Ускорение разгона флота
Уважаемые игроки, последние 2 месяца мы сильно усиливали группу игроков которых принято у нас на проекте называть "шахтёры". Мы улучшили нуб-защиту и отменили первый ход в бою, усилив ещё и оборону. В качестве компенсации "атакерам" сегодня мы вводим ускорение разгона за счёт уменьшения его времени на 20%.
Формула разгона юнитов флота на любую миссию изменена с 500 / корень из скорости на
400 / корень из скорости.
Время разгона между теми же координатами, например с планеты на луну, находящиеся на одних и тех же координатах теперь сокращено в 2, а не в 3 раза.
Админисрация проекта рассматривает вариант разрешения первого хода после 25 секунд от начала боя.
Формула разгона юнитов флота на любую миссию изменена с 500 / корень из скорости на
400 / корень из скорости.
Время разгона между теми же координатами, например с планеты на луну, находящиеся на одних и тех же координатах теперь сокращено в 2, а не в 3 раза.
Админисрация проекта рассматривает вариант разрешения первого хода после 25 секунд от начала боя.
8 December 2016 01:41:25
Цитата: VasyaMalevich
Админисрация проекта рассматривает вариант разрешения первого хода после 25 секунд от начала боя.
ето радует) надеюсь потом розгон не порежут?)
7 December 2016 23:52:52
7 December 2016 23:55:12
без ручного управления с первого раунда атаки стали реально бредовыми, про плети уже писали многие с обороной та же х*рня, если раньше можно было выключить наиболее опасные виды обороны с самого начала, то теперь после 50 секунд бездействия идут потери причём необоснованные потери.....с 25-й секунды спасибо конечно, но почему именно с 25 а не с 26 ?! опять бредовые идеи.....(
7 December 2016 23:55:50
Да, я также прошу вернуть управление в начале боя. хотя бы с 25-й секунды, если не раньше. Теперь на пиратов тоже интерес пропал летать - невозможно уменьшить потери. нет смысла вообще следить за боем, т.к. после первого раунда повлиять на его исход уже почти нельзя.
7 December 2016 23:57:19
VasyaMalevich, В этой игре только режут и режут, что за удовольствие? издеваться над игроками, куда уже больше резать эту игру ЛОХОТРОН ка кой то а не игра. Вкладывай в нее а они обрезание делают.
7 December 2016 23:59:31
а смысл этих скоpостей? если не видешь куда летишъ))) да и не затянутъ
+++ Летайте сами Васи малевичи
Цитата: Мальчиш
Откровенно - уже пофиг, что Вы там намутите.
+++ Летайте сами Васи малевичи
8 December 2016 00:00:06
Reputation 2227
Group humans
Alliance Combining the Zerg and Terran
161
35
92
Points 36 148 913
Messages 63
Да уже как то мало интересно, что за изменения произойдут, как то все не лучше становица
8 December 2016 00:00:14
8 December 2016 00:00:39
Играть в карты с шулерами, которые имеют возможность менять условия игры в ходе игры.....???
8 December 2016 00:01:32
Reputation 2360
Group humans
Alliance Combining the Zerg and Terran
148
96
92
Points 32 957 532
Messages 279
мы вам удалим глаза и поломаем руки, зато дадим вместо железных костылей аллюминевые" :( Уважаемый Василий, не путайте мягкое с теплым
8 December 2016 00:02:16
Палите газ, Bникуда, если не экстpосенс, лучше уже куpс на дендpе pушитъ)
8 December 2016 00:02:54
Ребята-заканчивайте скулить)))))) Игра не перестает быть интересной-немного поправить последние говновведения и все))))
8 December 2016 00:03:28
Information
You are not authorized
3 users are reading the topic (guests: 3)
Users: 0



