Ускорение разгона флота

40
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Уважаемые игроки, последние 2 месяца мы сильно усиливали группу игроков которых принято у нас на проекте называть "шахтёры". Мы улучшили нуб-защиту и отменили первый ход в бою, усилив ещё и оборону. В качестве компенсации "атакерам" сегодня мы вводим ускорение разгона за счёт уменьшения его времени на 20%.

Формула разгона юнитов флота на любую миссию изменена с 500 / корень из скорости на
400 / корень из скорости.

Время разгона между теми же координатами, например с планеты на луну, находящиеся на одних и тех же координатах теперь сокращено в 2, а не в 3 раза.



Админисрация проекта рассматривает вариант разрешения первого хода после 25 секунд от начала боя.
8 December 2016 01:41:25
8 December 2016 01:41:25
41
Group guest
Цитата: ZerguZ
VasyaMalevich, В этой игре только режут и режут, что за удовольствие?  издеваться над игроками, куда уже больше резать эту игру ЛОХОТРОН ка кой то а не игра. Вкладывай в нее а они обрезание делают.

Цитата: никанд
Играть в карты с шулерами, которые имеют возможность менять условия игры в ходе игры.....???

а сейчас вася как по просьбе народа вернёт всё взад,да ещё и побольше сделаетУскорение разгона флота
8 December 2016 00:03:39
8 December 2016 00:03:39
42
Reputation 127
Group xerj Alliance - VS - 102 79 251 Points 3 808 849 Messages 1344
Цитата: Соне4ко
Ребята-заканчивайте скулить)))))) Игра не перестает быть интересной-немного поправить последние говновведения и все))))
Я тебя огоpчу, не попpаBят))
8 December 2016 00:04:15
8 December 2016 00:04:15
43
Group guest
Ваша игра давала фору всем остальным проектам именно тем что было ручное управление боем.. но теперь это ручное управление такое кастрированное, что преимущества перед другими проектами стало мизерным.
Так что продолжайте в том же духе... и может ролтона вам порежут тоже....
8 December 2016 00:04:26
8 December 2016 00:04:26
44
Group guest
Цитата: zh259
а сейчас вася как по просьбе народа вернёт всё взад,да ещё и побольше сделаетУскорение разгона флота
угу-еще и досыплет 
8 December 2016 00:05:04
8 December 2016 00:05:04
45
Group guest
VasyaMalevich, На мой относительно свежий взгляд- первый (и единственный!!!) ход в начале боя- это фишка, делавшая бой сколько- нибудь интересным, так как предполагала участие игрока и какого-то минимального интеллекта. Убивая ее- вы стимулируете потерю интереса к игре. И может не по теме- что вы сделали с защитой ксергов??? Против серьезных кораблей у них только кроты- стреляющие РАЗ в 100 сек.!!!!!!(прикиньте ваше "нововведение" с первым ходом) и черви- не способные дожить до первого своего выстрела. Фактически защиты у ксергов НЕТ.
8 December 2016 00:05:05
8 December 2016 00:05:05
46
Group guest
кто тут против это игроки!! а кто тут за? это админы и их мульты, уничтоженного проекта, правильно пишут не надо подсказывать и без толку, тут что то просить о благоразумии, ДОНАТ и только донат, что нормально ? 
8 December 2016 00:05:27
8 December 2016 00:05:27
47
Reputation 1
Group xerj 28 7 17 Messages 8
какие 25 секунд??? тупорылость!!! где такое видано, чтоб вальнуть врага надо ещё 25 секунд подумать?  дибилизм
8 December 2016 00:07:50
8 December 2016 00:07:50
48
Reputation 314
Group xerj Alliance BATTLESTAR 188 97 286 Points 22 110 698 Messages 259
Цитата: VasyaMalevich
Админисрация проекта рассматривает вариант разрешения первого хода после 25 секунд от начала боя.
надо не рассматривать а вводить
8 December 2016 00:08:11
8 December 2016 00:08:11
49
Group guest
василий, никаких 25-х секунд. вернуть надо как было! правильно было подмечено что именно опыт и умение пользоваться новым интерфейсом с возможностью управления флотом зачастую решает исход боя, И ЭТО ПРАВИЛЬНО! а неправильно, купить в дендре 1000 уников, послать их куда-нибудь и пойти спать в надежде что они имбауберы и снесут всех и вся и забить на возможность управление боем. если кто-то не в состоянии это понять или не желает пользоваться этими возможностями, ну это исключительно его личная проблема.
8 December 2016 00:08:28
8 December 2016 00:08:28
50
Group guest
Обоссаться и не жить,вот это плюха для атакеров)))) Теперь можно летать и не ссать,хер с ним что лайн не видно))Вася похож на клоуна.хорошо что не все поклонники цирка.
8 December 2016 00:09:39
8 December 2016 00:09:39
51
Group guest
Мде... дела  Сдвинь ямато по времени а 25 сек это практически начало боя (12 сек ток марио игрет остается еще 13 подождать))) и точно очень прицелится чтоб не промахнутси))):D

8 December 2016 00:12:11
8 December 2016 00:12:11
52
Сапоги всмятку... Заходим на новый цикл введений. Хочется верить, что все не зря, и "шахтеры" все таки успели усилиться за последние два месяца, не проспали в РО  - такие ценные поправки. Ну и вообще, если кто-нибудь успевает насладиться)))
8 December 2016 00:13:59
8 December 2016 00:13:59
53
Group guest
Крафт катится в трубу и Увася постоянно жмет на кнопку унитаза))))
8 December 2016 00:14:19
8 December 2016 00:14:19
54
Group guest
Ускорение разгона флота Вася-зря беспланым сигнал сделал))))) фигню городят пару слов по теме-остальное гавно.
8 December 2016 00:15:28
8 December 2016 00:15:28
55
Group guest
Извините но ваши решения ничего толкового не принесли пока так что верните как было и не трогайте кривыми руками
8 December 2016 00:16:34
8 December 2016 00:16:34
56
Group guest
да всё норм, вангую- в следующей обнове всем поднимут скорость в бою на 200% и отменят управление боем вообще...
8 December 2016 00:16:37
8 December 2016 00:16:37
57
Group guest
Цитата: БОРОВ
вангую- в следующей обнове всем поднимут скорость в бою на 200% и отменят управление боем вообще...

 



Спорим на лям веспа? что нифига? скорость не поднимут))))
8 December 2016 00:19:14
8 December 2016 00:19:14
58
Group guest
Цитата: Соне4ко
пару слов по теме-остальное гавно.

Сколько можно по теме писать,ему это до лампочки. Вот если бы ты насосал)
8 December 2016 00:20:09
8 December 2016 00:20:09
59
Group guest
Цитата: паштет
Сколько можно по теме писать,ему это до лампочки. Вот если бы ты насосал)



Не поняла?????? Кто кому чего и опять кто???
8 December 2016 00:21:10
8 December 2016 00:21:10
60
Reputation 185
Group xerj 104 37 122 Messages 1131
Давай Васятко, гноби дальше лексов Ускорение разгона флота
8 December 2016 00:21:28
8 December 2016 00:21:28

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526