Сообщения пользователя: vadim219

Тема: ввести мудальки ПУ и ЛУ | 20 Мая 2016 11:06:59
Сообщение #1362
Цитата: Альбинос
vadim219, совершено согласен с тобой. тема интересная.. а то как то неспроведливо выходит у зергов есть мидалька за пожирание.


ну тут както сравнение не то причем тут поедание к лу/пу, поедание это сугубо фишка зергов ... а пу и лу это все расы могут делать и почему-бы за это не давать какуето плюшку
Тема: ввести мудальки ПУ и ЛУ | 20 Мая 2016 10:52:16
Сообщение #1361
Идея интересная, можно былобы начислять опыт и даже бонус давать там 1 лвл 1% отнимать от шанса потерять флота, получения опыта привязать к размеру убитой сушки/луны тоже с планетами 
Сообщение #1360
Цитата: Miralex
ну я в отличии то от вас как раз умею думать головой как видишь не ошибся даже в этой ситуации


я то сразу заметил какой ты умный аж от завести чуть не помер 
Сообщение #1359
neshb +++ всех уничтожить 
Сообщение #1358
neshb а как же тосы ???
Сообщение #1357
Miralex 
С чего ты решил что то зерг нешба ??? И чего ты решил что он узнал что ту ишку сканили ??? Вот вы всякую ересь пишете неимея некаких фактов и не думая головой
Сообщение #1356
Цитата: No_ops
думаю, если обгоню малевича по минусам - потребую админку 



таки есть к чему стремится


 
Цитата: T-800
Надо плюсик поставить в репку. Чтобы не обогнал :)


конкурент ???
Сообщение #1355
Цитата: No_ops
  извините не понял, я тут причем 


ты уже запятнан во всех грехах и до конца существования в этой игре .... 
Тема: ЯР, Артефакты, Сущность | 5 Мая 2016 17:37:58
Сообщение #1354
Цитата: Fintos
купить джагер или исследователя, торговлю надо стимулировать 


все верно говоришь .... продам джаггернаут за хд писать в личку 
Сообщение #1353
No_ops правда потешная новость ??? Новый функционал сущности: полет по галактикам
Цитата: No_ops
а время экспедиции на затраты веспа не влияют никак ?)


а время обороны координат влияет на затраты веспа ?
Цитата: леший
P.S. Вадим, лучше веспом или хайдами?


хайдами Исправлен баг с возвратом из экспедиции всегда на скорости 100%
Принимаются пожертвования (хайды/ресы) для финансирование карательного похода на игрока No_ops и его мультов. Пожертвования отправлять на аккаунты vadim219 и beercrazy 
Тема: Верни сейв с сабом ,Вася | 26 Апреля 2016 15:41:07
Сообщение #1349
Ulrezaj к хорошему быстро привыкаешь 
Цитата: DonLelik
Оборонять и атаковать обороняемого явно бредово


не путай сб3 с сб4 

Цитата: sniper
возможно, но даже при успешной ловли ловить то нечем, вы и так уже все флоты повырезали.


еще не все ... есть у вас флоты 
Цитата: DonLelik
http://xcraft.ru/forum/topic_28563 Вот явный баг, ан нет админы пишут что не баг и нормально, а тут нормально все, а считают багом.


а там где баг ??? или если ты считаешь что это баг значит баг ?
Цитата: sniper
в коем то веке, за всю историю крафта был нормальный и удобный сабо-сейв, и терь из за глупости опса все должны страдать...


наверное у него надежда словить меня или бира искоренив такой вид сейва 
No_ops в тихаря как ты говоришь этой фичей пользовался весь сервак  это раз и два лично василий знал об это и сказал что не баг хз что ты там ему сделал что он поменял свое мнение 
Цитата: Nevunderkind
Ну вроде как но_опс вас так перепугался, что про сейв сабом начал выступать. Непонятно, откуда инфа, но говорят так.


какбы логично от испуга решил избавится от имбо сейва Исправлен баг с возвратом из экспедиции всегда на скорости 100%
Цитата: Bad_boy
а разве это не круто? теперь целей много можно убрать и за одно завтра утром пусть отменят все флоты которые щас плавают так, а то у некоторых оно на 5к дней летают


ну то что целей больше появится это и ежу понятно вот только я не пойму в чем я или бир виноваты ?