Сообщения пользователя: Aurelius

Тема: Развитие игры | 1 день назад
Сообщение #50
Разбудите меня через 100 лет и спросите, что происходите на форуме крафта и я отвечу вам, по прежнему бредят.
Тема вызвала у меня состояние глубокого когнитивного диссонаса. Панотикум крафта, 1 раса гетических мутантов из 3 рас которые могут все и везде, отсюда и до первого дуба...бгг
Сообщение #48
_alegator74_, им поверь это то же очевидно, всем вам давно пора понять, это не игра, а соцэксперимент и относиться к этой поделке следует именно так.
Сообщение #47
"Кац не убит, Кац только контужен!"© да и похрену на все эти введения уже давно-))
Тема: Нет внятного гайда по игре | 8 Января 2024 19:02:17
Сообщение #46
Видимость принципиата давно закончилась, настало время чистого домината, ровно тогда когда коня сделали сенатором, а Уасилий стал императором. Расслабьтесь и получайте удовольствие. ибо все остальное - фикция и эрзац-))
Тема: Истощение САФ на ишках | 7 Ноября 2023 09:21:03
Сообщение #45
Давно, лет так 5 назад было такое, потом пофиксили. Так что забудьте, халявы не будет и как говорит Василий: "в зад не будет!". P.s.: продолжаем копашиться в тумане войны, расходимся тихо и по одному, если что, мы - геологи-))
Тема: Акция "День подарков" | 4 Августа 2023 09:39:31
Сообщение #44
Цитата: RedBarmaley
Нууууу, разве что за донатные хд, а не за набарыженные.
Бармалейкин, зашей им корманы-))
Тема: Сделать Карнелу скупщиком ресурсов | 4 Августа 2023 09:37:30
Сообщение #43
Вялый вброс какой-то, не то что ст0каны. Потом деятельно строчил, что его КА не так поняли и реализовали то же не так. Мухоморовка она такая...моцк сушит и плющит.
Тема: Я потерял весь флот | 1 Августа 2023 09:24:29
Сообщение #42
Обычное явление для новичков, смысл посыла совершенно не понятен-))
Сообщение #41
90j, нифига себе, сказал я себе, вот это спитч! Почему еще не в правительстве, талантище такой гибнет.
Сообщение #40
Black, "Берите бублики, гоните рублики, гоните рублики да поскорей!" (с)
В нынешних реалиях: "Вот вам дырки от буликов - гоните рублики"))
Сообщение #39
"А вы друзья как ни садитесь - все в музыканты не годитесь!" (с)
Какая нахрен разница как расположены кнопки в том, что из вполне динамичной игры, по сравнению даже с еще год назад превратилось в застоялое болото.
Тема: Васян! Хочешь денег? | 17 Июня 2022 10:24:20
Сообщение #38
По сути частично эта функция, хоть и кривенько реализована в экспедициях. Почему таки кривенько, спросите вы, а вам таки скажу, потому что в основном таскают флоты других рас, которые как собаке 5 нога.
Тема: Под шумок выпилили Пиров. | 17 Июня 2022 08:58:55
Сообщение #37
Нет повести печальнее на свете
чем повесть о несъеденной котлете😂
"Юрочка" предлагает реализовать высадку наземных войск? А иначе как он представляет в своем ганглии разрушение построек, вот в чем вопрос! Орбитальной бомбардировкой видимо, ну тогда никакие юниты кроме бомбардировщиков и флагманов (и то не всех к слову сказать) вообще не должны, от слова "совсем" стрелять по объектам обороны и инфраструктуры. P.s.: По скрину спалился по полной, 17.5 лямов хайдов. Это же надо было так офоршмачится.
Тема: Укм | 14 Июня 2022 13:30:25
Сообщение #35
О5 курили?
Бобер, а бобер. Выдыхай!😮‍💨
Тема: Авианосцы | 12 Июня 2022 21:27:06
Сообщение #34
Реинкарнация уринолоаза что ли?))
Сообщение #33
Цитата: JohnDoo
Чо за Буря?
Видимо имелся ввиду альянс STORM))
Цитата: Marek
администрация только ухудшила ситуацию и приняла предложения только тогда, когда это привело к ухудшению... к сожалению.....
администрация даже признала, что от нас хотят избавиться...
А это кто-то когда-то скрывал? Это и козе с бояном понятно, хотя она не курит. Не уразумели этого только разве совсем нубы, еще не понявшие куда попали и категория свято верующих, что хоть что-то будет в зад))
Сообщение #32
Цитата: YuriLaz
Не думаю.
Ну если исходить из твои "рацух" то таки да, точно не думаешь, ибо не чем. А если и думаешь, то только тем местом, на коем нормальные люди сидят.
Тема: РАЗГОН сделать статичным | 9 Июня 2022 11:56:55
Сообщение #31
Расу toss остронеобходимо переименовать в kastratoss. Смена названия будет наиболее полно и объктивно отображать ее нынешнюю суть ящитаю.