User's messages: Staratel

Topic: «…плюс газификация всей Луны» | 20 October 2025 18:06:32
Message #45
Ну в принципе новичкам можно уже не строить скважины! Дешевле сменить будет. Интересно посчитать окупаемость 30 уровня скважины при новых введениях. Думаю лет 5 при условии наличие офицера кладовщик уровня этак 7, насосных технологий 20 уровня или регулярного выпадения из жкспы медальки обнуления истощения. Адмиистраторы вы хоть какую экономику пролумайте для желания повышать ур скважины. Понизьте стоимость их апа чтоли, или уберити кометы с игры. Раз это так сильно разбалансировало проект….
Topic: «…плюс газификация всей Луны» | 17 October 2025 15:18:29
Message #44
Я так понимаю из за улучшений появятся новые поставщики реса на рынок. Админы добавили способы расходовать весп и судя посему гайку с пиратами буду приоткручивать. Чтоб как то добавить расхода газу. Тогда их задумка может сработать. Гемор добавился, а желание донатить пропало окончательно.
А видимо надо кого то грохнуть, ща пока суть да дело, недельку покричим. кого-то самого ретивого грохнут, может цели уже разобраны, а потом типа ну раз игроки так хотят, то разрешим пользоваться пз как раньше, но ток на прем акаунтах. а нужные люди выступят с предложением, типа люди обладающие возможностью строить пз, люди не бедные, могут позволить себе премиум, давайте им оставим работу пз как раньше. ну и захват опс разрешим через месяц, все вроде как и забудут про сию несправедливость....
Не смешно. Я же практически чуть не купил офика сразу до 8 уровня, просто ждал какой-нить скидки на него. Но бог отвел, да и админы стараются, так усиленно убивают интерес к игре, что захожу по чатам посидеть и добычу с пока действующих шахт раз в два дня собрать и переслать. говорят была скидка, но слава богу я не заметил ее). можно какие-нибудь анонсы? может по что планируется с хайдарианскими установками сделать. может САФ совсем уберете. к чему стремиться-то?
Topic: Энтропия или всё ужалось | 29 July 2025 18:36:37
Message #41
и в итоге можно получить четкий ответ :
1) уменьшение диаметра, теперь потребует уменьшения количества флота для лунопопыток?, например БТ ( то есть ранее надо было 1766шт, теперь видимо 177) да или нет?;
2) уменьшение диаметра повлекло уменьшение лома в 10 раз, если 1 пункт будет выполняться, то думаю никто против не будет. если это просто не учли при порезке, то скажите вернется это : да или нет;
3) я при распиле не получил силикат, написали что исправили (мне никто не компенсировал последствий непродуманных изменений правил), кто нить, после внесения в баланс получения силиката, проверял? да или нет;
4) дуньки или другие обьекты которые внезапно получили отрицательную структуру, будет ли добавлен како-либо переходной временной период, чтоб ничего не ожидавшие игроки успели отрегенерировать, или отстроить обьекты: да или нет;
5)постройка дунклеостей ее стоимость или свойства будут изменены? да или нет ( просьба прокомментировать планируемые изменения);
6)луны которые продавались при старте за 5000-9000 хайдариан, цена уменьшится в 10 раз: да или нет;
Topic: Энтропия или всё ужалось | 28 July 2025 22:06:12
Message #40
тут не обрезание, даже не кастрация, а какое-то оскопление пошло! Админы Уважуха, умудряетесь заставить испытывать чувство возмущения даже у игроков которых сложно чем-то удивить) Структуру порезали, силикат вернули вроде как, хотя седня луну пилил, 1% оставался. сама лопнула, силиката ноль, реса копейки. скожите когда отрегулируете вопрос выпадения лома с лунных обьектов. а то скоро полет до луны будет стоить дороже чем с нее реса выпадет)
Message #39
Да тут веселуха смотрю. Идет очередная волна чистки мест на сервере. К концу лета на их место придут другие, которые не в курсе как было в игре раньше. Каждый десятый чуть чуть вдонати, каждый 1000-й вдонатит посерьезному. И запустится новый круг сансары. Пока избранные из нас не достигнут просветвления или нирваны. Просьба администрации вы вводите весь задуманный набор сразу. А то не понятно строить новые дендры или сносить старые.
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=62dc74669f80783220cc88644610cb18 Офицер параноик 6 уровня. По идее у меня должна быть фора 4 %. Но флагман погиб от царапин. За чем нужен 6 уровень офицера, если все работает также как и без него. И таких боев было два в этот период
Topic: экспедиция | 7 February 2025 10:19:10
Message #37
Ага, судя по вопросу человек туда отправит флот на сохранение))). экспы как вариант сейва НЕТ! все что ты отправишь на данные коры будет видно на всю галактику. и да ты сможешь отправить только 1 кораблик)
Topic: Новая механика экспедиции | 29 January 2025 22:09:49
Message #36
Жаль что не откатили апгрейт! Хотя сложно срать на вентилятор. Все кто был активный забанили , ну хотябы в чатах. Остальные не обращают внимания. Но хочу отметить даже принципиальным без вливания хд стало сложно играть))) я бы сделал полет в экспу
платным, ну скажем 1 хд, чтоб прям прониклись все. Новичкам до 100к статы бесплатно, ну и владельцам премиума естественно. И сбудется мечта Админов, донатные игроки, перспективные новички, ну и биомусор как мы , постоянно убывающий)))
Topic: Новая механика экспедиции | 20 January 2025 23:59:24
Message #35
Да хрен с ним с газом) будем на форумах время проводить.
Topic: Новая механика экспедиции | 20 January 2025 23:49:54
Message #34
🐬Denchik_Mol, LilitT, Krepost, Bacuc, DedMazai, -zZz-, KROM, sidor123, Zert11, 456, Ragnar-Lodbrok, Gra62, 🛰️Staratel, q3w3, Elusive, Z12, Marfik, Nebo_v_krap, -GENESIS-, Macka, ARES_65, Nubas, Veqa100, terraDot, Ozols, Usn, MAKS1033, PoMaN, CBEPXPA3YM_NEW, kir77, stif, Zy4ok, Kirpi4, kvala1267, 0312, LLIKBAJI, roy, andrey111, NewZealander, ZRT, Madpuck ---Читают эту тему, интерес к обновам бударажит нас
Topic: Новая механика экспедиции | 20 January 2025 23:23:06
Message #33
В свое время 40 снз на лом пустил. И под 150 зс ( благо продал) ибо не было им применения кроме аморты) . на счет халявы и пердунья. Я всего 3,5 года в игре. Когда было интересно, нес деньги проекту и " нахаляву" прокачивался. Да и так не в лом в месяц хд подкинуть, но ток чтоб для фана, а ни когда тебе руки выворачивают. Админы творчески подходят к нововведениям. И даже мои редкие порывы подонатить периодически сбивают. Но это сугубо их тернистый путь. Я больше наблюдатель и шахтер строитель
Topic: Новая механика экспедиции | 20 January 2025 22:52:27
Message #32
Игроки кричат нас орда, а админы кричат а нас рать. Неудобно теперь даже оставаться в игре стало. Типа я буду там подгадывать время в реале чтоб мой флот вернулся с сейва. Да нас рать тогда на этот флот. Сдадим скупщику и не будем париться. Ток новые бедолаги( игроки) в жизни теперь не накопят на техи высоких уровней)
Topic: Новая механика экспедиции | 20 January 2025 18:11:01
Message #31
Не ну э ну ээээ,даже меня проняло. Это же как надо нелюбить своего клиента...
Topic: Экспедиция | 15 January 2025 19:41:54
Message #30
Джим да хоть 100 хд, и останется 1000 игроков и пара сотен активных)
Topic: Экспедиция | 15 January 2025 19:31:50
Message #29
А заметьте как всем уже пофиг, кто там, что там обрезали. Полюбому с премиумом можно будет как раньше летать в экспу. Новое то придумать за это платить надо, а так чисто на креативе выезжают) предлагаю просто вход игру сделать 10хд за каждый заход, перезагрузил страничку, еще 10 хд, вот заработок то попрет) чтоб народ вдумчиво планировал свое время, а то забегают на 2 минуты с телефона)
Topic: Империя и глаза | 12 January 2025 21:11:20
Message #28
http://joxi.ru/m630DejHzkPgM2 автосумма показывает ток металл, для остального нужен премиум?
Topic: игра вылетает | 15 November 2024 20:39:44
Message #27
Все тупит, даже рес с планет собрать изрядное приключение. Остается ток чаты читать
Quote: UncleanOne
Если в любой категории есть превышение — то будет штраф.
Если превышения существенны, более 20 лун обьектов, то можно не парить и не деколонищировать лишние планеты и не скидывать лишние астероиды.

И еще вопрос: новые луны могут образоваться, если лимит уже превышен. Так то в условиях не пишется есть или нет слот под луну, она имеет шагс 25% на появление