Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Почему админ , Такое упоротое

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
И нехочет слышать и общяццо что игрока надо?

Кемер и кофеман правильно сделали что ушли от этого д*****...

Сиди *** жди пака это п**** сжалится и вернёт нормальное потребление....

Вася иди на***Почему админ

Это он стратегией называт....
11 Января 2018 11:52:29
11 Января 2018 11:52:29
Сообщение  Сообщение #61 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 746 370 Сообщений 7837
Цитата: Pavels_Sevcovs
T-800, а на мой пост ответить можно?


Могу ответить только в рамках касающихся моих полномочий. Поступил запрос к Инквизиции на транклюкацию объекта игрока за матюки на форуме. Инквизиция проголосовала единогласно за. Почему лично я так голосовал? Да потому что распоясались вконец. Форумный бан и игровой с РО уже не останавливает. Значит надо ужесточать наказание и прецедент создан. Будет ли это игровым правилом в будущем или нет решать не мне, а админу. Если будет то возможно и правила обновят. По остальным вопросам порезок, нарезок, урезок и конечно же горячо любимым пиратам обращайтесь не ко мне, на них может ответить админ или и.о.РБ. Я сам про порезки чаще всего узнаю как и вы с форума или от игроков.
12 Января 2018 22:43:12
12 Января 2018 22:43:12
Сообщение  Сообщение #62 
Группа guest
Цитата: T-800
. Значит надо ужесточать наказание и прецедент создан.

Дорогой мой, я так понимаю, в юриспруденции вы полный 0.
Вы сейчас являетесь соучасником уголовного преступления. Не взирая на то что игрок совершил нарушение правил, вася с вашим пособничеством, превысил "самооборону", и совершил умышленное убийство, находясь при исполнении....
Закон нашей вселенной хкрафт, не был изменён до совершения дияниеч, а следовательно превышены полномочия.
По большому счету, сделанное василием является не только нарушением законодательства нашей игры, но и законодательства российской федерации, т.к. игроку нанесен ущерб, в разрез с установленными правилами проекта с использованием служебного положения.
Сначала меняйте правила.
12 Января 2018 22:56:29
12 Января 2018 22:56:29
Сообщение  Сообщение #63 
Группа guest
T-800, да про снос луны я и не спрашиваю. Главное понять т-800 тоже считает что в этой игре все нововведения к месту и сделаны как подобает с нужным учетом мнений и пожеланий игроков? Вот это и будет ответом которого все люди ждут! Все что сейчас и последние месяцы происходит больше похоже на беспредел иваси в частности действия по сносу тоже беспредел. А все это и причина что вас поливают грязью и матюками! Согласитесь за что то хорошее вас бы и всю игру не крыли матом, а не это ли самый главный индикатор что вы идёте не в ту сторону? Стали бы вас игроки хаять если бы нововведение было толковым? Нет и кок это только один пример кого ВЫ почему то решили сделать мальчиком для битья, а по факту это отличный индикатор как ВЫ довели игру что игроки опускаются до оскорблений! Он же не просто так эту тему открыл! Это просто уже крик души! Окститесь беспредел вначале прекратите а тогда уже и карами небесными занимайтесь!
12 Января 2018 22:58:51
12 Января 2018 22:58:51
Сообщение  Сообщение #64 
Группа guest
Василий я просто в шоке, приехал  на станции которую всей игрой не снести и отобрал у игрока стольню в месте с луной никто и заметить не успел,  игрок сейчас мечется в сильной депрессии и не знает что дальше делать, зачем так обижать то ? ну обидные слова написал он, нельзя что ли ответить ему тем же ? 
12 Января 2018 23:03:17
12 Января 2018 23:03:17
Сообщение  Сообщение #65 
Группа guest
Если называть вещи своими  именами.. то  администрация  ведет себя  как быдло(((   тем   тоже  все  нравиться  что  сами  ни  учудят...  кстати  Т-800 тоже  как то   ругался  матом ...  но  это же  типа  по  делу...                                                                                                   П,С,     Gii-belle  я из этих же  соображений  тут  отвечаю-тоже рад)))  
12 Января 2018 23:27:32
12 Января 2018 23:27:32
Сообщение  Сообщение #66 
Группа guest
Дорогой Т800 активно(хреновый ты актер) удивляется, почему игроки смеют матом крыть админисрацию... Ребят, вы хотите чтобы все исполняли правила но при этом срете нам на коврики и топором крушите наши двери, вы мешаете нам ИГРАТЬ КАК НАМ НРАВИТСЯ- ИГРАТЬ АКТИВНО И СТАБИЛЬНО! ИГРАТЬ УДОБНО! вместо этого вы посылаете игроков нахрен.
T-800,  вот интересно, я уже месяца три подряд вас разве что ПЕредовое ДЕло РАдует СТАлина МИнистерством не называл... а вы все никак меня не нагнете.. значит ли это что вы ленивые и ловите только планктон, который тупо барахтается в воде? 
Конечно я знаю что это бесполезно, но голубая пчелка ты наша, гладкий бепантенчик ты наш... Элтон Джон ты крафтовский... может скажешь ушлепкам и холопам, чего ты нас кошмаришь как Ленин Буржуазию? Хотя, скорее как Трамп Активисток "Клинторши"?
Может мы как выше сказано войдем в твое неудобное положение... так сказать заглянем в твоё нутро... так сказать поймем твои идеи... так сказать поднимем твое яркое знамя... так сказать примем твою позу... но ты нам объясни чего именно ты пытаешься добиться, а не лобзайся исключительно с мальчиками из ПМС(йомайо ну и название...)
Мыж сцука хоть и пролетарии в твоем гнилом царстве, но ведь накипит и ей богу загнется твой гребаный крафт... аналоги то уже есть... в конце концов Ленина себе найдем, который нас уведет из твоего болота
12 Января 2018 23:46:57
12 Января 2018 23:46:57
Сообщение  Сообщение #67 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 44 22 54 Очков 3 092 919 Сообщений 1189
У вас тут - прям Гестапо стало совсем)))). Человек - в заведомо зависимом положении же, админы, вы чего измываетесь? ))) Верните ему объекты))

Цитата: kok
Сиди *** жди пака это п**** сжалится и вернёт нормальное потребление....

Тоже - молодец. Не сиди, не страдай, не жди. На работе - поработай, погуляй. Мазохист какой-то.... 

AZAZOT, здравствуйте)) приятно видеть вас

В одном посте все пишу, из экономических соображений, игра стала вообще - жесть)))
12 Января 2018 23:57:49
12 Января 2018 23:57:49
Сообщение  Сообщение #68 
Группа guest
Gii-belle,  надо изменить сообщения дрона. Было: "Секс, Наркотики, РО!" Станет: "Секс, Донат, Гестапо"
13 Января 2018 00:03:14
13 Января 2018 00:03:14
Сообщение  Сообщение #69 
Группа guest

я считаю если Xкрафт замрет(на пару лет) в обновлении и развитии дальнейшем и балансе он снова станет норм игрой. Беда васи не в кривых обновах а в частых туда-сюда изменениях. из за которых игроки незнают на что делать им упор в прокачке.

Ну обновы касаемо дизайна и исправлений ошибок не в счет.
13 Января 2018 00:03:54
13 Января 2018 00:03:54
Сообщение  Сообщение #70 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 746 370 Сообщений 7837
Цитата: Gii-belle
 надо изменить сообщения дрона. Было: "Секс, Наркотики, РО!" Станет: "Секс, Донат, Гестапо"

Поддерживаю, но вместо гестапо Инквизиция прописать, а то жалобы на пропаганду фашизма пойдут. (С) Делать больно наша работа.
13 Января 2018 00:25:22
13 Января 2018 00:25:22
Сообщение  Сообщение #71 
Группа guest
T-800, А все таки на неудобные вопросы отвечать не умеешь...вот вам и пример отношения админсрации к холопам....сделал вид что не понял....ну вот поэтому и люди матюкаются - ВЫ ИХ НЕ ХОТИТЕ СЛЫШАТЬ....в нормальных играх выходит админ...по полочкам все разложит так что и крыть не чем, а тут....ппц
13 Января 2018 00:26:03
13 Января 2018 00:26:03
Сообщение  Сообщение #72 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 746 370 Сообщений 7837
Цитата: Pavels_Sevcovs
.в нормальных играх выходит админ...по полочкам все разложит так что и крыть не чем, а тут....ппц

Плохо зовете наверное или плохо себя ведете.. Позовите его дружно, как в детстве дедушку Мороза звали. Вы требуете почему то от меня чтобы я по полочкам раскладывал то, чьим идейным вдохновителем не был. Не абсурд?
13 Января 2018 00:29:42
13 Января 2018 00:29:42
Сообщение  Сообщение #73 
Группа guest
T-800, Но ты же исполняешь чью то волю значит одобряешь все происходящее, а не одобрял бы сказал бы - не Вася я не согласен ты довел до этого беспредела ты и разбирайся
13 Января 2018 00:32:31
13 Января 2018 00:32:31
Сообщение  Сообщение #74 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 746 370 Сообщений 7837
Цитата: Pavels_Sevcovs
ну вот поэтому и люди матюкаются - ВЫ ИХ НЕ ХОТИТЕ СЛЫШАТЬ...

Ну вот, услышали..
https://image.prntscr.com/image/hJxlDuGLR-edYy5BQFYiOA.png
13 Января 2018 00:43:44
13 Января 2018 00:43:44
Сообщение  Сообщение #75 
Группа guest
T-800, Нет это вы доказали что слышать ничего не хотите....НУ РЕАЛЬНО САМА ИДЕЯ В ЭТОЙ ИГРЕ ОТЛИЧНАЯ, но последнее время реализация просто топорная, ну просто один честный ответ почему за столько лет сервер на этой игре всего на всего ОДИН?
13 Января 2018 00:47:11
13 Января 2018 00:47:11
Сообщение  Сообщение #76 
Группа guest
мда уж...любила жаба крокодила

хотя и не так бы хотелось сказать ... но думаю те кто в шапочках те поймут
13 Января 2018 01:06:37
13 Января 2018 01:06:37
Сообщение  Сообщение #77 
Группа guest
здесь ваще форум это с трудом форумом назвать можно, ПРОСТОЙ ЛЮД ваще не слушают, а ВМС воспринимают как назойливую муху от которой можно отмахнуться....ЦАРЬ он ЦАРЬ че захотел то и сделал...только был бы ЦАРЬ адекват то процветал бы наверно, а так и сам себя в депресняк загоняет (або судя по его решениям других мыслей не возникает) и всех туда же , ну а дальше как лавина все хуже и хуже.....Вот лично про себя могу сказать...на пиров уже сто лет не летаю так как тупо бесполезняк...нехер там делать...потом по незасейву пошел...вроде круто было пока ворота были аж за 4-5 месяцев 100+ БО набил, а теперь и это в опе так как газ надо все время тогда за хд брать, и в принципе брал бы, но летать то не возможно, все теперь сижу копаю, а отменят и сегодняшнюю копалку, так ваще наверно раз в неделю буду заходить....вот вам и чисто реальная статистика среднестатистического игрока, ну и вывод чего все балансы и правки дали...играть НЕ ВО ЧТО...если еще недавно было ощущение что в любую точку за час полтора добраться можно то щас день два....и про какое рейдерство или атаки можно говорить.....я ж говорю такое ощущение что все кто рулят игрой в розовых очках, а что им эти розовые очки дает остается только додумываться....вот не хочется грубить, а то тож че нить отпилят....ввели станции афигенно, даж построил одну...но толку от нее как с козла молока...летать не летает, хромает с палочкой скорей всего, атаковать не атакует, из плюсов токо наверно безграничные щиты, а все остальное наносной мусор.....из хорошего наверно только про скорости сказать могу, ну и то наверно потому что я по пирам не летаю и соответственно флот на земле не держу...он в вечной экспе....больше даже плюсов за последнее время и вспомнить то не могу, а ну да с донатом завязал месяца два наверное....не вижу зачем.....а мож и просто наконец то ум появился и понял что на тестовой игрухе (9 лет тестят) ваще никаких гарантий стабильности, чистой воды рулетка - поэтому зачем донатить - ограбят все равно, а так нет денег нет проблем. Ужо сто раз спрашивал но никто не ответил...создается еще впечатление что игру спецом убивают, правда возникает логичный вопрос...закройте ее тупо и не издевайтесь, ну а если типа хотите развивать, то надо научится слушать и делать ПРАВИЛЬНЫЕ выводы, настоящий руководитель игры как и в жизни руководитель должен от и до четко понимать как этот бизнес работает иначе и решения будут сродни сегодняшним, ну не играет человек, ну как он реалии игры то может воспринимать???
Ну вот честно зачем ворота порезали и непонятные космостанции ввели - ЦЕЛЬ??? ее хоть кто то удосужился кроме поверхностного описания функционала предоставить??? НЕТ, так а если цель туманна зачем ваабще это внедрять? Хотели резкий спрос на ресы за счет дополнительных лп и построек срубить? не знаю как все но с тем с кеми общаюсь они ваще забили на ворота, а кто новые стал строить так токо за свои, а обрезали бы выработку так и ваще забили бы....ну не будет народ такие кардинальные изменения исправлять живыми деньгами это ж бред, ну можно за реал офика купить, ну можно ресов скоко то купить на быстрый апгрейд флота или на изучение какой техи взять, но не на развитие же сети ворот. проблема то осталанется что количество прыжков увеличилось полюбому.
С галой это ладно это тоже в моем понятии не понимание кто играет в эту игру - это Россия, Украина и ближнее зарубежье, 70% игроков не зарабатывают столько что могут ради изменения в игре тут же побежать и купить себе новый комп чтоб новую галу тянул...про себя скажу что мне повезло и я смог купить...бляха опять же ради этой игры (Вася ты подстегнул продажи железа), но большая часть так и осталась со старым железом...а кто нить из балансеров и админов пробовал играть в поколокаптиве на старом железе???? а вы попробуйте и поймете че народ орет, я потому комп и покупал новый летом потому как комфортно то да, но когда все виснет и контрол ф5 нужно вечно клацать это не игра.....ай да ладно надоело...все равно со стенкой разговариваю....не умеет данное руководство руководить и тут вряд ли мои речи чем то помогут
13 Января 2018 01:23:27
13 Января 2018 01:23:27
Сообщение  Сообщение #78 
Репутация 2375
Группа humans Альянс Тень 107 104 198 Очков 17 478 063 Сообщений 11214
Цитата: Pavels_Sevcovs
ну просто один честный ответ почему за столько лет сервер на этой игре всего на всего ОДИН?
Потому что остальные вымерают. 2 попытки создания так называемого "нЭт" сервера были, оба раза провальные попытки, в итоге просто всё объеденили в один сервер. Если ничерта не за знаешь за столько лет так и не пытайся светануть знаниями которых нет.
13 Января 2018 02:02:38
13 Января 2018 02:02:38
Сообщение  Сообщение #79 
Группа guest
Raynor_Jim, А я и не претендую что все знаю...я тут год.
Смысл того что я сказал про количество серверов - это признак успешности проекта, а раз он один то вывода только два либо тут что то не так и игроки не прибавляются и поэтому второй сервер просто нет смысла открывать, либо проект полный нелегал и его просто с юридической точки зрения не могут развивать. Если второе, то нужно как то выживать из игры старых игроков, что бы освободить место новым.... и тот и другой вариант абсолютно вписывается в поведение админисрации

Ты кстати тоже в шапочке поэтому тебе доверия нет....
А хоть ктото разбирал чего ж не пошли эти два сервера?
13 Января 2018 02:07:17
13 Января 2018 02:07:17
Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
Кому отдать ак? Флота море, из экспы прилетит в феврале, единственный минус надо 63м веспа где-то найти чтоб его опять засейвить. Хотя могу и под разбор отдать, надоело(
13 Января 2018 03:59:26
13 Января 2018 03:59:26

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524