Сообщения пользователя: vadim219

Сообщение #882
Цитата: AvaK
вот ещё хд возвращалось бы за разгон то ваще збс было бы


ага ... но о таком мы можем только мечтать :fellow:
Тема: Открытие планет без колонизации | 18 Февраля 2015 21:28:55
Сообщение #881
Цитата: Valentin999
Цитата: Capitan_Claw
могу сделать спец вариант "Валя999 продал ак"

Делай я посмеюсь)


по его словам тут многие недавно аки купили
Тема: Открытие планет без колонизации | 18 Февраля 2015 18:55:20
Сообщение #880
Цитата: Capitan_Claw
2. Открывать планеты при бое на координатах.


если мну память не изменяет то при таком раскладе планка открывается
Тема: Агент и транспорты терран | 18 Февраля 2015 14:57:49
Сообщение #879
Специально для того парня который считает что я купил ак ... 7 заточка а теперь 8 заточка я так понимаю что для некоторых это было мего открытие

Цитата: Capitan_Claw
а может скажешь по чем ак покупал?



а теперь вопрос кто из нас купил ак ???
Тема: Агент и транспорты терран | 18 Февраля 2015 14:54:23
Сообщение #878
Цитата: SMADMAX
Ты о чём? Есть техи на скорость сбора, так что уже нет жёсткой привязки. Да и вместительность рабам не помешает. Или ты всегда собираешь лом в условиях жёсткой конкуренции с чайками?


Макс тут другой вопрос ... влияет ли вместимость рабов на скорость сбора лома ??? Проверить элементарно заточив вместимость рабу

зы некоторые обвиняют мну что я купил этот ак ... наверное думают что я несу ахинею
Тема: Агент и транспорты терран | 18 Февраля 2015 14:45:37
Сообщение #877
Цитата: sniper
скорость сбора лома в минуту статически привязана в юниту, и их количеству.

но если тебе не верица - заточи трюмы/скорость рабам и поведай результат...


у меня они уже давно заточены .. и результат я знаю ... а вот ты его точно не знаешь
Тема: Агент и транспорты терран | 18 Февраля 2015 14:36:47
Сообщение #876
Цитата: sniper
от большей вместимости лом быстрее гребти не будут.


а может будут ???
Тема: Агент и транспорты терран | 18 Февраля 2015 13:50:16
Сообщение #875
Цитата: VasyaMalevich
Офицер Агент теперь даёт +1% вместимости малому и большому транспорту терран.


Лучше бы он добавлял вместимость рабам ......тогда бы его точно покупали а так толку мало ... даже для нубов ((((
Сообщение #874
VasyaMalevich помница вы где-то писали что для постройки джова нужна будет пиратская верфь 6 лвл а не 8... Ну типа после увеличения требования по пирату... ??? Или мне это приснилось ???
Тема: для васи | 17 Февраля 2015 12:47:48
Сообщение #873
Цитата: MiZantoSS
которые плюют в проект и срут на Васю, но ПРОДОЛЖАЮТ играть


тут так всегда было с первого дня как я попал на форум и это не искоренить
Сообщение #872
Цитата: Ulrezaj
Сказал человек, который почти на любое математическое обоснование пишет что-то в стиле "слишкам многа букаф, ниасилил".


Мне одному кажется что иногда Василий просто сам на себя не похож .... мож раздвоение личности ???
Сообщение #871
Цитата: Valentin999
Тебе просто настоящий не попадался и все болаболы=))
А вообще проект закрыть по причине рассовой дескриминатции оскорбление и полит тем на форуме можно без проблем=) Покрайней мере заблокировать его в России=))


Заблокировать могут в том случае если это кому то нужно ... а причину указать одну из выше перечисленных.

Но всеже Василий к игрокам нуно прислушиваться.... я не говорю о том чтоб ити на поводу у некоторых умных которые насасывают .... ой простите вымаливают выгодные плюхи согласно стиля своей игры. У нас космическая онлайн стратегия с уникальной системой боя а не гребаная веселая ферма с уникальной системой фапа на картинки.
Тема: Соц опрос по поводу " Автошаринг " | 16 Февраля 2015 22:06:19
Сообщение #870
Цитата: Geron
Понимаю... Я так же знаю, чем сложнее, тем интереснее... Но я как написал, мне до этого еще далеко... Бессмысленно муравью со слонами бодаться. Я просто своим первым сообщением в этой теме, объяснил почему я проголосовал за третий вариант... Даже если мне побоку, думаю, обязан объяснить по какой причине.


Плохо что ты не думаешь о будущем ... так сказать не подготавливаешь себе почву
Тема: Соц опрос по поводу " Автошаринг " | 16 Февраля 2015 22:00:08
Сообщение #869
Цитата: Geron
Бан можно, если чел задает такой вопрос на полном серьезе... А если это стеб, то смысла не вижу


луче не задавай такие вопросы.... лично я не хочу чтоб тебя забанили ...помница парня одного зауши еле вытянули с бана ...

ты то понимаешь что лететь на тело имеющее на планке 5 алку и кучу флота даже если ты этот флот можешь снести просто не разумно .... и шанс что тебя сольют просто огромный ???
Тема: Соц опрос по поводу " Автошаринг " | 16 Февраля 2015 21:56:20
Сообщение #868
Цитата: Geron
Задам популярный вопрос в последнее время: за сколько ак купил? :angry:


помница за такие вопросы бан вася обещал

надеюсь тут он не упустит момент

Вот такие нубы как ты даже не врубаются чем для них эта хурма вылезет
Тема: Соц опрос по поводу " Автошаринг " | 16 Февраля 2015 21:49:22
Сообщение #867
Цитата: Geron
орм идея :Р Не полезная и не вредная... Это одно из не многих изменений в игре, которое сильно не повлияет на мою игру :D Вот такие бы изменения и делали дальше... Что бы было такое чувство, что админы вроде что-то и делают и меняют, одним словом - работают. Но при этом, что бы игрок этих изменений не чувствовал.


а можно поинтересоваться ты точно играешь в эту игру ну если ты не знаешь что такое атака а тупо строишь шихты и фапаешь на циферки то да тебя это чудо не как не коснется
Тема: Соц опрос по поводу " Автошаринг " | 16 Февраля 2015 19:14:14
Сообщение #866
Сегодня была очередная темка в балансе об новой мего хурме автошаринг. Потому и решил создать такой соц опросик где все включая нубов которые только могут мечтать об ал. станция, планиках, КПП и прочей роскоши топов могут высказать свое мнение и отдать свой голос за правильный по их мнению вариант.

Лично мое мнение что этот автошаринг полная хурма.

Срач и бросание какашками приветствуется
Тема: Автошаринг | 16 Февраля 2015 19:03:01
Сообщение #865
Цитата: Svаrоg
а зергам еще круче) навесил везде плаников и все)



ага если вовремя кто заметил атаку из друзей и берем тот вариант что не успевают дефнуть ... не умаю что будет проблема кинуть смс на мобилу или позвонить и в худшем случае планки просто подымаются в воздух

Провожу соц. опрос по поводу даной темы всех прошу сюда
Тема: Автошаринг | 16 Февраля 2015 18:01:58
Сообщение #864
Цитата: leo
Упустили !!! Надо ещё добавить рассылку по алу, так как не все в космос смотрят ..
И главное всем тоссам авторасшарка

сейчас много игроков летают по пиратам и заметить особой проблемы не будет
Тема: Автошаринг | 16 Февраля 2015 17:31:29
Сообщение #863
Цитата: Boombastic
а не за круто?
Это огромный + ТОПам, а нубов снова обделили???

Теперь топы могут поочереди спать, так как 1 смотрит за планками другого, потом меняются.
Можна и не сейвится....


так оно и есть.... нубы как всегда некому не нужны