Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Жалобы на модераторов, Выкладываем жалобы бес причина бана

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Уважаемая КА. Прошу закрепить данную тему в книге жалоб. Что бы народ смог тут выкладывать свои скрины по поводу неадекватного поведения модераторов(бан без указания пункта правил). А потом Вам решать достоин ли такой человек модераторских прав или он просто тешит свою душенку баня неугодны..
Ведь долг модератора следить за чатом и не предвзято оценивать игроков


P.S/ флуд и не относящееся к теме беспощадно удаляю
7 Марта 2013 21:00:46
7 Марта 2013 21:00:46
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Хааа...Видимо не я один такой...Недавно был забанен на чате только потому что назвал игрока Выдорчка - Выдращькой :lol: ...Считаю это не вполне адекватной причиной для бана...Создалость такое ощущение что местный модер кликает кнопку когда охото, при любом удобном поводе...
7 Марта 2013 21:05:40
7 Марта 2013 21:05:40
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest



я не против отсидеть в бане, но если он будет указывать пункты правил, а не так за что захотел за то и забанил.

Модераторы должны быть грамотные, а то все без наказания банят.
7 Марта 2013 21:07:27
7 Марта 2013 21:07:27
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата: Leshik
. Что бы народ смог тут выкладывать свои скрины по поводу неадекватного поведения модераторов(бан без указания пункта правил).


Это невозможно.
Правил для чата не существует
7 Марта 2013 21:11:26
7 Марта 2013 21:11:26
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Цитата: polargris
Правил для чата не существует

Ну так давайте напишем эти правила, выдвинем кандидатуру хорошую и пусть пишут.
7 Марта 2013 21:15:31
7 Марта 2013 21:15:31
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Цитата: ghosty
выдвинем кандидатуру хорошую и пусть пишут.

выдвигаю Адву... просто хочу потом поржать над написанным))))
7 Марта 2013 21:16:21
7 Марта 2013 21:16:21
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Цитата: ghosty
выдвинем кандидатуру хорошую и пусть пишут

Зачем? Полно стандартных чатовских правил, где нельзя материться, пить, курить ну и т.п.
7 Марта 2013 21:16:44
7 Марта 2013 21:16:44
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Цитата: ghosty
Ну так давайте напишем эти правила, выдвинем кандидатуру хорошую и пусть пишут.


Вот только за мое недолгое время пребывания на проекте я это слышала уже 7 раз
7 Марта 2013 21:16:58
7 Марта 2013 21:16:58
Сообщение  Сообщение #9 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
лёшик, поинтересуйся для инфы,скоко мну грели в чяте?

и не чего, живой же, потому как же есть! :fellow:

стоит ето бодалово того самого?

ну а ежели будите делить кнопко , то мну полюбому 2шт.

(я всех за один вход в чят буду нагревать сразу)
7 Марта 2013 21:19:41
7 Марта 2013 21:19:41
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Цитата: Leshik
я не против отсидеть в бане, но если он будет указывать пункты правил, а не так за что захотел за то и забанил.

Модераторы должны быть грамотные, а то все без наказания банят.

В целом я не потдерживаю то что там творится...Надеюсь Василий понимает что права на модерство надо давать комуникабельным людям, которые способны урегулировать конфликт без кнопочки бана, и ей пользоваться только в крайних случаях, а не просто так. Надо полагать что данное упущение в целом формирует мнение об администрации игры и о самом проекте в целом...Завтра вы дали права вот таким неадекватам, послезавтра они по приколу забанили пол крафта, а народ во всём винит администрацию т.к. они дали им права. А потом где нибудь когда нибудь у человека спрашивают - Играл в Xcraft, а он отвечает, это там где админы олухи и издеваются над игроками ? :lol:

Вообще я блин часто сижу на серверах у немцев и всё время с дикостью смотю на всё тут проихсодящее как будто пришёл из цивилизации в пещеру с какиминибудь автралопитеками...У них баны дают только за крааайнюю неадекватность, флейм и яявные нарушения и то ты получаешь сначало 1но предупреждение...После трёх мощных банов банят на долго, на долго это на НЕДЕЛЮ, а не как у нас сразу на месяц на форуме, и точно пишут за что забанен...А ещё у них приветствуется терпимость и понимание и если игроки изливают гавно после их ошибки или недочёта то у них это значит они выражают свою позицию, а не кидают гавном и тролят...


Возможно Василий уже заметил что когда всё делаешь правильно игроки хвалят и им начинает больше нравится проект на котором они играют. Но вот это чистое не уважение в сторону всех игроков которые юзают чат...
7 Марта 2013 21:21:22
7 Марта 2013 21:21:22
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
7 Марта 2013 21:22:44
7 Марта 2013 21:22:44
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Цитата: Astarot
права на модерство надо давать комуникабельным людям, которые способны урегулировать конфликт без кнопочки бана,


Задача модераторов вовсе не в том, чтобы играть в линию психологической поддержки и в поиски компромисса. Модераторы должны следить за соблюдением правил.
7 Марта 2013 21:24:11
7 Марта 2013 21:24:11
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Цитата: Swarm
выдвигаю Адву... просто хочу потом поржать над написанным))))

Я бы выдвинул вашу кандидатуру...Вы достаточно взрослая для всех этих детских приколов и подколов. За всё своё пребывание на этом проекте я от вас не видел плохог. Думаю вы достаточно сдержнанны и умны для того чтобы понять где ребёнок кричит слово кака, а где и вправду серьёзное нарушение!

Цитата: polargris
Задача модераторов вовсе не в том, чтобы играть в линию психологической поддержки и в поиски компромисса. Модераторы должны следить за соблюдением правил.

А давайте мы посчитаем сколько у нас проблем вызывают модераторы...Да модератор должен следить за соблюдением правил, но он так же не должен забывать что он действует в интересах проекта. Забанив всех к чёрту за слово "Н**Х" в чате думаете он заставит игроков тут полюбить крафт, перестать кричать матом и т.д.?...Модер должен не только уметь тупо жать кнопку, но видеть хоть какие то грани. Пока что наши модеры псевдо соблюдая правила заставляют закипеть дермо во всех участниках проекта...Это по вашему айс? :winked:
7 Марта 2013 21:25:10
7 Марта 2013 21:25:10
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Цитата: Astarot
Забанив всех к чёрту за слово "Н**Х" в чате думаете он заставит игроков тут полюбить крафт, перестать кричать матом и т.д.?

Хех, в чатах, обычно, за каждое матерное слово от получаса до часа молчанки дают. А иногда и завуалированный мат к мату обычному приравнивают. :fellow:
7 Марта 2013 21:31:32
7 Марта 2013 21:31:32
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
Цитата: polargris
Это невозможно.
Правил для чата не существует

на чат распространяются теже правила что и на форум.

Если я не прав тогда необходимо разработать эти правила и вывесить для всех.
7 Марта 2013 21:33:03
7 Марта 2013 21:33:03
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
Цитата: Leshik
на чат распространяются теже правила что и на форум.

Если я не прав тогда необходимо разработать эти правила и вывесить для всех.


В правилах упоминается только форум.
7 Марта 2013 21:34:09
7 Марта 2013 21:34:09
Сообщение  Сообщение #17 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
Leshik о чем ты щяс говоришь?

о типо равенстве и терпимости?

дык ты уже вытер 3 поста,
или будещь новым хорошим модером?

(смена дракона на дракона не означяет отсутствие опетита у последнего)
7 Марта 2013 21:35:15
7 Марта 2013 21:35:15
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Есть факт, что на сайте есть правила, которые отвечают за весь сайт(кто не верит могу носом тыкнуть). Чат - ресурс сайта xcraft.ru, так что и к нему те правила присущи, другое дело что действия некоторых модераторов может и правильные, но не всегда адекватны(не буду указывать, кто сидит в чате, тот поймет). Так что не надо заливать что чат без правил и тому прочего.. но некоторым модерам я руки бы укоротил.
7 Марта 2013 21:37:12
7 Марта 2013 21:37:12
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
Цитата: вова88
Leshik о чем ты щяс говоришь?

о типо равенстве и терпимости?

дык ты уже вытер 3 поста,
или будещь новым хорошим модером?

(смена дракона на дракона не означяет отсутствие опетита у последнего)
--------------------------------------



Цитата: Leshik
P.S/ флуд и не относящееся к теме беспощадно удаляю

в свое время в ЛА в клане я был модератором... и не очень добрым.. и лишний флуд не по теме всегда удалял... а те посты кроме троллинга нечего не содержали на мой взгляд дальнейший тролинг так же буду удалять
7 Марта 2013 21:37:40
7 Марта 2013 21:37:40
Сообщение  Сообщение #20 
Репутация 153
Группа humans 51 7 15 Сообщений 591
Цитата: Astarot
А давайте мы посчитаем сколько у нас проблем вызывают модераторы...Да модератор должен следить за соблюдением правил, но он так же не должен забывать что он действует в интересах проекта. Забанив всех к чёрту за слово "Н**Х" в чате думаете он заставит игроков тут полюбить крафт, перестать кричать матом и т.д.?...Модер должен не только уметь тупо жать кнопку, но видеть хоть какие то грани. Пока что наши модеры псевдо соблюдая правила заставляют закипеть дермо во всех участниках проекта...Это по вашему айс?


проблемы пока только у вас двоих. раз
по твоему лучше смотреть на это безобразие? два
ты предлагаешь богатеньким <цензура> делать что они хотят только потому что они богатенькие? три


лешик потреш пост из бани не вылезешь вобще никогда из бана в чате
7 Марта 2013 21:38:29
7 Марта 2013 21:38:29

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524