Правила
При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.
Почему админ , Такое упоротое
И нехочет слышать и общяццо что игрока надо?
Кемер и кофеман правильно сделали что ушли от этого д*****...
Сиди *** жди пака это п**** сжалится и вернёт нормальное потребление....
Вася иди на***
Это он стратегией называт....
Кемер и кофеман правильно сделали что ушли от этого д*****...
Сиди *** жди пака это п**** сжалится и вернёт нормальное потребление....
Вася иди на***
Это он стратегией называт....
11 January 2018 11:52:29
Reputation 1170
Group humans
Alliance Cyberdyne Systems Models
102
34
90
Points 17 118 198
Messages 8083
ТС получил бан за мат на 30 суток. Все матюки заменены звездочками чтобы оставить суть жалобы.
11 January 2018 12:51:16
11 January 2018 17:02:15
Цитата: VasyaMalevich
нового оружия флота админисрации.
Вася, ты откуда эту тентаклю достал?
11 January 2018 17:03:09
Цитата: VasyaMalevich
разрешение на наказание игрока методом испытания на нём нового оружия флота админисрации.
испытывай на мне, я всеравно в РО))
11 January 2018 17:07:17
Цитата: вова88
испытывай на мне, я всеравно в РО))
Ты тоже грешник? Тебе нужно нарушить какое-нибудь правило чтобы получить наказание, а карающая тентакля выполнит вердикт инквизиции.11 January 2018 17:09:09
Цитата: VasyaMalevich
Тебе нужно нарушить какое-нибудь правило
Умм...
признаюсь -
я ругал Васю (матом),
думал (в тайне) -что все козлы,а я мушкетер.
и самое галавное- я ненавижу анимэ и обожаю Путина!!
вощем го.
11 January 2018 17:13:27
Цитата: вова88
я ненавижу анимэ и обожаю Путина!!
ах ты грязное животное, ждём вердикта Железяки(ты же в курсе что оно взрывает РО-шников, столицы, беременных детей и женщин?)
11 January 2018 17:15:54
Цитата: VasyaMalevich
ты же в курсе что оно взрывает РО-шников, столицы, беременных детей и женщин?
http://prntscr.com/hz0fj6
да не убоюсь я бамбясщего пукана ржаваго инквизитора. аминь .
11 January 2018 17:22:46
Не пожалею хайда... Вова - жжошь! 
З.Ы. вася ну ты тоже хорош, но непрекращающееся издевательство над игроками делает твой юмор ложкой мёда в бочке дёгтя
З.Ы. вася ну ты тоже хорош, но непрекращающееся издевательство над игроками делает твой юмор ложкой мёда в бочке дёгтя
11 January 2018 18:18:56
Reputation 1170
Group humans
Alliance Cyberdyne Systems Models
102
34
90
Points 17 118 198
Messages 8083
Инквизиция, посоветовавшись, вынесла вердикт - разрешить в воспитательных целях применить к сквернослову новое ультимавное оружие и нанести удар по одному из его объектов. По какому именно - выберет пострадавшая сторона.в качестве моральной компенсанции.
Вердикт обжалованию не подлежит, поскольку форумные баны не останавливают еретиков от сквернословия в публичных местах и даже платные сообщения их тоже не останавливают..
Вердикт обжалованию не подлежит, поскольку форумные баны не останавливают еретиков от сквернословия в публичных местах и даже платные сообщения их тоже не останавливают..
11 January 2018 18:20:40
Fatboy2014, у нас все по взврослому- без трусов.
http://prntscr.com/hz1fb7
есть снегур-
http://prntscr.com/hz1fh3
http://prntscr.com/hz1fb7
есть снегур-
http://prntscr.com/hz1fh3
11 January 2018 18:22:45
T-800, какого именно из сквернословов мы будем карать? Пострадавшая сторона это униженный и оскорблённый админ проекта? Если так то я выбираю столицу обидчика.
11 January 2018 18:29:58
Reputation 1170
Group humans
Alliance Cyberdyne Systems Models
102
34
90
Points 17 118 198
Messages 8083
Цитата: VasyaMalevich
какого именно из сквернословов мы будем карать?
Для начала аффтара этой темы.. Позже я прошвырнусь по форуму и составлю списочек дебоширов и матершинников. За мат в профиле думаю тоже надо карать.
11 January 2018 18:34:16
T-800, я начну с луны над его столицей. Может человек одумается и извинится за маты.
11 January 2018 18:36:33
Василий. Учитывая момент твоего обогащения в виде хайдов за сообщения на форуме говорить о наказании = рубить денежный сук на котором сидишь
11 January 2018 18:58:11
Reputation 91
Group xerj
Alliance Combining the Zerg and Terran
92
28
25
Points 11 367 799
Messages 62
VasyaMalevich, рисовашкой интересно играть карать???? Ты попробуй своими силами, как все мы тут... Герой нашелся, рисовашками только и можеш баловаться...
11 January 2018 18:58:17
Андрей_Иванов, если бы игроки у нас за мыта друг друга сносили не требовалась бы инквизиция и её карающая длань.
11 January 2018 19:04:45
Reputation 91
Group xerj
Alliance Combining the Zerg and Terran
92
28
25
Points 11 367 799
Messages 62
VasyaMalevich, ты суть моего поста не понял... Я вовсе не про инквизицию...
Рисовашками то любой дурак сможет....
Цитата: Андрей_Иванов
Ты попробуй своими силами, как все мы тут...
Рисовашками то любой дурак сможет....
11 January 2018 19:11:36
«
· Книга жалоб ·
»
Information
You are not authorized
1 users are reading the topic (guests: 1)
Users: 0
