Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Open voting: Изменить? — Изменить?

Total voted: 62.
 

Исправить некоторые моменты в миссии колонизации

1
Reputation 2683
Group toss Alliance STORM 69 87 434 Points 4 363 296 Messages 625
Добрый день уважаемая АДминиКастрация! предлагаю изменить миссию колонизации для планет!
1.Оставить атакерам поплавок.
2 нубам спокойно выбивать поля сразу как долетить колонник.
3 запретить через колонизацию сейв флота,т.к. на лицо явный дисбаланс! Сейчас это выглядит как пройти квест "Отскань все пустые планеты" в галактике и найди мышь! Фала при этом срезана! Раньше флот прятался в лок корах находившийся на скрытых объектах (дуни, скс, опс, станции) сейчас не нужно ничего! даже оборону строить не нужно! В колонку спрятался и кури и отпуск не нужен!

P.S. Портрет мой есть) жду камней! Но папа учил меня говорить правду)
2 May 2021 15:24:58
2 May 2021 15:24:58
2
Group guest
Quote: CRAFT-1
Это лучшее за все время для атакеров
сомневаюсь) крупные альянсы теперь будут изредка сканить пусты планеты, да и остальные тоже.... а атакеру надо сидеть у монитора 24на7 чтоб не пропустить как летит скан в 3 секунды... иначе на атакера соберется весь альянс.
сдругой стороны атакер летит колониться взле врага, он становится в колонизацыю на стуки, совершил атаку и вернулся обратно... остальные ево не могут атаковать кроме как с колонизатором лететь) проще говоря он почти неуязвим
2 May 2021 21:14:13
2 May 2021 21:14:13
3
Group guest
Для планет, оставит как было раньше! Так как свободную планету, нужно найти по полям http://prntscr.com/12fa7d5 , а потом уже застраивать. На это тоже не мало времени проходит. На ППС, ОПС и прочие пиратские объекты можно ввести время колонизации фиксированное, не менее суток, так как на этих объектах все постройки уже есть. На астероид скорее всего оставит функцию колонизации как планеты, только добавит КД на блокировку РО на двое суток.

Quote: ShangTsung
атакер летит колониться взле врага, он становится в колонизацыю на стуки, совершил атаку и вернулся обратно... остальные ево не могут атаковать кроме как с колонизатором лететь) проще говоря он почти неуязвим
В смысле? Разве с планеты у которой не прошло время колонизации можно летать?
4 May 2021 06:22:48
4 May 2021 06:22:48
4
Reputation -1
Group xerj Alliance Combining the Zerg and Terran 73 16 59 Points 4 166 109 Messages 577
Какие вы асе сложные.. Вжух вжух.. Крупные аоы сидят все сканят прям 39/8.. :)
4 May 2021 07:34:40
4 May 2021 07:34:40
5
Reputation 548
Group BANNED Alliance Combining the Zerg and Terran 171 93 186 Points 20 178 423 Messages 1411
предлагаю сделать колонизацию невозможной без лекса, планетарного петушителя, 10к солнечных спутникофф и 1к ХД
также ввести офицера миссионер, дабы просветлять аборигенов, наставлять их на путь праведный
нужно ввести шанс колонизации 1% ( базовый) а миссионер увеличивает шанс на % равный сумме зарплаты Вовы88 Х на корень инфляции в Зимбабве от 2008 года и / на прибыль чукотского отделения по продаже стрингов зимой
ну а чё?
4 May 2021 07:47:06
4 May 2021 07:47:06
6
Reputation 2683
Group toss Alliance STORM 69 87 434 Points 4 363 296 Messages 625
Quote: Dmitrijj_Ivanov
офицера миссионер
пенсионер мож?
4 May 2021 08:49:12
4 May 2021 08:49:12
7
Reputation 242
Group toss Alliance STORM 133 45 66 Points 14 205 593 Messages 213
Quote: Dmitrijj_Ivanov
также ввести офицера миссионер
А что, норм предложение, годик помессионирует, а потом и колонить😁
4 May 2021 08:50:39
4 May 2021 08:50:39
8
Reputation 2418
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 489 061 Messages 11741
Quote: _Kitana_
пенсионер мож?
Тогда и школотрон не помешает
4 May 2021 08:53:01
4 May 2021 08:53:01
9
Reputation 242
Group toss Alliance STORM 133 45 66 Points 14 205 593 Messages 213
Quote: Raynor_Jim
Тогда и школотрон не помешает
Этож сколько тогда ждать колонизации придется🙄, пока школьник до пенсии дотянет, если дотянет вообще😱
4 May 2021 08:56:07
4 May 2021 08:56:07
10
Reputation 2561
Group humans Alliance BATTLESTAR 102 44 89 Points 17 630 790 Messages 336
Quote: _Kitana_
Quote: Dmitrijj_Ivanov
офицера миссионер
пенсионер мож?
Ага, пенсионер позу миссионера и все в зад забрать пенсию
4 May 2021 09:04:25
4 May 2021 09:04:25
11
Reputation 273
Group humans Alliance BATTLESTAR 57 72 179 Points 16 562 316 Messages 1562
Quote: ShangTsung
другой стороны атакер летит колониться взле врага, он становится в колонизацыю на стуки, совершил атаку и вернулся обратно... остальные ево не могут атаковать кроме как с колонизатором лететь) проще говоря он почти неуязвим
теперь любой флот который летает быстрее колоников становиться неуязвимым. мне как атакеру нравиться. но я люблю и перехватывать атакующие флоты. а это уже нереально. во первых с колоником попробуй доковыляй на помощь хоть вратами хоть трампами. во вторых атачить пустую планету даже быстрым флотом не получиться потому что скорость будет как у колонизатора. и что можно перехватить? только колонизатор врага? потому что другой флот улетит. ВЫ УБИЛИ ИГРУ ПОЛНОСТЬЮ
4 May 2021 10:48:18
4 May 2021 10:48:18
12
Reputation 2683
Group toss Alliance STORM 69 87 434 Points 4 363 296 Messages 625
Quote: ksarifonovna
ВЫ УБИЛИ ИГРУ ПОЛНОСТЬЮ
Представляю, конец года объявляют победителя. Итак лучшим из лучших стал шахтёр Полемарх, получив первое место по бо! тогда можно смело бросать всё.
4 May 2021 11:19:38
4 May 2021 11:19:38
13
Reputation 2418
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 489 061 Messages 11741
ksarifonovna, была инсайдерская инфа что АДминисрация желает что бы все шорхались на станциях. Потому я думаю и убили попловки. Ну, а там понятно дело прилетел ты на станции сделал своё дело, станцию отжали, флот разбили. Если не мего топ конечно. Как видим и раскидывание ЛП теперь очень геморно тоже стало с учётом того как легко ломаются врата дуней.
4 May 2021 12:09:28
4 May 2021 12:09:28
14
Reputation 89
Group xerj Alliance Империя 75 43 138 Points 5 280 573 Messages 14
Шахтер Полемарх сильно сказано))
4 May 2021 19:56:08
4 May 2021 19:56:08
15
Reputation 273
Group humans Alliance BATTLESTAR 57 72 179 Points 16 562 316 Messages 1562
Quote: Raynor_Jim
ksarifonovna, была инсайдерская инфа что АДминисрация желает что бы все шорхались на станциях. Потому я думаю и убили попловки. Ну, а там понятно дело прилетел ты на станции сделал своё дело, станцию отжали, флот разбили. Если не мего топ конечно. Как видим и раскидывание ЛП теперь очень геморно тоже стало с учётом того как легко ломаются врата дуней.
ты не понял до конца всю механику. они сделали супер поплавки который ты без колоника в составе флота и проатачить не сможешь. и весь флот который летает шустрее колоников уйдёт без проблем.
так что ваш инсайдер немного не понимает в механике игры
4 May 2021 22:20:18
4 May 2021 22:20:18
16
Reputation 116
Group xerj Alliance Freedom and FaK 82 43 117 Points 3 782 308 Messages 43
ksarifonovna, Ксюша, а ты больше рассказывай на форуме про механику, реально скоро словить никого не получится(
5 May 2021 10:27:36
5 May 2021 10:27:36
17
Reputation 2683
Group toss Alliance STORM 69 87 434 Points 4 363 296 Messages 625
Да пусть уж знают создатели проекта как убили всё.
5 May 2021 10:33:34
5 May 2021 10:33:34
18
Group guest
Господа разработчики...коль уж так... то возможно можно на этих пустых планетах поставить скрытые локации....ну например этих бонусных защитников...рыжих и крылатых...местных жителей планеты...а то сканить пустые планки скучно...а так слетал что то взял..Бо или рес. И есть смысл посылать боевой флот с колоником. Ну или рес -веспан на пустых планках в скрыто
Пускай не на всех..пускай рендомно..
Вы поймите меня правильно...отсканил я 80 планок и ничего не нашел...Ну нашел бы я колоник и что с ним делать?
5 May 2021 10:38:12
5 May 2021 10:38:12
19
Reputation 2418
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 489 061 Messages 11741
ksarifonovna, да не ты просто не поняла к чему готовится. Ну да ладно, не столь важно. Пусть будет по твоему, я не понял механику🤐

Quote: Ser65
Шахтер Полемарх сильно сказано))
Все тут шахтёры так или иначе. Кирки разные 😉
5 May 2021 16:42:46
5 May 2021 16:42:46
20
Reputation -2
Group humans Alliance Тень 44 15 16 Points 1 322 230 Messages 12
Вася обращаюсь к тебе и ко всем разрабам! Вы щас сделали невозможное новым игрокам колонить и развиваться! Это значит те кто есть, те и будут! А сколько вы на рекламу выкинули?! Посчитайте. И эта реклама уже в минус идёт! Любой новый игрок не будет тут тусоваться одной планкой, а заколонив планку малыми полями, в итоге придет к запросу игры! Если делать такое, то для миллионников, а не для тех, кто только начал игру!!! Вы же сами новых игроков убиваете, а старики потихоньку уходят. И игра скоро где будет? Угадайте!
5 May 2021 23:30:34
5 May 2021 23:30:34

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526