Сообщения пользователя:

Тема: KoSMoS NEWs | 26 Августа 2012 18:30:57
Сообщение #24
Kira-Horner, теми темпами, которыми нынче идет разработка тоссов и исправление багов в уже сделанном, вряд ли вы увидите тосов к обещанному сроку.
Сообщение #23
Цитата: Nord
Хелторчка хоч бабахнуть дааа? :wink:

Уже долбил, как внезапно в процессе каналы перестали вывозиться.
Сообщение #22
Верните разрушимость канала!!! Почему нововведение раньше времени???
Тема: Астероиды | 25 Августа 2012 19:48:18
Сообщение #21
Цитата: Valentin999
Вот инетересно, а что делать простым смертным???

Школьники пусть устраиваются на работу и вкалывают, чтоб на коммандора заработать =)
Тема: 6 новых наград | 22 Августа 2012 20:11:20
Сообщение #20
Цитата: Giometer
В вове ачивки меня всегда вставляют=) И тут бы так=)

Знаю одну игрушку, там общий рейтинг идет не по почкам/экспе, а по очками ачивок =)) У нас есть такой же рейтинг, но система ачивок слишком неразвитая. Самое то бы ввести. Типа как "убийца 15к истребителей", "убйца СНЗ", "уничтожитель лун" и тп. Так к примеру.
Тема: 6 новых наград | 22 Августа 2012 19:57:59
Сообщение #19
VasyaMalevich, вообще классное нововведение, еще б побольше ачивок, даже можно без бонусов, чисто для ЧСВ =)) Задрам понравится!
Тема: Удаление флота. Закрытие сессии xcraft. | 20 Августа 2012 12:19:36
Сообщение #18
Предлагаю сделать удаление флотов в полете по паролю, так же, как и удаление планет.

Закрытие сессии xcraft сделать на всех устройствах, с которых был вход в игру по нажатию кнопки "выход".
Тема: Убили Фауста | 17 Августа 2012 23:43:48
Сообщение #17
Цитата: бес_приличия
всем удачи.

Удачи.

Цитата: бес_приличия
ну да лано все ухожу точно.

Через неделю в то же время на этом же форуме. =)) Пока-пока!

Неее, не так. Ждем, помним, скорбим.
Тема: Убили Фауста | 17 Августа 2012 23:25:47
Сообщение #16
Цитата: бес_приличия
что ты непредложишь ему это?

Первое. Когда огласили перенос, я был крайне против. Собственно и сейчас против, вне зависимости, кто перенес.

Цитата: бес_приличия
ты знаешь какой у меня был онлайн ? спал в перерывах между атаками играл с телефона и с компа. задрачивался по полной

Второе. У меня месяца 1,5 назад такое же было, слава богу отпустило.

Цитата: бес_приличия
уважаемый ты предлагаешь мне с протянутой рукой по алу бегать

Третье. Думаю за твой онлайн и твои навыки алл сам скинется без проблем и еще довольны этим останутся.

Цитата: бес_приличия
и вливать человеку реальные бабки за то что он поступил на мой взляд не совсем правильно.

Четвертое.Ну я ж говорю, Потолкуй с Василием, мб выпустит тебя из бани с нулевым акком, только с офиками, между прочим, такой пункт был в голосовалках.
Тема: Убили Фауста | 17 Августа 2012 23:10:29
Сообщение #15
Цитата: Woltarion
Что то я сомневаюсь :lol:

Даю слово, что я бы только радовался за человека и хвалил такой поступок. Между прочим, большинство врагов, кроме самых неадекватных, поступило бы точно так же.
Тема: Убили Фауста | 17 Августа 2012 23:02:56
Сообщение #14
Цитата: бес_приличия
но ксерджи мне не нравятся не мое это люблю играть тером .

Коль так, дак зарегал бы новый акк, прокачал бы с ксерджа/друзей мгновенно в топ100 влетел бы за пару месяцев. Единственное, чего жаль действительно было б - это пиратку 4 лвл, ну да думаю с Василием можно было б договориться. И никто б никогда на тебя не ругался и не обвинял бы.
Тема: Убили Фауста | 17 Августа 2012 22:28:02
Сообщение #13
Цитата: Woltarion
нами по восхищались :request:

Восхищаюсь задумщиком и организатором саба, остальное уже как то не в первой вижу, не удивляет.
Тема: Убили Фауста | 17 Августа 2012 22:22:16
Сообщение #12
бес_приличия, да я б на твоем месте давно б задрачивал с ксерджа всех ненавистников до потери пульса, что у тебя, насколько я помню очень даже получалось(убийство а2, Фауста), а не разорялся бы на форуме насчет разбана имбаакка.
Тема: Убили Фауста | 17 Августа 2012 22:14:00
Сообщение #11
Donvic, ну я понимаю радость участников, и человека, спланировавшего все это, но тебе то, как выше там говорил кто-то, не надоело прятаться за спинами сильных?? Ты ж сам почти ни к чему не приложил руку!
Тема: Убили Фауста | 17 Августа 2012 21:57:22
Сообщение #10
Цитата: бес_приличия
а ты незаметил что космопорт повис на пол часа? я вот заметил . значит в БД рылись

Сказали что вводили станцию альянса.

Цитата: бес_приличия
почему ЯО снесла все кроме бункера?


Это уж не первый раз такое происходит.

Атакеры молодцы, Фауст, не унывай, возвращайся через некоторое время!

Дааа, жаль что у него не удалось нормально совмещать игру и RL =(((
Ну да лано, растить сына куда важнее, чем фапать на картинки.


Woltarion, кст, как обычно, твоя затея или нет?
Тема: Радиус Планетоида расширен | 16 Августа 2012 22:19:22
Сообщение #9
Цитата: Woltarion
В чем проблема? у каждой фишки свой бонус, как всегда охота халявы

Проблема в том, что когда игроки ставили планки, даже в помине не было никакой плюшки для увеличения выработки в области. А теперь бонус газовых планет несравним с бонусами от планетоида/станции. Думаю стоит их уравнять.
Тема: Радиус Планетоида расширен | 16 Августа 2012 22:07:26
Сообщение #8
VasyaMalevich, недавние нововведения дают дополнительный стимул к шахтерству и к большей концентрации игроков вокруг ключевых баз альянсов, а как быть тем игрокам, которые выбирали и отстраивали планеты после ввода газовых?? Они разбросаны по галактикам и очень трудно будет сделать так, что несколько станций/планетоидов будет на них работать. Поэтому считаю, что выработку на газовых планетах надо увеличить.
Тема: Нижний Новгород | 15 Августа 2012 15:47:48
Сообщение #7
Точно знаю, что alekcey с Нижнего.
Тема: Альянсовые станции работают. | 15 Августа 2012 07:26:26
Сообщение #6
ZaG, у терра не летает эта штуковина, ее снес и все. А у ксерджа можно засейвить =)
Тема: Баг у ксерджа | 15 Августа 2012 06:18:18
Сообщение #5
Angel-Werewolf, стандартная вместимость ресурсной ямы - 400 000 суммарно металл + минерал. Насколько мне известно - в приоритете - металл. Каждый уровень инфраструктуры, а у тебя 1 уровень дает +1% к хранилищам.

То есть в сумме ты можешь держать на этой планете без ресурсной ямы - 404к металла + минерала.
У тебя имеется 222,8к металла и 1,3к минерала, что в сумме 224,1к.

Свободное место 404к-224,1к=179,9к.

Теоретически металла влезет 222,8к+179,9к=402,7к.

Теоретически влезет минералов 1,3к+179,9к=181,2к.

Все понятно?

Вру, 400к это вместимость с полным кладовщиком, представь те же рассчеты, только с базой 200к.