Сообщения пользователя:

Сообщение #92
Цитата: Raynor_Jim
Только посетила сия мысль?
Да я не вникаю особо, я хз кто это)

BAHEK- узбагойзя уже)
никто мочить тебя не собирается. проехали.
Сообщение #91
BAHEK, Не хочу начинать полемику. Но если кратко:
Ты написал бессмысленную глупость, я решил что ты невнимательно прочел сабж, ты же в грубой форме ответил что сабж ты читал, и тебе просто захотелось написать бессмылицу. НУ ок имеешь право.
З.Ы.
А арбуз то тут при чем? )) Вы че там реально одноклеточные?
Сообщение #90
APXAP, TEPAHO3ABP,
Один за всех и все за одного ))), Молодцы одноклеточным нужно держаться вместе, мало ли что)
Сообщение #89
Цитата: BAHEK
Цитата: last_hp
Выше уже 100 раз разжевали почему
А я разве спрашивал? Где там слово - "почему"? Дитя х. Крафта бть
Т.е. ты просто перданул в воздух, и решил что никто тебе замечание не сделает?
Купи себе пробку.
Сообщение #88
Цитата: TEPAHO3ABP
Что то не заметно активного торга веспа на рес)))
Выше уже 100 раз разжевали почему.
Сообщение #87
Цитата: T-800
Тоесть констатация фактов по вашему нытье? :)))
вводим новую терминологию Фактическое нытье ))))

Цитата: Aleks125
EVE, сам не тупи, найди кто сделает тебе лот под заказ. Мне к примеру порой мет и минка нужнее газа, чтобы апнуть шахты требуется сочная пачка реса. А газа у меня копается гораздо больше чем тратится. И если я буду знать что я выставлю газ за ресы и у меня его тут же купят, и этот рес не прилетит ко мне ночью а тогда когда я буду в сети, то мне это только на руку. Дружите с шахтерами, подкармливайте их, защищайте и будет вам счастье. Во всем должен быть баланс. Не всем быть атакерами, кто-то и ферму должен строить.
И выставлять газ за рес вслепую я точно уж не стану. Как уже сказал, я не знаю когда мне рес на планку упадет. Только под заказ - выставил и его тут же забрали. В слепую только за хайды, и это логично.
Присоединяюсь. Постоянно менял у скупщика газ на остальное.
И еще была фишка(немного оффтоп) когда на далекой планке нужно апнуть какую нить высокоуровневую шахту, я отправлял "газовый архив" , а на месте его "распаковывал" в необходимое кол-во мета и минки. Очень топливо экономило, эхх... )

Цитата: T-800
Предлагаю всем шахтерам окончательно решить вопрос с атакерами. Полный бойкот продаж газа. Пусть бабло несут или удаляются. Помни - меняя газ на ресы ты убиваешь своего собрата шахтера. Когда все нищеброды удалятся шахтерам станет жить легче, в отличии от атакера шахтер никуда не спешит и ресы может долго копить, у него эта игра не приоритетная в жизни. Это у атакера жопа скипидаром горит потому что хочется всего, быстро и сразу.
Истину глаголишь!

Цитата: shaman1234mgmjnbnmb
Цитата: last_hp
А щас ты не можешь так делать? ))
Как уже ниже ответили заявки на покупку определенных кораблей...
Ага ,извиняюсь, я уж и забыл что в этой игре флот есть)))
Сообщение #86
Цитата: T-800
Поищите мои посты на форуме
Нет уж спасибо, твоего нытья и в реальном времени слишком много)
Сообщение #85
Цитата: Nervoz
А ты можешь чтолле?!!?!
Ресы могу.
Сообщение #84
Цитата: shaman1234mgmjnbnmb
Добавьте возможность выставлять заявки на покупку
А щас ты не можешь так делать? ))
Сообщение #83
RASTAFARI, это клон с ogame
Сообщение #82
Цитата: RASTAFARI
Олигофрен, шизоид и дебил.
Шизоид здесь лишнее. Это не патология а тип характера.

2к$ задонатил? без лоха и жизнь плоха)))
Сообщение #81
Да все буит норм. Че вы очкуете? Щас все перествнут летать и все обратно откатят. Первый раз что-ли?
Сообщение #80
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
+ больше не копья доната
Долго до тебя доходило) но хорошо хоть дошло.
Сообщение #79
Цитата: Семен
500к газа меняется за 1 хд (даже дешевле чем было). 3-5 панкоров на этом газе привезут минимум в 10 раз больше реса (с учётом топливозатрат добытчиков)
Сразу видно что человек вообще не понимает о чем говорит)

Цитата: Alex3339
Элементарно же Ватсон, что если будет много ресурсов у игроков, то они будут больше строить, летать и развиваться, но вы в последнее время массово убираете ресурсы из игры, отсюда и вопрос: в чём всё всё-таки для вас смысл этого проекта?
вы не понимаете. Это не бизнес. Это социальный эксперимент)
Сообщение #78
Цитата: Nervoz
Надо просто всем вместе ничего неделать энное время....
А че делать если бензина нет? Эпоха упадка, кули...))
Сообщение #77
SuperRaidBoss, ymnik, а ты классный, пиши еще !
Да, это известный испускатель воздуха ртом.
Сообщение #76
Цитата: T-800
last_hp, И где там книги? Читают бульварную желтую прессу о размере яичек Баскова.
Ну вот видишь родной как получается, тебе 43 и Брежнева ты пережил, а понять к какому твоему тезису я аппелирую — не в сосотянии.
(Это если ты конечно не спцом дурака врубил)
Сообщение #75
Цитата: T-800
Ага, только вот читая книги лбом столбы не сшибали. А теперь дура прет на переходе уткнувшись в свою мобилку и даже по сторонам не смотрит. А вдруг там бухая обкуренная скатина аля Ефремов едет? Не замечали, да?
Да, да... продолжай упорствовать в собственной глупости, Все правильно делаешь!





Сообщение #74
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
железяк сам из рода машин, паровой на радиолампах, какой в дупло луддит )))
Именно! Тем интереснее наблюдать эту девиацию)

Black, Не в бровь, а в глаз)
Сообщение #73
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
ты по что желязяку в луддиты записал? не знаешь значения словей не царапай их на стенах
Со словесами знаком вроде, что не так сказал? )