Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
250

Механика радиуса дендрариума

200
Group guest
Многие понимают что дендрариумы сейчас функционируют криво. С этим нужно что то делать и что то предлагать.

Итак идея такова: Сеть дендрариумов.
Сейчас у дендрариума радиус действия 100к(насколько я помню). Идея заключается в том, что если дендрариум А достает до дендрариума В то через дендрариум А можно купить товар в дендрариуме В. Товар будет перемещаться моментально или какой то промежуток времени(обсуждаемо) из дендрариума Б в А, оттуда идет обычная доставка в на планету игрока.

На этом примере дендрариум А и В непосредственно работают в одной сети и покупатель может купить лот из дендрариума В через А, но не из дендрариума С.
Возможно добавить +1хд комиссии с покупателя за каждое звено цепи, по которой проходит лот(Обсуждаемо).

В связи с увеличением расстояний придется увеличивать и радиус работы дендрариумов, ибо в пределах 100к крайние дндрариумы никак не увидят центральные.
10 July 2014 17:38:52
10 July 2014 17:38:52
201
Group guest
Нечего не вижу))) накинте радиус
21 July 2024 22:52:14
21 July 2024 22:52:14
202
Reputation 30
Group BANNED Alliance Тень 68 43 125 Points 7 178 633 Messages 1048
Quote: JonnySKS

В связи с увеличением расстояний придется увеличивать и радиус работы дендрариумов
Он 2 раза использовал проклятое слово.
Вот из за чего их резанули.
На будущее: Не смейте юзать это поганое слово:


Даже если вы просите сделать лвл дендр дешевле, то лучще писать : " необходимо срочно ПОРЕЗАТЬ ку Дендры " и щвучит прлиткорректно и у админов не сразу рвотный рефлекс от просьбы будет.
Только через 10 лет как тока всё обдумают))
21 July 2024 23:46:49
21 July 2024 23:46:49
203
Reputation 83
Group BANNED Alliance Империя 170 171 529 Points 36 925 066 Messages 23
Да пусть думают дальше я пока прем выключил. Да и 3й мантрид мне наверное не пригодится с такими мнезапными изменениями.
22 July 2024 00:09:35
22 July 2024 00:09:35
204
Group guest
Админы есть гениальное предложение. Порезать цены на дендры в 1 000 раз. Будут больше строить, значит нужно больше ресов, значит будут больше донатить. Вы в выйграше
22 July 2024 00:27:11
22 July 2024 00:27:11
205
Group guest
Бездарное решение команды разработчиков придушить играков дендрой когда торговля шла хорошо взяли просто ударили как следует, для чего и зачем - просто один предложил и не полумав о последствиях сделали. Когда торг идет в 2 стр и + ко всему одна биржа этого игрока в бане, становится понятно, что обнову делали не обдумав всех нюансов.
22 July 2024 10:05:39
22 July 2024 10:05:39
206
Group guest
Gorgutz, я не думаю что это Бездарное решение команды разработчиков , как раз всё продумано отсеч от хайдов не донатеров , а донатеры ресы могут купить и тут
22 July 2024 11:32:36
22 July 2024 11:32:36
207
Reputation 4
Group xerj Alliance Unity Force 43 10 14 Points 1 179 543 Messages 5
О чём речь......Срезали дендры "малодцы" где теперь что брать не понятно......Админы, и глубоко уважаемый Василий.....Обьясните мне как построить дендру.....если рядом нет не одной..на какие шиши??? Где взять ресурсы если их даже не купить....И да кстати а что вы ценник не срезали то? Если срезали расстояние так будьте добры и срезать стоимость постройки дендры! Резать быстро получается у вас.
22 July 2024 12:44:52
22 July 2024 12:44:52
208
Group guest
Bayonetta, а хайдики где брать ау?:D я не стану донатить
273 хайдика берегу, с экспедиции уже не собираю хайды)
22 July 2024 12:58:44
22 July 2024 12:58:44
209
Group guest
Gorgutz, хайдики игроки должны за реал приобретать , а кто нехочет за реал те вообще не должны в эту игру играть , что администрация под видом улучшения игры и делает . режет дендру , уменьшает выработку , время на полёты увеличивает , да много чего делает не мне перечислять сами всё видите . и что характерно приподносится под соусом что типа вы же сами игроки всё это просите .
22 July 2024 13:48:40
22 July 2024 13:48:40
210
Group guest
Ппц была 2денры а теперь нема их печаль. И сосед уходит с игры жесть матюки у него там на Васю хэ очем он его обругал
25 July 2024 00:57:04
25 July 2024 00:57:04
211
Reputation 8
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 41 22 55 Points 2 679 983 Messages 4
Что дальше будет?
25 July 2024 06:03:29
25 July 2024 06:03:29
212
Reputation 2
Group humans Alliance OnlyOneTeam4Rever 90 30 50 Points 6 027 800 Messages 2
fatagot, держи в курсе.
25 July 2024 09:04:19
25 July 2024 09:04:19
213
Reputation 16
Group xerj Alliance Combining the Zerg and Terran 35 43 49 Points 2 200 853 Messages 6
еще штонибудь будет дальше.не факт што к лучшему.
25 July 2024 09:12:27
25 July 2024 09:12:27
214
Reputation 8
Group humans Alliance Freedom Defence Federation 35 11 14 Points 1 110 271 Messages 42
Платный вход в игру))))
25 July 2024 09:38:09
25 July 2024 09:38:09
215
Group guest
Если появится платные вход игру брошу ей богу я и так думаю просить или нет так как торговать не Ким и купить нечего так режут вообще то что не надо помойму
25 July 2024 13:00:29
25 July 2024 13:00:29
216
Reputation 390
Group humans Alliance Unity Force 95 65 85 Points 5 455 323 Messages 74
Затраченые ресурсы на постройку до 3 уровня дренды ох как долго будет окупаться......И для тех кто думает что комиссия с биржи идёт большая очень сильно ошибается так как кот наплакал....
25 July 2024 13:40:30
25 July 2024 13:40:30
217
Reputation 87
Group Government Alliance ЛЕГИОН 365 58 78 Points 94 745 471 Messages 188
Quote: Vlad009006
Что дальше будет?
Офицер "Торговец" Каждый уровень добавляет +5000укм к радиусу дендры.
С 9 уровня позволяет ксерджам и тоссам продавать флот
С 10 уровня бонус дальности удваивается
Если им нужно подзаработать , я бы так и сделал ))имхо.
25 July 2024 14:19:33
25 July 2024 14:19:33
218
Reputation 24
Group xerj Alliance ЗВЕЗДНЫЕ СТАЛКЕРЫ 39 26 22 Points 1 941 964 Messages 11
Верните возможность торговли, у меня дендрариум 2; биржа 3 . Между нами меньше 50 укм, почему ее не видно ,где ваши обещания про уровни. Исправьте ваши ошибки
25 July 2024 18:15:49
25 July 2024 18:15:49
219
Reputation 20
Group BANNED Alliance Combining the Zerg and Terran 63 45 55 Points 3 521 007 Messages 17
Забудьте и привыкаем к реалити
26 July 2024 12:07:48
26 July 2024 12:07:48
220
Reputation 86
Group xerj Alliance OnlyOneTeam4Rever 203 29 63 Points 28 423 655 Messages 1082
Quote: BULAT-
Забудьте и привыкаем к реалити
Это когда до супермаркета 10ки километров (и не у всех есть авто), вы об этом ?
26 July 2024 21:38:52
26 July 2024 21:38:52

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526