Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

маразм   васи  , астер

1
Reputation 92
Group humans Alliance Steel Brotherhood 100 20 41 Points 4 732 904 Messages 442
ты это нормальный вообще - я 5 месяцев планку пилил и теперь ещё сутки ещё должен ждать для колонизации астера , чобы его кто угодно забрать мог :? рили . чё то по моему перебор . Джиммки сюда вход запрещён - баньте сразу его сразу .

интересный бой ? https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=197ebe5dcde7863afd7c8efaac6ce11f
правьте баг
12 September 2021 05:42:16
12 September 2021 05:42:16
2
Reputation 78
Group humans Alliance Order Of Light 40 54 53 Points 3 653 771 Messages 350
Докатились уже, Газ стоит сущие копейки на биржах, уже в минус скоро торговать начнём.
Виват балансёрам (по факту последние 5 букв).
13 September 2021 12:15:46
13 September 2021 12:15:46
3
Reputation 73
Group humans Alliance Тень 71 87 380 Points 4 178 734 Messages 1777
Quote: sashulya
уже в минус скоро торговать начнём.

ты не должен торговать. ты должен платить
13 September 2021 12:22:21
13 September 2021 12:22:21
4
Reputation 67
Group Government Alliance OnlyOneTeam4Rever 191 66 103 Points 44 664 884 Messages 792
все слишком трусливы, чтобы продавать дороже, потому что боятся, что их товар не купят .... честно говоря, раньше я продавал дороже ... сейчас я ничего не продаю, пока всем не надоест и не станет не хочется - тогда снова продаю дороже и поднимаю цену .....
13 September 2021 12:48:54
13 September 2021 12:48:54
5
Reputation 73
Group humans Alliance Тень 71 87 380 Points 4 178 734 Messages 1777
Дорогие друзья! Я никогда не писал в немецкой части форума и прошу прощения за возможные грамматические ошибки.

В связи с тем, что Совет, Сенат и Конгресс не могут принимать решения по правилам Инквизиции, объявляется набор в ряды Имперской Гвардии. Как нынешний император сектора я соберу самых преданных людей, чтобы улучшить нашу вселенную.

Все члены Имперской инквизиции получат медаль, с помощью которой можно превратить ваш спутник в мощное карательное оружие с гравитационной пушкой:

+ 1000% к конструкции
+ 1000% дальность телепортации
+ 1000% к мощности гравитационного луча
+ 100% скорости передвижения в локальных координатах
+ 100% броня и структура всех объектов
+ Навык «Скольжение»: шанс избежать высокоскоростного столкновения в локальных координатах при ходьбе через объекты небольшого диаметра
+ Способность «Иммунитет к гравитационному полю»: невосприимчив ко всем волнам, вызванным разрушением планет.


Любой, кто хочет быть назначен членами Имперской инквизиции, должен написать в этой ветке и поместить спутник в координаты с помощью гравитационной пушки [1:792:7]

Все инквизиторы должны быть готовы выполнить любой приказ императора.

а где записываться в каратели?
13 September 2021 16:39:23
13 September 2021 16:39:23
6
Reputation 2725
Group Government Alliance Тень 237 36 65 Points 46 786 355 Messages 277
Во дела🤔🤔🤔....играем в войнушки как в детстве?)))

Чур я за наших, чур я за наших🤗

Black, Вася же коры указал, ну типа где у них штаб квартира🤣
13 September 2021 16:47:33
13 September 2021 16:47:33
7
Reputation 1170
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Points 17 118 198 Messages 8090
Quote: Black
а где записываться в каратели?
Сначала присягу на верность Магистру Инквизиции принять. Потом пойдете присягу Императору принимать. Потом получите амуницию и дальнейшие указания.
13 September 2021 16:47:58
13 September 2021 16:47:58
8
Reputation 73
Group humans Alliance Тень 71 87 380 Points 4 178 734 Messages 1777
Quote: Lolita
Вася же коры указал, ну типа где у них штаб квартир

это только для фошыздов.

и собственно где император
13 September 2021 16:50:01
13 September 2021 16:50:01
9
Reputation 37
Group xerj Alliance Combining the Zerg and Terran 107 98 185 Points 14 446 081 Messages 610
А наших в каратели не берут?
13 September 2021 17:42:22
13 September 2021 17:42:22
10
Group guest
MadWorm, Achtung !! Nur für Deutsche Bürger :)
13 September 2021 17:50:19
13 September 2021 17:50:19
11
Reputation 37
Group xerj Alliance Combining the Zerg and Terran 107 98 185 Points 14 446 081 Messages 610
Это что получается, Вася состоятельным немецким бюргерам выдаст по вундервафле..., а они жутко исполнительные. Бефель есть бефель и все такое, тут и до геноцида недалеко. :)
13 September 2021 18:01:29
13 September 2021 18:01:29
12
Reputation 1170
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Points 17 118 198 Messages 8090
Quote: MadWorm
Это что получается, Вася состоятельным немецким бюргерам выдаст по вундервафле..., а они жутко исполнительные. Бефель есть бефель и все такое, тут и до геноцида недалеко. :)
Зато у них в начальниках будет робот далеко не немецкой сборки. Баланс соблюден :)
13 September 2021 18:33:37
13 September 2021 18:33:37
13
Reputation 242
Group toss Alliance STORM 133 45 66 Points 14 205 593 Messages 213
Quote: MadWorm
Это что получается, Вася состоятельным немецким бюргерам выдаст по вундервафле..., а они жутко исполнительные. Бефель есть бефель и все такое, тут и до геноцида недалеко. :)
А мы их дубинками, дубинками😁
Quote: MadWorm
А наших в каратели не берут?
А наших, наших как в 41-45 давить будем. И дедушку разбудем, у нас же тут есть секта некромантеров🤔
13 September 2021 18:51:13
13 September 2021 18:51:13
14
Reputation 2248
Group BANNED Alliance ZAVET 148 50 137 Points 27 898 630 Messages 497
Quote: Vitaly
есть секта некромантеров🤔
Не пали! Это отдельная группа гутенПартизаниш . Шьььь!!))))))
13 September 2021 18:58:27
13 September 2021 18:58:27
15
Reputation 242
Group toss Alliance STORM 133 45 66 Points 14 205 593 Messages 213
Quote: T-800
Зато у них в начальниках будет робот далеко не немецкой сборки. Баланс соблюден :)
Не мудрено, китайскието жапчасти подешевше чай будуть🙄
13 September 2021 20:25:33
13 September 2021 20:25:33
16
Reputation 73
Group humans Alliance Тень 71 87 380 Points 4 178 734 Messages 1777
Технические недоработки подтверждены разработчиком проекта и админисрация объявляет о полном отключении политической системы сектора. Из законных представительных органов власти остаются только ОБ и инквизиция T-800.


ну какой же это маразм, по-моему вася весьма даже адекватен.

ждем порезки врат №2
14 September 2021 14:06:36
14 September 2021 14:06:36
17
Group guest
Quote: Black

ну какой же это маразм, по-моему вася весьма даже адекватен.

ждем порезки врат №2
Он предсказуем.
Все ж помните как РБ наложил как-то вето, а он наложил на РБ.
Политоту ввел/вывел - теперь оказывается она не готова.


Quote: MadWorm
А наших в каратели не берут?
Что-то пока не формируется зондеркоманда, не летит никто карать вредителя
14 September 2021 14:25:15
14 September 2021 14:25:15
18
Reputation 1170
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Points 17 118 198 Messages 8090
Quote: Mihey_82
Что-то пока не формируется зондеркоманда, не летит никто карать вредителя
Дык поставку амуниции вредители сорвали. Везде диверсии куда ни ткни, хоть расстреливай по законам военно-полевого трибунала. Как печенюшек подвезут так и пойдет движняк.
15 September 2021 00:11:11
15 September 2021 00:11:11
19
Reputation 242
Group toss Alliance STORM 133 45 66 Points 14 205 593 Messages 213
Quote: T-800
Дык поставку амуниции вредители сорвали. Везде диверсии куда ни ткни, хоть расстреливай по законам военно-полевого трибунала. Как печенюшек подвезут так и пойдет движняк.
Железячкин, мы не вредители, Мы Интернационалиш-партизаниш🤗
15 September 2021 07:26:21
15 September 2021 07:26:21

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526