Исправлен баг с возвратом из экспедиции всегда на скорости 100%

1
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Уважаемые игроки, ввиду массового использования подобного отдельно отписываюсь. Многие на знали баг это или \"фича\".

Раньше если в экспедицию отправлялся флот на скорости например 10%, то по достижению экспедиции при ручной отмене приказа возврат этого флота шёл на скорости 100%.

Это баг и он исправлен. Теперь не автоматический возврат из экспедиции будет с той же самой скоростью на которой флот в экспедицию послан.

Изменения повлияют только на новые отправки флотов, старые вернуться по-старому.
23 April 2016 16:47:48
23 April 2016 16:47:48
2
Reputation 474
Group Konklav Alliance BATTLESTAR 204 68 166 Points 51 586 759 Messages 2192
пффф. быстрый возврат сейва типо?

Васько а ты че в выходные то "баги" фиксишь? не по кравтовски как то. тем более описав в балансовых темах.
23 April 2016 16:49:58
23 April 2016 16:49:58
3
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Мунлайт, это не я фиксю, а Умник. Я написал в Балансе отдельно для уменьшения вероятных анальных болей.
23 April 2016 16:52:27
23 April 2016 16:52:27
4
Reputation 21
Group humans Alliance *SERENITY* 43 6 12 Points 3 214 281 Messages 183
накрылся халявный сэйв! :) Один из.
23 April 2016 16:53:17
23 April 2016 16:53:17
5
Group guest
Цитата: VasyaMalevich
это не я фиксю, а Умник.
  а будет ли фикситься баг с сейвом САбом... аналогичная ситуация, вырубает на 101% любые легальные элементы подлова, нивелируя обычный сейвИсправлен баг с возвратом из экспедиции всегда на скорости 100%
23 April 2016 16:56:50
23 April 2016 16:56:50
6
Reputation 474
Group Konklav Alliance BATTLESTAR 204 68 166 Points 51 586 759 Messages 2192
Ghost, это говеный сейв
23 April 2016 16:56:57
23 April 2016 16:56:57
7
Reputation 21
Group humans Alliance *SERENITY* 43 6 12 Points 3 214 281 Messages 183
Цитата: Мунлайт
Ghost, это говеный сейв

Дак я и не говорю, что хороший. :) Но некоторые пользователи юзали.
23 April 2016 16:57:35
23 April 2016 16:57:35
8
Group guest
Цитата: No_ops
а будет ли фикситься баг с сейвом САбом

как вариант можно бы сократить расстояния в игре на столько, на сколько это стало бы бессмысленно делать Исправлен баг с возвратом из экспедиции всегда на скорости 100% скажем в 1 миллион раз для начала....
23 April 2016 16:59:54
23 April 2016 16:59:54
9
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Цитата: No_ops
а будет ли фикситься баг с сейвом САбом... аналогичная ситуация, вырубает на 101% любые легальные элементы подлова, нивелируя обычный сейв
Покажите где он нормально расписан. Для начала нам в админисрации надо собрать консилиум чтобы решить баг ли это.
23 April 2016 17:00:51
23 April 2016 17:00:51
10
Group guest
No_ops, сударь а чем вам не нравиться все по механике , мож оттяг  еще убрать?
23 April 2016 17:04:26
23 April 2016 17:04:26
11
Group guest
VasyaMalevich, а что тут расписывать? отправляешь с инсты САБ на 10% на коры  той планки которую хочешь сейвнуть  и приглашаешь себя вот те и СЕЙВ длительный!
23 April 2016 17:05:09
23 April 2016 17:05:09
12
Group guest
Цитата: VasyaMalevich
Покажите где он нормально расписан.

механизм прост как и все гениальное. Пример:
Создается атака на координаты над планетой/луной где находится флот для сейва, атака шлется из дальних далей на 10% что бы время было максимально долгое.
На эту атаку создается САБ, к сабу цепляется флот для сейва, которой находится на планке/луне под координатами куда летит атака.
Время полета САБ например как на скрине 2625дней.  Однако отменяя прицепленный флот он летит назад не более чем время его обычного полета на координаты, хотя бы и летел в сабе неск месяцев.
поймать такой флот нереально, это настоящий БАГ
 
23 April 2016 17:06:03
23 April 2016 17:06:03
13
Reputation 21
Group humans Alliance *SERENITY* 43 6 12 Points 3 214 281 Messages 183
Цитата: No_ops
На эту атаку создается САБ, к сабу цепляется флот для сейва, которой находится на планке/луне под координатами куда летит атака. Время полета САБ например как на скрине 2625дней.  Однако отменяя прицепленный флот он летит назад не более чем время его обычного полета на координаты, хотя бы и летел в сабе неск месяцев. поймать такой флот нереально, это настоящий БАГ

Ну вот все попалил! :)
23 April 2016 17:09:47
23 April 2016 17:09:47
14
6A6nik1990, ну и как вы будете потом флоты сейвить, интересно? Увеличьте тогда хоть немного уж количество укрываемого флота для зерга за уровень для эволюции укрытия, так - совсем мало без охранителя. 
Странный народ, им обрезали одну возможность спокойного житья, так они сами - другую просят отрезать. Вообще - не держится вода?
23 April 2016 17:10:17
23 April 2016 17:10:17
15
Reputation 21
Group humans Alliance *SERENITY* 43 6 12 Points 3 214 281 Messages 183
Цитата: Gii-belle
Странный народ, им обрезали одну возможность спокойного житья, так они сами - другую просят отрезать. Вообще - не держится вода?

+1 !!!
23 April 2016 17:11:20
23 April 2016 17:11:20
16
Group guest
идиот 
23 April 2016 17:11:46
23 April 2016 17:11:46
17
Reputation 12
Group toss Alliance Akadem Dream Team 37 5 7 Points 1 444 578 Messages 1
Цитата: Gii-belle
Странный народ, им обрезали одну возможность спокойного житья, так они сами - другую просят отрезать. Вообще - не держится вода?


+1
23 April 2016 17:12:02
23 April 2016 17:12:02
18
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Цитата: No_ops
поймать такой флот нереально
а почему нереально поймать? скан планеты?
23 April 2016 17:12:50
23 April 2016 17:12:50
19
Reputation 21
Group humans Alliance *SERENITY* 43 6 12 Points 3 214 281 Messages 183
Цитата: VasyaMalevich
а почему нереально поймать? скан планеты?

Типа возврат быстрый. И момент возврата только в моей больной голове.
23 April 2016 17:13:39
23 April 2016 17:13:39
20
Group guest
Цитата: VasyaMalevich
а почему нереально поймать? скан планеты?
Сейв идет с луны. Даже если снести луну ждать 3-4 года на координатах не реально. Фиксится элементарно просто нужно, чтобы возврат флота из САБ был столько же сколько флот находился в полете. 

VasyaMalevich, доработайте оккупацию: сделайте, чтобы после боя на планете флот становился на коры планки через 3 минуты, а не мгновенно (сейчас можно стать на коры через оккупацию и снести флот врага стоящего на координатах. Враг даже этого не заподозрит, т.к. он не видит полет на планету )
23 April 2016 17:14:52
23 April 2016 17:14:52

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526