Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Статусы игроков., Игра - рай для психопатов?

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Почему для определения статуса игроков используется общее число очков? Почему игрок с акцентом на постройки и исследования является равносильным игроку с акцентом на воровство ресурсов у других игроков и строительство флота? Слово [сильный] в сочетании [Равносильный противник] означает нанесение урона, то есть не нулевую атаку. При использовании для определения статуса игроков общего количества очков получается, что все посторойки, сервисный флот, не боевые технологии и т.д. имеет не нулевой урон. Но ведь в этом случае вместо игры получается 100% четкая психоклиника для разрядки психически больных убийц-маньков, которые вместо убийства людей в реале они мочат мирных игроков с акцентом на постройки и исследования в стиле 1 к 10. При таком раскладе получается, что игра является также еще и турнаментом в психопатстве в стиле, кто первый отберет больше всех ресурсов и построит самый сильный флот из чужих ресурсов. При этом альтернатив этому тут просто нет, так как акцент на постройки и исследования не вариант из-за того, что не сможешь конкурировать с психопатами. То есть конечной целью создания данного проекта являлось создания [великого рая для психопатов]? Я ведь прав во всем? И этому раю нужен расходной материал в виде психически нормальных игроков для удовлетворения потребностей психопатов? То есть психически нормальным игрокам здесь делать 100% нечего. И так и было задумано с самого начала. Я ведь точно прав во всем? Или кто-то сможет доказать, что я во всем не прав? В прочем это очень благая идея, так как она уменьшает количество трупов в реале, что является очень важным делом в великом процветании великого социума, который в реале основан исключительно на вредительстве и причинение вреда друг другу, получения великих достижений за счет уничтожения других и т.д.
30 Октября 2020 15:28:10
30 Октября 2020 15:28:10
Сообщение  Сообщение #41 
Репутация 4
Группа humans Альянс OnlyOneTeam4Rever 60 29 64 Очков 3 650 236 Сообщений 14
я вот ваще не могу понять к чему вся эта тема некоторые даже утверждают что могут отличить шашки от шахмат но вот вам простой пример прилетел я к челу на СНЗ и сбил ЗС сразу вопли только и можешь слабых обижать тебе надо превосходство в 10 раз чтоб напасть А теперь ответьте мне вы фигурами кидаетесь если вашу пешку ферзь съел или?
31 Октября 2020 12:40:54
31 Октября 2020 12:40:54
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
31 Октября 2020 20:22:36
31 Октября 2020 20:22:36
Сообщение  Сообщение #43 
Репутация 11
Группа humans Альянс Sturm 66 41 59 Очков 3 806 046 Сообщений 109
На форуму как всегда - закидать "какахами" Новенького.

Все когда-то начинали игру.

Все были "Нубами".

(Ну и в какой-то мере ими и останемся). Кроме админов конечно. Не всегда сможем догадаться, что изменится.

А автору - и всем кто будет читать - в этой игре не только "мочат" и "гасят" - есть и адекватные игроки.

могут помочь и советом и делом.

одному сложновато - вступайте в альянсы. Выбирайте наставников - это точно поможет поиграть в игру.

и получить положительный эффект. Ну или отрицательный.

Выбор всегда есть.
31 Октября 2020 21:27:17
31 Октября 2020 21:27:17
Сообщение  Сообщение #44 
Репутация 1778
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 85 77 158 Очков 21 746 032 Сообщений 2232
Цитата: shinjiv
Почему для определения статуса игроков используется общее число очков?
Потому, что оно используется для определения общего статуса.

Это как в жизни, когда используется общее число лет без учета элементарной, средней, старшей школы, ну, или уни. )))

Цитата: shinjiv
Почему используется слово [сильный] в сочетании [Равносильный противник]?
Потому, что чисто гипотетически ты его можешь убить. Ну, или он тебя. )))

Цитата: shinjiv
[Слабый игрок – чьи очки превышают 5-кратную разницу в меньшую сторону, пока не набрано им 25000 очков и 10-кратную разницу после набора 25000 очков.]? Почему 5-кратную разницу? Почему дальше идет совсем 10-кратная разница?
Потому, что мелкие тупые! )))

Цитата: shinjiv
Отсутствие четких ответов на мои вопросы означает мою сокрушительную победу в этой миниполитической битве, как начинающего лидера
Ясно. Осеннее обострение. Ты попал именно в ту игру, которая создана для тебя. )))

Цитата: shinjiv
В любой онлайн игре всегда есть две части - MvP и PvP. MvP позволяет развиваться. PvP есть только в специализированных локациях. Сначало копишь ресурсы на шмот в MvP. Затем после подготовки идешь в PvP полностью самостоятельно выбирая тайминг для этого. Также есть вариант вообще забить болт на PvP.

В этой игре MvP вообще нет. ОПС не в счет, так как грабить их может любой игрок в отличие от прохождения данжа в команде или соло в других играх. PvP начинается сразу после регистрации. И в моем 5 аккаунте это начальное PvP после регистрации было очень агрессивным.
В нашей игре всё круче. У нас PvA. Ну, мы против сил Ада, или админов, а они против нас. )))

Цитата: shinjiv
Остается 6 дней на то, что победить меня в этой битве.
Кому ты вообще нужен? )))
31 Октября 2020 23:22:05
31 Октября 2020 23:22:05
Сообщение  Сообщение #45 
Репутация 260
Группа humans Альянс BATTLESTAR 57 70 179 Очков 9 485 973 Сообщений 1527
крафт потерял ещё одного победуна.... аминь...
1 Ноября 2020 02:21:29
1 Ноября 2020 02:21:29
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
Цитата: Nika2015
В нашей игре всё круче. У нас PvA. Ну, мы против сил Ада, или админов, а они против нас. )))
Все верно. Прочитав некоторые темы на форуме я понял, что эта игра действительно имеет уникальное отличие от других онлайн игр. Тут действительно доминирует PvA. Хотя по факту PvA наверное есть во всех онлайн играх, просто я этого в других онлайн играх не смог заметить.

Психопаты, которые активно и беспрерывно атакуют одни и теже планеты новичков для того, что-бы свести эту тактическую игру для них к стилю игры [A*** ***n - idle RPG] в виде накопления ресурсов только лишь с одних шахт из-за отсутствия флота и строительства 3-4 кораблей в день, занимают вторую позицию после администрации. Затем накопив флот, новичку придется судорожно и пароноидально прятать ресурсы, что-бы накопить их на очень дорогие исследования. И в случае попадания в длительную реанимацию из-за ДТП или дикого аврала на работе в конечном итоге все потерять из-за отсутствия возможностей для входа в игру. Эта игра равноценна охране границ между странами, которую нужно выполнять беспрерывно. Провал с постоянной охраной границ приводит к большим потерям из-за воровства.

При таком раскладе в этой игре новичкам делать нечего. Плюс эта игра требует специальной боевой психической подготовки, что-бы не получить тяжелые повреждения психики в результате например потери купленного за реальные деньги флота. Тут слишком много причин для повреждения психики на подобии жажды крови и убийства на реальном поле боя. Обычные гражданские в этой игре сойдут с ума также быстро, как и на реальном поле боя в атмосфере реальной жажды крови и убийства.

По факту все эти важные вещи нужно озвучивать еще на стартовой странице регистрации, что-бы не допускать в игру психически слабых людей, которые совершенно не готовы к аду реального поля боя из-за отсутствия специальной боевой психической подготовки наподобии той, что обучали меня бывшие военные спецслужб.

Это означает, что я потерпел сокрушительное поражение в этой имитации миниполитической битвы. Эта имитация миниполитической битвы закончена. И я успешно сдал этот бесполезный и глупый экзамен бывших военных спецслужб раньше 6 дневного тайм лимита. Мое специализированное обучение продолжиться дальше без этой глупой игры, так как эта игра стала абсолютно бесполезной в моем дальнейшем специализированном обучении лидерскому исскуству.


Цитата: ksarifonovna
крафт потерял ещё одного победуна.... аминь...
Это в корне не верно. Все наоборот. Крафт потерял еще одного проигравшего в рамках критериев [победы/поражения], которые были установлены бывшими военными из спецслужб.

Удачи всем в терроре и насилии в отношении глупцов, которых реклама занесла сюда. Ведь отсутствие специальной боевой психической подготовки у игрока в игре считается преступлением номер один, которое достойно вынесения смертного приговора. Фактически вся игра только лишь на этих глупцах и держиться. То есть фактически вся игра держиться за счет крови глупцов. Таков выбор администрации. Строить процветание своего проекта исключительно на крови глупцов, которых затягивает в игру слишком агрессивная реклама, которую я вижу слишком часто во многих местах.

Больше мне тут делать нечего, так как экзамен был успешно сдан. Надеюсь, что многие новички перед регистрацией в игре прочитают эту тему и сделают вид, что этой игры не существует в природе. Большая часть того, что было написано другими игроками ранее в основе своей верна. Ошибка только лишь в одном. С чего все взяли, что все это должно быть очевидно с момента первой регистрации?

Также изначально вопрос предназначался администрации проекта, так как это вроде как книга жалоб. Вообще-то изначально в момент создания темы я ожидал ответа от администрации проекта. А вместо этого абсолютно неожиданно для себя получил мегатонну агрессии от игроков. Особенно очень сильно впечаляет это - [если не секрет, тебе сколько лет?, а то некоторые уже говорят, что тут в теме ребёнок сидит, и, обижается]. Это означает только лишь одно. Основная масса игроков и администрация проекта является 100% согласованной парой сапогов. Новичкам, которые несовместимы с этой очень странной парой сапог, будет лучше всего сделать вид, что этого проекта не существует в природе, если жизнь своя дорога, так как тут можно запросто получить смертельно опасные повреждения психики как от контакта с другими игроками, так и от контакта с администрацией. Фактически между игроками и администрацией идет странный турнамент в стиле - [кто больше новичков завалит].

Однако мне казалось, что я очень хорошо понимаю фразу - [не все в этом мире выглядит тем, чем оно кажеться]. Я думал, что эта книга жалоб предназначена для жалоб администрации проекта. А по факту оказалось, что эта книга жалоб вовсе не администрации, а другим игрокам. И за не понимание этой странной шизанутой тонкости многие игроки опустили меня до пятилетнего ничтожества с молненосной скоростью. В следующий раз нужно быть более внимательным, что бы распознать истинный смысл того, что я вижу и более адекватно просчитывать свои действия с тактико-стратегической точки зрения.

Отсутствие ответов от администрации наверное можно классифицировать, как форму трусости с их стороны.

Все же администрации проекта стоит подумать о размещении на странице регистрации информацию о том, что эта игра для многих будет смертельно опасна по причинам описанным выше. Наверное тут администрации проекта нужно привлечь опытного психолога для составления предупреждающего текста на стартовой странице, что-бы в игре были лишь те, кто осознанно готов к аду реального поля боя и не будет получать повреждения психики в игре. В текущем состоянии игра фактически тянет на аналог фашистского концлагеря.

Наверное после этого сообщения данная тема будет очень быстро удалена из-за наезда на трусливую администрацию проекта. Наверное даже до окончания 6 дневного тайм лимита.

Итак обявляется новый турнамент. Что будет удалено раньше? Мой аккаунт или эта тема?
1 Ноября 2020 07:17:12
1 Ноября 2020 07:17:12
Сообщение  Сообщение #47 
Репутация 2378
Группа humans Альянс Тень 108 106 199 Очков 17 132 671 Сообщений 11232
Цитата: ksarifonovna
крафт потерял ещё одного победуна
Великая утеря. Надо объявить траур, дней так на 6

Цитата: shinjiv
Надеюсь, что многие новички перед регистрацией в игре прочитают эту тему
Надейся.

Цитата: shinjiv
В следующий раз нужно быть более внимательным

Ты же говорил что всё удаляешься и забудешь этот кошмар и что же мы читаем? Ты уже о следующем разе говоришь ... то есть вся твоя писанина о не равно правии и прочем просто пук в лужу от девочки которой очень хотелось, но дав она поняла что её вы(цензура).


Цитата: shinjiv
Отсутствие ответов от администрации наверное можно классифицировать, как форму трусости с их стороны.

Тебе тот же Семён писал втеме, пусть и не на все твои вопросы ответив.
Отсутсвие внимательности с твоей стороны это только твоя проблема. Ты захотел чтоб тебя увидели и услышали, да тебя увидели и услышали. Но ты не получил поцелуя в 5ю точку к которым привык в других проэктх. Тут суровая игра с суровым челябинским админом геем. Тряпкам тут не место, к счастью вы быстро сами осознаёте это.
1 Ноября 2020 08:36:04
1 Ноября 2020 08:36:04
Сообщение  Сообщение #48 
Группа guest
Наверное в игре нужно ввести деление игроков на три класса:
1. Гражданские.
2. Военные.
3. Пираты.

Гражданские могут атаковать только лишь пиратов.
Военные могут атаковать только лишь военных и пиратов.
Пираты могут атаковать всех подряд, но на пиратов повесить постоянный статус - [вне закона], что-бы очень борзых пиратов могли атаковать объединенные группы игроков [гражданского] и [военного] типа с малым уровнем в стиле [завалим одного наглого мудака-пирата толпой, что-бы не корчил из себя очень крутого и непобедимого].

Также наверное игрокам пиратского типа нужно запретить создание альянса и вступление в альянс, так как пираты в реале обычно ведь 100% одиночки, которые всегда тупо грызуться за сокровища между собой насмерть. Поэтому у пиратов в игре не должно быть прав на поддержку альянса в качестве цены за привилегию возможности атаковать планеты игроков гражданского типа. Короче игрокам пиратского типа нужно по максимуму усложнить жизнь в игре, что-бы она им медом не казалась. Короче нужно сделать все также как у настоящих пиратов в реале. Ведь любой психически правильный пират самозабвенно мечтает о том, что-бы жизнь медом не казалось и состояла из постоянной ловли кайфа от хождения по краю пропасти и риска полного уничтожения в результате успешной охоты на пирата со стороны военных или наемников, которые наняты гражданскими за нанесенный урон.

Выбор типа аккаунта сделать на странице регистрации без права его смены после регистрации. Не понравилось играть за [гражданский тип] из-за очень сильной черной скуки. Тогда просто удаляешь аккаунт [гражданского типа] и создаешь новый аккаунт [пиратского типа] и самозабвенно радуешься очень веселой пиратской жизни.
1 Ноября 2020 11:11:30
1 Ноября 2020 11:11:30
Сообщение  Сообщение #49 
Группа guest
Цитата: shinjiv
Плюс эта игра требует специальной боевой психической подготовки, что-бы не получить тяжелые повреждения психики в результате например потери купленного за реальные деньги флота
Даже поход в тир требует специальной боевой психической подготовки, что-бы не получить тяжелые повреждения психики в результате например потери купленных за реальные деньги пулек. Их не возвращают после отстрела. Учитывай это, чтоб не повеситься из за тяжелых повреждений психики в результате например похода в тир.
новичку придется судорожно и пароноидально прятать ресурсы, что-бы накопить их на очень дорогие исследования.

Не у всех новичков нажатие на кнопку «отправить флот» вызывает судороги и параною.
1 Ноября 2020 12:31:07
1 Ноября 2020 12:31:07
Сообщение  Сообщение #50 
Группа guest
Судя по 49 посту в игру также нужно добавить 4 класс - [император] дополнительно к трем ранее предложенным в посте 48 в момент создания аккаунта в игре.
1 Ноября 2020 12:59:30
1 Ноября 2020 12:59:30
Сообщение  Сообщение #51 
Группа guest
shinjiv, вот мы и подошли к сути темы, которая скрывалась за словесной шелухой. То есть, тебя не устраивают правила игры. Если хочешь играть в любую игру, даже в такие как шахматы или футбол, неплохо для начала ознакомиться с правилами и согласиться с ними. Без этого играть будет невозможно. И только после этого можно начинать играть "без повреждений психики" от того, что в шахматах только пешка ходит по прямой, а атакует по диагонали, что однозначно несправедливо, или что в футболе только вратарь имеет право играть руками, что точно так же, очевидно, нарушает здравый смысл. Но почему-то никому не приходит в голову оспаривать правила в этих играх, но в любой другой "всё сделано неправильно".

Далее, если хочешь играть в любую игру хорошо, неплохо, помимо правил, ознакомиться с известными механиками игры, иначе можно получить в шахматах "детский мат" в начале игры и ещё раз "повредить психику". Но нет, в этой игре многих тянет не изучать механику игры, а жаловаться на несправедливость на форуме.

Вот вроде бы для всех очевидные и понятные вещи для одной игры почему-то не применяются для другой. Но ты претендуешь на некие, как я понял, тайные знания, без понимания простых и очевидных (если отбросить эмоции) вещей.

Что касается изменений правил игры, совершенно очевидно, что они рассматриваются только теми людьми и только от тех людей, которые отлично знают правила игры и не менее хорошо понимают механику игры. Так было, есть и будет в любых играх. И нарушение этого правила просто приведёт к потере интереса к игре у большинства игроков.

Ещё раз повторюсь, что всё сказанное выше касается абсолютно любой игры. И это нужно обдумать, осознать и принять, иначе нет смысла играть вообще.
1 Ноября 2020 13:06:31
1 Ноября 2020 13:06:31
Сообщение  Сообщение #52 
Группа guest
Какая связь написанной в 51 посте странной мути с моими словами?

Я четко вижу, что начиная с 47 поста пошел черный полет фантазии. Мои фразы понимаются 100% неверно по смыслу. Вместо того смысла, который закладывал я, вы пошли его просто выдумывать. Авторство своих глупых неизвестных мне фантазий зачем-то приписываете мне. И затем пишете ответ якобы на мои слова. Если в 47 и 49 посте я еще могу увидеть характер искажений в понимании смысла моих слов, то в 51 посте я уже увидеть характер искажений не в состоянии из-за очень высокого уровня сложности этих искажений.

Выглядит так, что вся эта шизанутая фигня по поводу статусов пришла к тому, что игроки начали разговаривать сами с собой. При этом все ошибочно считают, что якобы отвечают на мой посты и разговаривают со мной. Но по факту это совершенно не так, так как смысл моих фраз понят 100% не верно.

Удачи вам всем там. Сейчас очень сложно понять в чем именно, так как я не знаю ваших странных фантазий, которые вы выдумали глядя на мои фразы.

Но так или иначе удачи вам некого странного и неопределенного характера в чем-то странном и не понятном для меня.

Тут нужно четко озвучить и сформулировать новую цель в этой шизанутой теме, которая окончательно зашла в 100% функциональный тупик. Но выглядит так, что никто этого кроме меня не понимает и будет самозабвенно разговоривать с самим собой зачем-то используя данную тему для этого. Факт общения с самим собой вроде как нужно скрывать, а не светить в общем доступе.

Всем будет лучше завязать с этим делом для сохранения своей репутации. Мне то пофиг, так как этот аккаунт будет удален через 5 дней. А всем остальным не должно быть пофиг, так как никто из игры уходить не собирается.
1 Ноября 2020 13:35:23
1 Ноября 2020 13:35:23
Сообщение  Сообщение #53 
Группа guest
shinjiv, ты и не увидишь искажений в сказанном по сути. Разберись в самом себе для начала, осознай что именно тебя не устраивает в игре. Ответ придёт сам: правила, которые ты с ходу предлагаешь поменять. Или не предлагаешь? Ответь на простой вопрос, тебя устраивают правила этой игры или нет? А после этого ещё раз перечитай сказанное мною выше.
1 Ноября 2020 13:39:23
1 Ноября 2020 13:39:23
Сообщение  Сообщение #54 
Группа guest
А можно примеры из моих постов в рамках данных идей:
Цитата: Comintern
осознай что именно тебя не устраивает в игре
Цитата: Comintern
правила, которые ты с ходу предлагаешь поменять
Цитата: Comintern
тебя устраивают правила этой игры или нет
В первую очередь меня интересует смысл слова - [правила]. Где в моем последнем посте идет речь о каких-то правилах? Где в моем последнем посте идет речь о согласии с чем-то или не согласии с чем-то. Мой последний пост носит чисто рекомендательный характер для новичков, что-бы знали во что ввязываются и чем рискуют. Я просто чисто на автомате выполняю лидерские функции в отношении новичков в рамках того, чему меня учили бывшие военные спецслужб и не более того. В моем случае я всего лишь произвожу минитренировку в адекватном выполнении лидерских функций в отношении новичков и не более того. В этом моя основная цель. До игры мне абсолютно никакого дела, так как я тут вообще проездом в рамкам практического минитренинга своих лидерских способностей.

Мой технически последний 46 пост носит всего лишь рекомендальный характер для новичков в достаточно простой форме, что-бы быть понятным для новичков. Какой выбор сделает новичок читая мой пост, мне как лидеру пофиг. Моя задача лидера заключается лишь в сборе данных, ее анализа и выдачи в доступной для новичков форме. На все остальное мне пофигу. Даже если все новичку дружно скажут, что я во всем в корне не прав, то это не вызовет у меня никаких эмоций. Это всего лишь будет означать, что я все сделал совсем не так, как нужно. Поэтому я просто найду новое место для развития своих лидерских навыков. У меня все арихипросто. У меня просто идет учебный процесс лидерскому исскуству.

А какой процесс у остальных идет?
1 Ноября 2020 14:04:05
1 Ноября 2020 14:04:05
Сообщение  Сообщение #55 
Группа guest
shinjiv, для новичков уже есть масса рекомендаций, составленных игроком Ulrezaj. Кто ими воспользовался - молодец, потому что имеет для начала общее понимание того, что в этой игре происходит и как с этим жить дальше. Очень рекомендую: https://xcraft.ru/forum/topic_22904/

А твои рекомендации тут никому не будут нужны просто потому что в игре ты себя никак не проявил. И ссылаться на "лидерские качества" тут не нужно. У нас в мире лидеров навалом, а работать никто не хочет, как и разбираться в происходящем. Да и форум игровой. Если хочешь поговорить про лидерские качества, лучше тебе найти соответствующий форум, благо такого в сети навалом. А тут, постоянно упоминая "лидерство", ты выглядишь не вполне адекватным, потому и отношение у большинства к тебе такое. Так что определись для самого себя, интересна игра - ссылка выше, учись играть. Не интересна - выход из игры бесплатный. А про "лидерство" тут не интересно абсолютному большинству.
1 Ноября 2020 14:16:43
1 Ноября 2020 14:16:43
Сообщение  Сообщение #56 
Группа guest
Да я и хотел свалить отсюда по быстрому в самом начале вообще без создания этой долбанной темы, но бывшие военные спецслужб не дали мне это сделать посчитав, что это супер мега уникальная возможность для моего обучения и устроили мне неожиданный экзамен без всякого предупреждения. Военные. Да еще спецслужб. Что с них взять. Такие вот они жестокие и безжалостные.

Экзамен уже успешно сдан в 46 посту:
Цитата: shinjiv
Это означает, что я потерпел сокрушительное поражение в этой имитации миниполитической битвы. Эта имитация миниполитической битвы закончена. И я успешно сдал этот бесполезный и глупый экзамен бывших военных спецслужб раньше 6 дневного тайм лимита. Мое специализированное обучение продолжиться дальше без этой глупой игры, так как эта игра стала абсолютно бесполезной в моем дальнейшем специализированном обучении лидерскому исскуству.
Довайте свернем все это безумие и разойдемся мирно, так как наши желания абсолютно совпадают. Вам тут не нужен новый лидер-мудак, а мне не нужен этот проект.

Короче предлагаю мир, дружбу и больше никаких постов до удаления моего аккаунта в течении 5 дней.

Если же хочется продолжить эту войну дальше, то тогда хотелось-бы услышать четкие цели, причины и критерии определения победителя со стороны боевого защитного легиона игроков проекта.

Короче война ведь никому не нужна. Ведь точно не нужна? Мир, Дружба? Или все-же война?

Короче МИР, МИР, МИР. Да здравствует МИР, МИР, МИР во всей вселенной.

Пусть этот пост будет последним.
1 Ноября 2020 14:34:50
1 Ноября 2020 14:34:50
Сообщение  Сообщение #57 
Репутация 1778
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 85 77 158 Очков 21 746 032 Сообщений 2232
Цитата: shinjiv
Пусть этот пост будет последним.
У тебя, наконец-то, пропало обоняние? )))
1 Ноября 2020 15:38:15
1 Ноября 2020 15:38:15
Сообщение  Сообщение #58 
Репутация 260
Группа humans Альянс BATTLESTAR 57 70 179 Очков 9 485 973 Сообщений 1527
Цитата: shinjiv
Да я и хотел свалить отсюда по быстрому в самом начале вообще без создания этой долбанной темы, но бывшие военные спецслужб не дали мне это сделать посчитав, что это супер мега уникальная возможность для моего обучения и устроили мне неожиданный экзамен без всякого предупреждения. Военные. Да еще спецслужб. Что с них взять. Такие вот они жестокие и безжалостные.
что ты мелишь? тебе что заяц отсыпал?
1 Ноября 2020 15:48:55
1 Ноября 2020 15:48:55
Сообщение  Сообщение #59 
Группа guest
Вижу, что не сработало. Очень тяжелый с психологической точки зрения случай.

Но не в первый раз я с таким сталкиваюсь. На обоих заводах из моего трудового стажа было в 10 раз хуже.

Хотя не. Подобная форма психических отклонений носит для меня совершенно новый характер. Такого безумия я еще не видел. И на текущий момент времени я не в состоянии понять, с чем именно я столкнулся. Какая-то очень странная форма бешенной одержимости. Слишком странная и слишком необычная.

Ну ее нафиг эту новую форму психического отклонения. Не буду ее изучать, исследовать, искать методы эффективного противодействия и т.д.

Короче тотальный ультиматум всему боевому защитному легиону проекта, который к моему удивлению выбрал путь войны.

Хотите войны. Да без проблем. Может быть специально для этой цели новую тему замутить? А то эта тема уже явно не подходит для новой войны.

Для инициации войны нужно выполнить мое условие:
Цитата: shinjiv
Если же хочется продолжить эту войну дальше, то тогда хотелось-бы услышать четкие цели, причины и критерии определения победителя со стороны боевого защитного легиона игроков проекта.

Это будет мой последний пост до тех пор, пока мое условие не будет выполнено.
1 Ноября 2020 15:51:54
1 Ноября 2020 15:51:54
Сообщение  Сообщение #60 
Репутация 1
Группа humans Альянс Академия Флота -Альтернатива- 46 9 24 Очков 1 375 918 Сообщений 17
Цитата: shinjiv

Пусть этот пост будет последним
Цитата: shinjiv
Это будет мой последний пост до тех пор, пока мое условие не будет выполнено
В нашей палате очередной пациент с осенним обострением.
1 Ноября 2020 22:21:16
1 Ноября 2020 22:21:16

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524