Наука - наше все, Анкета

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Раса: изначально – Терран. В настоящий момент – Ксердж (зараженный Терран).

Имя: до перерождения – нет данных. В настоящий момент – «Дворкин».

Прозвище: отсутствует.

Внешность: полностью скрыта под спец. скафандром, по слухам – что бы не выставлять на показ мутации. Голос – искажен синтезатором речи (или теперь это единственно возможный способ общения? не известно). Рост – за 2,20 м. Вес – примерно 135 кг. Все диспропорции тела скрыты скафандром.

Политическая ориентация: конфедерат.

Место службы: эскадрон «Цербер».

Звание: полковник.

Должность: директор научно-исследовательского центра «Центр-21». Руководитель проекта «Эволюция».

Цель проекта «Эволюция»: создание призраков - повелителей Стаи.

Задачи проекта:
- Добиться у зараженного призрака психической и эмоциональной стабильности;
- Сохранить в зараженном призраке человеческую индивидуальность, что бы избежать статуса «раб роя»;
- Сохранить у зараженного признака человеческий облик, с минимальными отклонениями и мутациями;
- Максимально развить пси способности;
- Выработать и развить навык настройки собственного мозга призрака на волну управления стаей;
- Перекрестные эксперименты по применению различных возможностей Мозга Ксерджей на Терранах, и развитие навыка использования комбинации подобных способностей вместе с врожденными пси-навыками призрака на Ксерджах.

Пример результата экспериментов: подпроект «Василиск», см. анкету.

Месторасположение «Центр-21»: нет данных

О себе: до мутации был призраком на службе «Цербера», изучал строение Ксерджей. Увлекся изучением особенностей их направленной эволюции. Закончил обучение со специализацией в областях биохимии, генетики и ксенологии. Получил в управление собственную лабораторию. Проводил исследования, связанные с наращиванием мышечной массы солдат, ускорению реакции, увеличению ресурса организма. Обилие биологического материала Ксерджей позволяло проводить эксперименты по скрещиванию человеческих и ксерджейских белков. Позже, начались эксперименты по скрещиванию ДНК, исследованию зараженных Терран и выведению штамма вируса, позволяющего проводить контролируемые мутации. Успех в данной области исследований был поощрен грантом на строительство крупного (и секретного) лабораторно-исследовательского комплекса. Далее – информация засекречена.
После серии удачных экспериментов, я опробовал разработку на себе. Теперь я Дворкин.

Безопасность: 24 ч. в сутки нахожусь под наблюдением специального агента безопасности Цербера. Его имя не разглашается и мне не ведомо. Попыток выявления наблюдателя не предпринимал, но чье-то постоянное внимание на себе чувствую.

Вооружение: отсутствует.

Необычные способности: только развитые псионические способности.

Имущество: ничего специфического. Живу и работаю в «Центр-21». Все необходимое для работы и жизни беру там же.

Характер: общительный, не злой, энтузиаст. Но обладаю комплексом внешней неполноценности, из-за чего заковал себя в скафандр. Это моя больная мозоль, и за посягательства на нее некоторые поплатились утратой рассудка. Вообще – собран, рассудителен, спокоен (помимо упомянутого исключения).
11 Ноября 2010 15:05:06
11 Ноября 2010 15:05:06
Сообщение  Сообщение #61 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
Вообще, относительно анкет... это не есть гуд, что сюжетный персонаж = правитель всех планет данного аккаунта. Вот нескладно это! Для любой армии характерно то, что рядовых больше чем низшего офицерского состава, коих в свою очередь больше, чем высшего офицерского состава. Вот откуда у младшего офицера взяться колониям? Они там все зажравшиеся латифундисты что ли?))

Сказать по секрету, вот лично меня не прёт играть за мегараскачанных, обвешанных всеми возможными плюшками персонажей. Был момент, когда я чуть было не запилил анкету-рассказик, написанный от лица простого юнита - начальника ракетной зенитной батареи, охраняющей голую безжизненную планету на отшибе. У него в подчинении есть одна турель, робот-ремонтник и собака (в качестве сюжетной плюшки просил бы возможность удалить всю оборону и постройки, кроме одной РУ). Он периодически разговаривает с ними, просто чтоб не сойти с ума от одиночества, заправляет прилетающие-отлетающие раз в полгода транзитные транспортники, ремонтирует свою турель и считает для себя, что у него чертовски важная и ответственная работа. Потому что на его плечи возложена защита целой планеты! И ему пофигу, что живых существ на ней только два - он сам и собака... да ремонтник, к которому он относится как к живому. /* правда, по ряду причин удалил вещицу */

Касательно анкеты dvorkinа... вот тут, чтобы совсем-совсем упростить ситуацию, можно представить её так:
Дано - некий объект гос.важности с надписью "особо охраняемая зона".
Теперь мы пишемся туда как артист бродячего цирка в клоунском наряде и с медведом на привязи.
Если б объект реально охранялся, я б сам первый орал "Не верю!"© И в качестве рецензии написал бы, что "да... смешная попытка. только, увы, тебя на входе изловили, на 180º развернули и с помощью кирзового сапога придали ускорение" - честное слово, соклан это или не соклан на мое мнение относительно данной ситуации не повлияло бы. Для меня на форуме без разницы, что написано у человека в графе "Альянс" и "Дата регистрации".
Но... если вдруг выясняется, что из 4 охранников нашего гос.объекта 2 удрали в самоволку за самогоном, еще один дрыхнет без задних ног, а последний оставшийся убежал в лес деревенских девок щчупать, то... Поздравляю! Проходи! Ты внутри периметра охраняемого объекта вместе с медведом и колпаком. Как бы нелепо это не выглядело, но если "охраняемый объект" никто не охраняет, то вобщем-то этим вполне можно воспользоваться.
Другое дело, что если вдруг охрана по какой-то причине резко прийдёт в себя, то данному "артисту бродячего цирка" ой как непоздоровится. И этот фактор надо учитывать.

Теперь возвращаясь к ситуации, описанной в анкете.
При том положении дел, которое у нас имеется в сюжетке на данный момент, мутант на руководящей должности у меня вызывает ухмылку, но не более. Это примерно тот же случай, что с бродячим артистом, прошедшим на охраняемый объект, пока охрана дурью маялась. Но! С такой анкетой надо быть готовым к тому, что если правление в секторе сменится и к власти прийдёт кто-то адекватный - персонаж мгновенно окажется за решеткой, те кто допустил его на такую должность в лучшем случае окажутся пониженны в звании, в худшем - трибунал. Ну и плюс вся охрана обязана получить по заднице за то, что допустили весь этот балаган. Как-то так...
Только никого адекватного, чтобы прекратить этот балаган на горизонте пока не видно :(

dvorkin
А вообще анкета очень рисковая. На грани с суицидальностью. Если оно так случайно вышло - то вобщем есть смысл пока и впрямь поставить её "на паузу" и рассчитать, какими последствиями тебе может грозить то, что ты запостил. Причём желательно бы не на один, а на 3-4 шага вперед.
Если такая палевная ситуация - не случайность, "не баг, а фича" и ты уже продумал, как будешь отмазываться, куда драпать в случае, если (когда) прийдут арестовывать и т.п., то я бы оставил как есть. Только будь готов к тому, что охотиться на тебя будет о-о-очень много народу и спокойное житьё тебе не светит.
14 Ноября 2010 01:19:04
14 Ноября 2010 01:19:04
Сообщение  Сообщение #62 
Группа guest
Jourando,
невъехал ,причем тут дети? о.0
и почему сантолога вылечит нельзя ты говорил?

А ваще респект за канон...блин, народ ,ток чё вы с такими знаниями сами не в сюжете?
14 Ноября 2010 13:41:40
14 Ноября 2010 13:41:40
Сообщение  Сообщение #63 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
Цитата: TapakaH
невъехал ,причем тут дети? о.0
и почему сантолога вылечит нельзя ты говорил?

Я не говорил, что нельзя - "Пути КА неисповедимы"© Анклин. Я выражал сильное сомнение в том что это возможно с т.з. SC...
При чем тут дети? Я уже давал линк на фрагментик

По описанию в книжке Ариэль Хенсон - молодая девушка, у которой никаких детишек нет. Тем более убитых Рейнором! И вообще она к Джиму весьма хорошо относится (до мутации): "Джим, вы хороший человек". А вот сразу после мутации - "Ты ведь с радостью убьёшь меня, как убил моих детей". В ней говорит уже другая личность. И детьми она называет стаю, инфицировавшую её. Её собственная личность уже утрачена, взамен нее пришла новая "ройная сущность". Вывод: смысл лечения, если на выходе мы получаем либо клинического идиота, либо труп?

ЗЫ: Кстати, хе-хе, кто-нибудь загнал бы Китану и Крега в детектор winked
15 Ноября 2010 06:19:48
15 Ноября 2010 06:19:48

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524