Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Невозможно защитить соаловца

20
Reputation 61
Group humans Alliance *SERENITY* 55 37 64 Points 3 507 644 Messages 138
Я,конечно-хз,но по-моему,это беспредел какой-то...
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=b116da9080315b3a4c5ed631ab7da5cb
Во-первых,почему мой флот в бой не вступил,а если и есть какие-либо ограничения,то агрессора должно было просто развернуть без боя.Получается так,что остаётся только курить в сторонке и смотреть как наших бьют.Форменное безобразие!!!Невозможно защитить соаловца
17 March 2019 13:38:34
17 March 2019 13:38:34
21
Group guest
На планке находится склад альянса 1 ур. Вылетели 3  соаловца, двое первые в бой вступили, 3-й стоит в сторонке. Стройте 2-й уровень склада и защищайте планку вчетвером. Если бы склада не было вообще, то получили бы сообщение типа "Альянсовая защита невозможна. Отсутствует склад альянса"
17 March 2019 18:21:45
17 March 2019 18:21:45
22
Reputation 37
Group xerj Alliance Combining the Zerg and Terran 107 98 185 Points 14 435 832 Messages 610
Никакого беспредела. Нубы тузили друг друга. Большие и сильные нервно купили в стороне. Все по действующей механике. К чему вопли и сопли, - не понял.
17 March 2019 18:24:51
17 March 2019 18:24:51
23
Reputation 25
Group BANNED Alliance *SERENITY* 38 39 77 Points 825 484 Messages 39
MadWorm, не понял-так и кури себе в сторонке.Тут речь идёт о дефе соаловца,а иначе зачем тогда вообще Альянс нужен?
17 March 2019 18:28:45
17 March 2019 18:28:45
24
Reputation 86
Group xerj Alliance Тень 164 52 188 Points 26 974 868 Messages 675
Я не пойму что делает тема в этой ветке , это бага по моему.

MadWorm, дно иди ксы нубов бей , а не про механику игры говори
17 March 2019 18:35:09
17 March 2019 18:35:09
25
Reputation 37
Group xerj Alliance Combining the Zerg and Terran 107 98 185 Points 14 435 832 Messages 610

Невозможно защитить соаловца Невозможно защитить соаловца Я не пойму что делает тема в этой ветке , это бага по моему.[/quote]
Не вижу бага. Все вроде логично.  Но с вашими знаними спорить не буду. я всего лишь нуб. Невозможно защитить соаловца
17 March 2019 18:47:27
17 March 2019 18:47:27
26
Reputation 2260
Group humans Alliance OnlyOneTeam4Rever 136 46 120 Points 15 379 671 Messages 701
Цитата: Xtreme
Тут речь идёт о дефе соаловца,а иначе зачем тогда вообще Альянс нужен?


вот и дефайтесь теперь нубье нубьем топье топьемНевозможно защитить соаловца

если до вас не доходит что тут не одну нормальную тему нормално не вводят то нойте дальше(ну или создавайте темы с сурьезными намерениями )

не говорю уже про темы чет урезать :) вырезают в 10 раз больше чем просят

вот и остается тут сидя на пенсии пакости нубам в спины плюватьНевозможно защитить соаловцаНевозможно защитить соаловца

кто насосал эту нубку на корах не понятно да и нафиг она нужна тоже ,она  частично убрала агресивную мотивацию с игры 
17 March 2019 19:01:27
17 March 2019 19:01:27
27
Reputation 61
Group humans Alliance *SERENITY* 55 37 64 Points 3 507 644 Messages 138
В личку прозвучало мнение,что такое произошло из-за отношений с нападающим.Так вот-он мне никогда не был другом!Выходит это или баг или хз чей прикол.Вообще,многие на флорум и не пишут-возможно,правильно и делают ибо тут только стёб,срач и никакого толку.От админов и разрабов тоже никакого ответа путнего не дождёшься-им только хайды подавай.Ранее Виктория ещё хоть как-то отвечала,но её последний ответ меня просто убил:-Вы имеете право задать вопрос)))Думаю,что стоит присоединиться к здравомыслящим и разумным людям и забить на ентот беспонтовый флорум
17 March 2019 19:52:42
17 March 2019 19:52:42
28
Reputation 2420
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 426 359 Messages 11731
_MegadetH_, выходной день. Реакция Админисрации минимальна на баги и прочее.
17 March 2019 23:18:53
17 March 2019 23:18:53
29
Reputation 273
Group humans Alliance BATTLESTAR 57 72 179 Points 16 562 316 Messages 1562
Futari
Цитата: Futari
На планке находится склад альянса 1 ур. Вылетели 3  соаловца, двое первые в бой вступили, 3-й стоит в сторонке. Стройте 2-й уровень склада и защищайте планку вчетвером. Если бы склада не было вообще, то получили бы сообщение типа "Альянсовая защита невозможна. Отсутствует склад альянса"
Цитата: Futari
На планке находится склад альянса 1 ур. Вылетели 3  соаловца, двое первые в бой вступили, 3-й стоит в сторонке. Стройте 2-й уровень склада и защищайте планку вчетвером. Если бы склада не было вообще, то получили бы сообщение типа "Альянсовая защита невозможна. Отсутствует склад альянса"

а действительно какой ур склада был? если 1 то логично
17 March 2019 23:57:43
17 March 2019 23:57:43
30
Reputation 1117
Group BANNED 97 45 199 Messages 8600
Цитата: _MegadetH_
из-за отношений с нападающим.
 
оргазм был?Невозможно защитить соаловца
18 March 2019 00:42:21
18 March 2019 00:42:21
31
Reputation 23
Group humans 16 38 57 Messages 68
набрать в соалы десяток новичков,задефить каждого десятком истребителей и пусть этот детский сад живет спокойно пуская слюни и пиная соседей? маразмом не пахнет? а может еще дать возможность их врагов покарать с 10 очами на их же планках? они же враги будут вашим соалам,так что почти с лямом очей грех будет над ними не поглумится
18 March 2019 03:18:24
18 March 2019 03:18:24
32
Reputation 91
Group xerj Alliance Combining the Zerg and Terran 92 28 25 Points 11 367 785 Messages 62
Все правильно, для ТС все нубы. Атакуемый снял нубку чтоб его дефнули, но это ему не помогло из-за того что атакующий в нубке для дефера.... Невозможно защитить соаловца
новая механика.....
18 March 2019 07:06:21
18 March 2019 07:06:21
33
Reputation 73
Group humans Alliance Тень 71 87 380 Points 4 184 220 Messages 1776
все традиционно печально. 

новая механика ведет к новым косякам, которые начинают пытаться как-то фиксить что приводит к новым и новым... например соседняя тема https://xcraft.ru/forum/topic_43947

остается лишь делать вид что так и должно быть
18 March 2019 09:55:40
18 March 2019 09:55:40

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526