Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

сейв с координат планеты, //

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Ну раз таки мою основу забанил подлый Анклин за пикчу СейлорМун, придётся писать не в ВМС а суда Т_Т


Вот скажите мне господа не считаете ли вы ацким читерством данное действо:


Сижу я такой на своей столице. Вижу что ко мне ктото прилетел отбирать ключ.

Мои действия - поднимаю флот со столицы на оборону координат столичной планеты - это 2-5 минут полёта и чуть больше чем ноль затрат веспа.

Далее с координат отправляем флот в сейв.


Даже если противник отобрал ключ или воткнул рядом луну с фалангой - хоть затыкайся и засканься - засейвленный с координат планеты флот вообще не видно, а поставить свой или другой флот на координаты этой планеты нельзя.


Получаем 100% защищённый, безопасный, без затратный сейв с любой планеты/попловка.


И почему только все про это молчат и юзают по тихой :wink:

Нафига террам теперь луны с фалангами и система столичных ключей, которая и без этого не работает.
26 Апреля 2013 06:28:16
26 Апреля 2013 06:28:16
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Не верно говоришь товарисчь,на координаты пустые над планкой флот поднять нельзя,только на обломки и на луну,но с обломков и луны невозможно засейвить флот на другие коры,НЕВОЗМОЖНО,только что проверил.

Цитата: Tano
Сижу я такой на своей столице. Вижу что ко мне ктото прилетел отбирать ключ.

Мои действия - поднимаю флот со столицы на оборону координат столичной планеты - это 2-5 минут полёта и чуть больше чем ноль затрат веспа.

Далее с координат отправляем флот в сейв.


Однако флот на пустые коры поставить над своей планетой стало возможно,ранее этого сделать было нельзя.
И отправить в сэйв с пустых корр,которые над своей планкой, тоже стало возможным.
С месяц назад тестил,так не получалось.
Это офигенный баг, челу подгоните джовика.
26 Апреля 2013 06:46:13
26 Апреля 2013 06:46:13
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Цитата: Tano
Получаем 100% защищённый, безопасный, без затратный сейв с любой планеты/попловка.

1) Флот вернувшийся из сейва на эти же коры весп жрет, как сволочь
2) Он становится виден, причем визуально
Цитата: Tano
поставить другой флот на координаты этой планеты нельзя.

3) Да, поставить свой флот на чужие координаты я не могу, как не могу держать свой флот на чужой планете, но ничего мне не мешает эти координаты проаттачить.
26 Апреля 2013 07:45:22
26 Апреля 2013 07:45:22
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Tano,
Они тебя не поняли :smile:
26 Апреля 2013 07:48:46
26 Апреля 2013 07:48:46
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Цитата: АрлиNet
Они тебя не поняли


Да блин у меня это уже профессиональное, говорить так чтоб никто не понял что происходит но было много букв :lol:

Цитата: Grosstraktor
1) Флот вернувшийся из сейва на эти же коры весп жрет, как сволочь
2) Он становится виден, причем визуально


Я тебе говорю фаланга такой сейв не видет когда ты планку светишь над корами которой игрок флот держит.

Да чё там сейв, даже атаку фаланга не видет и возврат с атаки, если атачить с координат своего поплавка :winked: Ты какбы неуязвимый бетмен с такой фичей :bully:
26 Апреля 2013 07:54:04
26 Апреля 2013 07:54:04
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Цитата: Tano
Я тебе говорю фаланга такой сейв не видет когда ты планку светишь над корами которой игрок флот держит.

Это я понял, как и понял о чем ты говоришь, да, подъем на координаты требует мало веспа, да, сейв с кор на луну/сущность этой планеты копеечный. Но вот ты не успел, вовремя, дела задержали.. Флот из сейва вернулся и повис на корах в режиме удержание. Весп он жрет, в режиме просмотра галактики виден, может быть проаттачен.

Остается лишь баг фаланги.
26 Апреля 2013 08:00:49
26 Апреля 2013 08:00:49
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Цитата: Grosstraktor
Это я понял, как и понял о чем ты говоришь, да, подъем на координаты требует мало веспа, да, сейв с кор на луну/сущность этой планеты копеечный. Но вот ты не успел, вовремя, дела задержали.. Флот из сейва вернулся и повис на корах в режиме удержание. Весп он жрет, в режиме просмотра галактики виден, может быть проаттачен.

Остается лишь баг фаланги.


Ога)

Такое "забыл" "неуспел вовремя" вон igarok юзает

Повесит над корами попловка 1200 жориков чтоб их видно было. Тамже на корах засейвит ещё 3к.

Затем уползает на сучность в обзоре и его не видно ни спорками ни терровским контролем онлайна, у ксерджей тут особая фича. Типо его нет в игре.

И сидит хитрожопый не переходя на планку не паляся, с сучности отдаёт команды 3к жорам сейвиться на корах.


И ты такой радостный летишь коры атачить, фалангой маниторишь планку не зная что фала тебе ничё не покажит

И опля, выхватыешь тонну лучей добра


igarok +100500 за находчивость. Но исправлять эту лажу/имбу с фалангой при просвечивании планеты над которой флот стоит, надо полюбому.
26 Апреля 2013 08:08:58
26 Апреля 2013 08:08:58
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
А разве такой способ сейва - это баг, а не фича? :belay:
26 Апреля 2013 08:17:05
26 Апреля 2013 08:17:05
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Цитата: polargris
А разве такой способ сейва - это баг, а не фича?


Это не то и не другое.

Это просто ИМБА которая позволяет теперь вообще не бояться лун и фаланг, атачить без страха быть убитым на возврате
Например заатачить лексами с координат попловка на 6 часов и в случае дефа, пооттягивать и спокойно лететь 7 часов обратно на коры поплавка и никто твоё время возврата не узнает, флот на коры не поставит.

Теперь в игре чтоб убиться надо либо завтыкать со флотом либо не оттягивать атаки. :smile:
26 Апреля 2013 08:19:08
26 Апреля 2013 08:19:08
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Цитата: Tano
igarok юзает

да когда вы отстанете от бедного парня...

а поймать такой возврат можно, поверь. ловила. правда мороки с этим много, но это реально. главное захотеть
26 Апреля 2013 08:53:10
26 Апреля 2013 08:53:10
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Цитата: Swarm
а поймать такой возврат можно, поверь. ловила. правда мороки с этим много, но это реально. главное захотеть


Отменённую атаку которая хоть раз была оттянута, даже зная время старта нельзя поймать на корах которые нельзя просветить фалой и занять.

Если конечно нет доступа к админке, а там правдо много мороки, но если захотеть то да :wink:
26 Апреля 2013 08:57:52
26 Апреля 2013 08:57:52
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Tano,
расскажу как, после того как покатаешь на джовиане :feel:
26 Апреля 2013 09:00:45
26 Апреля 2013 09:00:45
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Цитата: Swarm
да когда вы отстанете от бедного парня...


Птьфу ты Ань, кто к кому приставал

тык

Яж ему говорю зачем нулить оборону. Будешь нулить кину ракету за 20кк. Нулит - получает ядерный удар убивающий 250кк


Тут всё от человека зависит и его склонности к садомазахизму :wink:
26 Апреля 2013 09:01:09
26 Апреля 2013 09:01:09
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Флоты соперников встретились
26.04.2013 в 03:39:20
[9:198:4]
Произошёл бой между следующими флотами игроков:
igarok против Advokat
Цитата: Tano
Яж ему говорю зачем нулить оборону. Будешь нулить кину ракету за 20кк. Нулит - получает ядерный удар убивающий 250кк

любимый, вот не надо. ракеты на него давно летают и я точно знаю, что не по твоей просьбе.


Цитата: Tano
кто к кому приставал

таки как он посмел пристать к моему любимому владельцу джовиана??? фсе, я ревную!!!! :wink:
26 Апреля 2013 09:06:15
26 Апреля 2013 09:06:15
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
Цитата: Swarm
любимый, вот не надо. ракеты на него давно летают и я точно знаю, что не по твоей просьбе.


Ну на первый залп я лично на ракету рес собрал.

Кстате Игорька уведомлял, что за приченённый мне урон обороне или сервеснику возьму с него троекратно-пятикратно.


Это его собственный осознанный выбор.

Он мог не нулить мою оборону и не огребаться от ЯР.


Аня, всеже знают что я на ру не летаю нинакого уже больше года, даже иишек не обижаю.


Значит человек заранее знав о последствиях специально полез на это.


И то что он вам не говорит за что летят ЯР то вижу в этом сложную политическую подоплёку - вероятно он специально сделал это чтобы заагриться и собрать народ вокруг себя, может быть объеденить альянсы под предлогом - смотрите я ничего не делал а на меня ЯР от злобного Братства.


Но я тебе Аня говорю как оно есть.

Он нулит мне оборону я сбрасываю ресы на ЯР. Всё просто - причина и следствие. О которой я Игорьку сообщал предварительно.

Яже обычный торговец, всегда можнобыло договориться - но тут чтото большее - сложная политическая операция по привлечению на свою сторону сторонников, вот и все хитрости.
26 Апреля 2013 09:22:31
26 Апреля 2013 09:22:31
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
Цитата: Tano
он вам не говорит за что летят ЯР

дык, солнц, будь внимательнее - я не в АК.
Цитата: Tano
может быть объеденить альянсы

ага, Темплы резко меняют политику и переходят на другую сторону. шеф, да простит он меня за мои слова, порвет всех нас на атомы или еще что ужасное сделает.
Цитата: Tano
Он нулит мне оборону я сбрасываю ресы на ЯР.

поймайте флот без нытья. так как ЯР только показывает ваше бессилие.

да, любимый, я только наблюдатель в этой войне - принимать участие и выбирать между печенькой и конфеткой нет никакого желания
26 Апреля 2013 09:31:16
26 Апреля 2013 09:31:16
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
Цитата: Swarm
выбирать между печенькой и конфеткой

А тортик? :winked:
26 Апреля 2013 09:40:27
26 Апреля 2013 09:40:27
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Цитата: Samman
А тортик?

всё, ты меня купил :feel: :wink:
26 Апреля 2013 09:45:48
26 Апреля 2013 09:45:48
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
Цитата: Swarm

поймайте флот без нытья. так как ЯР только показывает ваше бессилие.

да, любимый, я только наблюдатель в этой войне - принимать участие и выбирать между печенькой и конфеткой нет никакого желания


При чём тут вообще ловля Анюта.


Позавчера Игарёк стал выкручивать удивительные нелогичные пируэты над своим поплавком. Я думаю чё он творит егоже так собьют.

Сканю фалангой планку во время атаки и о чудо - нет флотов в полёте.


И вот тут я из своего уютненького чатика ленивых торговцев добовляюс в чатик боевых задротов. Говорю народу чё за фигня флот с кор над планетой при скане планеты не видит фаланга.

Мне говорят что всё там видно было, месяц назад ловили так чела.

Грю ну неверите просканте своей фалангой - сканят и происходит массовый батхерт.


И тут одно из двух либо данную имбу безопасного сейва и возврата с атак с кор своей планки специально ввела администрация.

Либо то что юзает Игорь появилось внезапно и относительно недавно без ведома администрации.


Покрайней мере опытные топы меня уверяли что раньше такого небыло.
26 Апреля 2013 09:51:07
26 Апреля 2013 09:51:07
Сообщение  Сообщение #20 
Репутация 282
Группа BANNED Альянс OnlyOneTeam4Rever 290 80 149 Очков 61 612 702 Сообщений 2227
igarok, лично мое мнение что ты себя унизил пользуясь разрешенным админом багом (c)
:lol:
26 Апреля 2013 09:55:04
26 Апреля 2013 09:55:04

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524