Сообщения пользователя: vadim219

Тема: Кровавая баня для ещё 5 игроков | 7 Октября 2016 09:23:47
Сообщение #1442
Цитата: ZeD_TGN
vadim219, зато честно))))


в каком месте честно ?  ... а понял он союзник значит все честно 
Тема: Кровавая баня для ещё 5 игроков | 6 Октября 2016 21:07:15
Сообщение #1441
Цитата: ZeD_TGN
1grizli, выпускаем прораба , а в остальных не уверен ....


както эгоистично выглядит и не красиво ... я тоже сомневаюсь что "насяйника над джамшутами" использовал какой либо бот  .... но разобраться нужно по каждому одинакова 
Тема: Кровавая баня для ещё 5 игроков | 6 Октября 2016 18:56:02
Сообщение #1440
Цитата: 1grizli
VasyaMalevich,  прошу вас выпустить 1го из списка  банаКровавая баня для ещё 5 игроков

главаря ksa ?
Тема: За что бан? | 6 Октября 2016 08:09:19
Сообщение #1439
чет мне мало верится что прораб чето там юзал ....

Цитата: VasyaMalevich
дули-дули, ну вы в курсе

Цитата: VasyaMalevich
Кому не нравится такое положение вещей хочу сообщить что кнопка удаления акаунта находится в настройках.


достойный ответ главного админа проекта .... новичкам на заметку 
Тема: кулдаун на ультимативные миссии | 3 Октября 2016 16:45:04
Сообщение #1438
Цитата: Zlobniy_Trindl
Вадим из нытья кенги... а это важно 33 или 45?

важно потому как гигатень летит гораздо дольше нежели 33 или 45 мин, баста если я не ошибаюсь летела примерно 1 час и 30 мин с сушки до его планет, а это некак не 33 мин и не 45  
Тема: кулдаун на ультимативные миссии | 3 Октября 2016 16:31:08
Сообщение #1437
Цитата: Zlobniy_Trindl
Но согласись нулисть 80% инфры за 33 минуты это имба. 

Привет Злобный скажи мне пожалуйста откуда ты взял эту цифру 33 мин ?
Тема: Обсуждение - патч 2 | 28 Сентября 2016 17:15:09
Сообщение #1436
у тера походу нету нормального сборщика лома, есть одно гуано которое пока долетит то уже  будет поздно это типа "ПЕРЕРАБОТЧИК", второе быстро прилетает но по факту нечего не собирает это типа донатный мего-юнит "ДЖАГГЕРНАУТ" ..... зачем было вообще так сильно резать скорость переработчикам ? верните им прежнюю скорость и уберите к чертям переработку с джагов или увеличте джагам сбор ресов ато оно не туда и не сюда ..... балансеры-гребаные 
Тема: Обсуждение - патч 2 | 26 Сентября 2016 17:06:00
Сообщение #1435
Цитата: VasyaMalevich
б) быстрых телепортаций на коры (у терров, возможно сделается чуть дольше, например 5 минут, а то кругом жалобы что элементарно рабов вышибают),реализовано с рвением и переизбытком: сделали 6 минут


я так понимаю после прыжка на теровскую луну падаем не 3 мин а 6 мин ?
Тема: Охота за головами | 23 Сентября 2016 12:29:41
Сообщение #1434
Цитата: Легендарный
я про список охотника

а есть такой список ?
Тема: Верни отступление, Вася | 23 Сентября 2016 11:31:11
Сообщение #1433
Цитата: Zmiy
Хохла слушать - себя не уважать. Не надо никакого отступления. Есть восстановление, хватит.

тоже самое могу сказать о москалях .....  а причем тут восстановление к отступлению ?
Тема: Закрытый Клуб Багоюзеров | 23 Сентября 2016 08:39:24
Сообщение #1432
Цитата: Exterminator
Я тебе объяснил. Баг юзался вами ещё до введения ремонта, т.е. ЛУ были для вас дешевле, проще и быстрее, чем у других игроков. Заливать жене будешь в дырку

P.S. Вадим ты можешь лепить Васе или админисрации, но не мне. Я знаю ваш с медведем стиль игры. Вы любую дыру в механике используете в свою выгоду и не сдаете разрабам.



Ну ты упортое австралийское животное, хочу тебе сказать если Австралия не знает об этом то это не означает что это баг или дырка в механике.... ты мне так и не объяснил в чем собственно баг когда луна делалась из ресурсов которые выпадали из трюмов кораблей  .... ты наверное все будешь считать багом чего ты не знаешь.
Тема: Закрытый Клуб Багоюзеров | 22 Сентября 2016 21:05:04
Сообщение #1431
Цитата: Exterminator
Вадим давай ты не будешь мне лепить. Я знаю ты юзал этот баг ещё до того, как был введен ремонт. Другое дело я не обратил внимание. Спасибо басте.


Дорогая давай ты не будешь заливать, а объяснишь на пальцах для нас нубов в чем тут баг ? на простом примере линкор-бт, или дресы-владыки 25% ЛП 
Тема: Охота за головами | 22 Сентября 2016 18:30:17
Сообщение #1430
Цитата: xeon
Бира-кемера-шакура-длз   ты  не  полетишь ,а  если  полетишь ,то   выхватишь ,  а  вот  они  на  тебя (воообще  на  игрока)  при  бонусной  халяве  полетят  с  удовольствие  .


а зря ....go на бира сабчик )))
Тема: Закрытый Клуб Багоюзеров | 22 Сентября 2016 18:12:52
Сообщение #1429
Цитата: Exterminator
А месяц назад когда юзал этот баг тебе не хотелось спросить админисрацию? Лицемерство так и прет.

я не считал и не считаю это багом, что в твоем понимании баг ?

еслиб я делал лп с воздуха то это другой вопрос но лп делалось частично с флота и частично с реса 
Тема: Закрытый Клуб Багоюзеров | 22 Сентября 2016 14:10:14
Сообщение #1428
Цитата: Exterminator
Ну так просвети меня. Ты же им пользовался буквольно год назад, делая сушку не подалеко от стольни чипа.


я им пользовался буквально пару недель тому а может месяц, но я о другом ты хотишь чтоб наказали басту меня и всех кто его юзал..... вопрос что мы набажили с помощью данного бага ?

Хотелось бы узнать от уважаемой администрации почему данный метод ЛП считается багом ??? 
Тема: Закрытый Клуб Багоюзеров | 22 Сентября 2016 14:04:04
Сообщение #1427
Хотелось бы знать а какое преимущество давал данный баг ?

Уважаемый Exterminator может вы меня просветите .... какие плюхи были от данного бага ??? 
Тема: ВВЕДЕНИЕ Х5 В ВМС | 21 Сентября 2016 22:41:55
Сообщение #1426
Цитата: VasyaMalevich
Её просто невозможно выстроить такой чтобы она защищала



ну так в топку ее и не строить


он кенгуру живет без обороны и какой счастливый 
Тема: ВВЕДЕНИЕ Х5 В ВМС | 21 Сентября 2016 21:44:26
Сообщение #1425
Цитата: VasyaMalevich
Я вас поддерживаю если речь о достойных боях, а не халяве в 10 раз слабее вас.

ну эту как вы называете халяву нужно найти и словить, а это не так и просто
Тема: ВВЕДЕНИЕ Х5 В ВМС | 21 Сентября 2016 21:42:50
Сообщение #1424
Цитата: VasyaMalevich
Кроме того я не против ввести им какие-нибудь убер-станции


да не нужны нам станции пираты или прочья хурма.... нам нужны живые игроки 
Тема: ОБЩЕЕ ГОЛОСОВАНИЕ ЗА х5 | 20 Сентября 2016 13:03:01
Сообщение #1423
Цитата: UncleanOne
у среднего класса, по крайней мере, есть возможность задуматься, хотят ли они обменять число доступных целей на дополнительную безопасность


вот еслиб была возможность к примеру создать голосовалку для игроков с диапазоном очей от 500к-2кк и увидеть что они хотят ..... но к сожалению такой возможности нету и посему голосуют и средний класс и не только


Вот у меня 20 кк очей если введут защиту х5 то я смогу атаковать игроков не ниже 4 кк очей а это всего 250 акков ..... классная онлайн игра в которой ты можешь воевать только с 250 акками