Saero, Древо

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
• Краткая биография
Планета Мар. Прекрасное место на окраине сектора Корпау. Крутые горы, глубокие моря, красивые растения, невиданно высокие из-за слабого притяжения. Планета насыщенная различными формами жизни. Гигантское количество птицеподобных хищников, травоядных наземных существ.
До сих пор не известно, являлась эта планетам одним из экспериментов Ксел Нага или это была шутка эволюции, но все живые существа и растения были связанны между собой. Хотя каждое существо и сохранило свой собственный разум (если так это можно назвать) и свободу выбора, они всё равно "чувствовали" друг друга.
Если одно из них умирало, другие узнавали и об этом.
И "центром связи" между существами являлось гигантское древо находившиеся недалеко от экватора.
Так же в нём хранилась и "души" погибших существ.

И всё было прекрасно, пока не пришли ксерджи...

Интересно, что во время мутации животных на планете, начало изменятся и Древо. Если раньше оно только передавало информацию, то теперь оно могло управлять существами на планете. Его можно было сравнить с созданиями овермайнда, церебрайтами.

Надмозг заинтересовала подобная разновидность мутации, поэтому Древо и не было уничтожено.
Планета Мар перешла под контроль мыслителя Заса и стала частью стаи Гарм.

• Полное имя, ники или прозвища.

Saero, Древо

• Возраст и/или дата рождения.

Неизвестно.

• Ваши боевые навыки и прочие умения (если есть)

Из-за обилия птицеподобных хищников, планета Мар обладает большим количеством сильных летающих юнитов.


Баклуша в ярости

• Жизненная позиция, ваша фракция


Верный последователь Овермайнда
.
• Откуда вы узнали о нашей игре.

Ня? Всегда было интересно, а зачем это?
27 Декабря 2010 22:43:37
27 Декабря 2010 22:43:37
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Цитата: Jourando
На самом деле до определённой степени "камень в огород" запущен справедливо.

да я ж не говорю, что несправедливо. да, есть недостатки. но есть же ветка "Книга жалоб", где можно в них ткнуть.
далее, что толку обвинять всех в смертных грехах? надо делать что-то, а не сопли по форуму размазывать.

Цитата: Jourando
Зачем писать много красивых и пафосных слов в анкетной теме, если КПД данной работы ~0%?

я люблю споры, пусть даже ни о чем, с адекватными людьми.
28 Декабря 2010 07:20:17
28 Декабря 2010 07:20:17
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
примерно половина анкеты - картинки, сам персонаж не раскрыт - дерево, оно и в Африке дерево, и то что оно умное дерево, многого не обьясняет, т.ч. придумай внятную анкету и придумай как может существо привязанное к одной планете участвовать в сюжете...
28 Декабря 2010 08:53:23
28 Декабря 2010 08:53:23
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
как может существо привязанное к одной планете участвовать в сюжете...

А овермаинд, церебрайты? оО
Уж если на то пошло, то эта анкета всяко лучше зараженных терран с катанами которые могут сделать суицид. По крайней мере(хотя и мало информации) на мой взгляд годно.
У нас досрочный ответ.

а я беру помощ клуба :DD
28 Декабря 2010 09:38:19
28 Декабря 2010 09:38:19
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
Цитата: Sandro_
А овермаинд, церебрайты?

Первый менял свое местоположение, на счет вторых, непомню)))
28 Декабря 2010 10:09:33
28 Декабря 2010 10:09:33
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
Цитата: darxy
Менгса

Вот с фига ли полфорума в этом слове в этом падеже планомерно букву "к" опускает?...
Цитата: saero
Всегда было интересно, а зачем это?

А это затем, чтобы администрация и ГМский состав знали, кто откуда, кто свой, а кто со стороны, где реклама наиболее эффективна и откуда наиболее адекватные игроки приходят.
Ну что сказать, личность автора этой анкеты определенно интересная, и здравые вещи говорит он, падаван юный.
Только без паники насчет сюжета местного - я верю, он восстанет. Просто не всё делается сразу.
Цитата: Jourando
Вот до сих пор силюсь понять логику процесса: от потенциальных игроков требуются выверенные красивые квэнты, после чего (в лучшем случае) все говорят "Ура!", "Браво!", "Пешы исчо!" и... игрок, собрав авации, уходит со сцены.

Вот меня тоже удивляет, напишут и сидят дальше молча. Координатор, конечно, предложит, если что-то придумает, но самому игроку тоже не мешало бы знать хотя бы примерно, чем он хочет заняться - ведь координатор может предложить, а может и не предложить, бо первичная задача координатора скорее подбор персонажей под нужные эпизоды, чем наоборот эпизодов под всех имеющихся персонажей.
Отсюда, кстати, вопрос к уважаемому дереву - а вы как видите свою сюжетную линию, сидючи на своей планете? Я не говорю, что идея плоха или что это невозможно, невозможного в ролевых вообще практически не бывает - но это явно не самая простая задача.
28 Декабря 2010 17:14:55
28 Декабря 2010 17:14:55
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
Цитата: darxy
но есть же ветка "Книга жалоб", где можно в них ткнуть. далее, что толку обвинять всех в смертных грехах? надо делать что-то, а не сопли по форуму размазывать.

Вы когда последний раз туда заглядывали? Книга жалоб и не только была забита темами нынешних участников с тематикой "Мы можем лучше". О итоге этого мы говорили вчера.

Я всё также предлагаю концепт "Все в сюжет" и прошу участников перестать требовать, что-то новое не использовав старое.
Последний раз кажется дело дошло до того, что для каждого из "У" нужен флагман.

Цитата: Sarah_Kerrigan
а вы как видите свою сюжетную линию, сидючи на своей планете?

Но подчинённые к этой планете не привязаны. Превосходно подходит на роль "пушечного мяса"(чего на мой взгляд как раз не хватает).
28 Декабря 2010 20:24:48
28 Декабря 2010 20:24:48
Сообщение  Сообщение #47 
Группа guest
Цитата: AristoteL
на пандоре Живёш или что?

Первое предложение анкеты.
Прочитай вслух.
28 Декабря 2010 20:29:21
28 Декабря 2010 20:29:21
Сообщение  Сообщение #48 
Группа guest
Цитата: saero
Вы когда последний раз туда заглядывали? Книга жалоб и не только была забита темами нынешних участников с тематикой "Мы можем лучше". О итоге этого мы говорили вчера.

может я ослеп, но не наблюдаю данных тем.

Цитата: saero
Я всё также предлагаю концепт "Все в сюжет"
мне кажется, многие будут против

Цитата: saero
Последний раз кажется дело дошло до того, что для каждого из "У" нужен флагман.

по-моему, там речи об этом не шло, а вы видите там то, что хотите видеть. если про эту тему, то там шла речь о флагмане ВСЕМ, а не флагмане участникам.
Цитата: saero
прошу участников перестать требовать, что-то новое

хм, а когда кто-то из участников что-то ТРЕБОВАЛ? не помню такого
28 Декабря 2010 20:33:04
28 Декабря 2010 20:33:04
Сообщение  Сообщение #49 
Группа guest
darxy,
"Сместить Маршала", "Сменить Менсга", "Убить Рейнора"...

Неужели и прадо не было ни одной?

Цитата: darxy
хм, а когда кто-то из участников что-то ТРЕБОВАЛ? не помню такого

Цитата: Arcturus_Mengsk
Вообще мне сия хрень нравится. И для сюжета полезна, "Гиперион", как ни крути, должен быть как и "Норад" и "Гантринор"...


Ну а согласие администрации на изменение правил даже не требовали, они просто начали их нарушать.)


Цитата: darxy
по-моему, там речи об этом не шло, а вы видите там то, что хотите видеть. если про эту тему, то там шла речь о флагмане ВСЕМ, а не флагмане участникам.

Цитата: Arcturus_Mengsk
Вообще мне сия хрень нравится. И для сюжета полезна, "Гиперион", как ни крути, должен быть как и "Норад" и "Гантринор"...

Смысл не в том для кого он (всех или только У), а в том, что по неизвестным причинам вы не могли назвать любой другой юнит - флагманом.
Неужели для сюжета обязательно необходимо менять всю игровую систему?



Цитата: darxy
мне кажется, многие будут против

Зато, как показала практика, это действует.
28 Декабря 2010 20:43:26
28 Декабря 2010 20:43:26
Сообщение  Сообщение #50 
Группа guest
Цитата: saero
darxy,"Сместить Маршала", "Сменить Менсга", "Убить Рейнора"...Неужели и прадо не было ни одной?

а чего такого то? сместить неадекватов, поставить адекватов. в чем проблема сего?

какие претензии то к данным действиям? или вы за доминирование неадекватов?

Цитата: saero
Смысл не в том для кого он (всех или только У), а в том, что по неизвестным причинам вы не могли назвать любой другой юнит - флагманом.Неужели для сюжета обязательно необходимо менять всю игровую систему?

что вы так прицепились то к этой теме. там игрок предложил запилить ВСЕМ флагманы. кому-то это понравилось, кому-то нет, они имеют на это право. никто из участников ничего не требовал, а лишь высказал свое отношение к теме. тем более, что тема не имеет отношения к участникам изначально.

Цитата: saero
Зато, как показала практика, это действует.
ну впреде тогда и с песней, флаг в руки, барабан на шею. реализуй. шагом марш в светлое будущее, да.


и вообще, я чувствую тут какую-то рассовую ненависть к форумным аккаунтам с групповой принадлежностью "участник". да будет вам известно, что единственное, чем участник отличается от неучастника - возможность открывать в сюжетке темы.
28 Декабря 2010 20:50:37
28 Декабря 2010 20:50:37
Сообщение  Сообщение #51 
Группа guest
saero,
запихни первую картинку под спойлер, пожалуйста. Уж больно сурово шаблон рвет
28 Декабря 2010 20:51:41
28 Декабря 2010 20:51:41
Сообщение  Сообщение #52 
Группа guest
Цитата: darxy
а чего такого то? сместить неадекватов, поставить адекватов. в чем проблема сего?какие претензии то к данным действиям? или вы за доминирование неадекватов?

А я о том, что крикуны не сделали того, чего обещали.

"Движухи нет"(с)

Цитата: darxy
и вообще, я чувствую тут какую-то рассовую ненависть к форумным аккаунтам с групповой принадлежностью "участник". да будет вам известно, что единственное, чем участник отличается от неучастника - возможность открывать в сюжетке темы.

А ещё рисованный флот, дополнительные плюшки, вёдра..

И только не говорите, что ни у кого из участников этого нет.

Цитата: darxy
что вы так прицепились то к этой теме. там игрок предложил запилить ВСЕМ флагманы. кому-то это понравилось, кому-то нет, они имеют на это право. никто из участников ничего не требовал, а лишь высказал свое отношение к теме. тем более, что тема не имеет отношения к участникам изначально.

А прицепился я к неё из-за поста менсга, а в частности фразы "поможет сюжету".

Складывается впечатление, что сюжету до своего пика не хватало только флагмана, только его.
28 Декабря 2010 20:59:09
28 Декабря 2010 20:59:09
Сообщение  Сообщение #53 
Группа guest
Цитата: saero
А ещё рисованный флот, дополнительные плюшки, вёдра..

щито? ткните пальцем. только не в Менгкса(спешл фор Сара). он изначально акк рисованный от пяток и до макушки.

Цитата: saero
А я о том, что крикуны не сделали того, чего обещали.

Цитата: saero
Складывается впечатление, что сюжету до своего пика не хватало только флагмана, только его.

т.е. ваши ожидания не оправдали? что ж, это печально. приношу глубочайшие извинения.
28 Декабря 2010 21:07:47
28 Декабря 2010 21:07:47
Сообщение  Сообщение #54 
Группа guest
Цитата: darxy
он изначально акк рисованный от пяток и до макушки.

Почему тогда лично Менсг доказывает обратное? Ссылку дать или догадаетесь?

Цитата: darxy
кните пальцем. только не в Менгкса

Райнор Джим с ведром.

Цитата: darxy
т.е. ваши ожидания не оправдали? что ж, это печально. приношу глубочайшие извинения.

Это была попытка сарказма? Можно вспомнить и вам, дорогие У. сколько нечистот вы вылили на того же Крега к примеру. Неприятно?
28 Декабря 2010 21:12:20
28 Декабря 2010 21:12:20
Сообщение  Сообщение #55 
Группа guest
Цитата: darxy
только не в Менгкса(спешл фор Сара). он изначально акк рисованный от пяток и до макушки.

Рисованный там только Корхал и уберфлот. Обычный и остальные колонии свои саморазвитые.
28 Декабря 2010 21:15:03
28 Декабря 2010 21:15:03
Сообщение  Сообщение #56 
Группа guest
Цитата: saero
сколько нечистот вы вылили на того же Крега к примеру.

Зачем он ведёт себя, как лживый предатель? Пока он крепко держится на своём посту, выбор слабых духом - поливать его нечистотами.
28 Декабря 2010 21:18:05
28 Декабря 2010 21:18:05
Сообщение  Сообщение #57 
Группа guest
Цитата: saero
Райнор Джим с ведром.

хм, я что-то об этом забыл.
Цитата: saero
Почему тогда лично Менсг доказывает обратное? Ссылку дать или догадаетесь?

ок, мой фейл

Цитата: saero
Можно вспомнить и вам, дорогие У. сколько нечистот вы вылили на того же Крега к примеру. Неприятно?

надоело мне это что-то. ко мне лично претензии есть? если нет, то разрешите признать свое поражение, поднять белый флаг и тихо удалиться
28 Декабря 2010 21:18:58
28 Декабря 2010 21:18:58
Сообщение  Сообщение #58 
Группа guest
Цитата: SirTerrens
Зачем он ведёт себя, как лживый предатель?

Поскольку такова его роль.

В сюжете даже доброй души человек не обидевший даже букашку, должен стать заядлой сволочью с соответственными текстами.

На то она и нужна роль.

Что будет если все начнут вести себя как рыцари вы наверное догадываетесь.
28 Декабря 2010 22:06:41
28 Декабря 2010 22:06:41
Сообщение  Сообщение #59 
Группа guest
Цитата: saero
Поскольку такова его роль.

Ну и какие претензии, что он заслуживает нечистоты?
29 Декабря 2010 12:01:56
29 Декабря 2010 12:01:56
Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Нечистот-то он вполне заслуживает, но отнюдь не за роль...
29 Декабря 2010 12:13:06
29 Декабря 2010 12:13:06

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524