Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Статусы игроков., Игра - рай для психопатов?

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Почему для определения статуса игроков используется общее число очков? Почему игрок с акцентом на постройки и исследования является равносильным игроку с акцентом на воровство ресурсов у других игроков и строительство флота? Слово [сильный] в сочетании [Равносильный противник] означает нанесение урона, то есть не нулевую атаку. При использовании для определения статуса игроков общего количества очков получается, что все посторойки, сервисный флот, не боевые технологии и т.д. имеет не нулевой урон. Но ведь в этом случае вместо игры получается 100% четкая психоклиника для разрядки психически больных убийц-маньков, которые вместо убийства людей в реале они мочат мирных игроков с акцентом на постройки и исследования в стиле 1 к 10. При таком раскладе получается, что игра является также еще и турнаментом в психопатстве в стиле, кто первый отберет больше всех ресурсов и построит самый сильный флот из чужих ресурсов. При этом альтернатив этому тут просто нет, так как акцент на постройки и исследования не вариант из-за того, что не сможешь конкурировать с психопатами. То есть конечной целью создания данного проекта являлось создания [великого рая для психопатов]? Я ведь прав во всем? И этому раю нужен расходной материал в виде психически нормальных игроков для удовлетворения потребностей психопатов? То есть психически нормальным игрокам здесь делать 100% нечего. И так и было задумано с самого начала. Я ведь точно прав во всем? Или кто-то сможет доказать, что я во всем не прав? В прочем это очень благая идея, так как она уменьшает количество трупов в реале, что является очень важным делом в великом процветании великого социума, который в реале основан исключительно на вредительстве и причинение вреда друг другу, получения великих достижений за счет уничтожения других и т.д.
30 Октября 2020 15:28:10
30 Октября 2020 15:28:10
Сообщение  Сообщение #21 
Репутация 47
Группа toss 57 33 124 Сообщений 532
shinjiv, если не секрет, тебе сколько лет?, а то некоторые уже говорят, что тут в теме ребёнок сидит, и, обижается.
30 Октября 2020 20:10:31
30 Октября 2020 20:10:31
Сообщение  Сообщение #22 
Репутация 62
Группа humans 35 9 15 Сообщений 3204
shinjiv, прилетают только тогда, когда есть что украсть / сбить. Никакая защита не поможет, не сильный так более слабый прилетит. Способов сохранить имущество очень много. Их можно найти на форуме, можно найти наставника, можно переизобрести самому.
30 Октября 2020 20:16:18
30 Октября 2020 20:16:18
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата: Allcilia
shinjiv, если не секрет, тебе сколько лет?, а то некоторые уже говорят, что тут в теме ребёнок сидит, и, обижается.
Мне 44 года. Ребенок значит я. Вот как.

Да еще с офигительным полетом фантазии типа этого:
{[Мне приходилось смотреть в глаза смерти не меньше 20 раз из-за психопатов, которые были одержимы достижением своих глупых целей абсолютно любой ценой включая убийство с помощью черной магии наивно полагая, что использование черной магии защитит их от полиции и статей УК. Наивные глупцы. В прочем моя битва в реале не имеет никакого отношения к игре. Поэтому на этом форуме нет смысла говорить об этом виде темной тайной войне в реале.]}

Или этого:
{[Факт остается фактом. Текущий расчет ранга силы и определенения статуса игрока оставляет только лишь один вариант развития - [получения великих достижений за счет уничтожения других]. И уничтожение других в игре подобным образом приводят к эмоциям, которые запросто могут породить энергию проклятия, которая запросто найдет игрока-агрессора в реале и достигнет его в любом городе. И после этого трансформируется в проблемы в реале. Все взаимосвязано везде и всюду. Как говориться - [не рой другому яму, сам в нее попадешь]. В случае игры это означает - [не сноси чужой слабый флот или сервис без охраны, так как это может запросто привести к проблемам в реале в случае возникновения определенных видов эмоций у игрока-жертвы]. Иначе говоря основной смысл данной игры в том, что-бы создавть вполне реальные проблемы в реале. И самое опасное тут в том, что вся эта энергия проклятия может незаметно копиться в течении нескольких лет терпеливо ожидая подходящую форму материализации, что-бы потом неожиданно материализоваться в удачный момент и полность сломать жизнь в реале.]}

Или этого:
{Ломайте себе жизнь в рамках этой идеи - [Не судите, да не судимы будете].}

Я получил, что хотел - {Короче спасибо всем, кто ответил мне за помощь в успешном прогрессе моей боевой психотренировки, которая очень сильно пригодиться мне в реале во время очередной необходимости смотреть в глаза смерти. Сейчас я понял о психологии своих противников в реале то, что не мог понять раньше все это время. Сейчас я еще точнее знаю их психологию в результате полученных данных с 6 аккаунтов через наблюдение за игроками-психопатами. Сейчас мои действия на моем поле боя в реале будут еще более точными и еще более смертоносными.}

Поэтому ребенок свалил отсюда. Это мой последний пост. Мой последний аккаунт будет удален через 6 дней 13 часов.
Я узнал абсолютно все, что хотел узнать и увидел абсолютно все, что хотел увидеть. Поэтому это финиш.

Однако меня так резко и быстро опустили до уровня ребенка только лишь за это - {[текущий расчет ранга силы и определенения статуса игрока оставляет только лишь один вариант развития - [получения великих достижений за счет уничтожения других]} без каких-либо четких аргументаций в отношении этого утверждения - {Слово [сильный] в сочетании [Равносильный противник] означает нанесение урона, то есть не нулевую атаку.}. Абсолютно никакой аргументации. Только лишь это - {Однако какая жесткая агрессивная защита идет текущей системы расчета статусов игроков. Сразу мне IQ до 0 скрутили, сразу - [рождённый ползать летать не может], сразу - [А взять и вырасти тяму не хватает], сразу - [Забанить за мультиводство]. В прочем было-бы очень странно, если было-бы как-то иначе.}. Походит на не понятную мной форму страха по непонятным причинам.

Короче пошло все нафиг. Это финиш. Ребенок в возрасте 44 лет, который ровным счетом ничего в жизни не видел и ничего в ней не понимает свалил отсюда навсегда. На этом судебное заседание не то по поводу моего IQ, не то по поводу моего психического здоровья объявляется закрытым.

Всем до свиданья. Ответов от меня больше не будет. Дальше обсуждайте меня без меня, если делать совсем нечего.
30 Октября 2020 20:46:39
30 Октября 2020 20:46:39
Сообщение  Сообщение #24 
Репутация 47
Группа toss 57 33 124 Сообщений 532
Ну, тогда вам пора ставить точку на всём этом и ...
30 Октября 2020 21:01:34
30 Октября 2020 21:01:34
Сообщение  Сообщение #25 
Репутация 1
Группа xerj 31 14 12 Сообщений 60
Ещё один полет квадрокоптера над гнездом кукушки закончился сбоем в по.
30 Октября 2020 21:37:33
30 Октября 2020 21:37:33
Сообщение  Сообщение #26 
Репутация 1778
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 85 77 158 Очков 21 746 831 Сообщений 2232
Цитата: shinjiv
Почему игрок с акцентом на постройки и исследования является равносильным игроку с акцентом на воровство ресурсов у других игроков и строительство флота?
Тупой мелкий!

Очки это всего лишь количество ресурсов, которые тратятся на флот, техи и постройки. Кто как умеет, тот так и тратит. Причем тут сила?

Чтобы узнать силу смотри в статистике флот игрока. Там вся его сила. )))
Цитата: shinjiv
о ведь в этом случае вместо игры получается 100% четкая психоклиника для разрядки психически больных убийц-маньков, которые вместо убийства людей в реале они мочат мирных игроков
Все еще хуже, чем ты думаешь. Я мочу только таких мелких, как ты. Просто потому, что мелкие это Абсолютное Зло. )))


Цитата: shinjiv
этому раю нужен расходной материал в виде психически нормальных игроков для удовлетворения потребностей психопатов?
Все с точностью до наоборот. В нашем раю нужна толпа мелких клинических идиотов для наших хищнических инстинктов. )))

___________________________________

Любой путь всегда приводит к какому-нибудь результату ..... но не всегда к тому, на который ты рассчитываешь.

Убила мелкого - день прожит не зря!
(Nika2015)

Я не люблю Путина и не уважаю седины. Просто не за что.

Я знаю только один способ борьбы с донатом - Смерть Мелким!

Если мы не уничтожим всех мелких, то они расползутся как тараканы по галактике. Потом их даже дустом не выведем.

С мелкого по нитке - ТОПу на рубашку, а Особо Злобному ТОПу даже на шубку.

И да, это Я убила Нубасика!

https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=576b67620ad941dc4b0cc83b74ef33dd

30 Октября 2020 21:46:13
30 Октября 2020 21:46:13
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Цитата: Nika2015
И да, это Я убила Нубасика!

https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=576b67620ad941dc4b0cc83b74ef33dd
Все же я нарушу свое обещание - [Это мой последний пост].
Вынужден тебя огорчить. Это был не я. [Нубасик] не является моим аккаунтом. Меня ты уже не замочишь.
[Абсолютное Зло] в лице одного мелкого исчезнет из игры самостоятельно в рамках этой странной идеи - [Я знаю только один способ борьбы с донатом - Смерть Мелким!].

Выглядит так, что лучше будет сюда не заходить в течении недели на время удаления аккаунта, что-бы сдержать свое обещание - [Это мой последний пост.].

Напоминаю, что на этом судебное заседание не то по поводу моего IQ, не то по поводу моего психического здоровья объявлено закрытым.
После драки кулаками не машут.

[Тупой мелкий!] - однако как круто звучит!!!
30 Октября 2020 22:58:49
30 Октября 2020 22:58:49
Сообщение  Сообщение #28 
Репутация 1778
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 85 77 158 Очков 21 746 831 Сообщений 2232
Цитата: shinjiv
[Абсолютное Зло] в лице одного мелкого исчезнет из игры самостоятельно в рамках этой странной идеи
Возможно тебе подойдут шахматы.

Правда это очень жестокая игра. Там сплошные убийства. В них играют одни маньяки.

Цитата: shinjiv
ыглядит так, что лучше будет сюда не заходить в течении недели на время удаления аккаунта, что-бы сдержать свое обещание
Ну да. Зачем смотреть, как твою планку все грабят. )))
30 Октября 2020 23:07:27
30 Октября 2020 23:07:27
Сообщение  Сообщение #29 
Репутация 47
Группа toss 57 33 124 Сообщений 532
Цитата: Nika2015
Возможно тебе подойдут шахматы.

Правда это очень жестокая игра. Там сплошные убийства. В них играют одни маньяки.
я в шахматы играю очень хорошо, ещё в шашки и длинные нарды. Шахматы моя любимая игра.
31 Октября 2020 01:27:13
31 Октября 2020 01:27:13
Сообщение  Сообщение #30 
Репутация 260
Группа humans Альянс BATTLESTAR 57 70 179 Очков 9 491 428 Сообщений 1527
ну так тут не ферма. есть много ферм где можно тупо строить домики. вы ошиблись проектом. хотя приходите через год. думаю мы опустимся до уровня ферм
31 Октября 2020 02:44:57
31 Октября 2020 02:44:57
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Я не получил четких ответов на свои вопросы:
1. Почему для определения статуса игроков используется общее число очков?
2. Почему используется слово [сильный] в сочетании [Равносильный противник]?
3. Почему выбраны такие цифры здесь - [Слабый игрок – чьи очки превышают 5-кратную разницу в меньшую сторону, пока не набрано им 25000 очков и 10-кратную разницу после набора 25000 очков.]? Почему 5-кратную разницу? Почему дальше идет совсем 10-кратная разница?

Отсутствие четких ответов на мои вопросы означает мою сокрушительную победу в этой миниполитической битве, как начинающего лидера, так как это будет означать, что все мои выводы верны. Это был всего лишь минитест моих лидерских способностей, которые были получены в результате специализированного обучения бывшими военными из спецслужб. Также это был минитест того, что меня ждет в недалеком будущем. Это был всего лишь сбор дополнительных данных для принятия определенных решений в отношении своего будущего. Правила битвы и критерии [победы/поражения] установили те, кто обучал меня, а не я. Для сдачи экзамена я всего лишь должен выполнить их критерии победы. На текущий момент времени считается, что я успешно сдал экзамен. Таков вывод бывших военных, которые обучали меня лидерскому исскуству. И не думаю, что в этом плане что-нибудь измениться даже не смотря на неожиданные для меня изменения ими своих правил и критериев битвы. Легкая победа из-за отсутствия достойных противников. Почти как в игре в стиле 10 к 1. Бесполезный и глупый экзамен, который я обязан сдать в обязательном порядке для продолжения своего обучения у них.

В любой онлайн игре всегда есть две части - MvP и PvP. MvP позволяет развиваться. PvP есть только в специализированных локациях. Сначало копишь ресурсы на шмот в MvP. Затем после подготовки идешь в PvP полностью самостоятельно выбирая тайминг для этого. Также есть вариант вообще забить болт на PvP.

В этой игре MvP вообще нет. ОПС не в счет, так как грабить их может любой игрок в отличие от прохождения данжа в команде или соло в других играх. PvP начинается сразу после регистрации. И в моем 5 аккаунте это начальное PvP после регистрации было очень агрессивным.

Короче либо все заткнитесь, либо используйте четкую аргументацию. Остается 6 дней на то, что победить меня в этой битве. Через 6 дней после удаления моего последнего аккаунта я чисто на автомате становлюсь абсолютным победителем в этой битве в соответствии с новыми правилами и критериями [победы/поражения]. Жаль, что все оказалось немного дольше, чем я ожидал. Всем будет лучше не лезть в то, чего совсем не понимаете и не мешать мне сдать этот бесполезный и глупый экзамен. Мне разрешено игнорить любые посты, которые не соответствуют требованиям военных. И именно это я и буду делать. Поэтому нет необходимости в этом глупом детсадовском турнаменте по прикалыванию, оскорблению и опусканию в стиле - [если не секрет, тебе сколько лет?, а то некоторые уже говорят, что тут в теме ребёнок сидит, и, обижается.].

Весь это шизомусор будет 100% игнориться. Собственно говоря сейчас именно в этом и заключается моя новая форма психотренировки. В развитие навыков игнора 100% шизомусора. На реальном поле боя этот очень важный навык очень сильно мне пригодиться.
31 Октября 2020 06:53:25
31 Октября 2020 06:53:25
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
Цитата: Allcilia
shinjiv, если не секрет, тебе сколько лет?, а то некоторые уже говорят, что тут в теме ребёнок сидит, и, обижается.
Тебе самой то сколько? Вангую психологический возраст не больше 12 лет. Как там аватараки, большими стали?? Все хорошо?? Смайликов можно побольше в сообщениях, а то без них не понять смысл сказанного. А цвета на форуме в порядке?? Розового может добавить? Ну как бантики на смайликах?

PS ТС- ты лучший! Согласен с тобой во всем! Тут большинство самовыражается за счет других игроков (клиника очевидная у многих, есть одна ей в реале походу очень сложно, она на мелких тут отыгрывается, в реале то ее за человека вообще не считают, а тут она сила!!!!!! мелких бьет!!! и имеет уважение среди таких же обиженных как она)
31 Октября 2020 08:05:54
31 Октября 2020 08:05:54
Сообщение  Сообщение #33 
Репутация 10
Группа toss Альянс Combining the Zerg and Terran 22 4 16 Очков 311 124 Сообщений 142
Сильная мысль:) победит психопат который больше в сех отбирет.. Логично.. Но есть вопрос: а у кого и что именно он отбирет то?? :)

Про самовырожение какое то помоему ересь.. Ну кому то просто нравится летать комуто нет.. Ну мне так кажется.. :)

А вообще ересь тема.. Победит всеравно донат который больше всех задонатит.. Даже не летая.. От слова совсем.. Надо быть реалистами.. :)
31 Октября 2020 09:29:15
31 Октября 2020 09:29:15
Сообщение  Сообщение #34 
Репутация 47
Группа toss 57 33 124 Сообщений 532
shinjiv, видать твой "последний" пост просто очередная балаболка. Запомни одно: Отсутствие ответов, не означает, что их вообще нет. Просто у тебя на столько бональные и давно разжованные вопросы, что ответить на них игроки просто ленятся, так как сюда люди приходят восновнлм отдыхать, после трудного дня, а не сидеть и новому мелкому нубику писать конспекты с разъяснениями. Все просто.

Ну, что, третий "последний" пост будет?
31 Октября 2020 09:33:13
31 Октября 2020 09:33:13
Сообщение  Сообщение #35 
Репутация 10
Группа toss Альянс Combining the Zerg and Terran 22 4 16 Очков 311 124 Сообщений 142
А психопат тут с голоду помоет скорее всего просто тепереча..
31 Октября 2020 09:33:21
31 Октября 2020 09:33:21
Сообщение  Сообщение #36 
Репутация 47
Группа toss 57 33 124 Сообщений 532
Цитата: redman83
Тебе самой то сколько? Вангую психологический возраст не больше 12 лет.
Вангуешь плохо, старайся лучше.
31 Октября 2020 09:34:21
31 Октября 2020 09:34:21
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
Цитата: Allcilia
Вангуешь плохо, старайся лучше.
Без смайликов не разобрать, что написано...
31 Октября 2020 09:37:49
31 Октября 2020 09:37:49
Сообщение  Сообщение #38 
Репутация 47
Группа toss 57 33 124 Сообщений 532
Цитата: redman83
Без смайликов не разобрать, что написано...
Сочувствую. Иди уроки учи лучше.
31 Октября 2020 09:44:12
31 Октября 2020 09:44:12
Сообщение  Сообщение #39 
Репутация 2378
Группа BANNED Альянс Тень 108 106 199 Очков 17 135 754 Сообщений 11232
shinjiv, Всегда так было есть и будет, что войны развязывает либо более сильный, либо более хитрый (у хитрого может армии и меньше, но он умно использует ситуации). Любой начинающий войну всегда сильней либо тактически, либо армией.

Слабый же всегда воет - на нас не честно напали. Нас должны были предупредить и прочее бла бла бла

Кто не может содержать свою армию будет содержать чужую (с)

Не нравятся жёсткие условия игры - тут никто никого насильно не держит.
Играйте там где нравится, не играйте где вам сильно тяжело и вокруг сволочи которые вас не понимают.
31 Октября 2020 09:52:28
31 Октября 2020 09:52:28
Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Добрый день, коллеги....одно непонятно - зачем вы пытаетесь ему что то объяснить то? Ведь согласно теории Даннинга-Крюгера он не может осознать,что же не так......ну пошел человек на войну, смотреть в лицо/бок/спину смерти, вооружившись при этом ящиком рассады и, кпримеру, лейкой и искренне недоумевает что он сделал не так....
31 Октября 2020 11:24:37
31 Октября 2020 11:24:37

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524