Сообщения пользователя:

Тема: Анальная демократия в альянсах | 16 Ноября 2018 14:23:25
Сообщение #32
Цитата: VVV1212
мне к примеру не нравется кагда некаторые ......  называют игроков быдлом 


Если это не тонкий троллинг, то конкретно вас, можно так смело назвать ящитаю)))
Сообщение #31
Цитата: Евгений
Вот интересная история. Есть зэк Ребе....


Хорошо сказано)
Тема: КОНЕЦ РАУНДА | 13 Февраля 2018 19:35:48
Сообщение #30
Цитата: Fatboy2014
Бойкот в бойкотировании, причём тут как там вася чё куда захочет?

О, дааа)) сразу видно гиганта мысли. И правда Феерично.

Все остальное даже не вижу смысла комментировать. Вообщем у меня все те же вопросы что и у Крамота https://xcraft.ru/user/kramot в предыдущей теме.
И я как и он не вижу на них ответов.

И честно говоря не понимаю, зачем вы разводите базар. Если не знаете так и скажите, я не знаю что происходит и зачем.
А байкот ради байкота - ну ок байкотируйте, слава богу появились гос дендры.
Честно говоря мне становится стыдно что я какое-то время учавствовал в этом фарсе, да еще и других на это подбивал. 



 
Тема: КОНЕЦ РАУНДА | 13 Февраля 2018 18:38:55
Сообщение #29
Цитата: Fatboy2014


Это я видел. Это не байкот, а какая-то ерунда. В чем бойкот если все равно все будет как василиса захочет?

Цитата: Fatboy2014
Ага. А Аннушка уже разлила масло. Откуда вы берёте такой бред?

Оттуда же  откуда и вы https://xcraft.ru/forum/topic_38565#post-787133

Цитата: Fatboy2014
Мысли.

И как успехи?
Тема: КОНЕЦ РАУНДА | 13 Февраля 2018 04:04:57
Сообщение #28
Цитата: Hustler
Blizzard Entertainment: Оборот $4,2 млрд

Все игры перечислил которые знал? Или забыл парочку?

Я так понимаю что русский язык для вас не родной. Это объясняет, почему у вас вместо мыслей, бессвязный поток сознания.
И да, я знаю что такое вайп. И понимаю почему нам это не подходит. Вам же для дальнейшего общения, рекомендую еще раз перечитать изначальный пост. Ну и выучить русский язык раз уж вы на нем пытаетесь общаться.
Цитата: Hustler
Массивные Онлайн игры
По русски правильно не массивная а массовая.

Цитата: Hustler
Да вы рехнулись придумывать GAME OVER в таких играх!!!

Точно, это я рехнулся. А Василий, все правильно делает, обнуляя прогресс игроков достигнутый (у многих) донатом реальных денег в аккаунт.
И не пишите пожалуйста больше свои глупости. Разберитесь немного в вопросе сначала. Потом и поговорим. 
Тема: КОНЕЦ РАУНДА | 13 Февраля 2018 02:36:44
Сообщение #27
Цитата: Starboy
элементарно...флот будут терять а новый строить не смогут пока не дойдут до нужного количества.Лун наделают или продадут молодняку


НУ как вариант для обсуждения. Но вообще мне кажется вы не очень хорошо все обдумали
Вот просто на вскидку вопросы:
1. Как быть если не могу пробить оборону? Оборону надо тоже лимитировать? Что будет через год, одинаковая оборона и одинаковый флот у всех?
Ну т.е. вопрос лимитированая оборона должна быть сильнее лимитированого флота или наоборот?
2. Как быть с шахтерами, чтобы шахтеры не стали имбой - лимитировать постройки?
3. Ну наделал я допустим лун хоть жопой ешь, что делать то дальше как играть?

Вообщем ваше предложение, огромная головная боль, с сомнительным результатом. И более того проблема отсутствия цели становится еще актуальней.
Тема: КОНЕЦ РАУНДА | 13 Февраля 2018 02:00:54
Сообщение #26
Цитата: Starboy
надо ввести ограничение кол-ва флота и всё.....все проблемы решатся сами собой

А как быть игрокам достигшим этого предела?

Цитата: Dorn
для зергов тоже? Вся прелесть зергов в Старкрафте (первом), что они давят массой, у них нет мощных юнитов,

У нас тут все таки не старкрафт, и юниты более менее равноценны.

И к слову вы не правы самый большой сильный и страшный наземный юнит в СК это ультралиск у зергов, (а с грейдом на броньку становится вообще ппц) 
Тема: Оползень и Газовое Озеро переработаны | 13 Февраля 2018 01:57:16
Сообщение #25
Цитата: T-800
И это правильно. Иначе бы у вас вообще озера не стало вместе с планетой..

ДА пошел ты...
Тема: КОНЕЦ РАУНДА | 12 Февраля 2018 21:30:30
Сообщение #24
Цитата: Hustler
Есть такой жанр как СИМУЛЯТОР ЖИЗНИ.

Вот только не надо сравнивать Second life и Крафт. Вы либо очень странный человек ... либо ОЧЕНЬ странный. и во втором случае, ради бога идите понаслаждайтесь жизнью на одной из своих планет погоняйте дрона за ресами. Еще можете почитать он там разные приколы говорит, вообщем развлекайтесь. Остальные игроки тут все таки по другой причине.

Какие корпорации о чем ты родной? Перегрелся?

Цитата: Hustler
а вы САМИ предложите решение?

У меня есть своя работа, где я поверьте предлагаю решения. И было бы неплохо чтоб Василий занялся наконец своей.

Цитата: Hustler
Вася и не собирался РЕЗАТЬ выработку... РЕЗАТЬ выработку = ТРЕБОВАНИЕ УЛЬТИМАТУМА !!! мы сами же и ГОЛОСОВАЛИ за то чтоб нам ее ПОРЕЗАЛИ.


А вот из этой фразы, я делаю заключение что вы вообще ничего не поняли. Как и в прошлой теме про 4-2-1.
Тема: Оползень и Газовое Озеро переработаны | 12 Февраля 2018 12:03:09
Сообщение #23
Цитата: Hustler
Нарушается равновесие 4-2-1....

Зачем повторять чужие глупости? Подобного равновесия существовать не может. Чтоб понять это достаточно 2 минуты подумать головой, а не жопой.
Сообщение #22
Приветствую.
1. Ну честно скажу, современным этот интерфейс ну никак не выглядит это что-то из 90х =) при всем уважении.
Современно, это вот так: https://ru.pinterest.com/search/pins/?q=ux%20ui&rs=typed&term_meta[]=ux%7Ctyped&term_meta[]=ui%7Ctyped
 
2. Цвета совсем не нравятся, почему такие грязные? Вообщем над колористикой я бы еще поработал.

3. Скажите а вы не задумались чтобы перевести дизайн с PNG на SVG? (имеется ввиду сам интерфейс) Я не уверен (нужно считать) но возможно это решит проблему отклика.
Гугл вот что выдает 
https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?hl=ru&url=https%3A%2F%2F

xcraft.ru%2Fgalaxy%2F&tab=desktop
Тема: Плата за сообщения и темы на форуме | 31 Января 2018 19:48:45
Сообщение #21
Цитата: Mult
last_hp, да какая разница с кем заключать, Васек не сможет удержаться не взять в руки ножницы

НУ пари есть пари. Если условия будут невыполнены, то и говорить не о чем.
 

Точнее это роспись в собственной беспомощности и бестолковости.
Тема: Плата за сообщения и темы на форуме | 31 Января 2018 17:58:18
Сообщение #20
Цитата: Mult
могу с тобой СЕМЕН заключить пари на 50к евро, если мне дать менеджмент в игре, пересчитать и зафиксировать все параметры на момент начала 2016 года (с небольшими изменениями) - убрать все оскорбления админов/модеров с форума и никогда впреть их не использовать - эта игруха заработает доната в 5 раз больше того, что когда либо в месяц она приносила


Уася если ты все правильно делаешь, тут халявные 50к евро нарисовались.

Реально мощное предложение. Только надо не к Семену обращаться а к Василисе, слабо такое пари заключить? Крутая ведь тема. Все вопросы сразу будут решены, кто есть кто. А то на слово нам Василий не верит что он...ммм... не очень.

Ну а если окажется что ты дурачок, то тоже плюсы, хотя бы знать будешь об этом наверняка. Дороговато, но наверняка :)

Соглашайся.
 
 
Тема: Осторожно мошенники! | 23 Января 2018 17:13:24
Сообщение #19
Блин Василий увидел первым, уже наверное не успеем проверить.
Тема: Осторожно мошенники! | 23 Января 2018 17:07:11
Сообщение #18



Всех приветствую.
Стараюсь помочь забастовке чем могу. А именно пишу просьбы отозвать лоты с дендры игрокам которые их выставляют (удивительно но многие просто не знают о забастовке) К чему пользуясь случаем и призываю всех активных игроков, не ленитесь отправить вежливое и информативное сообщение человеку. Это очень эффективно, ведь они передадут его дальше.

Но к сути. Буквально несколько минут назад у меня состоялся такой диалог: 


Прошу владельцев дендр проверить информацию(но вообще очень похоже на Василису, ее стиль) И по возможности предупредить игроков об этом мелком мошенничестве.

З.Ы.
Василий, жалкий ты червяк, хватит извиваться. Ну не поможет это. Будет только хуже.
Тема: Несознательные граждане (ультиматум) | 21 Января 2018 17:59:33
Сообщение #17
Цитата: T-800
Так закрыта ведь уже, в РО. Стоило треш тут устраивать когда я еще два дня назад сказал что выйду из РО на один день?

Ну вот и умница сразу бы так. Что касается РО Мне никто не докладывал, я не вкурсе. Просто последние дни я как не зайду, Ада все время в рабочем состоянии и 18-19 числа работала и сегодня весь день, да что там говорить http://prntscr.com/i3hsm5 всего 10 минут назад на ней появился новый лот.

Треш? Где трэш? Я был предельно вежлив и корректен. А если вы о том что вам другие игроки пишут, ну сделайте выводы.

Я вижу вы не верите в нашу Революцию, но когда мы закончим, скажете спасибо, я уверен)
Тема: Несознательные граждане (ультиматум) | 21 Января 2018 17:21:20
Сообщение #16
Цитата: T-800
А почему претензии ко мне? Вам кто-то мешает добиваться чего-то? Кто я?

Наконец-то вы начинаете понимать. Да именно вы, несознательный гражданин, мешаете. Была простая просьба закрыть дендру.
В ответ я услышал лишь что я лжец, угрозы и что есть какие-то обстоятельства, и что вы чихать хотели на проблемы игрового сообщества.

Повторю еще раз, Не может быть нейтральной позиции с открытой дендрой. Разберите 1 уровень или уходите в РО надолго. Да это неприятно,убыточно, но необходимо.
Тема: Несознательные граждане (ультиматум) | 21 Января 2018 15:19:38
Сообщение #15
Цитата: zh259
а не проще снести все дендры, в том числе и овера?

Лично мне это не под силу, но если вы поможете будет здорово. Потому как Железяка кажись не проникся идеей парламентской республики. И похоже будет саботировать политические изменения.
Я добавлю вас в группу.
Тема: Несознательные граждане (ультиматум) | 21 Января 2018 14:13:21
Сообщение #14
Цитата: T-800
Исправляться от чего? От того, что по игровой необходимости нужно было выйти вчера из РО, а сегодняшнее РО было спланировано еще до майдана?

Всему игровому сообществу (и мне в частности) совсем не интересно какие у вас там "игровые необходимости" чем вы посыпаете голову и прочее... Добро пожаловать во взрослую жизнь, которая каждый день подкидывает проблемы и задачи. Ради всеобщего блага дендра должна быть закрыта. Все. Точка.

Это очень важно, фактически это единственный рычаг давления на сегодняшний день. Вы можете сделать это условно добровольно. Или как получится.

Цитата: TiUCTOH
last_hp, забей на т-800(стух железяка,админ он) 

Не могу забить, это мой бывший наставник) из уважения я должен попытаться =)
Тема: Несознательные граждане (ультиматум) | 21 Января 2018 13:16:57
Сообщение #13
Цитата: VasyaMalevich
Мы считаем что гражданское общество это хорошо и нам нужна конституция.

Так это же замечательно Василий.
Что вы думаете по поводу моего предложения, ограничить количество патчей? Пусть будут большие, но редко. Пропишем это в конституции?
Нужно только определится со сроками 4 месяца это я так на вскидку, может 3 или наоборот 6? Нужно найти баланс чтоб не жить как на вулкане, но и чтоб не было стагнации проекта.