Сообщения пользователя: vadim219

Тема: Брудлинги получили новую способность | 18 Сентября 2013 11:47:27
Сообщение #402
Цитата: Барбаросса
vadim219 почему саф зло? потому что иногда таким как ты он мешает убивать тех, кто раз в 10 слабее?


На раз в 10 слабей меня я не могу летать .... еслиб ты был атакером тыб тогда понял почему саф зло
Тема: Брудлинги получили новую способность | 18 Сентября 2013 10:57:50
Сообщение #401
Цитата: uzumaki

Меня смущает то что сейчас нубы не только могут на джовах летать, но еще и под сафом прячутся


САФ зло его нужно вырезать как и оповещалку..... а джовы ну есть деньги пусть покупают и летают
Тема: Брудлинги получили новую способность | 17 Сентября 2013 14:23:24
Сообщение #400
Цитата: uzumaki
а то терры могут у себя все защить и добычу и обу, зергу хоть что то


:wink: ну ты сказанул зерги у нас прям такие обделенные ...что аж топ 1 зерг ))))
Тема: Борьба с ZaG'ом | 16 Сентября 2013 19:07:46
Сообщение #399
caia ты давай планку бросай в близи главки зигзага и пускай ему ракетки приветствия ))))
Тема: Алдарис и Джовианы | 16 Сентября 2013 13:39:00
Сообщение #398
Цитата: Бугага
Вася сделал глупость дав пиратов вот если сам ими торговал за хайды и не резал ничего бы


Ну так вася получал комиссию при продаже джагов ....а их покупали неплохо.
Тема: Алдарис и Джовианы | 16 Сентября 2013 12:44:06
Сообщение #397
Цитата: T-800
Да ладно тебе, убивать проект так до конца. Эти фанатики сами не знают что творят. В СБ4 весь пиратский флот перестал стоить тех вложений в него, а если добавить урезания - то вообще бесполезным стал. Сейчас джаги не нужны вообще, можно БТ спокойно обойтись. Польза джагов была именно в СБ3, когда они позволяли снизить потери сервисного флота и поэтому действительно были востребованы. А сейчас они стали отстоем полным, разве что только в экспы летать. Но наши креативные анимешники хотят ведь СБ4 продвигать любой ценой.


Ну сб4 я думаю через года так 2-3 до ума доведут .... и потом сразу введут сб5 ..... но это дело совсем другой ... ну пойму зачем джагам было так увеличивать расход ... их в основном использовали как транспорт .... сейчас это мега не выгодно ... ну забыл ишки ими можно фармить ......это их будет основная цель ))))) Ну и возможно взять в бой для уменьшения потерь

Цитата: Lord_Krovosos
затачивайте вместимость и возите на джаге более 600 к :lol:

не спасет бт тоже можно заточить по вместимости ....
Тема: Алдарис и Джовианы | 16 Сентября 2013 12:33:28
Сообщение #396
Цитата: galex001
VasyaMalevich,
А зачем увеличен расход джагам с 800 до 4000 и КС с 7000 до 19000?

или это баг какой-то?


Сейчас БТ в разы дешевле рес перевозить особенно это выгодно в больших количествах .... один + джагов это скорость (которую тоже немного урезали)..... да и кому она нужна при таких расходах веспа ...... прощайте джаги ((((
Тема: С днём программиста! | 14 Сентября 2013 16:44:08
Сообщение #395
Виталий_Бедрин
наивный ты :wink:
Тема: Атака на Hothit и [ONYX] | 14 Сентября 2013 16:00:51
Сообщение #394
Цитата: Acrabash
СБ4 как бы херова не работала, делает крафт совершенно другой игрой


+

Цитата: Acrabash
и в принципи она делает крафт лучше


Вот тут я сомневаюсь
Тема: Алдарис и Джовианы | 14 Сентября 2013 08:57:19
Сообщение #393
Цитата: Fesman
ответ очевиден. Участились случаи когда, новички покупают 7-10 КС и долбят все вокруг, в том числе сервис. Жалоб много, Василий реагирует.


Ну да пусть больше не покупают и не вливают сюда деньги проекту они не нужны ... и вообще пусть сюда не приходят
Тема: С днём программиста! | 13 Сентября 2013 23:55:59
Сообщение #392
Цитата: Absolute
Это вы детсадовцы. В любой другой игре за атаку админа вас бы забанили скопом на недельку минимум. И это в лучшем случае. А в худшем вы бы все отправились отдыхать навсегда.

Мы не в другом игре а в крафте ...... просто иногда людей все достает вот они такое и делают ... им уже наплевать на все
Тема: С днём программиста! | 13 Сентября 2013 22:47:01
Сообщение #391
Цитата: Инкогнито
А почему это вася свою планку переместил? Это такая типа честность?


Это детский сад вторая группа ...... вася ты просто смешон
Тема: С днём программиста! | 13 Сентября 2013 17:14:33
Сообщение #390
Цитата: T-800
А вот кнопочка отступления кстати очень спорная тоже.


Угу подловы дефами будут не актуальны ......

сб4 гуано .....сб3 рулит
Тема: Компенсация оттяжки флота шпионами | 13 Сентября 2013 15:49:00
Сообщение #389
както все грустно и уныло .... бесперспективно ((((((

Василий введите сб4 на тен сервак.... и кто хочет его юзать перекиньте туда аки ... пусть там юзают ... это сб4 а тут оставьте сб3
Тема: С днём программиста! | 13 Сентября 2013 14:55:15
Сообщение #388
Цитата: T-800
а к перекосячиванию динамики игры и непредсказуемости результата боя.


Согласен

но

Цитата: T-800
Подобная анимация


Не как не заинтересует молодежь
Тема: С днём программиста! | 13 Сентября 2013 14:41:18
Сообщение #387
Цитата: T-800

Ну если для них целевая аудитория дети 13 лет то они ее получат. Не надолго. Детям быстро надоедает одно и тоже. Ну поиграют пару месяцев, полюбуются мультиками и все это быстро надоест.


Какими мультиками .... ты называешь убогое сб4 мультиком ???? Это даже на 8-битную приставку не тянет .... на поиске-1 чето подобное было.

Молодежь подобное точно не заинтересует .... им красивую графику подавай ....... только тут ей не пахнет ...... ну на худой конец стратегию .... но после ввода сб4 я даже не знаю куда отнести крафт


ААА.... вспомнил похоже на 8-битную игру галактика называется .... есть немного сходство ))))))))
Тема: С днём программиста! | 13 Сентября 2013 13:39:27
Сообщение #386
Цитата: Hademar
Чем так радикально СБ4 отличается от её предшественниц СБ3 и СБ2? Тем что нет в симуляторе?


ну ты просто убил мну наповал :wink:


и я тоже так думаю чего это весь сервак кипешует приводит примеры багов, недоработок и наводит куча аргументов что сб4 полное гуано .... а василий даже отличй найти не может между сб3 и сб4
Тема: Компенсация оттяжки флота шпионами | 13 Сентября 2013 10:54:15
Сообщение #385
Цитата: Raynor_Jim
Затяжные бои убивают сэйв и с планки на планку.


Кстати да зная приблизительное время возврата уже можно чтото думать
Тема: Верните оттяги! | 12 Сентября 2013 17:38:07
Сообщение #384
Цитата: Navi
Хмм.. А действительно у Дефера будет 120 секунд что бы вступить в бой пока они идет...
Печалька вообщем.. И как летать ?


А если к примеру на меня полетел кто и уже идет в бой и я периодически допиливаю по 10 шпиков... или ясиребов или чего угодно к прему с кор или луны на плаку которй бой идет .... тогда бой можно растянуть и кого угодно дождаться ...
Тема: Верните оттяги! | 12 Сентября 2013 17:12:17
Сообщение #383
Фишка еще в том что можно сделать оттяг там ты видишь что нет подкрепления вступаешь в бой ... и пока длится в бой к вам подкатывает деф ......помнится василий писал что если бой не закончился к нему можно подключится .... как тогда быть ?????


при таких раскладах оттяг нечего не дает ((((( и это уг как печально