Сообщения пользователя: vadim219

Цитата: Bad_boy
этож из за тех игроков бир и вадим которые так сейвят)))


угу мы во всем виноваты 
Цитата: No_ops
а будет ли фикситься баг с сейвом САбом... аналогичная ситуация, вырубает на 101% любые легальные элементы подлова, нивелируя обычный сейв



а я вот ловил с такого сейва 

Цитата: BiG_FooT
Саб, это единственное что давало хоть небольшую свободу от крафта и уделение время реалу.
++++
Сообщение #1340
Цитата: KoMeguaHT
ибо никогда не было радиуса в 100укм.

не думаю всегда было 
Сообщение #1339
Зерги сами не понимают что могут стать жертвой другого зерга .... наивные зверюшки 
Сообщение #1338
Цитата: Lord_Krovosos
Поднять с 3 лвл до 5 и нормально будет

+++
Сообщение #1337
Цитата: добряк
Ты шутишь? Это торба всем!


кому это всем ?
Тема: Вывоз из экспы артефактов и т.д.. | 12 Апреля 2016 13:29:12
Сообщение #1336
Харе ныть .... продам джаги за хд писать в личку!
Тема: Перевозка артефактов | 11 Апреля 2016 16:39:47
Сообщение #1335
Продам джаги за хд писать в личку !!! 
Сообщение #1334
Цитата: Kastor
очень заманчиво. слишком. вот прям аще заманчиво) колитесь, что нам отрежут за это)


так уже отрезали немножко скорости 
Тема: Сходка в Киеве 01.04.16 | 4 Апреля 2016 16:25:16
Сообщение #1333
Цитата: Один
Kofeman а за здравие малевича хоть выпили?


нет только за упокой 
Тема: Урезание выработки | 4 Апреля 2016 11:45:11
Сообщение #1332
Цитата: DonLelik
Вот ты рад если тебе принесли счет за инет и подняли его стоимость на 15 %, а типа не ипет плати или вали к другому провайдеру


ты мне скажи чтобы поменяло еслиб был анонс ?
Тема: Урезание выработки | 4 Апреля 2016 11:40:00
Сообщение #1331
Цитата: Kofeman
было время когда Умник часто анонсы делал! потом видимо устал


да и чтобы это поменяло еслиб даже сделали анонс по урезки добычи ???

я понимаю нужен анонс если идет изменение механики .... а тут что будет анонс что нет ...
Тема: Урезание выработки | 4 Апреля 2016 11:14:30
Сообщение #1330
Цитата: DonLelik
Очередное обрезание выработки 12-15 %, попрошу администрацию отписать данный факт. Без анонса и обсуждения.


часто ты видел в анонсе теми по уменьшению добычи  ???
Цитата: AndyDarkAngeL
659 K / 659 K Репутация 24 Группа xerj Альянс Опыт 34 10 17 Очков 659 098 Сообщений 50 Предупреждения Kofeman, ну просто если  задуматься, например если не будет сафа игрок по соседству со мной на 6кк, который хоть раз каким то образом запалил мой флот допустим на 100к, без сафа он тупо начинает мне нулить оборону, потом по откату гдето виснет и просто тирит мои ресурсы и так за два дня, если я в сейве в запасе не имел веспа мой флот радосно возвращается в обятия обитчика. Для игрока превосходящую свою цель в десять раз провернуть такое элементарно. А если еще и в переделах ал сети атакера это происходит то тогда вопще легкотняк.



фига себе ты стратег ... возьму на заметку такую тактику 
Тема: Восстановление потерь по вине КА | 28 Марта 2016 21:27:40
Сообщение #1328
Цитата: |PR|PreF
А те кто не включил Ро, а перед тем как спать идти засейвился, а на время отката не был в сейве?

их сжечь на костре .... я думаю если рассматривать то каждый случай ....и тот и другой и третий 

|PR|PreF я не говрю что ты чтото сделал неправильно просто высказал свою точку ..... лично я за то чтобы администрация рассмотрела жалобы игроков которые потеряли свои флота/ ресурсы ( и вернула) следствии отката .... но не отдельных игроков и всех 
Тема: Восстановление потерь по вине КА | 28 Марта 2016 21:06:17
Сообщение #1327
Цитата: |PR|PreF
vadim219, Кто сказал что они хуже? Как ты себе представляешь тему. Прошу восстановить потери всем кто понес потери после отката. Так что ли? Надо чем то закрепить, факты, логи и прочее. А где мне это взять? Лазить по форуму? Ну уж.. Просто тут есть принцидент, надо как то разрешать. Я ж не могу за весь сервер орать



Создай тему в которой проголосуем за восстанову всем флота кто включил ро перед откатом с предоставления от пострадавших доказательств ... вмс голосует если позетивно админы создают тему в которой отписываются только пострадавшие .... какбы такое мое предложение 

Главное чтобы администрация пошла на это и была техническая возможность проверить действительно ли игрок включил режим ро перед откатом 
Тема: Восстановление потерь по вине КА | 28 Марта 2016 21:02:27
Сообщение #1326
Цитата: Kastor
я лично сразу после отката снес тот же флот, который снес за полдня до отката. он там перманентно без сейва висел давно. и если теперь жертва лог даст - восстанавливать что ли?


ну если админы сделали копию базы перед откатом то все можно проверить :) 
Тема: Восстановление потерь по вине КА | 28 Марта 2016 20:57:43
Сообщение #1325
Цитата: serg0542
Возможно стоит создать тему о назначении ответственного, для рассмотрения всех случаев в частном порядке, но без списаний.



++++ ато чем остальные хуже vasidol124rus и Мугамба
Тема: Реформа цифр на проекте xcraft | 14 Марта 2016 14:47:31
Сообщение #1324
Цитата: Kofeman
гГг
ну типо они валили Наг , вот уже и не совсем ферма!


вот как нуно боротся с фермой .... повторить апокалипсис
Тема: Реформа цифр на проекте xcraft | 14 Марта 2016 13:58:45
Сообщение #1323
Цитата: KoMeguaHT
а ещё лучше - удалить все флоты и играем в весёлую ферму


а у вас есть флоты ? кажись у промитеев процветает ферма