Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
-17

Добавление медали за снос трамплинов, Ниже обоснование почему это оживит игру и принесёт много денег админам

40
Group guest
Всем привет, в общем моё предложение заключается в том, чтобы добавить три или более уровней медалей за сбитие трамплинов. За сбитие 100, 300 и 1000 трампом, медаль должна давать например бонус скорости плетей на 3, 10 и 20%. Не кидайте в меня грязью, ниже я постараюсь обосновать свою идею.
Сейчас в игре сложилось некое болото: есть несколько крупных алов, которые дружат между собой, игроки этих альянсов ничего особо не боятся, делают что хотят, вальяжно висят на орбитах десятками трамплинов по пол дня, без всякого прикрытия ( вот пример: https://xcraft.ru/rw.php?raport=78d078c1cd020b11bdac758d291a2f45 ) и остальные.  Новые игроки выбирают по сути дела из нескольких, сами знаете каких путей.
Потому на мой взгляд, игре просто необходима стимуляция в этом вопросе. Введение медали позволит это сделать мягко, без особых смещений баланса или же затрат админов.
Написал кривовато, потому как ещё не проснулся, но постараюсь плотно принять участие в обсуждении если оно будет :)
17 October 2018 11:15:57
17 October 2018 11:15:57
41
Group guest
а что ап то ? ты б лучше ответил на поставленный вопрос тебе ... от 17 октября 2018 22:41    в этой теме. али еще не придумал что сказать? ну мы еще подождем месяцок ... ты не спеши Добавление медали за снос трамплинов
28 October 2018 23:46:46
28 October 2018 23:46:46
42
Group guest
Радуйтесь, администрация помнит о ваших предложениях.

16 November 2018 13:06:47
16 November 2018 13:06:47
43
Group guest
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=d297faa3d4b64a2f4a56975c751c2900

всем известный бой что вызвал батхерт,

опыт получили оба игрока ...  когда отменили порезку опыта за самоубийственную атаку плети ?  реально пролистал баланс в упор не вижу :( , .


14 January 2019 17:51:09
14 January 2019 17:51:09
44
Group guest
БО за трамп убрать, лома чуток, на 30 серебрянников, добавить, медаль давать осиновую
14 January 2019 20:04:14
14 January 2019 20:04:14
45
Group guest
8904485, правильно Товарищ, раз медаль то ни БО ни лома, и первый лвл от 10 000 
14 January 2019 20:17:20
14 January 2019 20:17:20
46
Group guest
12 стэлсов сами улетели с двумя переработчиками и напали, и проиграли, что делать?
14 January 2019 20:21:46
14 January 2019 20:21:46
47
Group guest
Aleks32525,  строй новые стелсы что сами летают с переработчиками...
14 January 2019 20:27:36
14 January 2019 20:27:36
48
Group guest
Трампы -  это часть логистической системы галактики.  Для того чтобы существовала Игра нужно чтобы игроки летали. Предлагая увеличить риски в логистике, вы увеличиваете риски для существования Игры. И для инвестиций в игру. 
15 January 2019 04:30:44
15 January 2019 04:30:44
49
Group guest
dv41, ты ничего не понимаешь в красоте, медалька это же клёво
15 January 2019 11:08:21
15 January 2019 11:08:21
50
Group guest
Shogo, Первый раз вижу,чтобы крыса так отчаянно себя рекламировала,ну жди гостей,любитель сбивать трампы) Ты со своей статой вообще не интересен человеку,чьи трампы сбил,он летел по своим делам,а ты тупо насрал
15 January 2019 12:04:00
15 January 2019 12:04:00

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526