Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Снятие прав модера чата!!!, модераторский беспредел

Сообщение  Сообщение #120 
Группа guest
Модератор чата Mnemosyne забанил Аккуанты Pro_kovar и KovaR в чате на 10лет без всяких веских причин, в следствие чего требую снятие прав с аккуанта Mnemosyne прав модератора чата, и разбаниванием аккуантов Pro_kovar и KovaR (в чате)

На модератора чата Mnemosyne поступали неоднократно жалобы со стороны игроков

Тема будет подниматься каждые 2 дня если наказание лжемодератора не произойдет с оглаской Ка, так как аккунтом Mnemosyne сидит другой игрок что высказывал сам А2.


КАк перспективное решение вопроса мата в чате можете поставить бот в чат определяющих мат, чтобы личные отношения не вмешивались в игру


ЖДУ ОТВЕТА УВАЖАЕМОЙ АДМИНИСТРАЦИИ


в свете того что модеры не могут относиться ко мне компетентно не нарушая привышая своих обязаностей выдвигаю свою личность на модератора форума и чата что бы следить за нарушениями модераторов.
3 Апреля 2013 19:20:49
3 Апреля 2013 19:20:49
Сообщение  Сообщение #121 
Группа guest
Цитата: Tano
Не должно быть тех кто освобождён от ответственности. Даже если это администратор.

не думаю, что Василий ругался матом в чате или злостно оскорблял игроков - у него форум есть. и тут куда интереснее.
Цитата: Tano
Аккаунт Hamgman отхватил годовой бан за создание в разделе жалоб тему о бане аккаунта Advokat за сравнение Анклина и "обезьяны с гранатой"

что так мало? оскорбление игрока/модера/разработчика на форуме. этого и следовало ожидать. сам же написал:
Цитата: Tano
Закон суров но он закон.
29 Апреля 2013 12:01:13
29 Апреля 2013 12:01:13
Сообщение  Сообщение #122 
Группа guest
Цитата: nechto
не думаю, что Василий ругался матом в чате или злостно оскорблял игроков - у него форум есть. и тут куда интереснее.


Да будет вам известно, что одно время он очень любил по вечерам заходить в игровой чат.

Больше правда не заходит.

Цитата: nechto
что так мало? оскорбление игрока/модера/разработчика на форуме. этого и следовало ожидать. сам же написал:


Бан был выписан основе.

Создать тему жалобы на рассмотрение достаточных оснований выписывать бан на такой срок было моим правом.


Я не видел в правилах игры запрета создавать темы в разделе жалоб за выданный бан.


Темболее что тема была сразуже удалена и второй аккаунт забанен. Потом и третий.


Вас послушать так любой кому администрация сёдня отдаст банхамер, может тебя забанить а ты не будешь иметь право защищать себя на форуме и обязан принимать всё как должное.
29 Апреля 2013 12:04:43
29 Апреля 2013 12:04:43
Сообщение  Сообщение #123 
Группа guest
Цитата: Tano
Да будет вам известно, что одно время он очень любил по вечерам заходить в игровой чат.Больше правда не заходит.

это значит из-за тебя народ потерял возможность общения с нашим админушкой?? как тебе не стыдно?? :lol: в общем, бан тебе нужен за это.
Цитата: Tano
право защищать себя на форуме и обязан принимать всё как должное.

1. модер всегда прав
2. если модер не прав - смотри пункт 1. тем более, если это ОБ или КА.
29 Апреля 2013 12:09:05
29 Апреля 2013 12:09:05
Сообщение  Сообщение #124 
Группа guest
Короче:
12Джони мнемосина мне не друг я вообще понятия не имею кто это знаю только что девушка и все.
2)С Аней СВАРМ да дружу.Имогу сказать то что она в этом проэкте самый адекватный и трезвомыслящий человек за что я ее люблю-уважаю.Уважаю в принципе как и тебя в твоих словах я еще ни когда не слышал какой нить ереси...
3)Тано если какое то нубло только что зарегетрированое вылезло в чат назвало фсех задротами и захотело пофлудить то туда ему и дорога не только бан в чате а вообще нах из игры.
4)Меня утомила эта тема и если я еще хоть раз залезу в эту тему то Я сожру свои носки,да и трусы наверно тоже...При всенародно!
29 Апреля 2013 12:15:52
29 Апреля 2013 12:15:52
Сообщение  Сообщение #125 
Группа guest
Цитата: Hanter
Меня утомила эта тема и если я еще хоть раз залезу в эту тему то Я сожру свои носки,да и трусы наверно тоже...При всенародно!

На вебку и в ютуб :lol:
29 Апреля 2013 12:17:14
29 Апреля 2013 12:17:14
Сообщение  Сообщение #126 
Группа guest
Цитата: nechto
1. модер всегда прав
2. если модер не прав - смотри пункт 1. тем более, если это ОБ или КА.


Как показывает практика. Чтобы стать модером на нашем проекте, не нужно проходить народное одобрение и голосование. Фактически им может стать любой.

А если следовать вашему утверждению, если завтра модером сделают нашего Рейнора, то к выходным в чате останутся лишь избранные.


О работе модератора в первую очередь говорят отзывы игроков.

Если к Анклину у всех нейтральное отношение и то в большинстве своём последнее время, когда он научился выдавать баны на 1 неделю.

То к тойже Мнемо в большинстве своём резко негативное.

И не потому, что нам не нравится аватарка, а потому что человек явно перегибает палку.

Цитата: Hanter
4)Меня утомила эта тема и если я еще хоть раз залезу в эту тему то Я сожру свои носки,да и трусы наверно тоже...При всенародно!

Цитата: JonnySKS
На вебку и в ютуб


У Джура какраз конкурсантов для фотоконкурса нехватает
29 Апреля 2013 12:18:20
29 Апреля 2013 12:18:20
Сообщение  Сообщение #127 
Группа guest
Цитата: Hanter
знаю только что девушка и все.

Пруфы в студию плиззз.
Цитата: Hanter
она в этом проэкте самый адекватный и трезвомыслящий человек за что я ее люблю-уважаю.

Цитата: Hanter
Уважаю в принципе как и тебя

Двойные стандарты? Если:
Цитата: Hanter
как и тебя

то не может быть:
Цитата: Hanter
самый адекватный и трезвомыслящий человек

Цитата: Hanter
самый
29 Апреля 2013 12:22:04
29 Апреля 2013 12:22:04
Сообщение  Сообщение #128 
Группа guest
Цитата: Tano
если завтра модером сделают нашего Рейнора, то к выходным в чате

будет пьянка. и утренний опохмел. не перегибай палку - КА тоже не всем подряд банхаммер выдает.

Цитата: Tano
к тойже Мнемо в большинстве своём резко негативное

адекватная личность. может и слегка нервная, но адекватная. про тебя же такого сказать не могу. если станешь модером, то чат в церберятник превратишь.

SMADMAX,
он их обоих любит и уважает.
29 Апреля 2013 12:22:06
29 Апреля 2013 12:22:06
Сообщение  Сообщение #129 
Группа guest
SMADMAX,
А он не говорил о моей адекватности, только о уважении в равной степени, а адекватность может находиться на разных уровнях :lol:
Цитата: SMADMAX
Пруфы в студию плиззз.

+1
29 Апреля 2013 12:26:10
29 Апреля 2013 12:26:10
Сообщение  Сообщение #130 
Группа guest
http://prntscr.com/h7tnqt
8 Ноября 2017 18:12:49
8 Ноября 2017 18:12:49
Сообщение  Сообщение #131 
Группа guest
Цитата: corrector

1. Значит было за что - Поля просто так не забанит. Наверное причина была просто непечатная Снятие прав модера чата!!!
2. Злобный некропостер...
8 Ноября 2017 18:15:49
8 Ноября 2017 18:15:49
Сообщение  Сообщение #132 
Группа guest
corrector,  брынзик, что случилось? Снятие прав модера чата!!!
8 Ноября 2017 18:18:35
8 Ноября 2017 18:18:35
Сообщение  Сообщение #133 
Группа guest
А2, пви, чв- хорошая компания!Снятие прав модера чата!!!
8 Ноября 2017 18:22:21
8 Ноября 2017 18:22:21

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524