Сообщения пользователя:

Тема: Несознательные граждане (ультиматум) | 21 Января 2018 13:01:50
Сообщение #12
Цитата: T-800
Вранье и клевета :)

Так это ваша Дендра уважаемый?
http://prntscr.com/i3f28y
 
 
Любой может зайти и посмотреть что лоты выставляются чуть ли не каждый день.
Сделайте одолжение, закройте ее, во избежание.

Цитата: Raynor_Jim
С учётом того что это ржавого дендра надо точно лететь и выпиливать. За двумя аками за снос дендры Ржавого

Джими я только за (пиши если надумаешь соберем народ), лично мне этот гражданин неприятен. Но нужно быть объективными и дать ему возможность исправиться.
Тема: Несознательные граждане (ультиматум) | 21 Января 2018 12:22:15
Сообщение #11
Всех приветствую.
Как здорово что потихонечку образовывается гражданское сообщество защищающее свои права. Именно так это и работает, без давления снизу, ЛЮБАЯ власть со временем деградирует. Ну а действительно чего Василию напрягаться если всех все устраивает ,а если не устраивает то дальше болтовни дело не идет? Есть такое старинное (кажется китайское) проклятие «чтоб ты жил в эпоху перемен». Это очень чувствуется, что людей реально достали бесконечные "Василисины эксперименты" достигнута некая критическая масса недовольства.
Но несмотря на это уже некоторое время наблюдаю несознательное поведение некоторых граждан в частности дендры: Ada[3:761:8] и Morin_Khuur[9:737:5] периодически открываются, а Ада так помоему вообще работает в штатном режиме.

Прошу топов разобраться с ситуацией (на мои сообщения ребята не реагируют)
Ну или план "Б" если топы не среагируют призываю всех с флотом от 100к и выше, пишите в личку, скооперируемся сами слетаем.

З.Ы.
Ребят как насчет добавить к ультиматуму пункты:
1.Никаких изменений без анонсов
2. Любые изменения не чаще чем раз в 4 месяца. (это даст время разработчикам на более детальную проработку изменений, плюс всякие мелкие доработки будут накапливаться, и выдаваться одним патчем, думаю это всех нас устроит)

Сообщение #10
Добрый день, произошли изменения по вместимости хранилищ. но так-же был переработан дизайн интерфейса и.... все плохо.

1.Зачем перенесли таблицу вниз?
Ну вот серьезно, что за рукожопы отвечают за дизайн в проекте? Зачем табличку с хранилищами перенесли с правого верхнего угла в самый низ? Чтоб сложнее было добраться до нужной инфы?
Да еще и отцентровали (что как бы мелочь, но намекает на уровень понимания дизайнера)

2.Как узнать реальную вместимость хранилищ?
http://prntscr.com/fvyqft вот как это выглядит при этом реальные цифры это сумма "заполнено" и "свободно" (что как бы логично, нафига тогда весь этот сыр-бор внизу)
Все остальное бессмысленный набор цифр не имеющий никакого отношения к реальной вместимости, проще говоря графический мусор.

Тема: Упала выработка на норах зергов | 25 Июня 2017 23:52:41
Сообщение #9
Видимо, это чтоб дендра все таки заработала
Тема: Фильтр и сортировка в дендрариуме | 25 Июня 2017 23:49:11
Сообщение #8
вова88,  РАсслабь булки, на аве Кайса Мякяряйнен =)
Тема: Анти демпинг | 24 Июня 2017 20:30:38
Сообщение #7
Цитата: Grafex
Мы обращаемся ко всем игрокам и просим прислушаться к нашим словам. Если вы хотите помочь нам - скидывайте в эту тему ники демперов, желательно со скринами

Как вы задолбали жалобные крысы!
Сообщение #6
++
Отличная мысль.
ВЫ все гавно!!!
Тема: Плети, Плазма, Лепесток | 26 Апреля 2017 04:21:57
Сообщение #4
Цитата: Ghost
Интересно, почему нельзя посчитать на бумаге ВЕСЬ баланс, всех юнитов, обороны, флота, и т.д. И ОДИН РАЗ все сразу, насовсем, исправить? Или как у нас в думе, работа ради работы. Типа мы что-то делаем.


Потому что это впринципе невозможно в стратегиях "реального времени". Всегда находятся какие-то не задокументированые особенности и всякого рода лайв-хаки. Вот придумал ты например такой,что флоты можно в совместную атаку посылать, а кто-то из игроков раз и придумал что можно таким образом сейвится и сейв безопасный хоть на неделю хоть на полгода, и если что флот всегда под рукой, отменяешь и вуаля через 6-8 минут он на планке. Опять нужны правки вводить новые сущности и закономерности.

С оружием казалось бы проще, этот стреляет на 5, а этот на 10 посчитай и всего делов. Ан нет, у каждого оружия своя задержка перед выстрелом, некоторые юниты (муталиски) стреляют на ходу другим нужна остановка и т.д. и т.п.

А теперь представьте что у вас таких параметров тысячи и тысячи. Бумага вас не спасет. Даже рулон размером с Эверест. "Exel" - электронные таблицы с возможностью записи результата функции в ячейку, уже проще, но как вы будете ориентироватся в таблице размером 10000х5000 ? Да никак.

Так как же обьять необъятное?
Идея: А почему бы не сделать прототип, где все крутится летает и стреляет согласно заданным параметрам и не посмотреть нет ли ошибок? Еще круче добавить множество людей которые будут
все это тестить изображая игровой процесс...

Стоп! Что-то  мне это напоминает :)
Тема: Обновление Главной страницы | 21 Апреля 2016 15:55:41
Сообщение #3
Инфографика симпотишная, но совершенно непонятная. Адапивная верстка -это хорошо. Молодцы.
Но в целом дизайн как и раньше "вырви глаз". Да еще и "стиль"  90х годов. (прости меня Хоспади что я называю это стилем)
Вот так выглядит веб в 2016 году 21 века https://www.behance.net/search?field=102&content=projects&sort=appreciations&tim
e=week


Вам нужно либо обновить парк дизайнеров, либо заказать разработку у какой нить хорошей дизайн студии, а потом уже по образу и подобию самим допилить.
Тема: ВЕРНИТЕ ПИРАТОВ! | 2 Апреля 2016 17:10:55
Сообщение #2
Sirotka, далеко живешь. И тебя мне слить проблематично. Но может кого то из топов заинтересует твое предложение, ты поспрашивай.
Тема: ВЕРНИТЕ ПИРАТОВ! | 2 Апреля 2016 16:35:43
Сообщение #1
Brennan, Предлагаю в качестве эксперимента убрать САФ у тебя одного, обязуюсь лично к тебе летать и сливать тебя в 0 каждый день.
Остальные участники эксперимента запускают хронометры и ждем через сколько дней ты удалишь свой акк.