Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Стоимость мутантов ксерджа.

Сообщение  Сообщение #180 
Группа guest
Ни для кого не секрет что мутанты ксерджа по сравнению с терраном вылетают в копеечку. Так вот уважаемая администрация я и думаю добрая половина ксерджей хочет узнать на каких основаниях офицеры ксерджа столько стоит ?
В частотности на каком основании геолог и адмирал и тренер стоят в 2 раза выше. Это общие офицеры , они не принадлежат какой-либо расе. Их цена как по моему уж точно не должна меняться.
Да и очень хочется узнать чем обусловлены цены других мутантов.

Дополнение.

Пришла мысль раз уж у нас офицеры в половину дороже , мб и сделать тех же адмирала и геолога в половину эффективнее ? 11% геологу , и 3% за уровень адмиралу.Правда не знаю такая же ситуация с геологом у терран ? ( 10 уровней по 10% ?) Итого накапает за 50/10 уровней 150%. Цена оправдывает результат.
А на счет остальных нужно с администрацией беседовать. Я хочу знать почему плачу в 2 раза больше другой рассы. И если основательных причин нет , пускай будет либо подорожание у терран , либо изменение цен у ксерджей...
1 Октября 2010 10:44:56
1 Октября 2010 10:44:56
Сообщение  Сообщение #181 
Группа guest
Цитата: Uter_Demorog
Джоурандо

Я понял про кого ты.
Да ровный парень. Но бывает суёт свой нос куда не нужно.

Цитата: Uter_Demorog
Если сделают меня я думаю продержусь дольше

Еще бы ))).
Просто ему Санек не дал наслодится всех прелестей игры. Снулил его 1кк флота к чертям. am
16 Ноября 2010 02:22:12
16 Ноября 2010 02:22:12
Сообщение  Сообщение #182 
Группа guest
Цитата: ^_^Snake^_^
Просто ему Санек не дал наслодится всех прелестей игры. Снулил его 1кк флота к чертям.


Да я помню. Помоему даже была обьявлена охота на него. А вообще я бы прекратил наш флуд так как это не свободная зона, а книга жалоб. ОТныне пишем белым цветом
16 Ноября 2010 02:29:39
16 Ноября 2010 02:29:39
Сообщение  Сообщение #183 
Группа guest
Цитата: Uter_Demorog
Помоему даже была обьявлена охота на него.


не знаю ниче про охоту, просто он встал в деф против моих колобочечков... ну а дальше по схеме - блок дефа, ключ, разгром...
16 Ноября 2010 02:34:24
16 Ноября 2010 02:34:24
Сообщение  Сообщение #184 
Репутация 30
Группа humans 47 11 30 Сообщений 119
на самом деле хотелось бы увидеть других офицеров ксерджей и во все не мутантов, а самих ксерджей, так например:
*Шипастый Стало Дредлиск*, пред история - многие Дредлиск и пол жизни немогут прожить из-за всех воин, но нашлось исключение, а имено *Шипастый Стало Дредлиск*, он относительно других гараздо крупнее и перижил своих братьев в сотни лет, ходит легенда, что он бессмертный, не один бой с его участием не мог закончиться поражением....можно долго продолжать...
он дает к атаки 0,3% и к шитам 0,6% за уровень, требует Королева Виктория 4 уровня...где-то так)))
Что-то подобное....жедательно улучшающие Панков
16 Ноября 2010 07:56:00
16 Ноября 2010 07:56:00

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524