили после ТП (не успевал улетать за 100км+) и отправляли флот в атаку со временем полета неделя +) с этим вопросов нет, понятно как видели.
Но это не тот случай 😊

Итого резюмирую:
Непонятно как была потеряна СКС (в логах пусто)
Непонятно сколько надо флота и как можно его перегнать за столь короткий промежуток времени, чтоб снести планку в 2 ярда+ за пару часов.

Мои предположения:
- Баг игры, но тогда не понятно как ребята с BS собрали выпавшие ресурсы за 25 мин 😊
- Подключен был админ ресурс, которые порезал структуру планки, чтоб она упала от одного пинка ЗС.

Мои ожидания:
- СКС будет возвращена на место, багаюзеры заблокированы.
- Администрация проекта даст развернутый ответ по сложившейся ситуации для меня и других неравнодушных участников проекта

Мои действия:
- Все заскринил
- Написал данный топ
- Ожидаю, понимаю, что на разбор необходимо время
- Продолжаю(ем) играть при справедливом решение вопроса
- Оказав помощь игре в размере 500 тыс. + менее чем за год, можно потратить еще немного и решить вопрос зайдя не через администраторов и программистов, а через учредителей ООО (оф. письмо, претензия, суд)


Решение всегда есть, а донат плата за удовольствие (эмоции) и не более того.
1 November 2021 09:08:58
1 November 2021 09:08:58
161
Reputation 90
Group humans 49 33 62 Messages 40
)
3 November 2021 18:53:53
3 November 2021 18:53:53
162
Reputation 86
Group toss Alliance BATTLESTAR 49 18 53 Points 1 433 065 Messages 36
SUICID, Когда на меня вешали маяк (находили после ТП (не успевал улетать за 100км+) и отправляли флот в атаку со временем полета неделя +) с этим вопросов нет, понятно как видели. - Это слова ТС в топике темы. 4 дня, 4 Карл!!! Он видел что его светят и держат ОПС под прицелом. Как ты думаешь если бы по насосу нововведение было, стоило столько мудохаться и искать половиной ала его СКС после каждого прыжка??? Да и наверно БС негодяи договорились с админами и том что ввели такую хурму видели все кроме бедняжек из факов? Блин и тут промашка, все видели изменение и в течение 4х дней ни сам ТС не додумался изменить систему своих прыжков , ни верные соалы не подсказали. Так в итоге то что? Это тупость и нубизм ТС или всемирный заговор???
3 November 2021 19:01:57
3 November 2021 19:01:57
163
Reputation 4
Group humans Alliance STORM 96 28 9 Points 6 833 899 Messages 8
Quote: SUICID
Vitaly71, в твоём случае или дурачёчек или пытаешься всех сделать таковыми ))
Родной, про дурочка ты зря, не могу писать основным аком, Викусь, за что?
Ну а тебе родной, подумай на досуге
3 November 2021 19:07:02
3 November 2021 19:07:02
164
Reputation 90
Group humans 49 33 62 Messages 40
)
3 November 2021 19:35:22
3 November 2021 19:35:22
165
Group guest
Quote: fdfdfd
руки об такого даже пачкать не буду
конечно вдруг пропишет тебе маваши гери потом на форуме смеяться будут!
3 November 2021 19:41:06
3 November 2021 19:41:06
166
Reputation 90
Group humans 49 33 62 Messages 40
)
3 November 2021 19:46:22
3 November 2021 19:46:22
167
Reputation 18
Group BANNED Alliance Тень 91 53 157 Points 3 667 335 Messages 764
Читать не буду все чо тут настрачили, НО
Как вы с потери скс до гомосятины спустились?
3 November 2021 20:19:35
3 November 2021 20:19:35
168
Reputation 90
Group humans 49 33 62 Messages 40
)
3 November 2021 20:24:35
3 November 2021 20:24:35
169
Reputation 294
Group Government Alliance BATTLESTAR 266 82 121 Points 55 719 593 Messages 682
Quote: LIS
Структура планки, без хозяина, на момент моего прыжка 31.10.21 более 2-х ярдов.
Полная ложь, целенаправленный обман нашего сообщества. внушение крафтовскому сообществу вранья. Прилагаю боевой лог первого сноса планеты данного субъекта. первый лог.
На сколько я помню диаметр этой планеты не превышал 5,7к.
Quote: LIS
В игре отсутствовал 6 часов.
Тоже ложь. Он заходил в игру около 21-22:00 по мск.
Quote: LIS

- Баг игры, но тогда не понятно как ребята с BS собрали выпавшие ресурсы за 25 мин 😊
полнейший бред. он даже не был онлайн для того чтобы понять за сколько был собран с этого нуба его лом.


Quote: LIS

- Подключен был админ ресурс, которые порезал структуру планки, чтоб она упала от одного пинка ЗС.
Очевидно что данный субъект проекта XCRAFT имеет странное понятие возможностях Звёзд Смерти. Он даже не понимает что кроме данных игровых юнитов есть и другие боевые корабли, способные уничтожить планету. Господин LIS, очень любопытно, на сколько вы заинтересованы показать свою игровую, глупую, зависимость на общественном суде? При том том банальном факте , что даже в текущем состоянии игры, и полном соответствии правил игры, вы потеряли некий игровой ресурс. Но никому не понятно в чем же было нарушение правил игры?!

Я четко помню ваши слова о том что якобы был некий юнит в обороне/колонизации планеты.... Но мой боевой лог доказывает, что в очередной раз кто-то кого-то имел честь обмануть.

Quote: Valentin999
Уничтожен он был vasidol124rus cкорее всего, управляет этим аккаунтом Полемарх (имеющий близкие отношения с частью администрации, в том числе Виторией) , его настоящий тер более пол года в РО login.
Мной неодкноарктно было жалобы на переданный аккаунт, но не каких действий до сих пор не было произведено в его адрес
после проверки администрации
Quote: RedBarmaley
Логи проверены. Всё сделано по текущей механике. Передачи аккаунта тоже нет.

я требую чтобы данный аккаунт Valentin999 был забанен за регулярную ложь.
3 November 2021 20:45:59
3 November 2021 20:45:59
170
Group guest
fdfdfd, слышь инвалид на голову...то суд у тебя с березовским,то лямов несколько,с абрамовичем некакал в одном поле?!.... я тебя непросил мне советы давать,друзьям своим оставь их
3 November 2021 21:11:03
3 November 2021 21:11:03
171
Reputation 4
Group xerj Alliance Al-ka 52 22 24 Points 4 858 814 Messages 160
Quote: vasidol124rus
Прилагаю боевой лог первого сноса планеты данного субъекта. первый лог.
На сколько я помню диаметр этой планеты не превышал 5,7к.
103 325 523 урона на 2370 узов это как бы 43,5к\\шт (скорее всего это 9 император и 9 грава)

я так понимаю из описания Императора он не должен влиять на узурпаторов
Положительно влияет на Уничтожение у юнитов: Звезда смерти, Сверхновая звезда и Джовиан.

Но как бы без него такого урона не будет даже с учетом гравитационной техи при 9й это всего то 4,8к\\шт урона или около 10 500 000 на 2370шт.. (расчеты калькулятора)

так бы потребовалось не 6 атак, а 60.. или около 20+ часов... (если не где не ошибся) :)
3 November 2021 21:19:45
3 November 2021 21:19:45
172
Reputation 161
Group Head cluster Alliance Тень 235 102 234 Points 48 212 867 Messages 376
Красавцы. Воспользовались рукожопостью разработчиков, которые прикрутили граву и императора к узурпатору. Зачёт.
3 November 2021 21:37:38
3 November 2021 21:37:38
173
Reputation 444
Group humans Alliance BATTLESTAR 207 33 82 Points 35 047 796 Messages 378
Quote: magister
Ух я так понимаю багоюзим не по детски.
В чем багоюз товарищ Магистр?.
3 November 2021 21:42:34
3 November 2021 21:42:34
174
Reputation 4
Group xerj Alliance Al-ka 52 22 24 Points 4 858 814 Messages 160
Quote: Login
В чем багоюз товарищ Магистр?. У меня есть ресурсы и хайды. Я покупаю юниты другой расы
Друг я без предьяв к вам, ща откоректирую... я согласен с тем что это криворукость наших товарищей из КА, которые вместо того что б привести в порядок игровые механики и найти "все баги", правда смешная фраза?! - постоянно что то режут..
3 November 2021 21:44:42
3 November 2021 21:44:42
175
Reputation 2476
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 140 181 543 Points 43 091 547 Messages 505
Quote: Login
В чем багоюз товарищ Магистр?.
сопливая баба ты с отпуска када выползеш???
3 November 2021 21:45:55
3 November 2021 21:45:55
176
Reputation 117
Group toss 65 24 37 Messages 10
Quote: Login
В чем багоюз товарищ Магистр?.
СПАЛИСЛЯ, ты отредоктирвоал текст!! ТЫ написал с ЛОГИНА ЧТО ТЫ ПОЛЕТЕЛ В АТАКУ!!!!! СНОСИТЬ ПЛАНКУ И ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ ХАЙДЫ!!!
Трудно за несколькими акками сидеть???
3 November 2021 21:48:09
3 November 2021 21:48:09
177
Reputation 116
Group xerj Alliance Freedom and FaK 82 43 117 Points 3 782 308 Messages 43
Ну что, Вася, ты на это скажешь - Багоюз или нет? Я так понимаю половина БС этим пользуется) Не потому ли что у них насос активно работает? Или опять все ровно, согласно игровой механике?))
3 November 2021 21:50:24
3 November 2021 21:50:24
178
Reputation 4
Group humans Alliance FURYANS 51 34 66 Points 3 731 197 Messages 395
Спалился, поправил, но у магистра в цитате палево пока осталось )))
3 November 2021 21:52:10
3 November 2021 21:52:10
179
Reputation 86
Group toss Alliance BATTLESTAR 49 18 53 Points 1 433 065 Messages 36
GODZILLA75, о дааа))))) Половина БС с узииками сидит и целыми днями планки ломают XD
3 November 2021 21:52:15
3 November 2021 21:52:15
180
Reputation 116
Group xerj Alliance Freedom and FaK 82 43 117 Points 3 782 308 Messages 43
Quote: Login
Quote: magister
Ух я так понимаю багоюзим не по детски.
В чем багоюз товарищ Магистр?.
На воре и шапка горит))
3 November 2021 21:53:09
3 November 2021 21:53:09

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526