Сообщения пользователя: vadim219

Тема: Викинги понерфены | 10 Июня 2013 01:17:40
Сообщение #322
Цитата: [ONYX
]Лучше бы щиты убрали в ноля. А атаку старой оставили


Да пусть и хп им порежут вот только верните атаку
Тема: Викинги понерфены | 10 Июня 2013 00:51:21
Сообщение #321
Цитата: VasyaMalevich
Щиты и атака Викингов уменьшены на 25%.



Да Щиты реально имбовая плюха у виков ... давно пора их им порезать :wink:
Тема: Дефф бункера, ядерка и много лома) | 8 Июня 2013 01:34:35
Сообщение #320
Не стал всего читать ... у меня уважение к противнику кроме одного человека невзора ...... ты галимая подстилка .....полетел на свой альянс зная что они уже в дефе да еще и занял один слот склада ......Выжрать тебя лексами и спалить ЯО ... уничтожить к чертям все астеры ..... одним словом тряпка....
Тема: Забанен игрок из ТОП-10 | 4 Июня 2013 22:08:14
Сообщение #319
VasyaMalevich не знаю торговал ли Hothit за реал ресом или нет ..... но банов за торговлю реалом можно избежать поставив адекватную комиссию в дендре за торговлю ресом... на флот пусть будет прежняя....

Тема: Забанен игрок из ТОП-10 | 4 Июня 2013 18:04:40
Сообщение #318
Цитата: Locky
Advokat,
Почему я тогда не вижу в бане других акков кроме основы и официального мульта?


А может потому как их нету ..... молитвы и нытье некоторых персон делают чудеса ... вуаля и твой враг в бане
Тема: Забанен игрок из ТОП-10 | 4 Июня 2013 15:57:22
Сообщение #317
Цитата: Hothit
там было все подкреплено к бану,за что,когда,и как!


Что подкреплено ... что с мульта луну себе сделал ?????
И за это обозвали злосным мультоводом и дали бан на год ????

а тут ирину-р обвинили в мультоводстве!
если даже она и слала ресы,ето не значит что мульт!!!

вот примерно у меня еще 2 дня назад лимит передачи реса было на 0,то что я мульт?!


не только обвинили еще и забанили .... и даже некто не будет не тебе не мне нечего объяснять .....
Тема: Забанен игрок из ТОП-10 | 4 Июня 2013 15:49:32
Сообщение #316
Сначала Игорька забанили теперь irina-R... кто завтра хз
Помница когда Игорька забанили так ваш лагерь кричал что если забанили значит было за что..... А тут вы по другому запели ........
Тема: Забанен игрок из ТОП-10 | 4 Июня 2013 14:44:31
Сообщение #315
Цитата: prorab
Ну насмешил, за моим тож Хотыч сидит, ак. Ирины чистый


Да вы у нас кристально чисты .... Ах Василий ах негодяй как ты мог так поступить ......
Тема: Склад.ала и ЯР | 3 Июня 2013 21:43:18
Сообщение #314
Цитата: Dragos3680
ну зная некоторых после нашых с шакуром инст былоб по ком попало лишбы кинуть


хм ....ничего не понял ...... ты сломал мой мозг
Тема: Склад.ала и ЯР | 3 Июня 2013 21:37:20
Сообщение #313
Цитата: Dragos3680
цена яр стоит своево рандома и толку чот выдумувать ставить норм требование к постройке бункера и все + ограничительпо очам от 1кк очей развития самое оптимальное + БО от 50 лвла и поверте желание поставить бункер и швырятся по ком попало сразу отпадет


Так и не стреляли по ком попало ... или ты себя считаешь кто попало ???? :winked:
Тема: Планетарное столкновение | 3 Июня 2013 20:25:36
Сообщение #312
Цитата: VasyaMalevich
Теперь если на координаты с вашим статичным космическим объектом


Если моя луна над планетой на эти коры уже не может вылететь сушка только рядом пролететь ... что в таких случаях ????
Тема: Корректировка логики САБ | 3 Июня 2013 20:08:28
Сообщение #311
Цитата: UncleanOne
VasyaMalevich, вы явно не всё читали из того, что я там писал. Предполагалось, что влиять будут только очки того флота, что стоит на момент атаки в обороне, и без умножения на x10.


ну это еще куда не шло .....+
Тема: Корректировка логики САБ | 3 Июня 2013 19:00:07
Сообщение #310
Цитата: Hothit
ну да...поставить нубу бункер,и надеется что ЯР снесет бункер,или ваша ЯР снесет !!!


Ну в принципе я с тобой согласен проще вымолить у васи убрать нубку
Тема: Корректировка логики САБ | 3 Июня 2013 18:52:09
Сообщение #309
Цитата: Hothit
ну да,чтобы убить бункер ето нужно было чтобы пару человек по стате с флотом таким как у меня закинули в дендр флот,потом обратно вернули,потратить примерно 20-30к рублей,чтобы снести бункер,и через 2 дня вы опять построите бункер,стоимость которого до 2к рубликов!!!
ето же просто верх гениальности,и то не факт что 3-4 игрока с флотом таким как у меня пробьет ваш деф!


А не проще саолу-нубу бункер построить ????
или религия не позволяет ????
Тема: Корректировка логики САБ | 3 Июня 2013 18:32:48
Сообщение #308
Цитата: Hothit
помнится мне,когда вы летели на меня огромным сабом,там в общем мы теряли около 8кк флота и ваша сторона 10-11кк

но тогда наши флоты были в меньшинстве,и мы стояли до конца,пока вы не отменились,прокоментировали вы отмену тем "чтобы я ломом не подавился по етому и отменились!!"!вот времена поменялись,такой исход боя вы можете тоже сделать,и лом грубо говоря ваш будет!


Да было дело .. и еще я помню как вы до этого летели на Викона притом убивали нас в профит и почему вы отменили остается для меня загадкой..... ДА и к чему прошлое воротить я не пойму что было то было

Цитата: Hothit
а сделать ядерную атаку без возможности ответить ето не обход правил игры???


Не пиши пургу я тебя прошу ты веть не глупый ... просто проще на форуме сделать голосовалку проголосовать и вуаля ..... зачем чето думать шевелить извилинами ... вам выкладывали порядка 3-4 варианта было как убить бункер искать их не буду потому как вы их читали.

Тема: Корректировка логики САБ | 3 Июня 2013 18:19:27
Сообщение #307
Цитата: Hothit
я ему предложил стать в деф,но в моих словах не было сказано что я сам полечу


Да я и не сомневался...а я уже был готов выдержать твой удар

Цитата: Hothit
Аня,а если бы предложил Шакур,то интересно согласился бы Вадим219...там бой не профитный,и просто терять картинки,и след полгода сидеть шахтерить не хочу!


это тоже самое что Hothit vs Легенденхост

Цитата: Hothit
Ну так у него до етого был выбор,он обошел правила игры

Ткни меня носом какие правила игры он обошел

Цитата: Hothit
Хотя состав вашего дефа тоже может быть нормальный,не нужно тут говорить что у нас перевес очень большой!!!


Ну да лома будет много с нашего дефа
Тема: Корректировка логики САБ | 3 Июня 2013 18:07:25
Сообщение #306
Hothit ну вот как всегда все под себя ......да и пофигу я привык

Hothit ты нормальный чел и я тебя уважаю но не стоит гнать на Легенденхост .... он не камикадзе и не мыша как ты его назвал выхода у него другого нету ты сам это прекрасно понимаешь ...
Тема: Корректировка логики САБ | 3 Июня 2013 17:55:40
Сообщение #305
Цитата: Hothit
да я не боюсь...хорошо,давай так,пустая планка,без обороны,твой флот против моего...в какую галу тебе проще в атаку вылететь???


В атаку ты летишь я в дефе или ты забыл ????

Я могу кинуть поплавок и загнать туда свой флот

Флот ты мой знаешь уже просканил давай просимулируй прикинь
Тема: Корректировка логики САБ | 3 Июня 2013 17:52:36
Сообщение #304
Цитата: Hothit
пойдет,жду твой флот у себя на главке!


Ты с темы то не спрыгивай Герой .....че боишся за картинки я буду один в дефе и ты вылетишь убивать бункер ????

Ты сам предложил мне в деф встать
Тема: Корректировка логики САБ | 3 Июня 2013 17:47:43
Сообщение #303
Цитата: Hothit
ну так ты же у них есть,почему не стать тебе в деф???


Давай я стану только если кроме тебя в атаке некого не будет ???? Так пойдет ????