«…плюс газификация всей Луны»

1
Reputation -200
Group Terminator 107 7 48 Messages 8627
Изменена стоимость следующих построек (металл/минералы/Веспен):
· Альянсовая станция: 600000/500000/50000 → 350000/400000/250000
· Космостанция: 1500000/1000000/100000 → 1000000/800000/500000
· Гравитационная пушка: 2000000/1000000/200000 → 1600000/800000/600000
· Дунклеостей: 3000000/3000000/0 → 3200000/2250000/800000
· Насекомая сущность: 200000/1100000/50000 → 200000/900000/300000
· Червоулей: 400000/300000/0 → 400000/250000/50000
· Силус тоссов: 13000000/1500000/0 → 8000000/2500000/1000000
· Бронис тоссов: 3000000/1000000/0 → 3200000/700000/300000
· Атакис тоссов: 3500000/400000/0 → 1500000/400000/750000
· Щитис тоссов: 1600000/1200000/0 → 1200000/1200000/400000
90
11
5
4
3
2
2
2
2
2
2
1
1
1
1
16 October 2025 17:57:41
16 October 2025 17:57:41
2
Reputation 149
Group xerj Alliance Тень 122 56 157 Points 13 842 152 Messages 37
А почему упала структура на объектах? Как наценка на постройки влияет на структуру?
1
1
16 October 2025 18:18:57
16 October 2025 18:18:57
3
Reputation 10
Group humans 58 34 80 Messages 42
Zakk, потому как постройки в мете и металле упали немного, а в газе норм выросли. Газовая составляющая не добавляет структуры
2
16 October 2025 18:20:34
16 October 2025 18:20:34
4
Reputation 149
Group xerj Alliance Тень 122 56 157 Points 13 842 152 Messages 37
Zakk, ты где это вычитал,а ну покажи в описании?
5
16 October 2025 18:22:58
16 October 2025 18:22:58
5
Reputation 0
Group xerj Alliance UKRAINE 16 2 6 Points 373 875 Messages 8
Zakk,
3
2
16 October 2025 18:28:58
16 October 2025 18:28:58
6
Reputation 149
Group xerj Alliance Тень 122 56 157 Points 13 842 152 Messages 37
Спасибо,увидил.
2
16 October 2025 18:33:34
16 October 2025 18:33:34
7
Group guest
Значит, выработку газа уменьшаем, а расход увеличиваем. Есть понимание для чего это делается? Какой желаемый эффект?
7
2
16 October 2025 18:40:19
16 October 2025 18:40:19
8
Reputation 10
Group humans 58 34 80 Messages 42
TupaLeha, снизить так называемую инфляцию и получить удовольствие, налюбив в очередной раз несмышленых игрАков) Ну и чисто поржать за дошиком - гляжи как, всё равно донатят))))
10
16 October 2025 18:46:19
16 October 2025 18:46:19
9
Reputation 3
Group humans Alliance Тень 53 30 36 Points 2 854 769 Messages 16
TupaLeha, борьба с инфляцией. Газ никогда не стоил так дешево как сейчас, он банально никому не нужен т.к никто практически не летает, а не летает потому что не на кого лететь. Пиратов порезали, видимость ограничена. pvp никому нахрен ненужна из-за органичного количества ресурсов. На биржах почти нет лотов. Администрация делает всё чтобы убить игру.
37
16 October 2025 18:46:25
16 October 2025 18:46:25
10
Reputation 181
Group humans Alliance BATTLESTAR 124 43 134 Points 20 790 210 Messages 1178
Quote: TupaLeha
для чего это делается
Что б вы перекрыли КА недостачу доната Альтаира, пока не перекроете, бояре вам играть не велят, велено страдать 😜.
7
16 October 2025 18:49:39
16 October 2025 18:49:39
11
Reputation 16
Group humans Alliance Тень 71 40 93 Points 8 893 364 Messages 4
Квестовые ОПС, которые готовились под захват - получили критически низкую инфру. Если они пропадут, будет не красиво.
16 October 2025 18:50:41
16 October 2025 18:50:41
12
Reputation -200
Group Terminator 107 7 48 Messages 8627
Quote: Ad-As
Квестовые ОПС, которые готовились под захват - получили критически низкую инфру.

Какой смысл пилить спутнику «под захват» структуру практически до нуля?
14
1
1
16 October 2025 18:55:19
16 October 2025 18:55:19
13
Reputation 2614
Group humans Alliance BATTLESTAR 164 156 569 Points 22 923 253 Messages 149
какая хорошая обнова Спасибо!!! царапки еще уберите или перчатки придумайте я вижу вы умеете ))))
6
16 October 2025 18:57:03
16 October 2025 18:57:03
14
Reputation 3
Group xerj Alliance Тень 52 29 16 Points 2 733 495 Messages 388
Какая хорошая обнова
2
1
16 October 2025 18:58:21
16 October 2025 18:58:21
15
Reputation 0
Group xerj Alliance UKRAINE 16 2 6 Points 373 875 Messages 8
Достаточно открыть графики по теровскому флоту в секторе, там падение 40-50 лямов по каждой позиции, а это громадные объёмы газа на сейв, перегон или реализацию(ухудшение именно этого момента привело к такому), по итогу люди плавят флот на лом так как нет возможности его реализовывать, у них начинает формироваться переизбыток газа и они несут газ на биржу. По итогу чтобы фиксить первопричину лепят костыли которые ну никак решению проблемы не помогут, а только усугубляют ситуация. PERFECTO 👍

AcidSun, поздравляю обладателей пиро флота, только тенденция просадки наблюдается даже там, и хоть относительно массы флота она мень чем у обычного, но всеравно те же КС около 70 лямов, Джагеры тоже, Джовов не беру, куда их слили Альтаир хз, по итогу как-то плохо ты флот строишь и газ потребляешь.
Странно у меня на терране флот пиратски а значит газовый, и чтоб двигать его мне тоже нужен газ. С какого перепуга я буду продавать газ? Даже если он в переизбытке? Как накопится нормально могу полетать не считаясь с газо потерями.
2
16 October 2025 18:59:09
16 October 2025 18:59:09
16
Reputation 3
Group xerj Alliance Тень 52 29 16 Points 2 733 495 Messages 388
Quote: Castrator
по итогу люди плавят флот на лом так как нет возможности его реализовывать, у них начинает формироваться переизбыток газа и они несут газ на биржу
Странно у меня на терране флот пиратски, а значит газовый, и чтоб двигать его мне тоже нужен газ. С какого перепуга я буду продавать газ? Даже если он в переизбытке? Как накопится нормально могу полетать не считаясь с газо потерями.
1
16 October 2025 19:02:38
16 October 2025 19:02:38
17
Reputation 3
Group humans Alliance Orden Otshelnikov 28 6 5 Points 901 688 Messages 40
Как там ответил Василий одному из ушедших новых игроков? "Надеюсь, в реальной жизни сильные мира сего вас не так обоссут как здесь". Не это ль квинтэссенция отношения администрации к игрокам? Да, и топам разве эта Обнова помешает продавать газ на бирже в прежних объемах? А развивающиеся игроки пусть донатят и покупают газ у топов... Логика такая?
5
1
16 October 2025 19:05:57
16 October 2025 19:05:57
18
Reputation 3
Group xerj Alliance Тень 52 29 16 Points 2 733 495 Messages 388
Quote: UncleanOne
· Силус тоссов: 13000000/1500000/0 → 8000000/2500000/1000000
· Бронис тоссов: 3000000/1000000/0 → 3200000/700000/300000
· Атакис тоссов: 3500000/400000/0 → 1500000/400000/750000
· Щитис тоссов: 1600000/1200000/0 → 1200000/1200000/400000
Безполезные постройки. Нужны только возле главы ала. Трибунал вы уничтожили давно как и врата. Врата долго держались пака урино водолаз не насосал ... щас дешевле прилететь своим ходом чем вратами (естественно на малом проценте обсканив всё что можно). Режте дальше.
10
16 October 2025 19:06:20
16 October 2025 19:06:20
19
Reputation 16
Group humans Alliance Тень 71 40 93 Points 8 893 364 Messages 4
UncleanOne, пилилось только то, что нужно было спилить! Сносилась оба. Сколько структуры вы оставляете "на захват"? С порезками стоимости построек - структура стала критической!
1
16 October 2025 19:08:52
16 October 2025 19:08:52
20
Reputation -200
Group Terminator 107 7 48 Messages 8627
Quote: Skutum
Да, и топам разве эта Обнова помешает продавать газ на бирже в прежних объемах?

Да, ведь наши топы — это абсолютно иррациональные агенты, им соотношение спрос/предложение не указ.
20
2
1
1
16 October 2025 19:09:16
16 October 2025 19:09:16

Information

You are not authorized

3 users are reading the topic (guests: 3)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526