Сообщения пользователя:

Тема: Сбой боя | 24 Февраля 2019 07:59:03
Сообщение #52
Точно такая же история, уже почти сутки воюють.
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=5a998347641c85aefcd3aa81fc4c1fb6
Тема: Новые корабли расы Людей | 18 Февраля 2019 21:23:01
Сообщение #51
Цитата: Shrec
http://prntscr.com/mmtfhg
это радиатор , а там грабли


Это радиатор твоей пробабушки, а там правнучки)
Тема: Новые корабли расы Людей | 18 Февраля 2019 21:19:43
Сообщение #50
Цитата: Shrec
для чего у него приварили расчески ? Или это грабли ?

Это радиаторы шоб излучать остаточное тепло, после выстрела Яматы.
Тема: Новые корабли расы Людей | 18 Февраля 2019 21:15:39
Сообщение #49
А мне нравится, чо молодцы!
присоединяюь к Дрого, как то фактурестей сделать ямату, отличная идея
 
Вопрос к Админисрации, а зерги планируются к редизайну ?
 
Сообщение #48
Итоги.
Довольно мало участников не из чего выбрать особо)
Победил CAIIIKA1908 у его самая креативная новогодняя аватарка.

Что за прикол с бабой- ягой и причем тут новый год я не понял)

Саша напиши в личку куда тебе доставить приз
Всем спасибо за участие!
Тема: прокачка | 31 Декабря 2018 17:29:59
Сообщение #47
Цитата: lutohod
за такую писанину я инвалидов многих из вас сделаю

Уж больно ты грозен, как я а погляжу)
Тема: Новогоднее поздравление | 31 Декабря 2018 08:03:09
Сообщение #46
 
dens1
Цитата: dens1
что за хрень я

 
Вот и я думаю, что ты за хрень? 
В новогодний пост соплей закинул. Всех с наступающим)
Тема: Конкурс на лучшую Новогоднюю Аватарку | 31 Декабря 2018 00:43:21
Сообщение #45
Цитата: T-800
Мою стандартную знаете, зимняя на мне. Ставлю ее второй год.

Принимается, добро пожаловать)
 
Тема: Конкурс на лучшую Новогоднюю Аватарку | 30 Декабря 2018 21:57:16
Сообщение #44
Raynor_Jim, Отлично Джимми добро пожаловать!
 
Сообщение #43
Цитата: Bodhi
А ресы тоже сейвить ?

Только если они тебе нужны.
 
 
 
А вообще дай реально обьяву за его голову, и будет тебе счастье.

И сейвся, нубас. Не будешь сейвится можешь сразу акк удалять. Жизни не будет.
 
 
З.Ы.
И да, не ной. Все через это проходили, не ты первый не ты последний. 
 
Тема: Конкурс на лучшую Новогоднюю Аватарку | 28 Декабря 2018 02:04:38
Сообщение #42
Цитата: CAIIIKA1908
Моя обычная ава

Класс )) да я видел тебя где-то на просторах или на форуме) Ава огонь.
 
 
 
Тема: Конкурс на лучшую Новогоднюю Аватарку | 27 Декабря 2018 16:27:39
Сообщение #41
Allcilia,  Нужна Новогодняя ;)
Тема: Конкурс на лучшую Новогоднюю Аватарку | 27 Декабря 2018 16:23:18
Сообщение #40
Всем привет дорогие крафтчане и крафтчанки, я обратил внимание что в преддверии праздника, многие украсили свои аватары. И это очень здорово, создается ощущение праздника и веселья.
А когда увидел аватарку Склиффа https://prnt.sc/m05c2k мое лицо расплылось в улыбке. Прекрасная работа, стилистически выверенная и смешная. 
 
Предлагаю конкурс на лучшую Новогоднюю аватарку 2018!

Условия:
1.Запостить в этой ветке свою "обычную" аватарку для сравнения, а новогдняя само собой будет отображаться слева. 
2.Буду оценивать креативность, идею и мастерство исполнения (поэтому ничего страшного если вы не умеете в фотошоп, есть бомбическая новогодняя идея? добро пожаловать!)
3.Конкурс продлится до 10 января.
4.Победитель получит ЛП и по 5кк каждого реса
5. Если кто-то хочет увеличить призовой фонд и войти в состав жюри, добро пожаловать.
 



 
Тема: АУКЦИОН админской станции BE-BE | 26 Декабря 2018 19:07:01
Сообщение #39
Цитата: Lolita
Кто круче, мальчики?

Жениха ищешь? )
 
Тема: ПРОДЛИТЬ Х2 и на январь 2019 года и далее | 26 Декабря 2018 19:04:11
Сообщение #38
Я за. Не знаю насчет доната, но интерес и правда немножечко привстал.
Тема: Новые правила расчёта мощности алсети | 6 Декабря 2018 17:56:18
Сообщение #37
Цитата: Olesya
Поддерживаю Vladimir2903 и других кто против нововведений глубокоуважаемого Овкора.Все его рекомендации,подходят только ему.После его изменений,хорошо только альянсу где он находится,остальные в большом минусе,от его рекомендаций.

 
 

Владимир собственно совершенно другое сказал. Но ты посматривай на карту периодически. Скоро у тебя бомбанет)

Тема: Оброк игроков - дань | 27 Ноября 2018 11:08:42
Сообщение #36
А мне идея понравилась, сыровата. Но интересно.
Тема: Поздравим старичков. | 26 Ноября 2018 10:54:19
Сообщение #35
Цитата: Raynor_Jim
Много ли надо быдлу для счастья? Чтоб было что пожрать, где жить и на что побухать. Совок это давал быдлу с лихвой. Раз уж ты причислил 98%-99% процентов к быдлу то советское быдло себя чувствовало в достатке.



– Главное – что? – с готовностью провозгласил Выбегалло. – Главное, чтобы человек был счастлив. Замечаю это в скобках: счастье есть понятие человеческое. А что есть человек, философски говоря? Человек, товарищи, есть хомо сапиенс, который может и хочет. Может, эта, все, что хочет, а хочет все, что может. Нес па, товарищи? Ежели он, то есть человек, может все, что хочет, а хочет все, что может, то он и есть счастлив. Так мы его и определим. Что мы здесь, товарищи, перед собою имеем? Мы имеем модель. Но эта модель, товарищи, хочет, и это уже хорошо. Так сказать, экселент, эксви, шармант *. И еще, товарищи, вы сами видите, что она может. И это еще лучше, потому что раз так, то она... он, значить, счастливый. Имеется метафизический переход от несчастья к счастью, и это нас не может удивлять, потому что счастливыми не рождаются, а счастливыми, эта, становятся. Благодаря заботам и правильному к тебе отношению. Вот оно сейчас просыпается... Оно хочет. И потому оно пока несчастливо. Но оно может, и через это «может» совершается диалектический скачок. Во, во!.. Смотрите! Видали, как оно может? Ух ты, мой милый, ух ты, мой радостный!.. Во, во! Вот как оно может! Минут десять-пятнадцать оно может... Вы, там, товарищ Питомник, свой фотоаппаратик отложите, а возьмите вы киноаппаратик, потому как здесь мы имеем процесс... здесь у нас все в движении! Покой у нас, как и полагается быть, относителен, движение у нас абсолютно. Вот так. Теперь оно смогло и диалектически переходит к счастью. К довольству, то есть. Видите, оно глаза закрыло. Наслаждается. Ему хорошо. Я вам научно утверждаю, что готов был бы с ним поменяться. В данный, конечно, момент... Вы, товарищ Проницательный, все, что я говорю, записывайте, а потом дайте мне. Я приглажу и ссылки вставлю... Вот теперь оно дремлет, но это еще не все. Потребности должны идти у нас как вглубь, так и вширь. Это, значить, будет единственно верный процесс. Он ди ке **, Выбегалло, мол, против духовного мира. Это, товарищи, ярлык. Нам, товарищи, давно пора забыть такие манеры в научной дискуссии. Все мы знаем, что материальное идет впереди, а духовное идет позади...  (Понедельник начинается в субботу)
 
 
 
Тема: Давайте катать топов | 26 Ноября 2018 10:43:01
Сообщение #34
Цитата: Sturman1
Официально извиняюсь перед Настей!
И на всякий случай перед Рамзаном Ахматовичем.



Это пять. Очень тонко)
Тема: Анальная демократия в альянсах | 16 Ноября 2018 18:31:46
Сообщение #33
Цитата: T-800
Он попал под тлетворное влияние старого но не бесполезного советского робота Анальная демократия в альянсах


А вот не надо  в Советском союзе был Вертер и Электроник, а ты госдеповский проект Омериканческих спецслужб ))