Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

5.2 Обсуждение , Объясните логику администрации

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
http://xcraft.ru/forum/topic_17387

Вот тема. Не понимаю логику администрации.

Т.е. по исходу голосовалки будет легализовано мультоводство.

Помню всё начиналось с того что игроку разрешено было иметь 3 акка не больше чем 25к очей..

Сейчас уже 3 акка просто, а теперь ещё и разрешают взаимную прокачку друг друга...



Объясняю как я вижу эту ситуацию. Администрация разводит меня на бабло.

Теперь разрешено качаться 2-3 аккаунтами. Пересылать ресурсы и защищать друг друга, атаковать друг друга и совместно со своими мультами.

Теперь ты такой строишь как идиот свои кораблики, оборону, на одном акке, а другой игрок (слабее тебя) которого ты типа перефармил, и передонатил (по оффикам), и скил твой лучше, НО ОН БЛИН ВЗЯЛ И ПРИЕХАЛ 3мя акками на тебя, и занулил твой флот, и оборонку к чертям.


И выбора то нет. Если вася разрешит это, завтра же у людей будут по 3 акка, и все будут ими летать, и качаться. Т.е. нормальному игроку чтобы не отстать от соседей, нужно будет тоже завести ещё 2 акка.


А если учесть что 3й акк это платный протосс то это вообще развод на бабло. Получается победит тот у кого есть денги.


Весь баланс, все тактики и весь ваш донат нахрен полетит к чертям. Теперь можно будет давить массой.

А самое то что интересное. Раньше я видел баланс 3х рас как TvZvP, а теперь можно будет мутить имбасвязки неубиваемых саббов, которые создадут кучу дырок в балансе, благодаря которым игра просто пойдёт по говну.



И всё из за того что васе лень искать мультоводов...

Ну да. Это же тяжело. Лучше пустить по говну баланс, донат всех игроков и всю игру...


Я всё правильно понял?
1 Ноября 2014 18:12:59
1 Ноября 2014 18:12:59
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Alistar,
Цитата: Alistar
Не понимаю логику администрации.
а у них есть логика? :belay:
Цитата: Alistar
ОН БЛИН ВЗЯЛ И ПРИЕХАЛ 3мя акками на тебя, и занулил твой флот, и оборонку к чертям.

эм,сейв уже ненужен?
Цитата: Alistar
И выбора то нет. Если вася разрешит это, завтра же у людей будут по 3 акка

поправка:у задротов-камикадзе будет полноправных 3 акка атакера.
Цитата: Alistar
Т.е. нормальному игроку чтобы не отстать от соседей, нужно будет тоже завести ещё 2 акка.

имей прямые руки и правильно сейвся,и не будут тебя 3-мя акками унижать
Цитата: Alistar
а теперь можно будет мутить имбасвязки неубиваемых саббов

а раньше нельзя было?что мешало договорится 3-ём людям об сабе?
Цитата: Alistar
Я всё правильно понял?

нет,ничего не изменится,ферма останется фермой,просто официально разрешили прокачку мультами.
1 Ноября 2014 18:19:49
1 Ноября 2014 18:19:49
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Цитата: Svu0
эм,сейв уже ненужен?

До конца жизни сейвиться будешь? Как не играй, как не крути,сколько не донать, он будет тебя сильнее если у тебя 1н акк, а у него 3.


Смысла в обороне теперь вообще не вижу. Её можно выпилить из игры как полностью бесполезный юнит.

Цитата: Svu0
а раньше нельзя было?что мешало договорится 3-ём людям об сабе?

Нужны были люди, а сейчас они не нужны. Раньше нужно было искать человека, напарника, с ним договаться и играть вместе, выбирать время. А сейчас никто не нужен. Теперь для игры не нужны люди. В чём смысл онлайна? Скоро будем ещё со своими акками сражаться ?

Ты не понимаешь главного. Ты вкурсе что Протосс лучше всех шахтёрит? Это как то балансилось его дорогим флотом.

А теперь он может тупо все ресурсы сливать на мульт зерга И ВУАЛЯ! МЫ ИМЕЕМ флот зерга который берётся из неоткуда.
Цитата: Svu0
нет,ничего не изменится,ферма останется фермой,просто официально разрешили прокачку мультами.
Когда тебя 1го прилетят карать втроём, за то что ты не завёл ещё 2 акка ты ещё завоешь.

Мне плевать. Тут есть темы по важнее.
1 Ноября 2014 18:27:28
1 Ноября 2014 18:27:28
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
согласен логики нету и по хорошему вообще должно быть что 1 человек = 1 аккаунту..

но тут к сожалению хоть проект и бесплатный но все же он для зарабатывания денег..
1 Ноября 2014 18:45:39
1 Ноября 2014 18:45:39
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Цитата: Alistar
До конца жизни сейвиться будешь?

а какое ещё есть спасение флота?ну кроме 100500ккк обы и чит-оповещалки?
Цитата: Alistar
Как не играй, как не крути,сколько не донать, он будет тебя сильнее если у тебя 1н акк, а у него 3.

эм,если у тебя руки прямые,то ты легко сможешь убить чела с 3 акками,ибо следить всёже нужно меньше за флотом.
Цитата: Alistar
Смысла в обороне теперь вообще не вижу. Её можно выпилить из игры как полностью бесполезный юнит.

где-то я это уже слышал,ток там лом с обы запилили,а тут поменяли одну мелкую деталь,и уже выбрасывают обу.
Цитата: Alistar
Нужны были люди, а сейчас они не нужны. Раньше нужно было искать человека, напарника, с ним договаться и играть вместе, выбирать время. А сейчас никто не нужен. Теперь для игры не нужны люди.

правда чтоле?спокойно ща ищут людей на саб те,кто ещё хоть как-то летает.
Цитата: Alistar
Ты не понимаешь главного. Ты вкурсе что Протосс лучше всех шахтёрит?

какбэ да.
Цитата: Alistar
А теперь он может тупо все ресурсы сливать на мульт зерга И ВУАЛЯ! МЫ ИМЕЕМ флот зерга который берётся из неоткуда.

а раньше было иначе?у топов вполне мог взятся флот из неоткуда.
Цитата: Alistar
Когда тебя 1го прилетят карать втроём, за то что ты не завёл ещё 2 акка ты ещё завоешь.

мну как-то не летят нулить такое днище,мну и 1 чел атакер с норм флотом снести может,но сейв знаешь ли ,спасает.
1 Ноября 2014 18:51:35
1 Ноября 2014 18:51:35
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Цитата: okki_dokki
согласен логики нету и по хорошему вообще должно быть что 1 человек = 1 аккаунту..


Ну слава богу. Я уж думал я один вижу эти очевидные вещи.


Неужели никто не понимает какой хаос за этим может последовать?

Баланс - в топку, оборону - сразу в топку, добычу - в топку, фарм - в топку. Всё перекосит и перемешается. Больше багов и косяков.
1 Ноября 2014 18:52:48
1 Ноября 2014 18:52:48
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Цитата: okki_dokki
согласен логики нету и по хорошему вообще должно быть что 1 человек = 1 аккаунту..


+++
1 Ноября 2014 18:54:28
1 Ноября 2014 18:54:28
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Цитата: Alistar
Неужели никто не понимает какой хаос за этим может последовать?

всем пофиг уже.
1 Ноября 2014 18:56:15
1 Ноября 2014 18:56:15
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Цитата: Alistar
Нужны были люди, а сейчас они не нужны.

Для полетов не нужны....
Но без общения да хоть с 3я акками я б тут не застревал.
Оборона - давно уже "так себе" юнит
+ даже если ктото прилетит всеми 3мя акками за мной - будет встречен, потому что Я играю тут НЕ один... с Людьми.
1 Ноября 2014 18:56:33
1 Ноября 2014 18:56:33
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Цитата: lid_g
+ даже если ктото прилетит всеми 3мя акками за мной - будет встречен, потому что Я играю тут НЕ один... с Людьми.

а он не берёт это во внимание,для него токо лыцарский поединок чел с 3 акками на чела с 1 акком
1 Ноября 2014 18:58:19
1 Ноября 2014 18:58:19
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Цитата: Svu0
а какое ещё есть спасение флота?ну кроме 100500ккк обы и чит-оповещалки?


Ну как бэ всё шло к балансу. Во первых нубка (запрещает избиение младенца), во вторых улучшенная нубка, которая минусит фарм с игрока слабее тебя, в третьих нубка по сабу, которая запрещала игрокам брать с собой топов, чтобы нулить нубов.

Получалось так, что без саба 1 на 1, при равных очках тебя без очень значимых потерь никто не занулит. Т.е. это либо размен флотами, либо вы сидите и пытаетесь друг друга перефармить. Чуешь? ПАХНИТ СТРАТЕГИЕЙ? Тактика развития, попытки перефармить оппонента, обойти по техам или флоту, или статам или в бою его тупо переконтролить. ВОТ что раньше было.

А сейчас всё это слова которые не относятся к крафту. Ведь можно прилететь 3мя акками если тебя перефармили, обошли по техам, или перешахтёрили. Зачем качаться? Зачем стараться? Зачем соревноваться? Ведь можно завести ещё пару акков и всех убить -__-

Отличная игра.


Svu0,
Цитата: Svu0
а раньше было иначе?у топов вполне мог взятся флот из неоткуда.

Так надо голосовать против этого? Или тебе нравиться играть на 3х акка? Выход вход главные кнопки в игре теперь.

Цитата: lid_g
+ даже если ктото прилетит всеми 3мя акками за мной - будет встречен, потому что Я играю тут НЕ один... с Людьми.

Цитата: Svu0
а он не берёт это во внимание,для него токо лыцарский поединок чел с 3 акками на чела с 1 акком



А теперь представьте что этот чел с 3мя акками тоже играет с людьми, и у них тоже по 3 акка. У вас нет выбора. Либо вы тоже заводите по 3 акка, либо насасываете леденцы.

Мне не нравится играть на 3х аккаунтах. Я не вижу тогда смысла в выборе расы на входе в игру, если чтобы не проиграть мне один хрен придётся играть всеми 3мя.
1 Ноября 2014 19:02:18
1 Ноября 2014 19:02:18
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Цитата: Alistar
Отличная игра.

согласен! :wink:
Цитата: Alistar
Выход вход главные кнопки в игре теперь.

для такого днища как ты,да.
1 Ноября 2014 19:05:50
1 Ноября 2014 19:05:50
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Цитата: Svu0
для такого днища как ты,да.

Удачи тебе в Сейвах. Теперь это твоя основная функция флота. Сейвиться. Больше ты им ничего делать не сможешь, если учесть что деф 3мя мультами теперь тоже возможен :lol: .
1 Ноября 2014 19:12:04
1 Ноября 2014 19:12:04
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Alistar,
вот скажи,ты знаешь об отягах?и вообще летать умеешь?
1 Ноября 2014 19:16:13
1 Ноября 2014 19:16:13
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
Alistar,
хочешь сказать что если игрокам разрешено летать в сабе с мультом , пересылать на основу или наоборот рес это не справедливо ?
Интересно а то что какой-то донат может набрать больше очков за месяц чем ты за год справедливо ?
Справедливо ли то что игроки в клане могут качать тупо одного чела и тем быстро стать топ , всех нагибать и т.д !?
нету в этой игре такого понятия как справедливость ...
1 Ноября 2014 19:20:41
1 Ноября 2014 19:20:41
Сообщение  Сообщение #16 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 470 486 Сообщений 7837
Цитата: MANIAC
нету в этой игре такого понятия как справедливость ...

Согласен. Нет и не будет.
1 Ноября 2014 19:28:14
1 Ноября 2014 19:28:14
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
Цитата: MANIAC
Alistar,
хочешь сказать что если игрокам разрешено летать в сабе с мультом , пересылать на основу или наоборот рес это не справедливо ?
Интересно а то что какой-то донат может набрать больше очков за месяц чем ты за год справедливо ?
Справедливо ли то что игроки в клане могут качать тупо одного чела и тем быстро стать топ , всех нагибать и т.д !?
нету в этой игре такого понятия как справедливость ...

Донат анигелируется высоким онлайном и фармом. а про игроков в клане, ты ещё таких найди, кто бы своим раскачиванием жертвовал для другого.
Цитата: Svu0
Alistar,
вот скажи,ты знаешь об отягах?и вообще летать умеешь?

Знаю. Раньше вероятность что поставят деф была, но не высокая, особенно если игрок не в альянсе и играет 1н. Подбиралась жертва, изучались повадки и время онлайна,флот, техи, и куда и как он может улететь, время возврата, а потом уже атака. Поэтому фарм сложен.

А теперь каждый игрок может легально имея мульты селить их тупо в одной системе, и тебе его атаковать кроме как в 2-3 будет бесполезно. Т.к. будучи в онлайне, он может не только засейвиться, но и выставить дефф.

А если ещё ты не знаешь где и кто его мульты? Тебя на возврате будут насиловать как последнюю шлюшку. Хоть за оттягивайся.
1 Ноября 2014 19:31:02
1 Ноября 2014 19:31:02
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
тема бред. разговор о справедливости не актуален.кто-то может тремя аками не хрена не сделать. а кто-то одним много может. я предпочитаю одним играть и ни чего против мультов не имею.
1 Ноября 2014 19:34:02
1 Ноября 2014 19:34:02
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
Цитата: T-800
Согласен. Нет и не будет.

я рад что у меня нет вкачанного акка. Скорее всего и не будет, потому что каждое последующее обновление и так вызывает кучу негатива, а при наличии чего либо в этой игре я думаю меня бы вообще разорвало.

Сейвиться всю жизнь и юзать "Вход" "Выход", не очень приятная перспектива для игры. Забудте про тактику и т.д. и т.п всё что онтносится к стратегиям. Теперь у вас игра в 3 кнопки. У тетриса было больше.
1 Ноября 2014 19:36:26
1 Ноября 2014 19:36:26
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Цитата: Alistar
Тебя на возврате будут насиловать как последнюю шлюшку. Хоть за оттягивайся.

луны тоже уже выброшены?
Цитата: Alistar
Донат анигелируется высоким онлайном и фармом

оке,найди задрота,который смогет набрать 6кк за 2 месяца,как клинок.
Цитата: Alistar
а про игроков в клане, ты ещё таких найди, кто бы своим раскачиванием жертвовал для другого.

они тоже выброшены?без ала драгосу былобы потруднее стать топ1.
1 Ноября 2014 19:37:40
1 Ноября 2014 19:37:40

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524