Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Дневники Призрака, Литературный эксперимент

Сообщение  Сообщение #40 
Репутация 2319
Группа xerj Альянс OCA 146 97 280 Очков 17 539 985 Сообщений 1114
Прошу строго не судить. Начал я эту тему скорее всего как творческий эксперимент. Я хочу показать, как видит эту игру человек только начавший играть в нее. И с чем мне пришлось столкнуться. Я пытался писать почти правдиво, и стараться сильно никого не обидеть. Если это удалось, я не специально. Надеюсь каждый в ней найдет для себя что то интересное.
И все же учтите, что это не хроника, а эксперимент литературного характера, так сказать свой сюжет, так что к точностям не придирайтесь)))
16 Января 2014 02:48:06
16 Января 2014 02:48:06
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Цитата: Advokat
А нынче ББ доит своих новичков чтобы восстанавливать флота игрокам ТОДТ и Шакуру, выкачивать некоторым игрокам фулл пиратов и так далее.

:lol: какая же ты няшечка.
Ты ведь сам понимаешь что львиная доля нашего налога получается не от нубов.
Но как же, нельзя падать в глазах тех идиотов, которым ты замылил глаза и с которых вы кормитесь)
Цитата: Advokat
То что я месяцами сидел вообще без добычи отсылая каждому вступающему ресы из собственной выработки?

:wink: :wink: :wink:

Цитата: Advokat
и распределяющего на топов ресурсы.

Ну да, не на топов, на топА. :lol:
Цитата: Advokat
Поэтому у вас появилась отличная возможность делать это не в стенах Цербера

Что же ты грелся под крылышком поганого ББ так долго, и прикрывался его ЯР=)
И не стеснялся ляпнуть в игровом чатике что это по твоему указанию ракету пустили, когда тебе вновь владык поточили)
16 Января 2014 22:33:22
16 Января 2014 22:33:22
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Цитата: JonnySKS
Интересно, а скольким нубам достался кусочек от вашего огромного банка)


Весь банк Доминиона накопленный в период действия капитализации был распределён поравну между всеми игроками.

Об этом даже на форуме писалось и не раз.


Цитата: JonnySKS
До 50к, которые набираются за 2 недели?)) Раз уж вы такие филантропы освободите от налога всех, и поставьте только тем кто сам попросит с него снимать)Новая песня на старый лад, все в твоем духе)


Альянс создан для того чтобы помогать друг другу.

Топы помогают нубам развиваться, жертвуя 6% своей добычи.

Не вижу в этом ничего плохого. И не понимаю почему у вас всё наоборот.

Цитата: -ПЖ-
Мрака уже выгнали из вашего алла с его пристанью? :D


Он продаёт пиратов в дендре?

Я продаю пиратов в дендре?


Я уже неоднократно на форуме постил, что пираты должны носить индивидуализированный характер, а не толкаться в дендре в свободном доступе для нубов, нарушая тем самым баланс в среде новичков, из за которого на первых этапах игры, игроки могут оставить проект.

Цитата: JonnySKS
какая же ты няшечка.Ты ведь сам понимаешь что львиная доля нашего налога получается не от нубов.Но как же, нельзя падать в глазах тех идиотов, которым ты замылил глаза и с которых вы кормитесь)


Если ты не помнишь, я состоял некоторое время в Братстве.

И о аллелуя, был освобождён от налога!!!, как и добрая половина топов.

Так что не рассказывай с кого там доится :lol: :lol: :lol:
16 Января 2014 22:33:40
16 Января 2014 22:33:40
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
Цитата: -ПЖ-
Мрака уже выгнали из вашего алла, с его пристанью? :D

Это адва, он святая невинность :D Он все делает для процветания проекта, и роста нубов. Даже если приходится действовать неигровыми методами :lol:
16 Января 2014 22:38:44
16 Января 2014 22:38:44
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
"был распределён поравну между всеми игроками."

Судя по внимательно нами отслеживаему росту очков, не совсем так чтоб и поравну. Особенно бедных новчиков обидели, вообще ничего не дали.
16 Января 2014 22:39:53
16 Января 2014 22:39:53
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
Цитата: JonnySKS
Что же ты грелся под крылышком поганого ББ так долго, и прикрывался его ЯР=)И не стеснялся ляпнуть в игровом чатике что это по твоему указанию ракету пустили, когда тебе вновь владык поточили)


У меня достаточно хорошие отношения со многими людьми которые играли со мной в Цербере, создавали тот альянс и прошли долгое время от создания альянса в 10 человек и доведения его до 200-т по самую дату ликвидации и образования ББ.


Я не вижу причин внезапно портить с кем то из них отношения.

Даже часто отказываю в предложениях не согласных с политикой ББ, лить мне скрины чатов и сообщения КСА.

Не ассоциирую себя по ту сторону баррикад, как вам наверное видится. Моя хата вообще с краю.
16 Января 2014 22:41:12
16 Января 2014 22:41:12
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
Цитата: Advokat
Если ты не помнишь, я состоял некоторое время в Братстве.
И о аллелуя, был освобождён от налога!!!, как и добрая половина топов.
Так что не рассказывай с кого там доится

Да, было дело, уже в то время у меня был доступ к налогам и я видел сколько и от кого капает, и я спросил в совете почему это Адва освобожден от налога, если ТЕБЕ не изменяет память то ТЕБЕ дали отдельное звание "Адвокат" и с ЭТОГО звания сняли налог, и мне ответили что ты слезно просил ибо тебе надо толи восстановиться толи еще что то, запамятовал, увы. А сам ты сидел у нас под нашей АлСетью :lol:
Чего только стоило твое негодование что тебе не помогли задефать инсто-астер)
А теперь поганое братство и его поганые топы наживаются на 100 игроков которые даже 100к не набрали)
16 Января 2014 22:44:34
16 Января 2014 22:44:34
Сообщение  Сообщение #47 
Группа guest
Цитата: -ПЖ-
Судя по внимательно нами отслеживаему росту очков, не совсем так чтоб и поравну. Особенно бедных новчиков обидели, вообще ничего не дали.


Все кто являлся плательщиком, получили налог банка согласно своим процентам отчислений + капитализация за многие месяцы.

Мы не перераспределили, а вернули вклады + %

Хотя были предложения настроить АС и прочее, но я с Советом голосовал за возврат всех ресурсов игрокам согласно их вкладов +%. ЧТобы каждый игрок сам распорядился как ему тратить то что мы месяцами собирали.
16 Января 2014 22:45:01
16 Января 2014 22:45:01
Сообщение  Сообщение #48 
Группа guest
эх грусть печаль
16 Января 2014 22:47:25
16 Января 2014 22:47:25
Сообщение  Сообщение #49 
Группа guest
Цитата: JonnySKS
Да, было дело, уже в то время у меня был доступ к налогам и я видел сколько и от кого капает,


Ну вот, а глупые вопросы задаёшь.

Я пробыл там дня 3 или 4 и вышел, вступив позже альтом.


Не заметил вообще никакой поддержки играков. Доят налогом уже несколько месяцев, особенно было приятно качать Шакура. Да ещё и с моей выработки, брррррр
16 Января 2014 22:49:32
16 Января 2014 22:49:32
Сообщение  Сообщение #50 
Группа guest
не чего всколыхнём болото застоя выйдет газ и зашевелится народ! ферма может прекратится )))
16 Января 2014 22:51:12
16 Января 2014 22:51:12
Сообщение  Сообщение #51 
Группа guest
Цитата: Advokat
Ну вот, а глупые вопросы задаёшь.

А я вопросов не задаю, я констатирую факты, и сужу по тому что вижу в окошке налогов)
16 Января 2014 22:52:51
16 Января 2014 22:52:51
Сообщение  Сообщение #52 
Группа guest
Цитата: oxotnik-zakonik
не чего всколыхнём болото застоя выйдет газ и зашевелится народ! ферма может прекратится )))


ОМГ ты собрался воевать с 700-ми игроками коалиции на ру ?))

Ну удачи

Последний герой, а звали его Воланд, канул в лету.
16 Января 2014 22:54:29
16 Января 2014 22:54:29
Сообщение  Сообщение #53 
Группа guest
Цитата: -ПЖ-
Судя по внимательно нами отслеживаему росту очков, не совсем так чтоб и поравну. Особенно бедных новчиков обидели, вообще ничего не дали.

Ну почему, почему каждый готов считать чужое бабло? Все кто вносил лепту было отданно ресорсов по их выработки, то есть 10% банк твои ресову поулчи назад эти ресы, только откапитализованные.
Но нет ресы чужие, но так хотело сь бы их себе да? Подавись слюной и умри молодым, не мучай нам мозг=)
16 Января 2014 22:55:05
16 Января 2014 22:55:05
Сообщение  Сообщение #54 
Группа guest
Advokat,
А причем тут новички? :-) Ты же всегда говорили, что они тебе нужны лишь бы снять с них бабло :feel: надо было наверное всё же тогда заскринить, ато скажешь же сейчас, что всё ради "помощи и развития" :tongue:
16 Января 2014 22:56:41
16 Января 2014 22:56:41
Сообщение  Сообщение #55 
Группа guest
Цитата: Nitochka
ато скажешь же сейчас, что всё ради "помощи и развития"


Ты не права, Андрей, новичков нужно холить и лелеять. Чтобы они не уходили с проекта а продолжали играть.

Ведь каждый новичёк задержавшийся в проекте хотябы на месяц, уже потенциальный обыватель дендариума в будущем.

Или я похож на мать Терезу?

Я буду помогать и тащить новичков чтобы они развивались и играли в проект, чтобы на нет сервере не падала численность играков, чтобы его не закрыли и я не потерял свою точку "с джинсовым прилавком" (с)
16 Января 2014 23:00:05
16 Января 2014 23:00:05
Сообщение  Сообщение #56 
Группа guest
Advokat,
Ради тебя убил 5 минут своего драгоценного времени и пошалил с калькулятором :winked:
В нашем альянсе один топ дает налога как !!!85!!! нубов от самого мелкого, из 175 общих участников альянса.
А топ10 плательщиков альянса наполняют банк на 30.78% из всего количества.
О зажравшееся братство, кормится на мелких и беззащитных, нам должно быть стыдно :crying:
16 Января 2014 23:05:38
16 Января 2014 23:05:38
Сообщение  Сообщение #57 
Группа guest
Цитата: JonnySKS
Advokat,Ради тебя убил 5 минут своего драгоценного времени и пошалил с калькулятором В нашем альянсе один топ дает налога как !!!85!!! нубов от самого мелкого, из 175 общих участников альянса. О зажравшееся братство, кормится на мелких и беззащитных


В доминионе 100 играков не перешагнули порог в 100к развития.

Всё налоговое бремя лежит на 10 топ аккаунтах, перешагнувших 1кк очков, из которых каждые 2 принадлежат одному игроку. И того 5 человек.

5 человек которые распределяют свою добычу на 100 нижестоящих + разовые среднему звену.


Что говорить о ББ которое наследовало больше 150 игроков в пересоздавшемся альянсе после Цербера, из которых новички в общей численности наименьшее звено, с большим количеством средняков и топов + доборы за последние года до 270 голов.
16 Января 2014 23:12:37
16 Января 2014 23:12:37
Сообщение  Сообщение #58 
Группа guest
Больше подробностей. Ато как то уныло.
16 Января 2014 23:13:33
16 Января 2014 23:13:33
Сообщение  Сообщение #59 
Группа guest
Адвокату!! какие 700 ?? есть же и союзники и друзья они всегда рядом !
16 Января 2014 23:14:44
16 Января 2014 23:14:44
Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Цитата: JonnySKS
Ради тебя убил 5 минут своего драгоценного времени и пошалил с калькулятором В нашем альянсе один топ дает налога как !!!85!!! нубов от самого мелкого, из 175 общих участников альянса. О зажравшееся братство, кормится на мелких и беззащитных

Вон именно, что кормится. У них и так добычи кот наплакал, а выи последние слезинки наровите отнять=)
16 Января 2014 23:15:47
16 Января 2014 23:15:47

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524