Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
-17

Добавление медали за снос трамплинов, Ниже обоснование почему это оживит игру и принесёт много денег админам

20
Group guest
Всем привет, в общем моё предложение заключается в том, чтобы добавить три или более уровней медалей за сбитие трамплинов. За сбитие 100, 300 и 1000 трампом, медаль должна давать например бонус скорости плетей на 3, 10 и 20%. Не кидайте в меня грязью, ниже я постараюсь обосновать свою идею.
Сейчас в игре сложилось некое болото: есть несколько крупных алов, которые дружат между собой, игроки этих альянсов ничего особо не боятся, делают что хотят, вальяжно висят на орбитах десятками трамплинов по пол дня, без всякого прикрытия ( вот пример: https://xcraft.ru/rw.php?raport=78d078c1cd020b11bdac758d291a2f45 ) и остальные.  Новые игроки выбирают по сути дела из нескольких, сами знаете каких путей.
Потому на мой взгляд, игре просто необходима стимуляция в этом вопросе. Введение медали позволит это сделать мягко, без особых смещений баланса или же затрат админов.
Написал кривовато, потому как ещё не проснулся, но постараюсь плотно принять участие в обсуждении если оно будет :)
17 October 2018 11:15:57
17 October 2018 11:15:57
21
Reputation 1170
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Points 17 118 198 Messages 8083
Цитата: MadWorm
Лучше в сто раз, тогда Заразка сможет принести существенную помощь проекту.Добавление медали за снос трамплинов


Заразке персональная наценка как не нищеброду, причем на все разделы форума Добавление медали за снос трамплинов
17 October 2018 20:21:47
17 October 2018 20:21:47
22
Group guest
так классно жрать лексами сервисников ..они потом верещат как  мыши ..а тебя мы ждём пока подрастёш ..так что бей трампы  больше ..быстрей вырастеш и нубам будеш бо хвастаться набитым на  трампах )
17 October 2018 20:25:39
17 October 2018 20:25:39
23
Reputation 1782
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 91 86 165 Points 34 310 263 Messages 2232
Гады! Зачем минусуете хорошую идею.

Васька 20 миллионов трампов по всему космосу раскидал. И никто не сбивает. Дядька дело предлагает. )))

Готова купить свербыстрых плетей. Буду мелких на корах мочить.
17 October 2018 20:27:05
17 October 2018 20:27:05
24
Group guest
а мне идея нравится....только бонусы должны распростроняться и на флот других рас...
17 October 2018 20:28:50
17 October 2018 20:28:50
25
Group guest
Добавление медали за снос трамплинов Убьем трампы всуе)))) А вообще кто сказал что трампы сервис?

И вообще-вы задолбали реально своим сервисом. Все что бьется нужно бить!!!!
17 October 2018 20:30:49
17 October 2018 20:30:49
26
Reputation 2420
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 18 602 972 Messages 11730
Цитата: Shogo
Я думал тут обсуждение новых идей а не собрание гопоты...
Семки есть?
17 October 2018 20:47:51
17 October 2018 20:47:51
27
Reputation 1117
Group BANNED 97 45 199 Messages 8600
Цитата: Nika2015
Васька 20 миллионов трампов по всему космосу раскидал. И никто не сбивает. Дядька дело предлагает. )))
 
а причем  тут  рисованные  трампы и   трампы  живых игроков?
17 October 2018 20:48:45
17 October 2018 20:48:45
28
Group guest
Цитата: Tactik
так классно жрать лексами сервисников ..они потом верещат как  мыши ..а тебя мы ждём пока подрастёш ..так что бей трампы  больше ..быстрей вырастеш и нубам будеш бо хвастаться набитым на  трампах )


Как будто других не жрут лексами, а это получается особый стиль игры, когда ты сознательно играешь на низком рейте.

Цитата: Nika2015
Васька 20 миллионов трампов по всему космосу раскидал. И никто не сбивает. Дядька дело предлагает. )))


Спасибо за добрые слова милая девушка )))

Цитата: -CTPAX-
а мне идея нравится....только бонусы должны распростроняться и на флот других рас...


Ну это уже как вариант, просто трампы валить другим флотом не очень эффективно, тебя просто будут часто валить и профита не будет
17 October 2018 20:50:49
17 October 2018 20:50:49
29
Reputation 1170
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Points 17 118 198 Messages 8083
Чувствую скоро мы услышим стон "лучших людей города" что пора бы трампы сделать неубиваемыми как комбайны..
17 October 2018 21:42:42
17 October 2018 21:42:42
30
Reputation 1117
Group BANNED 97 45 199 Messages 8600
Цитата: T-800
что пора бы трампы сделать неубиваемыми как комбайны..
 
нужны радикальные меры-  всех   банить,кто посегнет на Трампа.
17 October 2018 21:55:31
17 October 2018 21:55:31
31
Group guest
Цитата: Shogo
идея в том чтобы стимулировать атаки на них с целью взбодрить игру.

Цитата: Shogo
то есть увеличение скорости плёток позволить сбивать нубам ещё больше трампов, мне не смешно, что такие простые вещи надо пояснять. Если явление станет массовым папики запарятся все закатывать


Простите конечно, но Ваши зажигательные речи вызывают когнитивный диссонанс у меня, а у Вас нет?

Потрудитесь объяснить, как уничтожение средств передвижения , то есть трамплинов, про стимулирует взбодрить игру? Вот в этом конкретном случае , конечно топик не разориться что уж там построит новые, но сколько пройдет времени, 2 недели 1 месяц ? Мне пофиг честно сколько, но точно скажу, что пока он их не построит, его флот в большей части будет висеть в экспе :) , Это несомненно очень взбодрит игру .

Тема и выеденного яйца не стоит. С призывам давайте убивать трамплины!

Давайте убивать все корабли что вы встречаете! Вот призыв, но кому он раздается?

Меня сканят только в отместку чтобы показать что они живые, типа не нужно нас сканить. Игра не имеет атакеров, чуть менее чем полностью.

За 300 400 сканов если повезет 1н сраный незосейв и то под дефом что ну его нахер, это приводит вот к чему, ну что посканить ? Да ну нахер в экспу и ютуб смотреть один хрен нечего не найду и так думает а самое главное делает каждый.
17 October 2018 22:41:33
17 October 2018 22:41:33
32
Reputation 1117
Group BANNED 97 45 199 Messages 8600
Deadly,  довай посан,я  на  тебя  поставил!!!
17 October 2018 22:53:47
17 October 2018 22:53:47
33
Deadly, Да ну. Вы просто раскисли. Трамплины не хотите сносить - не надо. А вот представьте себе - раньше не было трамплинов вообще, а игра не была такой печальной, не связано с трамплинами все это. Но зато теперь есть - новогодние шишки. Добавление медали за снос трамплинов
17 October 2018 23:18:49
17 October 2018 23:18:49
34
Group guest
Gii-belle, Я не говорю что не нужно сносить трамплины, у меня пригорело что я их не снес Добавление медали за снос трамплинов , но топик стартер преподносит это на мой взгляд не правильно.

Похвастался логом и я сказал в самом начале.. МОЛОДЕЦ! И есть чем гордиться 20 000 очков, а убил на 70 000 ... но не нужно кричать что это достижение во благо сервера, это ачивка лично ему. Не более.
17 October 2018 23:27:53
17 October 2018 23:27:53
35
Цитата: Deadly
у меня пригорело что я их не снес Добавление медали за снос трамплинов

у меня тоже .... 
17 October 2018 23:41:36
17 October 2018 23:41:36
36
Reputation 63
Group xerj Alliance ACAB 36 33 83 Points 3 307 070 Messages 224
Промолчал  бы  так  героем  походил, мол  смотрите  какой  я боец сколько  БО.  А так   и приклеится  а это тот дурачег  что  из под нубки  трампы  бьетДобавление медали за снос трамплинов  не быть  тебе генералом  ..  славы захотел хвастунишкаДобавление медали за снос трамплинов  так и будешь прятаться  в зеленях  .   А  вот админам предлагаю  дать спецуху  трампам  по  плетям  и  способность   минирование координат
18 October 2018 00:10:55
18 October 2018 00:10:55
37
Group guest
Цитата: Deadly
Простите конечно, но Ваши зажигательные речи вызывают когнитивный диссонанс у меня, а у Вас нет?


Не вызывают, смотрите более глобально. Опасность потерять висящий без дела трамп заставит топа проводить мероприятия связанные с его защитой, и это займёт много времени. Потерявшие трампы среднячки сделают свои действия более локальными, то есть будут воевать с соседями, а не с незасайвами, как это происходит сейчас. Когда валят в основном не врагов, а тех кто уснул за компом и забыл отправить в экспу.
Я понимаю что мои пламенные речи могут отдавать бредом, но день сегодня выпал лютый, и было не до игры и не было времени подбирать слова.

Цитата: Deadly
Похвастался логом и я сказал в самом начале.. МОЛОДЕЦ! И есть чем гордиться 20 000 очков, а убил на 70 000 ... но не нужно кричать что это достижение во благо сервера, это ачивка лично ему. Не более.


Повторюсь, тут не чем хвалиться, это просто пример. Прилететь плетями снести висящие пол дня трампы это не достижение. Гораздо приятнее сносить их парочке соседей из теней, так как они уже их прячут по полной, и в третий раз снести ой как не легко.

Цитата: NuTo
Промолчал  бы  так  героем  походил, мол  смотрите  какой  я боец сколько  БО.  А так   и приклеится  а это тот дурачег  что  из под нубки  трампы  бьетДобавление медали за снос трамплинов  не быть  тебе генералом  ..  славы захотел хвастунишкаДобавление медали за снос трамплинов  так и будешь прятаться  в зеленях  .   А  вот админам предлагаю  дать спецуху  трампам  по  плетям  и  способность   минирование координат


Сам ты дурачёг. Очень узко мыслишь. Я что твой БО на хлеб намажу и скушаю? Я играю для себя, и пока что на своих условиях. Прячетесь вы все, весь ваш сейв/незасейв это трусливая тактика, когда вы боитесь флот хотя бы на час оставить на планете. У меня он висит чуть ли не круглосуточно, зато рядом второй день ни одного трампа. Да, это сопряжено с определённым донатом, но это копейки, по сравнению с экшеном и сохранённым временем.
18 October 2018 00:33:38
18 October 2018 00:33:38
38
Reputation 63
Group xerj Alliance ACAB 36 33 83 Points 3 307 070 Messages 224
Смешной)))  вся  твоя игра -это  прятание..вся  концепцияДобавление медали за снос трамплинов  таких много  стало  сидишь под  нубкой    как   паучек  и рассказываешь  что это игра  на  твоих  условиях)))  просто злой  карлик..а  не трогают  потому  что  плети трогать это глупо)))  переводишь  деньги  в хайды,  хайды  в  газ  а газ  в  плети..это не  игра  . это  просиралово .  мыслит  он  широко.  еще  ракетами  можешь  повоевать.  Только  попроси  медаль  за  кучу  ракет.  или  пусть  скорость  тебе  добавят.будешь  самый  бысрый ракетчиг  .В общем  все  ,надоел , любитель плеток и...тьфу  на  тебя  еще  раз
18 October 2018 02:30:16
18 October 2018 02:30:16
39
Reputation 11
Group humans Alliance United Planets of Universe 109 34 59 Points 6 774 761 Messages 178
Цитата: Shogo
Оскобления это на всё что ты способен? Я думал тут обсуждение новых идей а не собрание гопоты...

Мал ты и глуп и не видал больших за...уп...
Это не оскорбление, это элементарная констатация факта о состоянии твоего "ума" и общая оценка твоего бреда, оформленного типа как идея. Идея, и..дея....и где я нахожуся... Это как раз про тебя.
18 October 2018 03:20:34
18 October 2018 03:20:34
40
Group guest
Цитата: NuTo
Смешной)))  вся  твоя игра -это  прятание..вся  концепцияДобавление медали за снос трамплинов  таких много  стало  сидишь под  нубкой    как   паучек  и рассказываешь  что это игра  на  твоих  условиях)))  просто злой  карлик..а  не трогают  потому  что  плети трогать это глупо)))  переводишь  деньги  в хайды,  хайды  в  газ  а газ  в  плети..это не  игра  . это  просиралово .  мыслит  он  широко.  еще  ракетами  можешь  повоевать.  Только  попроси  медаль  за  кучу  ракет.  или  пусть  скорость  тебе  добавят.будешь  самый  бысрый ракетчиг  .В общем  все  ,надоел , любитель плеток и...тьфу  на  тебя  еще  раз


А ты сидишь под сейвом, в чём разница? Все кто тут не тратит хайды - тратит время, я хорошо зарабатываю и для меня не проблема купить себе хайдов, но уходит их не сильно много. В основном моя игра это выслеживание и манёвры. Твоя - это кач, тупое долбление пиратов и постоянный сейв флота.
Я под нубкой сижу осознанно, ради этого пришлось даже довольно развитую планету удалить, но оно того стоило.
И я рад что тебе надоел, конструктива в твоих словах не много.

Цитата: 7th_crusader
Мал ты и глуп и не видал больших за...уп...
Это не оскорбление, это элементарная констатация факта о состоянии твоего "ума" и общая оценка твоего бреда, оформленного типа как идея. Идея, и..дея....и где я нахожуся... Это как раз про тебя.


Ещё один констататор. Я рад что ты повидал много больших за...уп, но оценивай мой бред пожалуйста конструктивно, или пшел вон от сюда )
18 October 2018 09:42:22
18 October 2018 09:42:22

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526