Ускорение разгона флота

20
Reputation -2438
Group relict 16 3 74 Messages 666
Уважаемые игроки, последние 2 месяца мы сильно усиливали группу игроков которых принято у нас на проекте называть "шахтёры". Мы улучшили нуб-защиту и отменили первый ход в бою, усилив ещё и оборону. В качестве компенсации "атакерам" сегодня мы вводим ускорение разгона за счёт уменьшения его времени на 20%.

Формула разгона юнитов флота на любую миссию изменена с 500 / корень из скорости на
400 / корень из скорости.

Время разгона между теми же координатами, например с планеты на луну, находящиеся на одних и тех же координатах теперь сокращено в 2, а не в 3 раза.



Админисрация проекта рассматривает вариант разрешения первого хода после 25 секунд от начала боя.
8 December 2016 01:41:25
8 December 2016 01:41:25
21
Reputation 2443
Group humans Alliance BATTLESTAR 143 115 482 Points 38 251 912 Messages 986
Цитата: VasyaMalevich
Админисрация проекта рассматривает вариант разрешения первого хода после 25 секунд от начала боя.

ето радует) надеюсь потом розгон не порежут?)
7 December 2016 23:52:52
7 December 2016 23:52:52
22
Group guest
VOVANSH63, А ну цыц-хотя бы 25 секунд-уже есть варианты.
7 December 2016 23:53:20
7 December 2016 23:53:20
23
Group guest
Ура!!!Вася!!!Чтоб меня...Наконец Ускорение разгона флотато....
7 December 2016 23:54:46
7 December 2016 23:54:46
24
Group guest
VasyaMalevich, С первым ходом вы не правы. Единственный интерес в бою- этот самый
7 December 2016 23:55:12
7 December 2016 23:55:12
25
Group guest
без ручного управления с первого раунда атаки стали реально бредовыми, про плети уже писали многие с обороной та же х*рня, если раньше можно было выключить наиболее опасные виды обороны с самого начала, то теперь после 50 секунд бездействия идут потери причём необоснованные потери.....с 25-й секунды спасибо конечно, но почему именно с 25 а не с 26 ?! опять бредовые идеи.....(
7 December 2016 23:55:50
7 December 2016 23:55:50
26
Group guest
Цинь_Шихуанди, цыц
7 December 2016 23:56:34
7 December 2016 23:56:34
27
Group guest
Да, я также прошу вернуть управление в начале боя. хотя бы с 25-й секунды, если не раньше. Теперь на пиратов тоже интерес пропал летать - невозможно уменьшить потери. нет смысла вообще следить за боем, т.к. после первого раунда повлиять на его исход уже почти нельзя.
7 December 2016 23:57:19
7 December 2016 23:57:19
28
Group guest
Откровенно - уже пофиг, что Вы там намутите.
7 December 2016 23:58:31
7 December 2016 23:58:31
29
Group guest
VasyaMalevich, В этой игре только режут и режут, что за удовольствие?  издеваться над игроками, куда уже больше резать эту игру ЛОХОТРОН ка кой то а не игра. Вкладывай в нее а они обрезание делают.
7 December 2016 23:59:31
7 December 2016 23:59:31
30
Group guest
спс
7 December 2016 23:59:53
7 December 2016 23:59:53
31
Reputation 127
Group xerj Alliance - VS - 102 79 251 Points 3 808 839 Messages 1344
а смысл этих скоpостей? если не видешь куда летишъ))) да и не затянутъ
Цитата: Мальчиш
Откровенно - уже пофиг, что Вы там намутите.

+++ Летайте сами Васи малевичи
8 December 2016 00:00:06
8 December 2016 00:00:06
32
Reputation 2227
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 161 35 92 Points 36 148 913 Messages 63
Да уже как то мало интересно, что за изменения произойдут, как то все не лучше становица 
8 December 2016 00:00:14
8 December 2016 00:00:14
33
Group guest
администрация рассматривает !? )))) все нововведения только унижение 
8 December 2016 00:00:39
8 December 2016 00:00:39
34
Group guest
Опять  скулеж)))
8 December 2016 00:00:46
8 December 2016 00:00:46
35
Group guest
Играть в карты с шулерами, которые имеют возможность менять условия игры в ходе игры.....???
8 December 2016 00:01:32
8 December 2016 00:01:32
36
Reputation 2360
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 148 96 92 Points 32 957 532 Messages 279
мы вам удалим глаза и поломаем руки, зато дадим вместо железных костылей аллюминевые" :( Уважаемый Василий, не путайте мягкое с теплым
8 December 2016 00:02:16
8 December 2016 00:02:16
37
Reputation 1909
Group humans Alliance United Planets of Universe 74 28 67 Points 4 410 355 Messages 153
atommix +++
8 December 2016 00:02:25
8 December 2016 00:02:25
38
Reputation 127
Group xerj Alliance - VS - 102 79 251 Points 3 808 839 Messages 1344
Палите газ, Bникуда, если не экстpосенс, лучше уже куpс на дендpе pушитъ)
8 December 2016 00:02:54
8 December 2016 00:02:54
39
Group guest
Ребята-заканчивайте скулить)))))) Игра не перестает быть интересной-немного поправить последние говновведения и все))))
8 December 2016 00:03:28
8 December 2016 00:03:28
40
Group guest
нормально
8 December 2016 00:03:29
8 December 2016 00:03:29

Information

You are not authorized

3 users are reading the topic (guests: 3)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526