Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Викинги Имба?!

1
Group guest
Итак товарисщи, вашему вниманию предлагаю два лога из симуля: https://xcraft.ru/simulator/run/41bac6a5e916c6f294c5a4c7600ea72f/
https://xcraft.ru/simulator/run/eb6c0bf7e6cad28f7df54854f7378f08/
Наглядно, потери при атаке на викингов не обоснованы, слишком огромны и мягко говоря, бредовы... 
Несмотря на специализацию падали, их численный перевес, потери выше в 7 раз, чем при атаке на лл, которые кстати, имеют спецуху по падали... 
Так же вот пара скринов 
Истребитель, викинг и Падальщик соответственно. 
Хочу знать в связи с чем атака викингов так завышена? Их фича утраивать атаку была усилена еще больше, когда из описания убрали рассеяный урон при приземлении викингов, чем самым подняли им концентрацию и выбор одной цели... На мой взгляд викингов нужно порезать, как минимум на 50% атаки.
Изначально они задумывались как мобильная оба, с чем и справлялись весьма успешно, но иметь такой перевес по сравнению со стационарной обой слишком.... Я знаю что ТОПам пофиг, но на моем уровне, и всем до миллиона думаю этот вопрос актуален, тк вики может строить любой, с самого начала игры, а вот осилить их это уже сложнее...

Бредовые посты, посты не потеме и всякое агро буду тереть.. Только факты, только мнения, и только по теме...
15 January 2019 05:22:42
15 January 2019 05:22:42
2
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Потери в викингах как бы тоже в 2 раза больше.
15 January 2019 06:08:16
15 January 2019 06:08:16
3
Group guest
Василий, викинги флот, ни как не оба... но сейчас они профитнее любой обы 2-3 раза
15 January 2019 06:13:11
15 January 2019 06:13:11
4
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Я снизил атаку Викингов на 10% чтобы стало лучше. Конечно, они должны быть хуже обороны. Если я что-то не учёл, надеюсь РБ меня поправит.
15 January 2019 06:21:45
15 January 2019 06:21:45
5
Group guest
Спасибо Василий, но мое мнение, что 10% недостаточно.. Подожду что скажет Рб!Викинги Имба?!
15 January 2019 06:35:28
15 January 2019 06:35:28
6
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Цитата: Легендарный
Спасибо Василий, но мое мнение, что 10% недостаточно.. Подожду что скажет Рб
а вы пересимулируйте: потери викингов сильно выросли
15 January 2019 06:37:37
15 January 2019 06:37:37
7
Reputation 2420
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 18 605 245 Messages 11731
Цитата: Легендарный
10% недостаточно
согласен
15 January 2019 06:39:56
15 January 2019 06:39:56
8
Group guest
Уважаемый Василий Малевич, я каждый день сталкиваюсь так или иначе с викингами в обороне, и как довольно активный игрок, имеющий аккаунты всех трех расс, четко понимаю что викинги сильно имбалансны.. да, они имеют слабую броню, но их атака очень заввшена, если даже считать все характеристики на единицу униреса и сравнить с мобилой...

Я  прекрасно понимаю, что из за моего "насоса" сейчас могут пострадать новички, поэтому предлагаю немного перебалансить викингов, а именно, добавить им брони, и порезать атаку еще, тогда получится что в обе они станут немного живучее, а имбовая атака снизится, без потери мобмльности и универсальности
15 January 2019 06:47:49
15 January 2019 06:47:49
9
Reputation 181
Group humans Alliance BATTLESTAR 124 43 134 Points 20 790 210 Messages 1178
Баланс - отличный, РБ - красавчик, Уася - бог. Игрокам >нравится< (кликай) значит усе правильно Викинги Имба?! .
15 January 2019 07:14:01
15 January 2019 07:14:01
10
Group guest
О каком балансе речь,как только влезли разрабы в баланс, то его сразу же и похерили и чем дальше и больше в него лезут тем на самом деле его меньше.Единственно одно правильное решение,это как можно меньше и реже менять не обоснованно баланс.После каждого изменения в игре только лаги и разрабы начинают сразу исправлять свои косяки.
15 January 2019 10:54:37
15 January 2019 10:54:37
11
Group guest
Цитата: Легендарный
Василий, викинги флот, ни как не оба...


Викинги как Вы правильно заметили флот! А что делает флот?  Не знаете? Садитесь 2.

Любой флот и как частный случай викинги, кушает АМОРТУ - то есть Вы вынужденны платить каждый час за то что у Вас есть этот флот!

Теперь уважаемый посчитайте, сколько викинги скушают за год нахождения на планке :) и прибавьте эту сумму в стоимость викинга....   

А сколько аморты кушает ЛЛ ? Правильно, не сколько!

Поэтому Вы насосали порезку на ровном месте, я как отакер только за.... У меня викингов нет!  НО - Вы поступили необдуманно и на эмоциях, жаль что Вася ведется на всякий бред.
15 January 2019 11:32:49
15 January 2019 11:32:49
12
Reputation 33
Group humans Alliance Тень 89 20 35 Points 14 659 187 Messages 98
Топик бредовый. Автор наверное не дочитал, что в обе викинги утраивают атаку. При той же стоимости что и мелкий лазер они и так (с 3х) были заметно слабее мелкого лазера. Порезка еще на 10% делает викингов бессмысленными в обороне относительно мелкого лазера. Тем более, что у викингов еще и аморта.
Причина проблем топик-статера не в викингах, а в том что урон падали порезали в 3 раза. Естесвенно теперь оборона стала для них "имбой".
15 January 2019 11:54:29
15 January 2019 11:54:29
13
Group guest
Вы ребятки либо считать не умеете, либо думать... хотя возможны оба варианта... откройте симуль и посмотрите что таорят вики в обе, а лучше слетайте тыщ на 30 виков, я посмотрю
15 January 2019 12:06:02
15 January 2019 12:06:02
14
Group guest
Легендарный,  

А кто сказал что должна быть халява? Человек платит за то чтобы у него оба была сильнее, амортой платит.... 

А давайте порежим ПЗ ! закинь в симуль свою падаль против ПЗ , ек мака ек да падаль не рулит ! ВАСЯ удали ПЗ и хайдаринки ! А то ваще падаль говно против ПЗ....
15 January 2019 12:08:33
15 January 2019 12:08:33
15
Reputation 548
Group BANNED Alliance Combining the Zerg and Terran 171 93 186 Points 20 178 423 Messages 1411
Цитата: Легендарный
я посмотрю

Смотря чем лететь.
Deadly, Считаю что ты абсолютно прав, за вики капает аморта. А вики далеко не оба а дополнение к ней.
Хотя больше лямы статы их редко увидишь.
15 January 2019 12:11:37
15 January 2019 12:11:37
16
Reputation 33
Group humans Alliance Тень 89 20 35 Points 14 659 187 Messages 98
Еще раз повторю. Любая оба стала "имбой" после порезки атаки всех кораблей . Замените викингов на легкие лазеры и посмотрите, что будет. По логике топик-стартера нужно порезать всю обу.
Викингов и так порезали в разы при порезке атаки флота. Дальнейшая порезка это последняя капля. Зачем превращать интересный юнит в бессмысленный хлам ?
15 January 2019 12:12:02
15 January 2019 12:12:02
17
Group guest
Затем, что он имба, и причем лютая, не включайте дурачков.. Падлы вам не играбельны, лады нате вам дредов 
https://xcraft.ru/simulator/run/1448089ec97f20f157b78edaedab1d16/
https://xcraft.ru/simulator/run/8116f560c369933adaed6df693b97975/

Ах да, этоже викинги, они ж аморту жрут! А то что они летают как бы ничего? ))
Представим что зерг вообще раса не ок, вот вам бобры в той же теме 
https://xcraft.ru/simulator/run/e80199675a8bf9c86d3947c082c0a35e/
https://xcraft.ru/simulator/run/8e1cc4ce880cad9090ffe3ff5c856d7d/
чорд что ж такое.... Боюсь вы забыли, что викам добавили концентрацию как у обы, при том что это флотик... Хотя я знаю чего вы тут нарисовались, но это уже другая тема

и да, викинги не имеют спецухи, ни отрицательной, ни положительной, что делает их в принципе универсальными в любом раскладе
15 January 2019 12:17:11
15 January 2019 12:17:11
18
Reputation 548
Group BANNED Alliance Combining the Zerg and Terran 171 93 186 Points 20 178 423 Messages 1411
Легендарный
Афтор насосует тупо в своих интересах, так как походу тупо не может пробить кого-то по своей стате. Усё.
Цитата: Легендарный
Хотя я знаю чего вы тут нарисовались, но это уже другая тема

Виков у меня нет - тупо не выгодно иметь их столько чтоб они могли что-то на моей стате - из-за тойже аморты.
А теперь объясни мне чего я тут нарисовался Викинги Имба?!
15 January 2019 12:22:40
15 January 2019 12:22:40
19
Group guest
Цитата: Легендарный
Хотя я знаю чего вы тут нарисовались, но это уже другая тема


Мне прямо стало интересно что у Вас на уме...

ДА викинги хороши в обе, я постоянно нюбам советую строить именно викингов, ими на крайняк даже пира зафармить можно! 

НО это не означает что их нужно резать, иначе их вообще не будет в игре ! Это их уникальная особенность - это юнит дефера фермера, фермеры имеют право на него, имея много викингов игрок не может иметь другой флот! Он добровольно отказывается от возможности атаковать других игроков! Это должно вознаграждаться более сильной обороной!
 
15 January 2019 12:24:00
15 January 2019 12:24:00
20
Group guest
Вась, викингов уже настроили, пора их резать.
Да и аргументация у ТС достойная.
15 January 2019 12:24:17
15 January 2019 12:24:17

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526