Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Антикоалочкам можно всё

Сообщение  Сообщение #140 
Репутация 268
Группа toss 46 37 194 Сообщений 1340
разалагал использует всякие проги для того чтоб его не атаковали, пришлось в начале послать в жертву 100скаут проверил его нету и атаковал других, марх после того как кемер убил всего его флоты, он сразу же получил медаль 128кк униресового, хотя у него не была флота да и медаль был 32кк(не прокачка ли?), вини пух чтоб получить бонус к обороне отправил с мульта на себе атаку чтоб получить медаль 100к бо.
 Уж  даже не представляю сколько мультов у антикоалок для подперек(не буду тыкать чьи альянсы можно банит из за всех этих фигур всех участников), у марха над лунами второсортные нубы, у авака, у антейки у вини у улрезая у вип(его даже за оскорбление виктория не банит) у фэтбоя у игроков тени, короче почти все темные фигуры имеющий судебное дела, если надо могу найти всех кого надо поймать и подсадить под замок за вознаграждение, также не буду опят тыкать пальцем игроков выше сказанного на использование всяких прог типа карту поиска планет(которую в чате месяц назад мне сказали опят же не буду тыкать что эти слова были сказаны антикоалками) автосейва(также автосканирование перед атакой), которую я заметил на много игроков, короче навел много справок на антикоал, прощу доброуважаемого васи проверит этих игроков на фишинг, прокачка, мультивод, ботовод, поиск карты, тот же василек за которую их банишь лишь на 7дн(мало) ну и много другое



 Во первых скажем использование василек за которую ты банишь их на 7дн и прокачку основы мультами http://xcraft.ru/rw.php?raport=5d511ebd0e6794468386a07e663bad5d
Во вторых использование мультов(которые сидят в ро под их лунами, других же банят)
Во треть-их использование ботов(автоскан и автосейв, которых я ранее замечал, но лишь недавно узнал о нем)
но почему та за бот банят антико лишь на год, в то время как братва засиживают 10лет



8 Октября 2016 12:59:39
8 Октября 2016 12:59:39
Сообщение  Сообщение #141 
Группа guest
вова88, конечно .... его и Землянин  любил (хз за что лопата может большая, а у него нет....зависть)  , Кемер пару раз сносил данного игрока , Полемарх еще до этого , Вов ты не сносил?

Lord_Krovosos, во во без комментариев , не я один не склеротик
8 Октября 2016 23:32:58
8 Октября 2016 23:32:58
Сообщение  Сообщение #142 
Группа guest
А он вообще реально играл когда нить? Может он и был фермой всю жизнь свою?
До 6 лямов ведь вырос как то
8 Октября 2016 23:34:50
8 Октября 2016 23:34:50
Сообщение  Сообщение #143 
Группа guest
АСМОДЕЙ, ну а в наперстки играют же тоже людиАнтикоалочкам можно всё кстати так топ медали и делают
8 Октября 2016 23:36:08
8 Октября 2016 23:36:08
Сообщение  Сообщение #144 
Репутация 1700
Группа humans Альянс Тень 165 78 240 Очков 16 114 235 Сообщений 4111
ну года 3-4 назад рыдал на форуме, мол его Акробаш забил всего. злой ТОП насилует нуба, бла бла бла
8 Октября 2016 23:36:22
8 Октября 2016 23:36:22
Сообщение  Сообщение #145 
Группа guest
Ну это уже смешно ))) Я 3 года в  ̶п̶р̶о̶е̶к̶т̶е̶ , и за эти 3 года , ну блииин, вообще не чего не изменилось ))) Разнообразие только в "нытье" ,той или иной стороны на форуме, но это уже утомило и не вызывает эмоций.
 
За все это время изменились лиш "скины" картинок иии наверное  все , а эти урезания минус х2 ,а после + 10-20 % , воспринимаются уже  (с) ааа ну-ну , опять  вася дуереет , ну ладно,  пошел я заниматься своими делами :)     
ЗЫ. Администрация , всплески эмоций которые были тут, года так 2 назад , уже угасли, сейчас ......... даже не знаю что и сказать ...... что-то наверное Вы делаете не так.
 
 
 
И я больше чем уверен, придет "молодой парень" и предложен на основе этой теме что-то  более интересное ,и в период кризиса или "застоя" , так и бывает :)    
9 Октября 2016 00:55:53
9 Октября 2016 00:55:53
Сообщение  Сообщение #146 
Группа guest
AMADORis, Жопа хороша
9 Октября 2016 00:58:47
9 Октября 2016 00:58:47
Сообщение  Сообщение #147 
Группа guest
АСМОДЕЙ, И у тебя хорошее зрение,только мозг маленький :)  
9 Октября 2016 01:02:09
9 Октября 2016 01:02:09
Сообщение  Сообщение #148 
Группа guest
AMADORisАнтикоалочкам можно всё
9 Октября 2016 01:02:42
9 Октября 2016 01:02:42
Сообщение  Сообщение #149 
Группа guest
AMADORis, И об этом мне говорит человек с жопой на авеАнтикоалочкам можно всё
9 Октября 2016 01:44:52
9 Октября 2016 01:44:52
Сообщение  Сообщение #150 
Группа guest
9 Октября 2016 01:45:33
9 Октября 2016 01:45:33
Сообщение  Сообщение #151 
Группа guest
Цитата: polargris
Необходимы логи сносов, скрины чатов, откровения Виолентора и компромат на Ш вову.

Компроматы предоставлены ТС в виде сносов астеров моего зерга =) LOL
Цитата: Dima_Kemerovsky
1. я не меняю сторону и не понимаю тех кто это делает

Сторону меняют редко и на мой взгляд это объясняется только тем, что люди упираются только в авторитетность высказываний лидеров сторон, хотя на самом деле даже не представляют себе даже малой доли истинных событий, которые привели к такому раскладу. Поэтому прошу всех игроков, поддерживающих ту или иную сторону сначала выслушать аргументы, а потом только делать выводы, ни в коем случае не воспринимать высказывания лидеров на веру.
Цитата: Dima_Kemerovsky
2. а в анти мало кто по сервису летает? или мало кто обличительные-разоблачительные посты кидает?

Антико не координирована никак, кроме верхушки лидеров, а разоблачительные посты это лишь инициатива тех игроков, которые их постят. Сервис нацелено у нас никто не пилит, только с обоснованиями (могу ручаться только за ту часть антико, кто реально туда входит).
Цитата: сатиВ
хм. вывод: аккаунт VasyaMalevich, под подозрением в ситинге?

Думаю, что за 3 года не мудрено забыть ответ на этот вопрос.
Цитата: АСМОДЕЙ
АЗС Благотворительной Организации "Trinity Union".

Я и не такие незасейвы видал и фармил, тем более там 6 АС, что как бы намекает на раздолбайство игрока.
Цитата: АСМОДЕЙ
Не видал я таких стариков, если только они фермами не стали

Главного старичка Волчега окучили на полный флот и никто не поморщился, кроме Васи. Он его пожалел даже.
Цитата: Bad_boy
Ку-ку, вы шо ребята ? Восстановите сигнал, скучно щетаАнтикоалочкам можно всё

Дайте возможность редактировать пост хотя бы за 20% сигнала, а не на халяву!!!
9 Октября 2016 03:31:49
9 Октября 2016 03:31:49
Сообщение  Сообщение #152 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
Цитата: ZeD_TGN
Вов ты не сносил?
 
 нет, я  вопчето мирный   шахтер.

Цитата: AMADORis
И у тебя хорошее зрение,только мозг маленький :)  
 
а  жопа и вправду  хараша,  3  года  любуюсь и  фапаю   неистово.Антикоалочкам можно всё

Цитата: polargris
картинка из коллекции джыма "о-чем-тред-ребята"
 
уместней  будет  про то, как  в крафте  незя  взять навести  баланс
9 Октября 2016 05:06:47
9 Октября 2016 05:06:47
Сообщение  Сообщение #153 
Репутация 77
Группа toss 62 56 267 Сообщений 356
Цитата: АСМОДЕЙ
И об этом мне говорит человек с жопой на аве
вуууааахахахахааа, давно задумывался над этой авой, какова склада ума должен быть человек что бы жопень ставить авой которая как то характеризует пользователя
9 Октября 2016 09:21:05
9 Октября 2016 09:21:05
Сообщение  Сообщение #154 
Репутация 268
Группа toss 46 37 194 Сообщений 1340
Цитата: Ulrezaj
Компроматы предоставлены ТС в виде сносов астеров моего зерга =) LOL
ты шо? разве я нашел второсортных нубов у вас под лун с помощью сноса астера? или я заметил у тебя прогу на овкор и разалгал потому что летел на астер? ну это правда, а то на 10хоу хотел послать 10к на каждой планеты, но хорошо что ты зашел, я 101% уверен, в своей правоте в своих обвинений по антикоалчику Raynor_Jim, сава давно не выделись мелкая ты i_i_iлюшка 
Цитата: Ulrezaj
Главного старичка Волчега окучили на полный флот и никто не поморщился, кроме Васи. Он его пожалел даже.
волчег затупил, ранее он совершил бой с мультом, тем самым показав свои коры
Цитата: strannik3683
RAZZAGAL Ваууу какие мы святые)) и какие реальные отмазы у вас хлопчиГи )) вот теперь сам убедился,вот вы однако черти еще те.....[2453:428:9] Контрразведка8 Октября 2016 14:56:48Чужой флот игрока вова88 отправленный с координат [2121:400:7] был обнаружен возле вашей луны Moon [2453:428:9]  Ну вот как???? Еще мне скажи что вова сидел нисчастный и задротсвовал галы))) так держать...надеюсь вас скоро чертей прикроют.И как маленький нюансик для админов я на той луне не появлялся тысчу лет и значит видимость мою если я там не появляся не мог видеть тогда как)? Ну давай Вологодский чувак расскажи мне нубу как)?
я же выше отписал, на счет использование карту поиска, полемарх им на полную котушку пользуется, и готовь поспорит на астер 30полей, шо половина антикоал(или около 80-90%) их использует он и улрезай также пользуется не только тем ботом, но и василекем(в его альянсе силенси стар я также много игроков с этим чертиком заметил)и картой поиска цели(они так находят целейАнтикоалочкам можно всёиначе кишка тонка) также не хочу тыкать на то что антикоал прокачал марха, посмотрим на тот факт что ему всё снулили(бомжом стал) после чего он сразу же без флота получил медаль 128кк униреса(как?Антикоалочкам можно всё) и начал рост сбивая снова сервис(этож вполне ожидаемо) вася проверь уж ты выше написанных игроков и после игроков альянса и забань целый алкуАнтикоалочкам можно всё


Короче если проверит Триниты(вроде ужас раньше подавал баги своим соалам и вместе они юзалиАнтикоалочкам можно всё)  Альянс силенси(ни для кого ни секрет что 90% игроков в нем пользуется черт знает чем(василек, карту поиска, также можем обвинит в прокачке по бо и ресурсов(недавные логи улрезая по ресу) для того чтоб играть нормально, игроков тени(у них мульт теней(даже не посчитаешь сколько мультов они создали под лунами), дальше ток(ни для кого ни секрет что много игроков этого альянса засуженные багоюзеры ботоводы и используют ту же карту поиска(вон выше дал док наш старый добрый странник), дальше альянс Отр(чисто на чисто я их поймал на прокачку, использование того же бота(внутри алки тодт некоторые используют василек шоб их не раздавили), меднес ох уже этот альянс, сам их глава совершил прокачку, но вася его не банит, также игрок джаджа, мамука(мульт его жуткая жуть) барабан, антей(можно его акков из батла также забанит на все обвинение которых я описал в первом посту, ибо все их уже совершил) не буду подробно описать что та же сучка мнемосун использует эти баги, также игрок Вирус(он ранее и не летал и не имел медаль за вывоз) а щас у него 128кк униреса, после того как я на него напал(убил месяц назад его КПП) проверьте на прокачку этого игрока, также игрок который чисто начиста обнаглел с каждым часиком когда я ем(легенда, не буду указывать чей акк он, но если надо укажу на терр и зерг его которые регились в 2013 году и в настоящее время терр находиться в 20топе а зерг так и раскидал своих сущек) ай да ещё ролкис норм ботовод,  ну дальше алка батл, ох уж эти игроки, сколько раз их банили, сколько раз их разбомбили, сколько раз они сбивали сервис, сколько раз они использовали ботов, мультов и прокачку своих акков
9 Октября 2016 09:22:51
9 Октября 2016 09:22:51
Сообщение  Сообщение #155 
Репутация 77
Группа toss 62 56 267 Сообщений 356
Цитата: Bad_boy
мелкая ты i_i_iлюшка 
а вот за такое я бы дал бан без роАнтикоалочкам можно всё
9 Октября 2016 09:22:54
9 Октября 2016 09:22:54
Сообщение  Сообщение #156 
Репутация 268
Группа toss 46 37 194 Сообщений 1340
Цитата: Antey
мелкая ты i_i_iлюшка а вот за такое я бы дал бан без роАнтикоалочкам можно всё
где я щета гадкое написалАнтикоалочкам можно всё там i _ i _ i люшка(люшка гольфа я имел ввидуАнтикоалочкам можно всё)
9 Октября 2016 09:24:08
9 Октября 2016 09:24:08
Сообщение  Сообщение #157 
Репутация 57
Группа toss Альянс - VS - 103 26 58 Очков 4 774 754 Сообщений 65
Цитата: Bad_boy
Короче если проверит Триниты(вроде ужас раньше подавал баги своим соалам и вместе они юзалиАнтикоалочкам можно всё)

Василий, проверьте нас на багаюз, пожалуйста. Если его не обнаружится - забаньте бедбоя за клевету. Это будет честно)
9 Октября 2016 09:24:42
9 Октября 2016 09:24:42
Сообщение  Сообщение #158 
Репутация 268
Группа toss 46 37 194 Сообщений 1340
Random, канеш, но вас проверят не только на багоюз, но и на другие указанные вещи, которых используют ваще доброуважаемые типа "Атакеры второго сорта"Антикоалочкам можно всё а ужас так се, никогда не останавливается на юзаном баге, так шо можно поймать и подсадит не только его терра но и прокаченного тоссаАнтикоалочкам можно всё
9 Октября 2016 09:29:34
9 Октября 2016 09:29:34
Сообщение  Сообщение #159 
Группа guest
Я  давно  предлагал забанить всех  ТОПов  и  оставить на  проекте  ТОП-200,300....   почему  Вася  меня  не  слушает (((((  
Идиотом  надо быть  ,что  бы   знать какая  выработка  на  проекте   и  при этом  без  реакции  наблюдать как  игрок  растет  1кк очков в  месяц .  
9 Октября 2016 09:37:19
9 Октября 2016 09:37:19
Сообщение  Сообщение #160 
Репутация 268
Группа toss 46 37 194 Сообщений 1340
pvi, ай да напомнил ещё на счет ольянс Вавилон старший и младший, многие участники этого ала виновны, ранее был забанен глава за мультеводства, но он сейчас пользуется 2-мя тоссами(молоточек и твой антихрист) там много игроков прокачают друг другаАнтикоалочкам можно всёсам видел, но щета их не банят 
9 Октября 2016 09:38:59
9 Октября 2016 09:38:59

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524