Сообщения пользователя:

Сообщение #1984
Цитата: UncleanOne
Вы определитесь там
Можно я пока что промолчу? Только что хотел тебя похваливать.

А насчет "там", вы там и сосите.
Сообщение #1983
Цитата: UncleanOne
У игроков и так хватает шансов уберечь флот, особенно после того, как администрация потребовала раскукожить колонизацию.
Что ты несешь? Колонизацию??? Ребят, скриньте его.
Тема: списать агру | 10 Июня 2021 01:48:44
Сообщение #1982
Цитата: UncleanOne
Да. Я против агрессии как механики, и уж тем более против, чтобы дотыкать к ней костыли.
Самый простой костыль - поставить ее снижение с абсолютного значения в 1 на 1+n%. Для начала n~0.1%.
Агра в существующем варианте как ограничивающий фактор для пиродротов/ботоводов вполне рабочий. Другой вопрос, что для PvP это нынче не работает никак. Ну либо еще никто это не применил и не заабузил.
Сообщение #1981
Цитата: UncleanOne
А вообще, у нас есть принудительная дипломатия для соблюдения защиты новичков на координатах. Можно было бы распространить её вовсюда и прекратить запрещать вылеты.
Не знаю как сейчас, но еще 1,5 года назад было так, что очки обороняющего флота старшего игрока плюсовались с очками "нуба". Сам лично использовал эту фичу несколько раз.
Ну или Анклин не вкурсе/неторт.
Сообщение #1980
VasyaMalevich, а зачем тогда спрашивать, если как обычно сделаешь все по-своему?
Сообщение #1979
Ох вангую как курс после этого обрушится и дендры взорвутся от количества лотов...

Цитата: VasyaMalevich
Поскольку вывод будет осуществляться в ручном режиме просьба предложить минимальную сумму вывода.
Поставьте текущие 10к хд и в зависимости от нагрузки на человека, кто обрабатывает либо снизите, либо повысите пороговое значение. Чисто на протяжении десятка недель накопите статистику и уже от нее стоит отталкиваться. Либо используйте старую, если есть такая возможность.
В виду того, что это был косяк администрации, стоило бы просто вытереть ресурсы с обменов у скупщика и никого не банить.
Либо если КА так жестко топит за правила проекта, то нельзя было выпускать с бана определенные группы игроков. Опять получился прецедент, который в будущем "аукнется".
Сообщение #1977
Имхо, КА стоит создать нормальный механизм отката, создавать бэкап перед любыми изменениями и быстро реагировать на любые дисбалансные ситуации.
Что я подразумеваю под "нормальным механизмом отката" - когда учитываются все миссии, уходы в РО, особо крупные бои (~1kk+) и распределения ресурсов. Единожды создав такой механизм вы можете обезопасить проект от подобных ситуаций, как текущая.
Сообщение #1976
Еще текущие правила проекта заскриньте и сохраните с пруфами.
Сообщение #1975
Цитата: VasyaMalevich
Админисрация проекта следит за соблюдением всех правил и будет банить акаунты нарушающие правила в любом количестве. Последний аналогичный массовый бан целого альянса "Боевое Братство".
Запишите и заскриньте это.
https://xcraft.ru/forum/topic_49561/31#post-895258
Тема: Политическая система сектора | 17 Февраля 2021 03:24:17
Сообщение #1974
Цитата: VasyaMalevich
голосование о порядке проведения решений
"Пакетное" голосование по умолчанию за, это голосование "на пеньке". Неплохо придумали, неплохо ты научился.
Цитата: VasyaMalevich
После утверждения порядка и окончательного формирования сената с выборами НТ будет полноценная система.
Это не будет работать в интересах игроков, это будет только оправдывать решения администрации. Я нарисовал себе схему в стиле idef0 в блокнотике, но итог весьма печальный.
Цитата: VasyaMalevich
Менять ВМС?
ВМС итак продажный, зачем менять что-либо? (хДхДхД Sarcasm)
Тема: Политическая система сектора | 17 Февраля 2021 02:51:57
Сообщение #1973
VasyaMalevich, В твоей версии, что ты озвучил/реализовал на данный момент ВМС никак не поменялся.

Никакого "народного" трибуна нет, так как он завязан на прем, репу и рейтинг репы, за исключением участников ВМС. Где тут "народность"?

А так как из сената голосовать можно за кого угодно, то может получиться так, что НТ=РБ + Конгресс ничего не делает/ни на что не влияет. Условная подбивка под одного игрока, определенно.

Все что может произойти, это только форумный баттл НТ против РБ.

Имхо, вся версия политической системы у тебя - полная х@^ня в данный момент.

Критикуешь - предлагай, скажете вы, но я пока лучше промолчу.
Тема: забыли про ВМС и Сенат? | 17 Февраля 2021 01:52:30
Сообщение #1972
Цитата: VasyaMalevich
я назначил ИО императора, мне хватит
Я то-то пропустил? Кто ИО императора? Ты сам?
Тема: В общей статистике теперь ОПС и ППС | 17 Февраля 2021 01:46:55
Сообщение #1971
Цитата: VasyaMalevich
Можно подробнее расписать проблему?
Ато ты не помнишь, почему ОПС перестали учитываться в статистике? Я тебе пару лет назад пояснял этот момент. Пруфы дать? Т-800 в очередной раз насасывает себе репутацию в среде КА.
Вася, пинг-пинг? Высокий?
Сообщение #1970
Цитата: T-800
Приведу случай из реальной жизни. Иду по городу прямо возле банкомата. Слышу жужжание. Из банкомата высовывается пачка купюр. Уж не знаю сколько там было, но пачка увесистая. Несколько тысяч там точно было. Секунд через 30 с таким же жужжанием она уходит обратно в банкомат. Внимание вопрос - отвечал бы я по закону если бы взял эти купюры (а время у меня было и вокруг ни души)? Ведь это был технический сбой, банкомат мне сам их дал. Но ведь закон это не колышет, конечно бы отвечал, потому что по закону это КРАЖА, а в банкомате есть камера.
Оно тебя просто соблазнить хотело. Но ты, бессердечная железяка, не ответил взаимностью.
Сообщение #1969
T-800, а я просто рофлю со схемы "выборов" НТ. Еще с момента самого анонсирования всей "политической системы".
Сообщение #1968
Цитата: RedBarmaley
В таком виде предложение равносильно "хочу халявы".
В таком виде, в каком сейчас существует механика генерации нор это полная дичь. В какой район с кучей нор ни ткни они генерируются в совершенно одинаковых парах мест с погрешностью в десяток систем. Норы типа как 60-900 системы я вообще не встречал ни разу на своей памяти. Принцип генерации нор действительно убогий. Насчет "халявы". Предлагаю Бармалею на практике покататься через норы и прочувствовать всю боль потерь флота даже если нора "свежая" на 100%.
Цитата: Mihey_82
Я считаю это в корне несправедливым и предлагаю изменить механику появления нор на следующую:
- пары нор открываются рендомно в 1-1000 системах и 1-1000 рукавах на месте солнц;
- к кнопкам "поиск врат" и "поиск трамплинов" добавляется еще одна "поиск нор";

Высказываемся..
Норы на месте слонц это как раз попахивает халявой. Если уж на то пошло, что КА не хочет реализовывать пустоты в виде "газовых облаков", которые я предлагал давным давно, то пусть уж сделают вероятность генерации пустот при колонизации не открытой планеты.
Цитата: Mihey_82
где раньше свирепствовал феникс.
Ты не поверишь... пустоты не только от Феникса...

Цитата: T-800
Право командовать разрабами и требовать ввода идей только на основании того что покупаете прем вам никто не давал.
Закидываешь камень в сторону НТ?
Тема: из жизни крафта | 7 Февраля 2021 23:29:22
Сообщение #1967
КА, объедините/перенесите тему в зону творчества =)
Тема: Гигатень | 7 Февраля 2021 01:14:27
Сообщение #1966
Цитата: JohnDoo
Теперь этот штука не умеет ничего от слова совсем
Эта штука умеет много, но ей пользоваться мало кто умеет.
Цитата: JohnDoo
Ну ДА "Уничтожение" нужно разобраться и с этим .....
Без шансов, любые темы про уничтожение флотом КА игнорит в любых видах.
Цитата: JohnDoo
Верните этому бесполезному юниту его бесполезную функцию
Я не в курсе что конкретно там происходит по кастрации бесполезных функций, но рискну предположить, что доминирование флотом и доминирование объектами имеют совершенно разные механики и доминирование флотом мешает чему-либо. Или кто-то нашел знатный багоюз, связанный с этим. Вот и кастрировали, вместо того, чтобы лечить.
Тема: Гигатень | 6 Февраля 2021 21:22:26
Сообщение #1965
UncleanOne,


Цитата: UncleanOne
Колонизация только юнитами своей рассы
… 2 years, 3 months ago (Thu Oct 25 08:51:55 2018)
Ух ты как круто оказывается...