Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Responsible: N/A  

Баг с энергией на космостанции с гравипухой, Не работает гравипуха при наличии требуемого количества энергии

1
Group guest
Есть гравипуха 4ого лвла, требует 4 000 энергии
https://prnt.sc/sa59rw
есть 4 236 энергии.
https://prnt.sc/sa5995
Гравипуха при включении отключается: не хватило энергии. При чем почему-то сообщение от 14 апреля...
https://prnt.sc/sa5aag
хотя включаю пушку несколько десятков раз сегодня 3 мая. Такое ощущение, что не срабатывает скрипт рычажка включения гравипухи.
3 May 2020 16:33:41
3 May 2020 16:33:41
2
Reputation 62
Group humans 35 9 15 Messages 3204
На данный момент работает?
4 May 2020 04:05:47
4 May 2020 04:05:47
3
Group guest
Семен, нет не работает.
4 May 2020 07:34:25
4 May 2020 07:34:25
4
Group guest
У меня тоже самое, только с сегодняшней датой - https://prnt.sc/sb57lb

Если я правильно понимаю, то этот баг - вовсе не баг, а так, подыгрывание конкретно взятого админа (не будем называть его имени) конкретному игроку Raynor_Jim и его мультам. Стыдно, господа админы, стыдно опускаться до таких низменных методов игры!!!
5 May 2020 11:17:05
5 May 2020 11:17:05
5
Reputation 62
Group humans 35 9 15 Messages 3204
Исправлено
5 May 2020 16:24:48
5 May 2020 16:24:48
6
Reputation 62
Group humans 35 9 15 Messages 3204
https://xcraft.ru/forum/topic_47663 дубль
6 May 2020 11:05:54
6 May 2020 11:05:54

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526